Пермь: ТЦ Колизей Atrium

Дорогие спидкуберы! Приглашаю вас на сходки в городе Пермь!
Где: Тц «Колизей Atrium», 4 этаж, фудкорт. Ориентир — SFC Chicken.
Когда: Каждое воскресенье, в 13:00
Больше информации и анонсы тут:
https://vk.com/prmcubing

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Даша Владимирова
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №5, 17 февраля

Результаты всех городов за неделю
   Кубик 3x3x3
1 Ваганов Ярослав 16.7719.0915.3215.8914.3420.79
2 Владимирова Дарья 21.5720.2619.5725.3023.2121.24
3 Соромотин Михаил 22.9422.5223.9021.7326.4422.41
4 Еловиков Александр 23.4420.9417.2025.8023.5733.30
5 Долдин Александр 23.7123.4120.0028.3625.5022.21
6 Пленкин Елисей 26.2432.8923.8718.01DNF21.97
7 Авдеев Артём 26.3523.5932.3427.1222.3428.33
8 Охмаров Даниил 26.4327.9934.3822.5528.7418.68
9 Соколов Илья 29.7329.5529.5730.0842.4427.52
10 Пархоменко Павел 33.7432.6831.5428.3937.00DNF
11 Салей Никита 34.9144.4039.1928.3536.0329.51
12 Батуева Леся 38.2134.5959.0436.3933.5843.66
13 Белоусов Константин 39.2936.2443.3639.9332.6941.71
14 Недугов Даниил 48.5034.3249.8146.3449.3552.23
   Кубик 2x2x2
1 Пленкин Елисей 4.193.654.174.154.254.67
2 Ваганов Ярослав 6.356.826.615.635.098.25
3 Еловиков Александр 6.7213.595.734.735.309.13
4 Соромотин Михаил 6.857.386.9310.486.246.25
5 Долдин Александр 7.2810.647.327.686.855.74
6 Салей Никита 10.8810.1211.6413.1510.899.30
7 Соколов Илья 11.4215.9310.6710.4112.4811.10
8 Белоусов Константин 15.9014.9419.418.7914.1318.63
9 Недугов Даниил 16.4114.3523.4725.438.8911.41
10 Билас Михаил 7:01.7039:02.0020:12.0017.8424.7128.39
   Пираминкс
1 Долдин Александр 6.787.007.435.923.1614.00
2 Ваганов Ярослав 7.118.286.826.156.318.20
3 Владимирова Дарья 12.8912.6812.6510.3213.7013.34
4 Соромотин Михаил 13.5115.868.2612.6312.1115.80
5 Батуева Леся 17.2423.2518.7015.2317.3615.67
6 Белоусов Константин 17.2711.4222.7714.8520.7916.18
7 Салей Никита 19.0433.1017.4513.0323.8015.86
8 Недугов Даниил 23.4624.1534.1415.2721.5524.67
9 Швецов Ростислав 50.0746.6052.8342.1650.7952.90
   Скьюб
1 Пленкин Елисей 8.7914.5210.058.527.812.52
2 Долдин Александр 9.809.0011.3710.557.009.86
3 Ваганов Ярослав 10.5110.409.439.7911.3313.83
4 Соромотин Михаил 11.7420.4910.3110.9813.7310.51
5 Владимирова Дарья 13.1612.8911.9121.659.2014.69
6 Пархоменко Павел 20.8819.3619.4716.0323.8029.32
7 Салей Никита 25.6329.1124.3317.2523.45DNS
8 Белоусов Константин 27.7750.8927.8531.0820.4124.37
9 Недугов Даниил 29.5122.8528.9826.3540.0133.20
   Сборка на количество ходов
1 Ваганов Ярослав 45.0045.00
   Мегаминкс (Best of 1)
1 Ваганов Ярослав 3:38.793:38.79
2 Владимирова Дарья 3:51.803:51.80
3 Батуева Леся 4:21.444:21.44
4 Соромотин Михаил 5:10.765:10.76
5 Еловиков Александр 7:01.467:01.46