Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №355 • 13 октября • 11 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.12 6.62 6.627.759.198.917.69
2 Семен Крутецкий 14.83 12.98 14.4016.1715.8614.2212.98
3 Славомил Волосков 15.66 12.75 16.5016.5412.7515.4814.99
4 Екатерина Соболева 15.69 11.75 15.9011.7513.2019.9617.97
5 Тимофей Ильюшин 33.30 29.00 42.5329.9029.0037.6632.35
6 Андрей Худалла 40.00 29.11 42.1343.6946.1229.1134.18

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.76 7.85 8.767.858.868.669.54
2 Богдан Землянский 12.21 9.07 9.0713.7812.7812.0811.78
3 Славомил Волосков 12.41 11.47 11.4712.7512.6014.3511.87
4 Екатерина Соболева 15.07 13.13 13.1316.2519.3113.9115.05
5 Матвей Поздеев 15.50 13.33 13.3314.1417.9914.8417.52
6 Семен Крутецкий 16.06 15.46 19.6216.2515.7416.1915.46
7 Тимофей Ильюшин 30.73 28.43 32.5432.0928.4330.0430.06
8 Андрей Худалла 40.17 34.18 DNF35.2147.1838.1334.18

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.30 8.15 8.158.338.398.1810.74
2 Богдан Землянский 12.13 11.26 11.6211.2613.3011.6113.17
3 Матвей Поздеев 14.04 11.90 14.0612.9615.7711.9015.11
4 Григорий Купцов 14.50 13.84 14.7714.3916.5114.3513.84
5 Екатерина Соболева 14.75 11.35 11.3518.0415.7914.9913.47
6 Славомил Волосков 16.05 12.19 16.6516.9518.1312.1914.56
7 Семен Крутецкий 16.88 14.36 19.8419.8414.3614.6516.14
8 Егор Варваричев 17.59 15.23 17.3618.2515.2317.1719.73
9 Александр Фролов 17.66 15.65 16.9320.3218.7015.6517.34
10 Тимофей Ильюшин 30.05 27.16 29.4227.1631.8735.3028.85
11 Андрей Худалла 35.92 33.20 36.6736.6239.1233.2034.48

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.89 3.97 5.024.753.975.004.93
2 Тимофей Ильюшин 8.64 6.33 7.746.337.6611.6110.53

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.36 1.99 2.182.242.671.992.92
2 Славомил Волосков 4.82 3.48 4.853.485.753.866.19
3 Егор Варваричев 4.96 3.68 3.685.284.635.085.18
4 Александр Фролов 6.62 5.86 6.565.866.827.176.47
5 Тимофей Ильюшин 9.82 7.19 9.688.6714.6211.107.19

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.74 2.01 2.133.592.012.983.11
2 Егор Варваричев 5.02 4.73 4.736.125.104.745.23
3 Славомил Волосков 5.38 4.47 4.477.684.624.976.54
4 Александр Фролов 5.44 4.80 6.306.065.005.264.80
5 Тимофей Ильюшин 8.74 5.08 5.088.8012.549.777.64

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:07.09 56.27 1:02.501:09.371:09.3956.271:16.57

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:03.29 56.96 1:06.0459.411:04.4156.961:21.99

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 23.42 19.92 27.2523.3519.9222.4424.47

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 25.56 21.10 25.6227.6221.1025.5825.47

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 25.78 21.81 22.5621.8126.6728.2228.11
2 Славомил Волосков 30.96 25.19 41.0031.7728.1125.1932.99
3 Александр Фролов 40.56 34.57 40.0834.5743.2438.3745.96

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Ильюшин 14.56 11.41 14.9611.4112.1516.5618.58

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Ильюшин 11.75 10.11 10.1113.1111.1510.9924.90

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.67 3.04 4.064.176.625.793.04

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.07 3.21 7.135.797.495.293.21
2 Тимофей Ильюшин 23.19 18.85 22.8030.2922.1018.8524.68

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 8.59 7.55 9.669.199.037.557.55
2 Тимофей Ильюшин 25.91 23.08 24.8627.241:00.1325.6423.08

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 11.63 8.97 11.1210.368.9713.5013.40

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 12.48 11.20 11.2012.5813.4711.9912.88

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 12.98 12.26 13.0815.2713.5112.3612.26

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Фролов 54.64 46.06 50.801:03.511:01.8851.2546.06

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 32.99 28.13 30.3341.5031.4537.1928.13