Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева , vk Леонид Кузьмин
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №344 • 4 августа • 11 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 7.88 6.31 8.636.317.387.738.53
2 Павел Галактионов 8.49 7.50 8.099.1610.298.237.50
3 Александра Лукьянова 15.79 14.34 16.2414.7314.3416.4916.41
4 Иван Абдурашитов 19.14 16.24 16.2419.1821.0119.9418.29
5 Кирилл Мананников 21.11 20.33 22.0921.6020.3321.3020.44
6 Александр Павлов 36.29 29.32 32.5454.1134.7129.3241.63

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 7.33 5.94 6.358.237.435.948.20
2 Павел Галактионов 8.09 7.48 9.677.708.278.297.48
3 Александра Лукьянова 15.95 11.82 16.9215.7311.8215.2020.00
4 Екатерина Соболева 16.32 15.12 15.5915.2318.1419.6315.12
5 Кирилл Мананников 20.28 17.51 18.3921.2223.2217.5121.22
6 Иван Абдурашитов 20.91 16.88 16.8821.8222.9621.0019.90
7 Александр Павлов 41.69 35.27 35.2740.4342.7741.8847.61

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 7.71 7.29 7.3610.108.317.477.29
2 Павел Галактионов 8.62 8.20 8.739.608.638.518.20
3 Екатерина Соболева 15.75 12.59 14.2116.6516.3917.0012.59
4 Александр Еловиков 16.70 16.20 16.2016.6616.3918.3617.05
5 Александра Лукьянова 17.95 13.92 17.2022.1313.9216.9819.66
6 Иван Абдурашитов 19.07 17.64 17.6418.8720.4919.5918.74
7 Кирилл Мананников 20.70 15.79 21.1623.5717.3623.8115.79
8 Максим Сулимский 24.47 18.28 18.2826.1020.23DNF27.08
9 Александр Павлов 44.61 39.05 42.6939.0539.8051.3553.45

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Абдурашитов 6.10 5.37 5.677.065.375.906.74
2 Кирилл Мананников 6.30 5.34 5.347.066.295.567.52

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.59 1.75 5.923.021.752.642.12
2 Иван Абдурашитов 6.64 4.93 8.265.856.777.304.93
3 Кирилл Мананников 6.72 4.60 4.606.066.837.917.28

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.58 1.68 2.472.441.683.952.82
2 Александр Еловиков 4.22 3.95 4.053.954.604.024.71
3 Кирилл Мананников 5.54 3.58 7.606.605.293.584.72
4 Александра Лукьянова 5.79 4.32 6.136.135.365.894.32
5 Иван Абдурашитов 6.63 5.27 6.337.367.196.365.27
6 Екатерина Соболева 6.88 6.43 6.438.956.976.467.22

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Еловиков 57.59 42.48 57.541:11.9458.1957.0442.48
2 Иван Абдурашитов 2:07.88 1:50.74 2:23.962:03.071:50.742:10.942:09.64
3 Александра Лукьянова DNF 1:55.37 1:55.372:11.40DNFDNFDNF

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 1:04.99 58.79 1:10.501:06.951:03.391:04.6358.79

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 16.90 14.86 14.8617.5517.9515.2119.04
2 Екатерина Соболева 27.97 26.60 27.0430.2726.6131.2626.60
3 Александра Лукьянова 45.90 35.59 39.8051.6254.0335.5946.28

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 7.12 4.08 4.085.998.268.407.10

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 5.64 4.63 5.235.784.638.315.91

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 7.34 5.03 6.435.037.248.348.56
2 Екатерина Соболева 10.90 8.60 11.628.6011.6711.339.76

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 5.23 4.68 5.245.415.074.685.39

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 4.90 4.14 5.984.145.374.944.40

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 6.11 3.80 7.176.803.805.735.80

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 11.57 10.46 11.0712.3810.4612.1111.54

Ivy куб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.33 2.22 2.533.242.222.222.23

Ivy куб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.31 1.31 1.312.122.542.262.92