Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Скрамблинг: 3х3х3

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Краснодар 18 августа Азамат Туко 3.83 4.97 5.51 3.83 5.58 4.59 4.80
2 Тюмень 7 февраля Тихоненко Владимир 4.05 4.62 4.55 4.63 6.20 4.67 4.05
3 Пермь 1 мая Дарья Белоногова 4.07 5.07 5.28 4.07 5.39 4.55 5.89
4 Краснодар 18 августа Никита Попков 4.12 5.23 5.23 4.12 5.64 5.16 5.31
5 Киров 27 августа Малых Дмитрий 4.20 5.02 5.27 4.20 4.82 4.98 5.43
6 Тюмень 7 февраля Ерошкин Павел 4.21 5.38 5.59 4.21 5.23 5.33 5.87
7 Ставрополь 8 сентября Роман Баумбах 4.42 5.06 5.82 4.84 5.22 4.42 5.13
8 Барнаул 17 февраля Михаил Сартаков 4.44 6.11 25.78 6.28 6.51 5.53 4.44
9 Йошкар-Ола 29 марта Артём Куликов 4.51 7.19 8.51 6.60 6.45 4.51 DNF
10 Новосибирск 29 мая Тимофей Аксёнов 4.56 5.25 5.19 5.25 5.30 4.56 6.94
11 Хабаровск 29 октября Илья Соколов 4.65 4.98 4.99 4.99 4.65 4.97 4.98
12 Барнаул 17 февраля Антон Назаров 4.67 5.93 5.58 6.79 6.83 5.42 4.67
13 Самара 9 марта Тимофей Баннов 4.71 5.90 4.71 6.23 5.68 5.79 DNF
14 Саратов 13 октября Никита Соловьёв 4.78 DNF 4.78 DNF 5.31 5.14 DNF
15 Бийск 4 января Дмитрий Кукуев 4.81 5.53 4.81 36.63 5.46 5.41 5.72
16 Йошкар-Ола 29 марта Анна Шипило 4.87 6.59 8.09 6.42 6.97 4.87 6.37
17 Ставрополь 8 сентября Роман Поволоцкий 4.90 5.63 4.90 7.37 5.51 5.60 5.79
18 Бийск 19 января Евгений Логинов 4.94 7.53 DNF 6.72 4.94 8.66 7.20
19 Омск 28 июля Даниил Любас 4.98 5.64 5.97 5.56 5.52 4.98 5.84
20 Иваново 12 августа Миша Маламант 4.99 5.66 4.99 5.40 5.27 6.32 6.77
21 Киров 27 августа Рыбаков Арсений 5.03 5.85 5.03 5.78 6.22 6.09 5.67
22 Сыктывкар 6 октября Михаил Рочев 5.12 7.00 6.45 8.70 6.46 5.12 8.09
23 Иваново 10 июля Иван Зубарев 5.13 5.62 5.13 6.85 5.16 6.01 5.68
24 Новосибирск 20 июня Михаил Копылов 5.13 6.08 5.13 8.17 6.53 5.43 6.29
25 Тюмень 7 февраля Шишков Александр 5.15 6.48 DNF 7.27 5.51 5.15 6.65
26 Северодвинск 27 октября Марк Попов 5.22 6.22 6.48 5.22 5.54 6.63 7.34
27 Бийск 19 января Виталий Габышев 5.24 7.96 10.12 7.08 5.24 8.26 8.54
28 Липецк 3 мая Михаил Гаврилов 5.25 5.83 5.82 6.82 5.65 6.03 5.25
29 Тюмень 7 февраля Брусков Лев 5.26 5.98 6.43 6.05 6.40 5.26 5.50
30 Астрахань 29 декабря Максим Знаменщиков 5.29 6.09 5.92 6.18 6.16 6.66 5.29
31 Тюмень 7 февраля Михайлов Степан 5.40 5.97 5.61 5.40 6.21 6.10 7.16
32 Кострома 16 июня Максим Волков 5.46 6.42 6.58 6.50 5.46 6.19 7.91
33 Тюмень 7 февраля Непушкин Сергей 5.52 6.44 7.36 5.52 7.50 5.77 6.18
34 Воронеж 17 февраля Артем Лукин 5.57 6.47 7.33 6.49 6.85 5.57 6.06
35 Тамбов 16 августа Анна Сарычева 5.60 DNF 5.60 DNS DNS DNS DNS
36 Новокузнецк 15 июля Арина Лебеденко 5.66 6.42 7.83 7.29 5.97 5.99 5.66
37 Тверь 11 мая Андрей Панов 5.67 7.84 7.28 DNF 5.67 9.94 6.31
38 Тюмень 7 февраля Харитонов Сергей 5.67 DNF 5.67 6.07 6.03 DNF DNF
39 Омск 28 июля Андрей Мозговой 5.74 6.34 5.74 5.93 7.00 6.09 7.02
40 Новосибирск 29 мая Леонид Захаров 5.87 6.22 6.45 5.87 6.06 7.10 6.15
41 Самара 8 марта Ярик Кулаев 5.96 7.36 8.25 7.83 5.96 6.77 7.48
42 Тюмень 7 февраля Каримов Марат 5.98 6.44 6.49 8.26 6.75 6.08 5.98
43 Киров 27 августа Куимов Данила 6.01 6.28 6.05 6.01 6.72 6.08 8.29
44 Тверь 11 мая Марк Шиленков 6.03 7.37 7.36 DNF 6.03 7.53 7.22
45 Арзамас 28 октября Иларион Камардин 6.04 6.24 6.24 6.04 6.34 6.13 7.24
46 Астрахань 22 декабря Егор Кириллов 6.05 7.14 6.96 6.05 7.07 7.38 7.48
47 Тюмень 7 февраля Левчук Кирилл 6.13 7.11 7.31 7.25 DNF 6.77 6.13
48 Тюмень 7 февраля Поминов Богдан 6.13 7.85 7.31 9.28 6.13 7.90 8.33
49 Самара 9 марта Пень Дубовый 6.14 6.85 6.14 7.39 6.39 7.90 6.78
50 Иваново 12 августа Ксюша Антипова 6.22 7.15 6.22 8.09 6.61 7.65 7.20
51 Верхняя хава 29 июня Владимир Сычев 6.24 7.21 8.83 6.24 7.76 7.32 6.55
52 Новосибирск 26 мая Михаил Ивашечкин 6.24 12.16 12.32 6.24 13.16 13.08 11.08
53 Астрахань 29 декабря Геннадий Самойлов 6.25 7.83 7.88 7.74 DNF 7.88 6.25
54 Пермь 2 июня Александр Еловиков 6.27 6.95 7.17 6.76 6.93 8.05 6.27
55 Астрахань 22 декабря Ярослав Зелепухин 6.36 8.40 11.83 6.72 7.72 10.76 6.36
56 Пенза 30 марта Илья Агеев 6.37 7.02 6.40 6.37 6.60 DNF 8.06
57 Самара 9 марта Арсений Любкин 6.49 12.15 10.82 13.85 12.97 12.66 6.49
58 Ярославль 26 мая Юрий Рякин 6.54 7.80 7.93 7.14 8.50 6.54 8.33
59 Тамбов 17 ноября Алексей Ярыгин 6.57 DNF 6.57 DNS DNS DNS DNS
60 Иваново 12 августа Влад Сыров 6.65 6.84 7.12 6.65 6.68 6.73 8.78
61 Пенза 14 апреля Егор Покудин 6.68 8.03 7.49 8.06 8.54 8.78 6.68
62 Тамбов 9 февраля Никита Жарких 6.78 DNF 6.78 DNS DNS DNS DNS
63 Тюмень 7 февраля Буженицын Иван 6.90 8.61 7.91 6.90 9.65 DNF 8.27
64 Астрахань 22 декабря Руфат Махмудов 7.05 8.27 8.16 7.05 8.68 10.27 7.97
65 Тюмень 7 февраля Вешкурцева Саша 7.08 7.50 7.52 8.00 7.69 7.08 7.28
66 Иваново 12 августа Андрей Маслов 7.12 9.20 9.09 9.68 8.84 10.79 7.12
67 Тюмень 7 февраля Радаев Андрей 7.35 7.68 7.90 7.58 7.35 7.56 DNF
68 Тамбов 30 августа Олег Терехов 7.36 DNF 7.36 DNS DNS DNS DNS
69 Верхняя хава 1 мая Дмитрий Кобелев 7.39 8.08 8.17 7.73 8.46 8.34 7.39
70 Киров 27 августа Паюсов Никита 7.40 7.92 7.82 8.42 7.52 7.40 9.88
71 Барнаул 3 февраля Роман Запольский 7.42 8.37 7.83 8.58 10.29 8.70 7.42
72 Барнаул 17 февраля Данил Дробышев 7.42 9.38 9.93 10.08 9.99 8.23 7.42
73 Арзамас 28 октября Павел Мишин 7.64 7.95 7.72 8.68 8.28 7.64 7.85
74 Барнаул 17 февраля Кирилл Доровских 7.66 9.64 8.50 13.18 10.06 10.35 7.66
75 Тюмень 7 февраля Берг Тимофей 7.75 15.77 16.67 7.75 17.75 12.89 DNF
76 Северодвинск 27 октября Шпанов Лев 7.85 9.88 15.22 7.85 10.24 9.48 9.93
77 Тверь 11 мая Алексей Зуев 7.85 10.18 12.37 8.37 DNF 9.81 7.85
78 Барнаул 17 февраля Никита Бурмистров 7.90 9.96 9.91 9.97 13.98 9.99 7.90
79 Пенза 30 марта Никита Антипов 7.95 8.92 7.95 9.24 10.81 9.56 7.96
80 Пермь 1 мая Константин Белоусов 7.98 9.24 9.59 8.52 11.44 9.62 7.98
81 Орел 2 февраля Елизавета Лоскутова 8.21 8.45 8.44 8.21 8.34 9.82 8.56
82 Пенза 30 марта Никита Кузнецов 8.34 9.01 8.90 8.84 8.34 9.31 9.28
83 Тюмень 7 февраля Мовсесян Аветик 8.38 8.57 8.59 8.65 8.38 8.46 DNF
84 Тамбов 26 января Игорь Илларионов 8.40 DNF 8.40 DNS DNS DNS DNS
85 Тюмень 7 февраля Чернышев Егор 8.44 10.55 8.44 10.32 12.12 11.44 9.89
86 Северодвинск 27 октября Кичева Дарья 8.57 11.21 11.22 8.57 11.44 10.97 DNF
87 Северодвинск 27 октября Закатаев Матвей 8.73 10.24 8.73 9.24 10.62 10.85 DNF
88 Северодвинск 27 октября Кудряшов Дмитрий 8.74 9.21 8.74 9.10 9.68 9.46 9.08
89 Пенза 14 апреля Андрей Разживин 8.81 9.78 10.01 10.47 9.94 9.38 8.81
90 Новосибирск 26 мая Станислав Татаринов 9.13 11.15 9.87 9.13 11.92 11.66 14.67
91 Барнаул 17 февраля Артем Куминов 9.18 10.25 10.60 10.70 11.09 9.44 9.18
92 Бийск 1 августа Тимофей Вихрянов 9.20 10.52 11.36 DNF 9.20 10.64 9.56
93 Хабаровск 29 октября Илья Парчук 9.45 9.92 9.92 10.33 9.45 9.74 10.09
94 Верхняя хава 29 июня Дмитрий Левыкин 9.68 10.05 9.82 10.50 9.68 10.43 9.90
95 Орел 2 февраля Богдан Михеев 9.81 11.20 11.32 11.77 9.81 11.70 10.59
96 Пенза 30 марта Владислав Крылов 10.17 10.51 10.64 10.17 10.24 11.28 10.64
97 Иваново 12 августа Дима Крошкин 10.26 11.16 10.26 10.36 11.48 11.63 12.51
98 Тамбов 30 августа Варвара Красная 10.37 DNF 10.37 DNS DNS DNS DNS
99 Тюмень 7 февраля Алексанов Иван 10.45 12.47 DNF 10.45 13.56 12.84 11.01
100 Орел 2 февраля Владимир Аверин 11.13 13.44 11.13 13.33 13.18 13.81 14.04
101 Тамбов 9 февраля Валерий Козырев 11.53 DNF 11.53 DNS DNS DNS DNS
102 Северодвинск 27 октября Лев Раков 11.54 12.10 12.45 11.54 11.58 12.76 12.28
103 Тамбов 15 декабря Ирина Ярыгина 11.74 DNF 11.74 DNS DNS DNS DNS
104 Пенза 14 апреля Александр Котюков 11.97 19.67 18.46 DNF 11.97 20.53 20.01
105 Тюмень 7 февраля Джонсон Никита 12.12 13.63 15.55 15.09 13.19 12.12 12.61
106 Тамбов 30 августа Максим Жеребятьев 12.47 DNF 12.47 DNS DNS DNS DNS
107 Тверь 11 мая Рычков Василий 12.73 14.75 17.19 15.13 15.19 13.93 12.73
108 Тамбов 2 августа Влад Загородников 13.29 DNF 13.29 DNS DNS DNS DNS
109 Иваново 10 июля Рома Козлов 13.75 DNF 14.36 DNF DNF 13.75 15.91
110 Тамбов 16 августа Артемий Порывакин 14.20 DNF 14.20 DNS DNS DNS DNS
111 Пенза 14 апреля Артём Аленин 14.57 16.18 14.57 16.52 16.37 15.66 DNF
112 Тамбов 26 января Артемий Копий 14.70 DNF 14.70 DNS DNS DNS DNS
113 Тюмень 7 февраля Арабский Максим 15.14 17.81 15.14 DNF 17.15 18.34 17.93
114 Иваново 10 июля Денис Горчаков 15.32 16.88 17.32 15.33 15.32 18.00 18.11
115 Тамбов 9 февраля Дмитрий Кузнецов 15.54 DNF 15.54 DNS DNS DNS DNS
116 Самара 8 марта Ким Лисицкий 16.17 17.27 16.17 17.43 16.87 17.52 18.40
117 Бийск 1 августа Родион Кузнецов 16.90 21.19 16.90 22.28 19.80 34.84 21.48
118 Тюмень 7 февраля Качесов Лука 17.15 19.44 17.57 17.15 DNF 22.56 18.19
119 Киров 26 марта Черемисинов Илья 17.18 20.92 23.14 26.17 17.18 21.07 18.55
120 Киров 31 марта Степанов Иван 17.20 20.98 22.33 25.46 22.60 18.02 17.20
121 Киров 26 марта Редькина Ирина 17.25 20.52 17.25 21.53 21.32 26.29 18.72
122 Тамбов 9 августа Андрей Стригачев 17.64 DNF 17.64 DNS DNS DNS DNS
123 Домодедово 29 марта Кристина Королёва 19.24 19.53 20.67 19.49 19.24 19.37 19.73
124 Северодвинск 27 октября Киселев Роман 19.79 23.12 21.45 24.16 19.79 24.11 23.80
125 Тамбов 9 февраля Даниил Солозобов 20.19 DNF 20.19 DNS DNS DNS DNS
126 Тюмень 7 февраля Шелль Эмилия 20.93 25.13 DNF 22.21 30.46 20.93 22.71
127 Тамбов 17 ноября Никита Понафидин 21.34 DNF 21.34 DNS DNS DNS DNS
128 Северодвинск 28 декабря Бурмистров Савелий 22.18 27.84 DNF 26.95 22.18 27.99 28.58
129 Бийск 22 декабря Иван Удальцов 22.82 DNF 40.30 22.82 DNF DNF 22.98
130 Тамбов 17 ноября Олег Лищишин 26.42 DNF 26.42 DNS DNS DNS DNS
131 Тамбов 9 августа Дмитрий Ушаков 27.04 DNF 27.04 DNS DNS DNS DNS
132 Тамбов 9 февраля Андрей Лёвин 27.09 DNF 27.09 DNS DNS DNS DNS
133 Тюмень 7 февраля Широнин Иван 28.84 DNF 28.84 DNF DNF 40.57 DNF
134 Северодвинск 27 октября Даниил Волыно 29.97 DNF DNF 29.97 DNF DNF 41.57
135 Тамбов 26 июля Ярослав Жигачев 30.00 DNF 30.00 DNS DNS DNS DNS
136 Тамбов 2 августа Нестор Ярыгин 35.19 DNF 35.19 DNS DNS DNS DNS
137 Тамбов 9 февраля Вадим Танайлов 36.64 DNF 36.64 DNS DNS DNS DNS
138 Северодвинск 28 декабря Хромылев Иван 37.40 DNF 37.40 37.44 DNF DNF DNF
139 Киров 31 марта Заболотский Артём 38.38 DNF DNS DNF 38.38 DNF DNF
140 Киров 26 марта Мадригуло Игорь 52.81 DNF DNF 2:22.47 52.81 DNF 1:28.24
141 Тамбов 17 ноября Иван Чернощук DNF DNF DNF DNS DNS DNS DNS
142 Тамбов 9 февраля Матвей Гладышев DNF DNF DNF DNS DNS DNS DNS
143 Бийск 10 февраля Роман Власов DNF DNF DNF DNF DNS DNS DNS
144 Тюмень 7 февраля Сесюнин Илья DNF DNF DNF DNF DNS DNS DNS