Орел: ТРЦ «МегаГринн»

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Аверин Владимир
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №12 • 16 февраля • 21 участник

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсен Гукасян 10.91 10.59 11.7010.5910.8811.1110.73
2 Артем Осит 13.48 12.76 13.5512.7614.3113.8913.00
3 Артем Осит 14.12 11.61 DNF14.6412.9411.6114.78
4 Дмитрий Морозенко 14.51 13.56 13.5615.3013.5716.2414.65
5 Иван Шибаев 15.84 13.31 16.7815.5116.1813.3115.84
6 Андрей Пинаев 16.11 14.41 16.4714.7617.1019.1314.41
7 Мария Ченская 19.03 17.06 DNF19.0417.0619.1118.93
8 Елизавета Лоскутова 21.31 18.62 20.2718.6226.5219.3524.30
9 Леонид Басов 23.04 20.50 23.4023.3022.4220.5023.71
10 Екатерина Гераськина 24.96 22.06 22.0626.2824.4027.1924.19
11 Никита Дронов 29.32 28.11 29.6928.7629.5031.0328.11
12 Иван Горлов 29.73 27.21 27.2128.9932.3831.2628.94
13 Эмилия Бадеян 29.94 26.18 28.3331.0826.1830.4138.50
14 Владимир Аверин 33.84 29.32 39.8334.4129.3233.7833.33
15 Сергей Смирнов 45.33 39.21 47.6239.5548.8339.2150.47
16 Богдан Филиппов 1:01.32 45.13 1:12.1049.8545.131:11.251:02.85
17 Владислав Бабич 1:03.99 1:01.56 1:01.871:01.561:08.071:02.021:26.95
18 Никита Евдокимов 1:06.39 45.48 1:19.921:00.1845.481:58.2459.08
19 Павел Ловчев 1:17.43 48.07 1:03.881:27.711:20.711:51.8648.07
20 Александр Волков 1:40.56 1:17.20 1:39.391:49.551:35.481:46.801:17.20
21 Максим Пронин 1:40.69 1:21.82 1:21.821:45.251:29.812:38.411:47.00
22 Дмитрий Кудрин 1:53.46 1:43.12 1:44.452:20.551:58.991:43.121:56.95

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсен Гукасян 4.52 3.24 4.455.033.244.08DNF
2 Артем Осит 5.15 4.50 5.154.504.736.615.57
3 Иван Шибаев 5.20 4.74 4.765.614.745.237.68
4 Дмитрий Морозенко 6.26 5.31 6.386.645.777.785.31
5 Андрей Пинаев 6.83 5.55 7.395.555.999.817.11
6 Елизавета Лоскутова 7.02 5.76 5.766.379.246.927.78
7 Эмилия Бадеян 9.12 7.64 7.649.929.388.0612.13
8 Никита Дронов 9.96 9.09 10.489.1011.229.0910.30
9 Екатерина Гераськина 10.05 7.73 9.927.7310.1810.9410.05
10 Иван Горлов 10.45 9.21 9.2110.4010.1711.7810.79
11 Владимир Аверин 10.75 9.80 10.8112.089.8011.1610.28
12 Сергей Смирнов 12.64 7.34 14.7412.997.3412.2512.68

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсен Гукасян 56.93 48.43 56.3858.4848.4355.9359.85
2 Артем Осит 1:03.24 58.94 58.941:04.461:08.0659.871:05.38

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсен Гукасян 2:08.34 1:50.83 2:15.711:50.832:14.231:55.08DNF
2 Елизавета Лоскутова 3:55.92 3:23.84 3:59.203:23.844:03.514:11.173:45.06

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсен Гукасян 25.61 18.68 25.0724.7218.6832.3427.05
2 Артем Осит 30.92 25.75 32.7838.8831.8828.1025.75
3 Елизавета Лоскутова 52.89 48.35 55.3148.3553.3951.7953.48

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Пинаев 8.04 7.21 7.4912.228.997.217.64
2 Елизавета Лоскутова 11.26 9.20 12.3113.2310.9010.569.20
3 Эмилия Бадеян 11.40 7.18 10.9410.567.1812.7113.15
4 Сергей Смирнов 14.28 7.59 17.597.5912.5421.1112.70
5 Александр Волков 21.91 16.47 21.4116.6116.4729.9027.70
6 Богдан Филиппов 23.53 20.10 31.9820.1820.1025.4824.92

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Пинаев 7.72 5.75 8.195.757.037.9510.52
2 Елизавета Лоскутова 11.38 9.03 11.049.0312.8910.2013.57
3 Сергей Смирнов 32.51 26.07 40.5639.6426.0727.9129.98
4 Богдан Филиппов 37.45 15.90 41.6638.5915.9042.1332.11
5 Александр Волков 45.70 28.80 34.001:09.9933.1028.801:19.98

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владимир Аверин 16.93 15.17 17.1616.6615.1718.1016.96
2 Елизавета Лоскутова 18.61 16.92 21.2516.9218.9619.2017.67
3 Екатерина Гераськина 39.11 33.80 42.8847.0738.8535.6133.80

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Елизавета Лоскутова 1:00.08 49.70 1:18.971:07.331:02.7949.7050.12