Саратов: ТЦ Триумф молл

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Егор Слепов, vk Семён Кирста
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №7 • 27 октября • 5 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Колмыков 9.89 8.86 13.889.2011.378.869.10
2 Никита Соловьёв 12.73 11.81 11.8112.9013.1612.1213.78
3 Семён Кирста 17.31 14.81 18.3414.8117.3218.1716.45

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Соловьёв 11.69 10.95 10.9511.9211.3211.8312.49
2 Артем Колмыков 13.45 11.05 13.9716.2411.0513.1713.22
3 Семён Кирста 16.21 11.86 11.8617.9720.3015.5215.13
4 Тимофей Дементьев 18.32 12.05 17.2920.9212.0516.7421.54

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Колмыков 10.09 9.30 9.309.4510.4112.2210.42
2 Никита Соловьёв 12.19 11.47 11.4711.9812.8812.1412.44
3 Семён Кирста 15.58 15.43 15.4415.6215.6818.6115.43
4 Тимофей Дементьев 16.50 15.07 16.8715.0723.8216.6715.95
5 Артем Сардарян 55.66 48.48 57.4648.891:20.571:00.6348.48

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Соловьёв 3.21 2.34 3.413.603.552.342.66
2 Артем Колмыков 3.69 2.98 3.952.983.604.903.51
3 Артем Сардарян 8.20 3.05 10.7410.967.913.055.96

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Соловьёв 2.90 1.81 3.401.812.123.173.46
2 Артем Колмыков 4.67 3.47 4.269.703.474.185.58
3 Артем Сардарян 9.26 6.16 8.796.169.309.709.87

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Соловьёв 47.56 44.81 44.8149.9348.9547.3146.43
2 Тимофей Дементьев 1:06.66 57.06 1:03.721:10.29DNF1:05.9657.06

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Соловьёв 47.35 42.46 49.5646.4842.4651.4146.01
2 Тимофей Дементьев 1:11.05 59.74 1:07.91DNF1:10.971:14.2759.74

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Колмыков 22.73 19.46 19.4624.2123.7020.2828.61
2 Семён Кирста 37.60 31.58 31.5835.6038.5738.6441.79

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Колмыков 23.31 16.70 16.7020.3621.3528.21DNF
2 Семён Кирста 35.59 29.13 29.1352.6233.1238.9934.67

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Колмыков 6.18 5.06 6.36DNF6.225.965.06
2 Артем Сардарян 16.87 11.33 22.6017.6711.8521.1011.33

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Колмыков 5.04 4.29 5.394.776.644.974.29
2 Артем Сардарян 17.64 11.98 11.9818.3718.6122.9615.93

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Колмыков 6.90 5.66 7.495.817.395.6610.17
2 Артем Сардарян 22.39 18.33 18.3327.7919.8520.1127.22

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Колмыков 6.68 2.88 2.886.5710.245.767.71
2 Артем Сардарян 22.32 16.91 19.1422.1216.9128.8925.71

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Соловьёв 7.85 7.22 7.227.878.257.439.02

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Соловьёв 8.40 7.07 7.078.578.3210.798.31
2 Тимофей Дементьев 15.97 12.21 16.0412.2122.0515.9615.92

3x3x3 вслепую - финал
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Семён Кирста 1:26.78 DNF DNFDNF1:26.78

3x3x3 вслепую - первый раунд
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Семён Кирста DNF DNF DNFDNFDNF

Redi куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семён Кирста 22.24 18.99 24.4221.3021.0031.2318.99