Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №302 • 14 октября • 15 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 8.51 7.07 7.079.547.548.4610.39
2 Павел Галактионов 8.88 7.77 9.077.778.309.679.27
3 Айдар Аминев 13.23 12.80 14.3713.1813.1612.8013.34
4 Семен Крутецкий 14.70 13.66 14.3213.6615.1515.7914.64
5 Екатерина Соболева 16.79 14.83 17.5414.8319.3016.0716.76
6 Илья Биезиньш 22.88 22.20 22.3722.2022.5825.6223.68
7 Юлиана Береговая 35.72 30.28 30.2833.6739.4535.2938.21
8 Павел Тычков 41.16 27.74 32.4327.7448.4843.1547.89

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 7.81 7.28 10.598.487.287.457.49
2 Павел Галактионов 9.14 8.36 9.908.509.709.238.36
3 Айдар Аминев 12.39 10.73 11.9510.7313.0212.2117.42
4 Семен Крутецкий 15.14 13.51 18.0714.4716.0814.8813.51
5 Екатерина Соболева 15.28 13.57 17.4613.5715.6216.5913.62
6 Илья Биезиньш 23.83 17.37 48.6127.5917.3720.0923.80
7 Юлиана Береговая 33.59 28.01 31.0632.9636.7628.0137.33
8 Павел Тычков 40.18 38.10 38.1040.1740.3446.8140.04
9 Тимофей Ильюшин 46.25 39.07 39.0747.9250.5346.7644.07

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 7.49 6.33 7.288.466.339.946.74
2 Павел Галактионов 7.81 5.83 5.838.408.3010.936.73
3 Айдар Аминев 11.99 11.37 11.8211.9712.1912.6011.37
4 Семен Крутецкий 14.56 13.11 13.1113.6516.2814.6615.38
5 Екатерина Соболева 16.40 14.66 17.8114.6615.7919.3915.61
6 Семен Грушко 18.14 14.09 20.7114.0919.3814.9220.12
7 Илья Биезиньш 21.85 20.04 26.6822.1520.0422.0121.39
8 Сергей Авилов 23.40 22.33 23.9223.9222.5822.3323.70
9 Юлиана Береговая 35.88 28.98 36.8628.9837.2935.7135.06
10 Павел Тычков 46.63 36.03 44.2246.6036.0349.0757.33
11 Тимофей Ильюшин 51.08 45.29 1:01.8845.5545.2954.3753.32
12 Вова Бабушкин DNF 40.26 40.2646.27DNFDNFDNF

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.66 2.23 2.232.833.962.732.43
2 Дмитрий Добряков 3.49 2.14 3.205.142.642.144.63
3 Екатерина Соболева 5.21 3.84 3.846.394.408.134.83
4 Семен Крутецкий 6.66 4.29 5.417.208.254.297.37
5 Юлиана Береговая 6.66 4.80 8.186.768.564.805.03
6 Даниил Нагаев 12.96 7.67 7.6711.5713.4713.8314.22
7 Павел Тычков 13.45 9.18 9.5017.4123.2813.449.18

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2.91 2.60 4.263.003.062.602.66
2 Дмитрий Добряков 2.92 2.45 3.932.473.282.453.00
3 Юлиана Береговая 5.17 4.62 5.524.864.627.655.14
4 Екатерина Соболева 6.09 5.55 5.626.575.556.076.78
5 Семен Крутецкий 6.75 5.53 6.975.907.387.525.53
6 Павел Тычков 11.29 7.74 12.3225.787.7413.627.92
7 Даниил Нагаев 16.94 9.93 17.9420.8812.0026.169.93
8 Тимофей Ильюшин 20.01 17.56 17.6435.4219.3117.5623.08

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 2.93 2.62 2.622.732.973.453.10
2 Павел Галактионов 2.94 2.53 3.262.732.963.132.53
3 Григорий Купцов 5.85 4.11 6.286.095.184.117.00
4 Екатерина Соболева 5.95 4.81 6.714.815.625.626.60
5 Семен Крутецкий 6.52 5.25 5.255.469.357.166.95
6 Сергей Авилов 8.10 5.45 7.449.7610.047.105.45
7 Юлиана Береговая 9.19 6.82 6.829.509.979.898.17
8 Илья Биезиньш 10.07 7.62 7.927.6210.9422.6211.34
9 Павел Тычков 15.70 10.90 16.0015.1410.9018.9015.97
10 Тимофей Ильюшин 16.92 14.43 17.1917.8215.7620.4814.43
11 Даниил Нагаев 18.04 13.45 18.1618.1317.8421.7613.45

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 37.29 35.19 36.9539.0035.1935.9139.37
2 Айдар Аминев 48.24 44.15 50.9344.8444.1550.1349.75

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 34.37 33.05 33.0534.4541.8934.3534.31
2 Дмитрий Добряков 38.94 34.39 43.6236.0434.3937.15DNF
3 Айдар Аминев 47.01 39.26 46.3139.2648.3346.3848.86

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 35.97 33.45 51.7535.6833.4537.8434.40
2 Павел Галактионов 36.66 33.81 35.0837.1233.8137.8237.78
3 Айдар Аминев 47.62 43.08 50.1347.1546.8448.8843.08
4 Илья Биезиньш 2:02.48 1:39.03 1:50.932:02.621:39.032:16.822:13.90
5 Семен Крутецкий DNF 1:34.17 1:49.561:34.172:06.21DNFDNF

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 1:08.06 1:03.11 1:09.561:05.911:18.531:08.721:03.11

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 12.92 10.40 13.2013.0010.4012.5713.80
2 Дмитрий Добряков 14.51 13.16 13.1615.8014.0516.0513.69
3 Айдар Аминев 24.27 15.44 25.0926.9024.0215.4423.69
4 Екатерина Соболева 31.49 27.79 27.7930.2635.9630.9733.25
5 Илья Биезиньш 52.82 44.29 55.861:15.4844.2945.0057.60

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 13.30 12.44 14.9713.7412.4413.3712.80
2 Дмитрий Добряков 14.25 12.53 13.9414.8312.5314.1614.65
3 Екатерина Соболева 24.35 21.76 34.9025.3521.7622.2925.41
4 Айдар Аминев 24.59 16.94 25.0623.3425.4016.9425.38
5 Семен Крутецкий 35.07 28.70 28.7030.7736.2738.18DNF
6 Семен Грушко 35.31 28.14 39.1628.1433.5433.2349.20
7 Илья Биезиньш 48.66 40.15 43.841:32.2648.2740.1553.86

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 8.51 6.19 8.686.1910.156.6911.11
2 Даниил Нагаев 11.74 7.20 7.2012.468.5715.3714.20
3 Юлиана Береговая 15.91 12.93 12.9316.1014.4518.1017.17
4 Павел Тычков 17.62 13.94 14.1522.0718.4213.9420.30
5 Илья Биезиньш 18.46 14.63 14.6338.9815.8116.2523.32

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 5.68 2.79 11.265.062.795.446.53
2 Даниил Нагаев 12.88 8.29 8.2910.9517.1520.3610.54
3 Юлиана Береговая 14.34 12.09 12.0915.2613.4818.6214.29
4 Павел Тычков 17.24 12.52 17.3517.3017.0624.2712.52
5 Илья Биезиньш 18.08 8.41 22.2116.808.41DNF15.22

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 6.40 5.03 5.727.756.475.037.01
2 Екатерина Соболева 7.70 6.66 8.516.667.327.608.19
3 Юлиана Береговая 11.46 8.01 11.0515.4913.2210.118.01
4 Сергей Авилов 12.07 9.83 9.8313.6215.2911.8810.70
5 Даниил Нагаев 15.57 11.03 21.6411.0318.7214.9113.09
6 Вова Бабушкин 15.95 7.23 12.177.2325.2513.5322.16
7 Павел Тычков 17.50 12.08 16.3518.3319.5017.8212.08
8 Илья Биезиньш 20.71 14.49 25.1221.9228.1915.0914.49

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Тычков 43.99 30.94 44.3130.9458.0546.1741.50

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Авилов 10.44 8.10 11.758.109.9412.079.64
2 Павел Тычков 27.51 24.22 55.5625.7424.3724.2232.41

Кубик 6x6x6 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 2:06.83 2:02.00 2:03.552:02.002:14.93
2 Михаил Петроченко 2:23.34 2:14.32 2:14.322:29.202:26.50
3 Айдар Аминев 3:26.16 3:10.48 3:25.263:10.483:42.75

Кубик 6x6x6 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 2:11.64 2:07.38 2:14.822:07.382:12.71
2 Павел Галактионов 2:15.93 2:14.46 2:14.462:17.402:15.93
3 Михаил Петроченко 2:30.92 2:22.20 2:22.202:37.242:33.32
4 Айдар Аминев 2:44.75 2:19.31 2:56.132:58.802:19.31

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Илья Биезиньш DNF DNF DNFDNFDNF

Ivy куб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 1.58 1.36 1.531.673.221.541.36
2 Павел Галактионов 3.90 3.20 4.434.704.063.203.20
3 Юлиана Береговая 6.20 5.01 8.007.235.016.085.30
4 Даниил Нагаев 9.44 6.66 7.396.6610.3211.9010.60

Ivy куб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 1.42 0.62 2.111.851.410.620.99
2 Павел Галактионов 4.13 2.53 4.164.006.472.534.23
3 Юлиана Береговая 6.00 4.90 8.885.064.906.486.47
4 Даниил Нагаев 10.17 7.07 7.1213.549.8415.867.07

Ivy куб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.13 1.38 2.531.891.981.382.52
2 Павел Галактионов 2.78 1.31 5.833.332.101.312.90
3 Юлиана Береговая 5.89 3.87 9.465.986.065.643.87
4 Даниил Нагаев 14.54 11.12 15.5716.3214.5713.4811.12