Барнаул

Барнаул, Алтайский край
Организаторы встреч: vk Артём Куминов , vk Михаил Сартаков , vk Никита Бурмистров
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №42 • 26 января • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Трофим Бабин 15.23 14.19 14.9415.7615.0018.8014.19
2 Александр Лаптев 16.75 14.57 17.4816.8815.8818.0714.57
3 Илья Бойко 31.84 27.19 33.5327.1936.5130.7431.26
4 Дмитрий Эльберг 34.15 29.06 37.8830.4640.2234.1029.06
5 Данил Копытко 39.37 34.76 56.1336.5946.7434.7734.76

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 11.06 8.96 8.969.4010.4013.4413.37
2 Владимир Шубин 15.01 14.58 14.9816.3714.5815.2514.79
3 Трофим Бабин 15.36 13.55 16.3613.8421.5015.8813.55
4 Александр Лаптев 19.88 14.67 23.4816.3031.1219.8714.67
5 Мария Булгакова 29.39 23.40 29.2124.7534.2235.7523.40
6 Дмитрий Эльберг 30.30 20.17 24.3531.9347.7720.1734.62
7 Илья Бойко 31.07 22.56 DNF22.5639.4827.2126.53
8 Данил Копытко 43.64 41.31 43.8348.8641.3145.3641.72
9 А Петров 1:36.67 1:14.00 1:49.001:31.002:02.801:30.001:14.00

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Трофим Бабин 6.54 5.77 5.776.118.186.556.95
2 Александр Лаптев 7.49 5.24 13.908.615.245.368.50
3 Илья Бойко 9.16 7.84 7.8413.659.239.888.38

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 А Петров 25.76 21.71 24.0029.1227.1221.7126.15

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Лаптев 1:21.26 1:15.45 1:15.451:27.051:19.481:17.261:36.34

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Лаптев 32.40 27.78 27.7832.3333.3431.5433.96
2 Трофим Бабин 37.05 34.31 DNF34.3137.9537.9235.27

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Лаптев 36.64 29.51 45.6629.5150.4433.6930.57
2 Трофим Бабин DNF 41.25 41.25DNF49.9254.48DNS

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Бурмистров 4.95 3.17 6.483.863.175.135.85
2 Трофим Бабин 11.12 8.43 14.8811.968.4311.809.59
3 Илья Бойко 11.24 8.79 10.919.338.7916.2913.47
4 Александр Лаптев 11.54 9.66 9.779.6611.7114.3813.13

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Бурмистров 4.89 4.02 4.696.064.755.244.02
2 Трофим Бабин 8.02 6.84 6.849.416.9810.337.67
3 Илья Бойко 10.71 7.97 11.177.978.3914.4812.57
4 Александр Лаптев 12.52 9.13 9.1316.1911.679.7021.68

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Бойко 14.15 12.90 13.5518.8214.8012.9014.09

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Бойко 16.42 13.10 18.6915.6613.1014.90DNF

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Бойко 11.90 7.48 14.4010.4310.887.4818.01