Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №309 • 25 ноября • 13 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 14.15 11.62 11.6216.0213.0814.6614.71
2 Илья Биезиньш 20.60 17.85 17.8521.7918.3521.8221.66
3 Леонид Коваленко 23.83 19.20 19.2028.1824.7123.0923.70
4 Славомил Волосков 26.88 24.40 28.4224.4027.2928.8624.94
5 Юлиана Береговая 31.05 28.98 29.5830.8428.9834.1232.74
6 Даниил Нагаев 34.37 29.28 37.6229.2832.8442.5932.65
7 Арсений Краев 37.33 30.57 30.5735.9737.8542.2338.18
8 Павел Тычков 42.15 34.88 45.0544.5536.8534.8847.76
9 Глеб Хабалов 47.51 39.00 54.2249.4940.0239.0053.03
10 Николай Кочнев 57.83 41.14 1:00.6341.141:12.2850.351:02.50
11 Федор Чаганов 59.40 39.65 39.651:00.291:00.4257.501:07.53

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 13.03 12.56 13.1212.5616.2612.9313.03
2 Илья Биезиньш 19.19 17.67 19.9417.6719.7320.1217.91
3 Леонид Коваленко 20.29 19.55 19.5519.6821.2219.9628.16
4 Артур Варисов 27.06 23.83 26.4925.7729.2328.9123.83
5 Славомил Волосков 28.53 24.98 25.1133.7529.7724.9830.71
6 Юлиана Береговая 31.47 29.75 29.7530.3330.5636.3533.52
7 Арсений Краев 34.24 31.80 31.8038.2733.5535.3633.81
8 Павел Тычков 37.90 21.23 21.2340.3533.4752.5639.87
9 Даниил Нагаев 42.07 38.05 44.3938.0541.8940.6943.62
10 Глеб Хабалов 50.67 49.69 49.8850.4949.6959.8351.63
11 Федор Чаганов 58.55 55.73 1:02.8755.7358.491:00.7456.42
12 Николай Кочнев 1:06.46 49.02 1:30.861:04.001:03.731:11.6549.02

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 13.80 13.31 13.3113.9015.0414.0813.42
2 Илья Биезиньш 19.02 16.76 22.6219.2916.7617.3320.45
3 Леонид Коваленко 21.93 18.16 23.4820.6221.7018.1624.48
4 Славомил Волосков 22.80 18.69 18.6923.9723.7329.1320.69
5 Артур Варисов 27.58 22.80 29.1922.8029.9628.0325.53
6 Арсений Краев 31.94 26.14 37.4238.5132.1126.2926.14
7 Юлиана Береговая 34.41 31.54 37.6532.5333.0631.5439.15
8 Павел Тычков 37.69 33.37 36.0033.3738.2145.5138.86
9 Даниил Нагаев 42.41 34.98 40.6546.3534.9847.9640.22
10 Глеб Хабалов 44.77 35.32 48.2836.7335.3249.3158.35
11 Федор Чаганов 55.24 50.84 57.241:03.0450.8454.5253.97
12 Николай Кочнев 1:11.53 53.30 1:01.101:13.641:19.861:43.0053.30

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Биезиньш 8.19 6.35 9.106.357.358.129.50
2 Славомил Волосков 10.31 8.37 10.1010.0610.768.3711.04
3 Николай Кочнев 11.17 9.29 10.5411.7011.2814.729.29
4 Леонид Коваленко 11.51 9.41 12.9012.1910.509.4111.85
5 Павел Тычков 15.82 8.39 20.3522.8317.838.399.29

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 4.88 4.35 4.724.355.315.424.61
2 Артур Варисов 6.34 5.42 5.895.735.427.787.40
3 Илья Биезиньш 7.15 6.41 7.097.756.619.406.41
4 Юлиана Береговая 7.82 5.41 7.938.547.288.245.41
5 Арсений Краев 8.63 5.26 7.039.975.268.8914.47
6 Славомил Волосков 9.89 6.20 7.249.476.2012.9713.20
7 Леонид Коваленко 9.92 9.13 9.9511.6710.519.139.29
8 Николай Кочнев 10.17 6.66 6.6610.549.9310.0411.41
9 Павел Тычков 15.22 10.29 17.7713.6324.3710.2914.26

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 5.04 4.34 4.345.955.784.554.79
2 Григорий Купцов 5.97 4.60 4.606.515.985.616.33
3 Илья Биезиньш 6.37 5.15 6.939.745.156.755.43
4 Славомил Волосков 8.11 3.27 7.5511.373.277.519.27
5 Глеб Хабалов 8.96 5.35 10.229.785.3511.026.87
6 Юлиана Береговая 9.22 5.96 8.5110.355.968.8013.20
7 Артур Варисов 9.36 7.56 7.5610.4310.878.339.33
8 Арсений Краев 9.66 4.31 8.5212.664.3110.589.87
9 Николай Кочнев 11.65 10.08 10.4211.0313.4918.8410.08
10 Леонид Коваленко 12.21 10.33 10.5014.1113.3712.7710.33
11 Павел Тычков 18.95 16.80 18.9319.4316.8018.5119.40

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 2:14.76 1:47.69 1:47.692:02.4220:14.022:13.862:27.99

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Леонид Коваленко 1:36.09 1:20.31 1:37.221:20.311:42.491:57.991:28.57
2 Славомил Волосков 2:08.65 1:57.14 2:30.371:57.142:15.822:02.602:07.52
3 Павел Тычков 3:38.21 3:09.00 3:09.003:33.263:54.893:36.243:45.12

Кубик 5x5x5 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4:29.62 3:44.84 4:57.473:44.844:29.614:35.984:23.28

Кубик 5x5x5 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5:07.38 4:29.48 4:34.945:26.105:26.945:21.094:29.48

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:04.32 1:02.31 1:04.381:03.771:04.821:02.311:08.68

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:07.35 56.61 1:05.981:16.191:06.881:09.1856.61

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 7.11 3.96 8.456.766.973.967.60
2 Леонид Коваленко 11.49 10.81 10.8110.9012.3811.3412.24
3 Славомил Волосков 11.82 9.69 9.6913.2010.9511.3113.89

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 5.82 5.06 9.295.345.066.645.47
2 Леонид Коваленко 11.58 4.77 13.0213.418.324.7716.20
3 Славомил Волосков 12.21 5.90 14.7713.745.9011.4311.45
4 Николай Кочнев 1:13.46 39.37 52.091:23.4739.371:24.831:51.36

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 5.84 4.90 6.737.155.074.905.73
2 Леонид Коваленко 10.47 7.16 14.3210.627.169.9610.82
3 Славомил Волосков 10.90 7.96 10.239.677.9612.8812.79
4 Глеб Хабалов 13.92 10.13 10.1313.7814.5116.0913.47
5 Николай Кочнев 47.32 16.58 1:01.3340.0016.5840.641:13.98

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 17.95 13.68 17.9522.1913.7224.3713.68
2 Николай Кочнев 57.73 23.47 1:02.091:23.2023.471:13.2637.85

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Леонид Коваленко 13.43 7.99 12.6014.4017.417.9913.29
2 Славомил Волосков 18.09 14.30 17.7423.5014.3017.9318.61
3 Николай Кочнев 32.29 26.42 41.8426.4236.4633.4726.93