Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №336 • 9 июня • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 14.55 11.80 18.0413.7716.1211.8013.75
2 Александра Лукьянова 17.14 16.20 18.5816.9018.1116.4216.20
3 Сергей Вербов 19.45 17.37 19.4517.3721.8318.0120.89
4 Максим Берников 22.57 18.95 25.2123.3822.5321.7918.95
5 Александр Афоничев 30.03 28.91 28.9134.1829.3728.9231.80
6 Стефан Барт 33.83 28.68 28.6831.2834.6735.5340.02

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 15.63 14.76 14.7617.2215.5315.0116.36
2 Александра Лукьянова 16.30 13.08 13.0816.6315.7616.5016.86
3 Сергей Вербов 17.62 15.82 17.1619.3916.3121.7415.82
4 Максим Берников 20.10 15.32 18.8021.6415.3221.5319.97
5 Александр Афоничев 29.63 27.26 29.1831.5935.6927.2628.13
6 Стефан Барт 36.50 31.63 37.7539.0631.63DNF32.69

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 15.13 13.25 13.9417.0417.1914.4113.25
2 Екатерина Соболева 15.74 13.61 13.7216.6313.6117.9016.86
3 Александра Лукьянова 16.60 15.01 15.0118.8517.6915.8616.24
4 Григорий Купцов 17.06 14.61 15.8814.6119.3217.9817.32
5 Сергей Вербов 17.94 13.82 13.8217.0117.6919.1127.44
6 Максим Берников 20.22 18.31 19.7818.3120.4823.4120.40
7 Максим Голубев 27.47 25.29 25.8229.5926.9935.3125.29
8 Александр Афоничев 30.96 26.46 26.4637.0429.1327.9835.77
9 Стефан Барт 31.78 28.92 28.9230.5532.1632.7132.64

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.88 3.92 4.605.613.924.426.00
2 Александра Лукьянова 5.47 4.65 7.144.764.655.596.05

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.38 1.45 2.931.813.781.452.40
2 Александра Лукьянова 5.33 4.38 4.384.848.875.905.25
3 Славомил Волосков 6.03 3.99 7.245.615.233.99DNS

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.58 1.63 1.632.851.954.532.93
2 Александра Лукьянова 5.20 3.19 6.403.193.365.857.31
3 Максим Голубев 5.52 2.32 5.805.865.152.325.61
4 Славомил Волосков 5.63 3.92 6.304.653.925.957.88
5 Максим Берников 6.67 5.29 8.576.625.297.615.78
6 Сергей Вербов 7.16 5.79 6.446.775.798.279.48
7 Александр Афоничев 9.39 7.59 11.0111.729.037.598.13
8 Стефан Барт 11.13 8.99 11.2611.7010.448.99DNF
9 Снежана Волоскова 1:44.76 33.20 2:04.191:46.891:23.2033.202:13.44

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:25.55 1:13.23 1:28.821:26.86DNF1:13.231:20.96

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Вербов 1:09.66 54.83 54.831:19.131:07.441:14.801:06.75
2 Славомил Волосков 1:21.47 1:04.51 1:32.481:24.451:10.001:29.971:04.51
3 Екатерина Соболева 1:30.32 1:23.34 1:29.781:31.391:42.911:29.781:23.34
4 Стефан Барт 3:30.23 2:52.37 3:50.673:22.403:17.613:52.212:52.37

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 34.20 26.63 42.9226.6338.2228.2936.08
2 Александра Лукьянова 53.22 35.11 56.0257.991:08.7845.6435.11

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 7.42 5.31 5.317.408.409.306.46
2 Славомил Волосков 8.46 6.47 8.618.496.478.428.46

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Голубев 7.37 3.56 7.3812.749.663.565.06
2 Славомил Волосков 8.60 5.85 5.857.898.369.5511.41
3 Александра Лукьянова 9.69 7.12 7.5810.8310.9410.657.12

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 6.69 5.96 6.036.727.325.969.02
2 Славомил Волосков 8.66 6.40 6.408.398.1310.529.45
3 Максим Голубев 9.91 9.27 9.3511.869.279.4610.91
4 Сергей Вербов 14.31 8.35 8.3519.1520.5610.3013.49

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 5.05 4.08 4.586.954.824.085.74
2 Славомил Волосков 7.78 6.37 6.379.796.82DNF6.72

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.57 3.58 4.987.696.355.393.58
2 Александра Лукьянова 5.61 5.24 6.145.585.695.555.24

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.02 5.64 5.645.946.066.068.38
2 Александра Лукьянова 6.31 5.92 8.495.926.006.386.56
3 Екатерина Соболева 11.58 8.41 11.3310.5912.838.4113.36

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 15.97 15.09 16.1315.0918.6215.7316.05
2 Славомил Волосков 27.44 24.78 24.8727.1930.2624.7830.88

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 38.41 32.71 36.1237.4132.7146.2341.71

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 2:22.62 1:54.16 1:54.161:57.652:29.343:07.402:40.86

2x2x2 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 16.67 18.68 19.6016.6719.76

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.57 1.96 2.172.922.962.621.96
2 Александра Лукьянова 4.50 3.64 5.713.784.093.645.62
3 Славомил Волосков 5.22 2.56 4.422.564.726.517.86

Ivy куб вслепую
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков DNF 56.44 2:01.7656.44DNFDNSDNS
2 Александра Лукьянова DNF 1:01.15 DNF1:01.151:03.27DNSDNS
3 Екатерина Соболева DNF 27.06 DNF27.0627.78DNSDNS

Командная сборка вслепую
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова Славомил Волосков 2:30.98 2:06.54 2:33.232:53.172:06.54