Омск: ТК Тройка( Клуб «Дружные совята»)

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Андрей Мозговой, vk Сергей Ган
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №18 • 9 июня • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 13.18 11.58 15.3212.1512.0716.6011.58
2 Мария Панченко 14.31 12.04 14.2615.0113.6612.0415.34
3 Марк Сазанович 17.33 17.01 17.3417.3418.2417.3217.01
4 Алдияр Тунгушбаев 17.67 14.95 16.2314.9522.4315.5821.20
5 Алексей Ортман 18.69 15.18 19.2119.0615.1818.2218.78

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 14.42 12.77 13.4412.7716.0516.7613.77
2 Мария Панченко 14.71 12.64 14.7516.6914.0615.3112.64
3 Алдияр Тунгушбаев 16.84 14.48 14.4817.6017.0115.9218.85
4 Марк Сазанович 18.53 13.44 18.0818.4319.2019.0713.44
5 Тырнов Александр 18.58 16.74 20.1318.6218.1218.9916.74
6 Алексей Ортман 20.01 17.96 19.5820.4317.9620.0321.42
7 Тимофей Который Не Пишет Свою Фамилию 1:06.14 44.00 1:18.0144.001:13.0847.32DNF
8 Максим Миллер DNF 1:27.55 2:04.201:27.55DNFDNFDNF

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Марк Сазанович 3.77 2.32 2.673.724.915.232.32
2 Мария Панченко 4.88 3.06 3.064.754.775.475.12
3 Алексей Ортман 5.45 3.10 3.107.265.954.655.76
4 Алдияр Тунгушбаев 5.91 4.36 4.365.506.70DNF5.53
5 Тырнов Александр 6.56 2.98 2.987.2510.375.097.33

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 5.04 4.00 6.464.005.725.054.35
2 Марк Сазанович 5.19 4.33 5.015.325.834.335.23
3 Алексей Ортман 5.25 4.06 5.706.254.064.635.41
4 Алдияр Тунгушбаев 6.51 4.98 4.987.036.467.396.05
5 Тырнов Александр 7.31 5.18 6.478.547.917.555.18

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 52.62 43.72 53.0150.1554.6955.0543.72
2 Алексей Ортман 1:39.77 1:17.10 1:17.102:10.261:40.301:30.001:49.00
3 Тырнов Александр 2:00.19 1:59.83 1:59.932:00.731:59.832:00.522:00.13

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 43.83 30.54 54.4246.9430.5439.8044.75
2 Алдияр Тунгушбаев 46.51 39.68 45.6449.1747.1946.7039.68

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алексей Ортман 6.80 4.36 4.367.717.744.959.50
2 Мария Панченко 7.29 5.86 6.957.209.625.867.72
3 Тырнов Александр 12.21 9.78 10.809.7810.4615.37DNF

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Мария Панченко 5.73 4.88 4.954.948.174.887.29
2 Алексей Ортман 6.81 5.01 5.0110.096.596.167.69
3 Тырнов Александр 8.86 7.88 9.898.159.778.677.88
4 Липич Максим 21.33 6.62 18.3535.246.6247.7410.41

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 9.87 8.03 8.0310.7915.959.908.91
2 Алдияр Тунгшбаев 9.98 5.86 9.565.869.0711.3011.66

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 9.82 5.39 14.175.398.8911.419.16
2 Алдияр Тунгушбаев 10.53 6.18 6.1814.8611.5112.967.13
3 Тырнов Александр 15.09 10.42 11.2710.4216.0017.9920.00

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алдияр Тунгушбаев 9.35 7.59 7.5914.239.887.8010.36
2 Андрей Мозговой 11.16 8.40 8.4013.2813.5211.089.12
3 Алексей Ортман 15.23 10.28 11.1822.4025.2210.2812.11
4 Тырнов Александр 15.46 11.96 11.9615.9617.7116.9613.45

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 11.53 9.59 11.499.5913.3010.2812.82

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 1:17.53 1:07.63 1:07.631:25.941:15.111:18.161:19.31

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 3:47.87 3:21.87 4:02.643:21.873:59.11

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Мозговой 5:46.48 5:30.42 5:59.885:30.425:49.13

Ivy куб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Липич Максим 9.27 8.74 9.269.508.7410.559.06
2 Мария Панченко 10.30 9.14 9.849.409.1417.4811.66

Ivy куб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Липич Максим 8.28 5.40 8.8910.516.939.015.40
2 Мария Панченко 8.32 7.78 9.057.787.808.129.03