Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №352 • 22 сентября • 13 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 10.38 9.11 DNF9.7310.6810.729.11
2 Славомил Волосков 13.60 11.50 17.2811.5014.1914.1012.52
3 Арсений Паротиков 17.07 15.87 17.0218.1616.9215.8717.28
4 Иван Абдурашитов 20.12 17.18 25.4017.1818.0219.1323.21
5 Юлиана Береговая 37.38 30.90 34.1440.0430.9037.97DNF
6 Василий Емельянов 40.18 38.21 42.0838.2139.2339.2348.94

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 9.93 7.74 11.07DNF7.749.609.12
2 Славомил Волосков 13.83 11.52 17.4914.4111.5213.0114.07
3 Арсений Паротиков 15.96 13.24 18.9514.3418.3013.2415.25
4 Иван Абдурашитов 19.54 19.12 21.3219.3420.0319.2519.12
5 Юлиана Береговая 33.95 28.55 35.11DNF32.4034.3428.55
6 Василий Емельянов 48.93 43.39 50.1352.6644.0153.9343.39

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 10.13 8.48 8.4812.1615.568.519.73
2 Славомил Волосков 14.37 13.48 14.2513.4815.3714.0914.77
3 Арсений Паротиков 16.89 13.02 17.19DNF16.3813.0217.09
4 Николай Никитин 17.95 15.24 17.6217.4319.7115.2418.79
5 Матвей Поздеев 18.17 15.92 18.9821.1718.0815.9217.44
6 Иван Абдурашитов 19.83 16.77 20.2021.4916.7718.6520.65
7 Александр Никулин 19.95 18.02 18.0221.5019.8919.6520.30
8 Юлиана Береговая 33.67 26.27 36.38DNF26.2733.6630.96
9 Василий Емельянов 45.41 26.42 46.9726.4246.8350.1342.44

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.39 3.44 6.774.283.444.983.92
2 Иван Абдурашитов 6.21 5.08 6.846.815.085.416.42
3 Василий Емельянов 7.93 7.05 7.057.828.627.349.92
4 Юлиана Береговая 9.51 8.84 8.849.439.869.2510.75

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.23 1.01 2.191.613.311.012.89
2 Славомил Волосков 4.65 3.55 4.405.045.034.513.55
3 Иван Абдурашитов 5.77 5.01 6.205.396.675.015.73
4 Екатерина Соболева 6.15 4.68 6.447.225.846.174.68
5 Арсений Паротиков 7.55 6.25 10.319.406.256.946.31
6 Юлиана Береговая 8.99 8.36 9.458.368.568.9610.25
7 Василий Емельянов 9.59 5.80 14.105.8010.208.749.82

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.91 2.43 2.432.833.612.902.99
2 Николай Никитин 4.00 2.56 3.792.564.234.313.99
3 Славомил Волосков 4.31 2.73 4.993.984.244.702.73
4 Екатерина Соболева 4.98 2.64 6.304.895.622.644.42
5 Максим Сулимский 6.02 4.44 7.216.117.444.744.44
6 Иван Абдурашитов 6.31 5.33 6.926.785.956.215.33
7 Арсений Паротиков 8.27 6.19 7.289.657.876.1910.99
8 Василий Емельянов 9.38 9.02 9.089.0210.829.239.84
9 Марк Шегай 9.71 5.25 15.825.2512.466.929.76
10 Юлиана Береговая 10.20 8.64 12.288.6412.288.999.34

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:05.59 53.74 1:07.111:01.4253.741:09.471:08.25

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 59.76 52.35 1:02.701:00.0958.871:00.3152.35
2 Григорий Купцов 1:02.71 58.64 59.6158.641:10.8458.691:09.84
3 Арсений Паротиков DNF 1:10.39 1:33.891:10.39DNSDNSDNS

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 1:25.99 1:20.11 1:26.741:27.441:29.441:23.791:20.11
2 Славомил Волосков 2:04.52 1:50.13 1:55.072:19.601:50.132:00.282:18.22

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 13.67 10.61 16.9713.9010.6116.4610.65
2 Славомил Волосков 30.00 27.54 28.2027.7327.5434.0638.53

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 15.49 13.78 15.6514.6713.7816.4416.15
2 Славомил Волосков 33.59 29.52 30.5930.4829.5242.2239.69

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 16.04 14.81 16.4018.0615.8514.8115.86
2 Славомил Волосков 27.14 24.09 24.6427.7935.2624.0928.98

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 3.64 2.47 4.252.474.322.953.71
2 Славомил Волосков 6.69 4.59 8.856.458.184.595.44

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 3.65 2.55 2.554.144.664.102.70
2 Славомил Волосков 6.37 5.60 5.606.697.486.086.34
3 Василий Емельянов 18.47 13.35 13.3520.2418.2117.3719.82

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 2.87 2.32 2.322.653.504.992.47
2 Матвей Поздеев 5.40 3.37 3.375.815.156.245.25
3 Славомил Волосков 6.71 5.63 6.396.607.407.155.63
4 Марк Шегай 7.76 5.43 11.8410.405.515.437.36
5 Екатерина Соболева 9.37 7.06 7.377.069.5813.1211.15
6 Иван Абдурашитов 11.64 6.38 10.886.3811.5116.4212.53
7 Василий Емельянов 19.94 18.74 20.1219.8719.8220.1318.74

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.16 2.93 2.934.246.605.565.67
2 Екатерина Соболева 9.77 5.05 5.058.4416.1411.129.74

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.88 3.76 6.423.767.476.748.43
2 Екатерина Соболева 7.71 5.96 8.635.9619.247.656.86

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.01 4.90 5.864.906.576.325.85
2 Екатерина Соболева 12.36 2.33 15.0410.082.3316.3311.95
3 Василий Емельянов 25.81 21.27 24.3221.2728.2425.7627.36

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 11.95 10.19 12.6712.1311.0610.1913.59

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 11.12 9.10 9.109.4812.2211.67DNF
2 Славомил Волосков 13.51 12.74 13.2613.4514.4212.7413.81

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 10.65 9.84 11.319.8410.6710.8610.41
2 Славомил Волосков 13.81 10.50 10.5013.0517.6213.0115.36

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 42.77 38.44 41.7638.4447.1744.5941.97