Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №339 • 30 июня • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 9.06 7.96 9.387.968.699.329.18
2 Хьюстон Ву Дык 9.28 8.01 9.049.369.4510.218.01
3 Александр Безногов 9.96 8.70 9.319.8610.848.7010.71
4 Максим Стемасов 15.07 13.04 13.0413.3119.1915.1616.75
5 Славомил Волосков 15.64 12.92 15.1415.2221.5616.5712.92
6 Иван Абдурашитов 18.95 16.47 18.8522.7119.7218.2716.47
7 Андрей Колотилин 27.00 23.12 23.1227.4428.2825.2829.92

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.06 7.20 7.957.207.698.539.33
2 Хьюстон Ву Дык 9.66 8.03 11.059.999.948.039.04
3 Александр Безногов 9.99 8.36 8.369.6113.7410.519.86
4 Славомил Волосков 14.99 12.36 14.0519.5614.6216.3012.36
5 Максим Стемасов 16.12 14.26 14.2615.5120.5617.2415.60
6 Андрей Колотилин 20.75 17.96 22.3119.2324.3220.7117.96
7 Иван Абдурашитов 22.30 18.51 21.0624.7823.3122.5218.51
8 Николай Кочнев 42.91 33.85 42.461:09.9833.8540.6545.61

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.45 7.49 9.237.498.028.119.43
2 Хьюстон Ву Дык 9.62 8.57 8.5710.199.0310.609.65
3 Александр Безногов 10.30 9.75 9.7511.9111.129.979.81
4 Григорий Купцов 15.62 14.22 16.4215.6715.1214.2216.07
5 Славомил Волосков 16.31 14.35 14.8219.7016.6217.5014.35
6 Максим Стемасов 16.75 14.34 14.3419.63DNF14.6815.95
7 Иван Абдурашитов 20.99 19.48 20.7821.2520.9425.0519.48
8 Андрей Колотилин 23.12 19.86 20.2225.7523.4019.8631.03
9 Максим Голубев 24.54 19.19 24.0419.1928.68DNF20.91
10 Денис Карпов 33.29 26.33 30.8142.1432.5226.3336.55
11 Николай Кочнев 36.18 31.76 42.5032.3635.9040.2831.76
12 Дмитрий Ефимов 1:07.04 45.89 45.891:02.181:21.6359.691:19.26

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.38 1.34 2.952.232.512.401.34
2 Славомил Волосков 5.56 3.32 6.544.436.275.983.32
3 Максим Голубев 6.11 4.75 4.756.735.039.026.58
4 Иван Абдурашитов 6.79 5.39 8.617.476.166.745.39
5 Денис Карпов 6.94 4.92 6.987.168.206.674.92
6 Николай Кочнев 10.62 8.10 12.568.1010.338.9813.21

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 1.87 1.50 1.564.262.181.501.86
2 Александр Безногов 1.90 1.36 2.211.713.241.361.79
3 Славомил Волосков 4.53 2.46 5.206.072.922.465.48
4 Максим Голубев 6.27 5.58 7.636.415.585.676.74
5 Иван Абдурашитов 7.05 3.67 8.587.847.293.676.03
6 Денис Карпов 7.48 4.85 6.464.856.3210.909.67
7 Николай Кочнев 9.25 1.78 9.068.1012.831.7810.59

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 2.35 1.86 2.562.161.862.342.91
2 Павел Галактионов 2.86 2.05 2.823.102.052.673.68
3 Славомил Волосков 5.08 4.58 4.616.504.584.855.79
4 Максим Голубев 5.28 4.58 5.764.985.275.584.58
5 Денис Карпов 6.36 3.00 4.1312.027.453.007.49
6 Максим Стемасов 6.98 4.71 6.489.144.715.459.02
7 Иван Абдурашитов 7.59 6.62 6.627.529.707.427.82
8 Николай Кочнев 10.18 8.39 9.1617.6611.2510.138.39
9 Дмитрий Ефимов 13.77 9.33 13.1212.7215.4815.489.33

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:19.25 1:15.24 1:22.471:25.011:19.281:16.011:15.24
2 Иван Абдурашитов 2:07.57 1:34.49 2:05.332:10.002:23.172:07.391:34.49

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 38.37 33.50 33.9940.3040.8343.8133.50
2 Максим Стемасов 1:13.65 1:09.27 1:17.751:09.791:13.421:21.131:09.27
3 Славомил Волосков 1:28.28 1:23.38 1:31.301:31.131:24.151:23.381:29.56
4 Иван Абдурашитов 2:12.89 1:20.82 2:16.342:01.601:20.822:24.902:20.73

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 11.49 10.61 12.1210.6111.2914.9411.06
2 Хьюстон Ву Дык 15.64 13.67 15.2116.2124.3013.6715.51
3 Славомил Волосков 32.41 28.48 31.1832.0128.4836.6434.04

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 13.40 9.43 13.5013.8217.4312.889.43
2 Хьюстон Ву Дык 15.21 12.46 15.1917.8412.4614.3816.07
3 Славомил Волосков 34.63 27.22 33.2736.1234.5127.2238.56

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 12.39 12.00 12.3414.8212.0012.7212.12
2 Хьюстон Ву Дык 15.11 14.51 15.4616.8314.6814.5115.20
3 Александр Безногов 18.85 14.09 19.0914.0919.4420.2418.01
4 Славомил Волосков 33.53 30.34 31.9637.8931.7936.8330.34
5 Максим Стемасов 50.86 38.91 38.9151.1054.8447.8353.65
6 Денис Карпов 1:29.19 1:18.36 1:52.661:33.201:22.701:31.681:18.36

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Голубев 7.44 5.60 7.107.687.549.325.60
2 Денис Карпов 13.29 11.60 12.4713.7311.6013.6713.95

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.77 3.54 8.695.617.044.653.54
2 Максим Голубев 6.52 4.11 7.984.118.075.675.90
3 Андрей Колотилин 8.98 8.14 14.088.849.089.028.14
4 Денис Карпов 12.61 8.86 14.189.868.8613.8014.71
5 Иван Абдурашитов 12.67 7.64 16.109.1014.327.6414.59

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Безногов 3.02 2.45 2.802.762.453.497.37
2 Славомил Волосков 8.11 6.19 7.938.616.1910.897.78
3 Максим Голубев 9.08 5.65 5.6513.5012.606.098.55
4 Андрей Колотилин 10.40 5.16 13.4611.765.985.1618.92
5 Иван Абдурашитов 11.47 8.60 9.9316.448.6013.6410.85
6 Денис Карпов 14.54 9.98 13.1420.8512.1118.369.98
7 Екатерина Егорова 29.62 21.57 21.6639.2129.7037.4921.57

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 8.92 6.94 10.019.398.319.076.94

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.51 5.46 5.4610.915.506.707.32

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 7.81 4.22 6.894.227.409.459.15
2 Денис Карпов 17.49 12.36 20.1512.3615.4818.2818.71

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Стемасов 9.68 8.41 9.90DNF8.4110.368.77

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Стемасов 11.23 9.68 9.9312.9412.909.6810.87

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Стемасов 12.65 11.65 11.9714.9612.0511.6513.93
2 Славомил Волосков 28.74 20.03 28.4432.5826.6820.0331.09

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 2:11.51 2:04.83 2:09.682:08.122:16.732:24.492:04.83
2 Екатерина Соболева 2:34.76 2:19.61 2:32.142:40.713:19.922:19.612:31.42
3 Максим Стемасов 2:46.71 2:15.08 2:50.032:15.083:07.062:23.05DNS

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 30.00 30.00
2 Александр Безногов 30.00 30.00

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 14.51 13.15 13.1516.6813.4913.3716.87
2 Денис Карпов 17.70 15.80 19.1515.8016.4217.5323.28

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.43 1.11 2.672.372.262.851.11
2 Славомил Волосков 4.50 3.24 5.334.564.853.244.08
3 Денис Карпов 9.97 3.50 12.149.148.6216.203.50
4 Екатерина Егорова 18.88 5.55 30.0816.3128.1612.165.55

Redi куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 25.13 23.10 26.9027.3724.7523.7423.10

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 52.21 49.83 54.5953.9050.8351.8949.83
2 Славомил Волосков 55.05 49.69 1:01.1349.6953.2952.4859.38
3 Максим Стемасов DNF 51.88 51.881:45.25DNFDNFDNF

Командная сборка вслепую
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева Славомил Волосков 1:53.40 1:40.16 1:44.651:40.162:15.40
2 Екатерина Соболева Максим Стемасов DNF 2:12.31 2:12.312:32.27DNS

Пирамидка: Одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 35.35 21.70 27.0021.7047.011:01.2732.05