Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева , vk Леонид Кузьмин
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №357 • 28 октября • 17 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.78 7.69 8.728.549.639.087.69
2 Славомил Волосков 13.65 12.52 12.9515.2914.5112.5213.50
3 Андрей Колотилин 18.21 16.98 18.2118.5618.9817.8516.98
4 Петр Шумеев 19.29 16.90 20.0420.2917.5316.9023.60
5 Федор Соколов 23.09 15.36 22.7223.7222.8215.3623.88
6 Юлиана Береговая 32.11 21.42 31.5321.4231.7036.4533.11
7 Андрей Худалла 39.21 34.29 35.7245.8247.9136.0834.29
8 Михаил Прокашев 50.30 45.17 55.0146.1249.7845.1758.13

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 9.63 8.56 9.629.598.569.829.68
2 Славомил Волосков 14.71 12.41 15.1615.1013.8718.8312.41
3 Петр Шумеев 17.53 14.56 19.7414.5616.2416.6120.04
4 Андрей Колотилин 19.05 17.08 22.1320.0017.8817.0819.27
5 Илья Русецкий 19.51 17.10 17.1020.1219.0521.6919.37
6 Федор Соколов 23.05 18.37 20.7625.2423.1518.3727.00
7 Влад Прокашев 29.01 26.75 32.4426.7528.5430.8327.66
8 Юлиана Береговая 33.86 30.19 30.1938.8830.7637.3533.47
9 Степан Красильников 36.83 31.14 31.1441.0231.6141.2937.86
10 Андрей Худалла 40.32 38.83 39.3738.8341.9952.2939.59
11 Михаил Прокашев 49.14 41.32 55.1349.3851.7541.3246.28

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.81 7.22 7.229.278.308.859.55
2 Григорий Купцов 13.72 11.38 12.8013.7614.8414.5911.38
3 Славомил Волосков 14.79 13.93 15.0319.5813.9314.1215.23
4 Петр Шумеев 18.49 17.57 18.2818.3517.5718.8519.60
5 Андрей Колотилин 18.82 16.98 19.0817.4119.9721.8416.98
6 Александр Капустин 19.73 17.15 18.4622.1118.6117.1524.14
7 Федор Соколов 20.50 18.62 18.9622.2328.5320.3218.62
8 Илья Русецкий 20.96 19.31 19.3122.9820.1522.6720.06
9 Марк Шегай 27.81 20.15 30.3325.9620.1527.1531.91
10 Влад Прокашев 29.44 23.93 23.9323.9832.2746.4332.07
11 Степан Красильников 32.41 21.23 32.9732.4533.7021.2331.80
12 Юлиана Береговая 34.70 26.66 34.4738.5531.0845.2726.66
13 Андрей Худалла 40.96 29.82 29.8248.09DNF43.5831.21
14 Михаил Прокашев 45.98 36.08 47.6236.0854.0341.1149.22

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 4.36 3.38 3.384.254.635.114.19
2 Славомил Волосков 4.91 3.97 5.305.644.984.463.97
3 Юлиана Береговая 8.94 8.60 9.028.609.618.848.97
4 Степан Красильников 10.39 7.94 9.808.9812.4012.777.94

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 3.43 1.42 3.835.011.422.463.99
2 Славомил Волосков 5.18 4.70 5.275.584.974.705.31
3 Юлиана Береговая 8.47 7.81 7.818.4510.798.228.74
4 Андрей Колотилин 8.92 5.59 7.7111.035.598.03DNF
5 Степан Красильников 10.80 9.45 10.6910.079.45DNF11.63
6 Михаил Прокашев 15.71 8.18 16.199.9520.9922.688.18
7 Федор Малков 18.14 14.08 18.1421.7514.0814.5426.94

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Марк Шегай Григорий Купцов 3.17 1.81 3.343.692.513.671.81
2 Петр Шумеев 3.95 3.56 5.823.563.873.714.28
3 Славомил Волосков 5.75 4.49 7.654.495.605.416.25
4 Андрей Колотилин 8.42 5.00 8.796.595.009.88DNF
5 Юлиана Береговая 9.58 7.48 9.3111.497.489.639.81
6 Влад Прокашев 10.74 8.28 9.6210.868.2811.7313.15
7 Степан Красильников 11.12 8.00 11.099.498.00DNF12.78
8 Марк Шегай 11.81 5.48 11.7313.0413.9910.655.48
9 Федор Малков 12.86 10.57 20.0910.5712.1711.8814.54
10 Михаил Прокашев 13.90 11.15 11.1517.1712.7712.5016.42

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:02.81 1:00.76 1:00.761:03.781:00.871:03.781:06.08

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:01.46 55.59 1:05.6556.5355.591:06.341:02.20

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Влад Прокашев 5:39.71 5:05.44 6:10.575:05.445:40.976:00.605:17.57

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 37.49 30.19 44.7137.7737.4037.3130.19

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Степан Красильников 14.83 9.34 9.3414.43DNF14.5415.51
2 Влад Прокашев 16.98 11.86 21.4516.3911.8618.0216.54
3 Петр Шумеев 23.19 15.91 15.9126.0720.1823.33DNF

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 9.81 9.43 9.9311.149.609.899.43

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 8.59 6.91 8.9311.728.778.066.91

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Влад Прокашев 1:27.29 1:16.27 1:17.371:16.271:43.321:38.821:25.68