Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №348 • 31 августа • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 7.36 5.63 7.385.6313.897.697.02
2 Наиль Аминев 12.04 10.36 11.1310.3612.3512.6412.81
3 Славомил Волосков 15.45 11.39 14.5911.3915.4617.0416.31
4 Юлиана Береговая 35.31 29.80 33.7143.2530.7029.8041.53

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 8.31 7.18 7.847.189.227.8712.27
2 Наиль Аминев 11.90 10.47 11.4912.8914.4211.3210.47
3 Славомил Волосков 14.63 12.77 16.0313.6312.7715.2215.03
4 Юлиана Береговая 34.48 32.12 32.2932.1235.0336.1139.81

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 6.68 6.46 6.469.876.676.916.47
2 Павел Галактионов 9.12 7.67 7.678.8510.378.989.54
3 Наил Аминев 12.60 10.75 13.3315.8910.7512.6511.83
4 Егор Варваричев 16.74 13.08 17.2217.2816.3513.0816.64
5 Славомил Волосков 18.32 14.30 17.8514.3019.04DNF18.08
6 Николай Никитин 20.08 17.23 21.1917.2321.9718.5220.52
7 Юлиана Береговая 32.31 24.43 24.4334.4032.3630.1636.91

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 3.52 2.28 4.512.834.513.232.28
2 Славомил Волосков 6.19 2.38 6.696.155.727.052.38
3 Юлиана Береговая 9.25 8.25 9.579.789.468.718.25

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 4.47 3.29 4.045.323.294.055.31
2 Славомил Волосков 4.68 2.67 4.312.675.175.034.69
3 Юлиана Береговая 8.91 8.11 8.628.119.0613.249.05

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 4.34 3.16 3.163.684.564.797.02
2 Славомил Волосков 4.58 2.29 5.465.134.142.294.47
3 Николай Никитин 5.16 3.44 DNF6.214.233.445.05
4 Юлиана Береговая 9.71 6.18 10.3310.696.1813.228.10

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 34.75 32.77 34.2734.8335.1535.7332.77
2 Славомил Волосков 58.10 55.99 56.6058.871:08.4958.8355.99

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 36.80 32.73 37.2232.7342.7939.1734.02
2 Славомил Волосков 1:06.26 59.23 1:09.0259.2359.721:11.351:10.03

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 58.99 57.18 58.7357.1858.051:06.311:00.18

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 11.09 8.90 14.2211.949.9611.378.90

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 12.33 11.14 11.7312.7511.1420.1612.50

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 13.41 12.64 15.6014.0612.6412.8313.34
2 Егор Варваричев 37.75 33.03 33.0338.6335.7544.1038.86

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 4.21 3.23 4.124.743.773.235.49
2 Славомил Волосков 7.80 5.02 5.028.197.677.5413.65

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 4.52 3.09 3.36DNF5.333.094.88
2 Славомил Волосков 5.44 4.65 5.2913.626.074.964.65

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 2.91 2.26 3.073.522.263.172.49
2 Славомил Волосков 7.63 4.63 8.038.436.434.638.97

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.73 5.15 5.736.995.396.085.15

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 6.39 5.04 5.045.427.266.507.62
2 Славомил Волосков 9.21 8.33 9.419.078.339.1610.05

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.86 3.15 8.599.123.157.814.19
2 Николай Никитин 8.76 5.57 DNF9.185.579.387.72

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 14.92 12.48 12.4814.9814.3317.8615.44

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 12.09 10.25 10.2513.2812.0411.7712.46

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 9.97 9.59 9.599.7510.2310.239.93
2 Славомил Волосков 13.61 12.24 13.4815.6213.8013.5612.24
3 Николай Никитин 14.41 11.76 14.5411.7614.2714.5714.41