Орел: ТРЦ «МегаГринн»

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Аверин Владимир
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №10 • 19 января • 13 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсен Гукасян 11.35 10.47 10.4710.6215.0010.6812.76
2 Андрей Пинаев 16.35 13.85 13.8516.0821.7516.4616.52
3 Иван Шибаев 17.10 14.84 17.3719.3616.2814.8417.66
4 Иосиф Бобаков 22.73 19.45 20.6124.7623.9819.4523.61
5 Иван Горлов 32.89 29.43 33.8829.4333.7831.2033.68
6 Алексей Басов 35.65 26.46 39.4442.6826.4633.3734.15
7 Елизавета Лоскутова 36.14 18.78 18.78DNF25.5021.711:01.21
8 Эмилия Бадеян 38.42 31.67 43.5336.8831.6735.6042.79
9 Владимир Аверин 42.60 32.19 43.2832.1944.7440.5443.98
10 Сергей Смирнов 1:01.06 50.17 50.171:13.291:00.591:01.301:01.30

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсен Гукасян 12.12 11.20 13.0411.2212.0911.20DNF
2 Андрей Пинаев 17.45 15.18 19.5921.3115.9916.7715.18
3 Иван Шибаев 18.37 17.23 19.5517.2317.8918.3318.88
4 Елизавета Лоскутова 24.54 20.08 20.0824.7824.6424.2025.59
5 Иосиф Бобаков 26.27 23.21 27.3825.7627.7225.6823.21
6 Иван Горлов 33.47 28.67 34.6636.9732.0328.6733.72
7 Эмилия Бадеян 33.91 31.35 35.3531.3538.0633.2133.16
8 Алексей Басов 37.31 33.39 34.5133.3941.1649.9436.26
9 Владимир Аверин 40.04 32.02 45.5232.0236.2743.5140.35
10 Сергей Быченко 46.56 37.49 44.6554.9537.4950.4944.53
11 Сергей Смирнов 56.11 49.24 58.261:00.2749.2455.0355.03
12 Богдан Филиппов 1:35.74 1:21.79 1:47.451:21.792:14.271:29.361:30.40
13 Александр Волков 1:42.10 1:16.63 1:16.631:37.741:47.571:47.101:41.47

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Шибаев 5.47 4.48 5.466.845.694.485.25
2 Елизавета Лоскутова 7.14 6.24 8.657.086.797.556.24
3 Андрей Пинаев 7.15 6.06 6.067.397.176.888.53
4 Алексей Басов 8.29 5.65 7.7812.996.2010.885.65
5 Иосиф Бобаков 9.02 7.73 7.9911.848.617.7310.47
6 Эмилия Бадеян 11.04 6.03 17.929.5010.916.0312.71
7 Владимир Аверин 11.63 10.09 17.2710.0910.7211.7112.46
8 Иван Горлов 13.10 10.92 13.5713.8812.2210.9213.51
9 Сергей Смирнов 16.44 11.84 17.8416.5614.9120.3711.84
10 Богдан Филиппов 30.71 14.35 14.3527.4938.96DNF25.68

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсен Гукасян 57.49 49.79 1:02.4949.7956.3153.67DNF
2 Елизавета Лоскутова 1:57.90 1:39.58 1:59.202:27.071:39.581:50.482:04.01
3 Эмилия Бадеян 2:19.95 2:00.91 2:00.912:22.892:21.162:22.062:16.63
4 Богдан Филиппов 5:25.58 4:09.34 5:15.975:14.295:46.494:09.34DNS

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсен Гукасян 2:44.57 2:21.38 2:21.382:47.582:49.903:05.392:36.23

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсен Гукасян 26.47 23.29 DNF25.5923.2926.6927.13
2 Елизавета Лоскутова 1:00.62 51.33 51.3358.681:00.091:07.451:03.09
3 Иосиф Бобаков 1:18.04 59.16 1:27.901:11.731:39.111:14.4959.16

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Пинаев 6.84 5.62 5.626.748.156.936.85
2 Иосиф Бобаков 11.69 9.60 14.099.7212.169.6013.19
3 Елизавета Лоскутова 12.23 8.17 8.1712.6214.2213.8610.22
4 Владимир Аверин 13.21 12.89 12.8913.3813.3412.9113.95
5 Сергей Смирнов 17.53 10.91 16.3822.6013.9022.3010.91
6 Богдан Филиппов 18.77 14.62 19.8414.6220.8334.5115.63
7 Александр Волков 19.80 14.63 26.1817.0314.6319.3922.99

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Пинаев 7.86 7.08 11.127.088.447.527.61
2 Елизавета Лоскутова 11.92 5.57 13.9511.015.5712.0412.72
3 Эмилия Бадеян 13.11 11.47 17.4412.1611.4715.0212.16
4 Алексей Басов 15.68 10.78 18.8213.4110.7827.1814.82
5 Владимир Аверин 30.46 27.68 27.6828.9031.7630.71DNF
6 Сергей Смирнов 32.38 21.60 37.5727.6235.6433.8821.60
7 Богдан Филиппов 33.38 9.49 42.3440.2254.219.4917.58
8 Александр Волков 42.26 19.03 DNF19.0349.6722.9154.19

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владимир Аверин 17.62 16.45 17.2917.7617.8020.3216.45
2 Елизавета Лоскутова 29.51 15.84 50.7920.0415.84DNF17.69
3 Алексей Басов DNF 15.48 DNFDNFDNF17.7915.48

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Елизавета Лоскутова 1:12.24 1:01.43 1:01.431:09.631:28.221:16.151:10.95

Флаг России
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсен Гукасян 9.51 6.10 DNF6.109.258.4010.87
2 Елизавета Лоскутова 10.20 6.59 11.3610.9410.266.599.39
3 Эмилия Бадеян 11.18 6.82 10.6210.816.8213.3912.10
4 Иван Горлов 17.35 13.58 19.9323.6417.7613.5814.35