Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №329 • 14 апреля • 15 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арслан Туракулов 17.27 15.62 21.6319.7616.2815.7615.62
2 Славомил Волосков 19.32 15.99 21.5715.9917.3918.9925.57
3 Низами Гафаров 21.58 14.52 26.4918.5021.6924.5614.52
4 Алексей Малеванный 25.20 22.31 32.4822.3125.3023.8626.45
5 Максим Ушенин 36.67 30.28 30.2845.6035.3231.5643.13
6 Артур Якас 47.58 36.02 42.4036.0255.1646.5653.78
7 Иван Соценко 1:11.83 1:03.70 1:19.561:27.731:04.221:03.701:11.71

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Матвей Кузнецов 17.70 12.57 12.5714.9019.2518.9619.88
2 Славомил Волосков 18.89 18.28 18.2818.6719.7318.9819.03
3 Арслан Туракулов 20.03 15.31 23.9515.3121.8321.0217.25
4 Низами Гафаров 24.16 21.90 26.9523.0422.8326.6021.90
5 Алексей Малеванный 26.45 22.16 22.1629.2923.7126.8028.84
6 Стефан Барт 36.98 31.07 31.0736.4141.6732.8741.97
7 Максим Ушенин 40.85 33.43 33.4340.0544.1847.4438.31
8 Артур Якас 49.99 39.28 39.2851.311:01.4153.4945.18
9 Иван Соценко 1:14.75 43.00 1:24.491:13.541:06.231:36.0343.00

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 16.95 15.16 17.8315.9715.1618.9017.05
2 Славомил Волосков 17.26 16.98 17.2017.6019.4716.9816.99
3 Матвей Кузнецов 18.17 17.39 19.0018.8218.2517.4317.39
4 Арслан Туракулов 22.64 17.24 17.2423.8427.0925.8418.24
5 Николай Никитин 22.93 19.75 22.8419.7522.8423.1027.10
6 Низами Гафаров 23.93 17.76 17.7621.8224.2525.9825.71
7 Алексей Малеванный 25.08 23.83 23.8625.5225.8530.8523.83
8 Максим Голубев 30.34 19.09 33.0932.9027.5519.0930.58
9 Стефан Барт 37.20 32.76 37.2742.1135.8838.4532.76
10 Максим Ушенин 39.39 31.23 31.2345.7636.5835.8351.76
11 Артур Якас 41.77 33.96 34.5346.2233.9651.6944.57
12 Андрей Азадов 44.33 39.42 53.7450.4639.4239.6842.86
13 Иван Соценко 1:09.14 51.23 1:19.511:03.501:13.9351.231:10.00
14 Михаил Сазонов 1:11.10 1:01.56 1:07.521:01.561:10.671:15.121:31.05
15 Данила Евтушенко 1:12.23 55.12 1:05.1455.121:30.341:09.251:22.30

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.15 4.54 5.524.964.984.546.47
2 Низами Гафаров 6.28 4.26 4.2610.086.208.044.59
3 Стефан Барт 9.51 5.26 5.815.2611.4911.9611.24

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 3.41 1.63 DNF2.983.631.633.63
2 Славомил Волосков 6.41 4.00 4.006.906.386.206.64
3 Низами Гафаров 7.96 6.32 7.6015.266.326.949.33
4 Стефан Барт 12.18 11.49 11.4912.1812.0513.3612.32
5 Михаил Сазонов 12.58 10.01 11.3313.3910.011:00.7213.02

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 3.38 2.86 3.154.732.884.102.86
2 Максим Голубев 3.62 2.72 2.723.506.403.264.09
3 Николай Никитин 4.64 4.11 4.384.485.164.115.07
4 Славомил Волосков 5.75 1.53 4.419.771.535.946.89
5 Низами Гафаров 6.96 6.22 6.226.766.788.467.35
6 Матвей Кузнецов 7.95 6.98 8.448.476.988.257.17
7 Стефан Барт 10.80 6.49 6.499.6412.1312.1010.67
8 Михаил Сазонов 11.02 8.71 8.7113.0110.0316.3610.02

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 37.05 34.17 35.4236.9938.7346.2934.17

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 10.49 8.17 12.2210.6310.828.1710.01

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 6.62 4.50 7.146.774.507.235.96
2 Славомил Волосков 8.46 4.60 10.364.6015.999.275.76

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Матвей Кузнецов 10.23 9.05 11.549.0512.219.849.31
2 Славомил Волосков 10.46 8.52 9.6513.558.5211.0910.64
3 Андрей Азадов 15.42 14.86 21.0015.4115.2415.6214.86
4 Михаил Сазонов 24.18 20.46 32.2625.2624.7420.4622.55

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 9.51 9.10 9.3412.269.999.219.10
2 Николай Никитин 11.79 6.80 DNF13.138.256.8013.99

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 7.06 6.31 7.067.087.039.246.31
2 Николай Никитин 10.64 8.81 11.5610.5212.798.819.83

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 7.62 4.40 10.848.556.094.408.23
2 Славомил Волосков 8.27 6.48 7.926.487.948.9611.22

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:07.92 47.84 1:05.421:05.751:12.5947.841:38.71

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 58.00 58.00