Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №320 • 10 февраля • 23 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 7.33 6.92 7.939.556.997.086.92
2 Дмитрий Добряков 7.69 5.94 11.028.067.235.947.77
3 Евгений Мажара 11.65 10.27 11.0611.8912.6811.9910.27
4 Илья Биезиньш 13.88 10.26 11.4116.4310.2617.8313.80
5 Глеб Самойлов 17.34 16.65 16.6518.4816.7819.3516.76
6 Славомил Волосков 18.95 16.04 16.0419.3718.0819.9219.39
7 Александр Губин 21.31 15.98 15.9824.0021.9917.9426.89
8 Егор Аксенов 25.86 15.74 30.3815.7424.4430.8522.76
9 Низами Гафаров 26.60 24.35 28.3035.4724.3526.4325.06
10 Сергей Рудаков 27.94 23.91 27.7128.4334.3123.9127.68
11 Ярослав Смольянов 29.48 26.95 40.5527.6126.9527.6533.19
12 Павел Красавин 32.00 27.36 33.0437.1031.9331.0327.36
13 Андрей Колотилин 43.37 32.70 45.8248.5835.7154.3732.70
14 Дмитрий Соколов 45.00 35.74 56.0049.4935.7445.8839.64
15 Николай Никитин DNF 24.43 24.9124.4329.17DNSDNS

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 6.94 6.64 6.797.136.646.908.56
2 Павел Галактионов 8.61 7.18 7.189.858.248.888.72
3 Евгений Мажара 11.94 10.36 10.3612.5011.5311.9412.34
4 Сергей Беляков 13.06 11.30 12.8314.0013.1311.3013.23
5 Сергей Малышев 13.70 12.53 14.1314.2012.5314.7912.77
6 Глеб Самойлов 16.40 15.37 15.3715.6417.6916.0317.53
7 Андрей Курочкин 16.77 13.92 15.5218.3019.3816.5013.92
8 Илья Биезиньш 18.68 16.73 16.7319.3118.9217.8023.03
9 Олег Шкулев 19.77 18.82 23.6219.3120.1519.8618.82
10 Николай Никитин 23.48 20.87 23.0125.2922.1320.8728.37
11 Александр Губин 24.03 19.02 19.0224.9325.7625.3621.81
12 Низами Гафаров 26.23 24.81 26.8327.8024.8125.9825.88
13 Сергей Рудаков 27.88 25.48 26.6225.4830.1026.9132.22
14 Ярослав Смольянов 30.81 24.46 34.3024.4626.9631.7333.73
15 Павел Красавин 32.63 25.25 29.0433.5535.6035.2925.25
16 Михаил Топольский 32.81 29.01 33.1332.9732.3229.0136.40
17 Егор Аксенов 34.92 28.18 28.1836.3939.8228.5650.00
18 Андрей Колотилин 36.16 24.97 1:18.9336.2839.8624.9732.35
19 Дмитрий Соколов 45.75 41.96 42.3941.9648.0557.1046.81
20 Игорь Шкулев DNF 44.49 44.49DNSDNSDNSDNS

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 6.99 5.27 6.626.805.279.797.54
2 Павел Галактионов 8.46 8.04 8.309.288.338.748.04
3 Евгений Мажара 11.08 10.46 11.7610.4611.3811.3110.55
4 Сергей Малышев 11.50 10.18 11.7810.9010.1812.8211.81
5 Сергей Беляков 13.38 12.58 12.5813.1813.5814.0313.38
6 Глеб Самойлов 16.58 14.90 15.7516.3114.9017.6817.82
7 Андрей Курочкин 16.94 14.11 19.2818.0514.1115.0217.75
8 Илья Биезиньш 19.01 16.21 20.8319.7716.2118.3818.87
9 Славомил Волосков 20.33 17.14 22.0819.8321.2417.1419.93
10 Григорий Купцов 20.80 16.85 19.1523.4116.8524.9919.83
11 Александр Губин 22.99 19.05 26.1624.5522.7221.7119.05
12 Олег Шкулев 23.06 15.93 21.1723.6015.9324.8724.40
13 Николай Никитин 25.89 21.97 26.1426.0721.9725.46DNF
14 Низами Гафаров 29.32 23.44 29.6123.4431.5233.2126.84
15 Павел Красавин 31.03 23.01 37.9131.1933.7023.0128.19
16 Ярослав Смольянов 32.55 28.93 36.0037.1328.9331.2830.38
17 Сергей Рудаков 33.36 29.45 34.0936.0629.9429.4536.84
18 Михаил Топольский 34.78 31.11 35.5636.7933.8134.9631.11
19 Егор Аксенов 35.18 27.79 27.7931.4537.9438.6036.15
20 Дмитрий Соколов 44.21 41.11 51.4741.1145.0441.6145.97
21 Андрей Колотилин 45.89 25.06 35.431:10.9925.061:18.0631.24
22 Игорь Шкулев 51.28 46.82 53.9547.5258.2146.8252.36

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Мажара 3.09 1.99 3.503.662.114.361.99
2 Ярослав Смольянов 3.88 1.99 1.992.133.356.157.91
3 Николай Никитин 5.44 4.34 5.654.344.446.356.24
4 Павел Красавин 5.71 3.74 8.045.316.035.783.74
5 Егор Аксенов 7.87 5.63 12.268.156.069.395.63
6 Славомил Волосков 8.89 6.82 9.428.179.089.746.82
7 Андрей Колотилин 11.78 9.05 12.5214.8311.959.0510.86

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 2.90 2.65 6.422.903.002.812.65
2 Евгений Мажара 3.13 2.09 3.553.044.192.802.09
3 Сергей Беляков 3.47 2.70 3.422.704.484.032.95
4 Ярослав Смольянов 4.62 2.11 2.113.954.305.6010.11
5 Николай Никитин 4.87 2.94 4.345.857.624.422.94
6 Глеб Самойлов 5.10 4.71 5.656.644.714.924.73
7 Сергей Малышев 5.26 4.02 6.025.764.765.274.02
8 Павел Красавин 7.61 5.89 5.899.859.037.536.26
9 Славомил Волосков 8.19 6.00 6.2911.826.006.9911.29
10 Михаил Топольский 10.70 8.42 8.4213.4910.728.6112.76
11 Егор Аксенов 11.35 9.12 14.669.1214.169.3210.56
12 Андрей Колотилин 11.69 5.28 12.339.9212.8114.755.28
13 Низами Гафаров 12.31 8.11 8.1113.4910.5813.7312.85
14 Игорь Шкулев 16.88 7.54 14.6510.7725.237.5428.65

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 2.91 2.23 5.183.532.532.232.68
2 Евгений Мажара 3.11 2.60 4.772.883.762.602.69
3 Павел Галактионов 3.11 2.35 3.973.523.182.632.35
4 Сергей Беляков 3.54 2.55 4.014.033.832.552.78
5 Сергей Малышев 3.88 3.54 3.543.803.754.095.26
6 Павел Красавин 4.76 3.25 6.723.254.643.516.14
7 Николай Никитин 5.26 4.97 5.814.974.975.555.25
8 Глеб Самойлов 5.59 4.18 5.874.185.905.006.01
9 Ярослав Смольянов 6.51 3.60 9.883.603.995.6611.03
10 Славомил Волосков 6.62 5.54 5.546.456.476.947.11
11 Григорий Купцов 6.71 3.90 7.415.717.013.90DNS
12 Михаил Топольский 9.04 8.03 9.928.52DNF8.038.67
13 Андрей Колотилин 11.83 7.86 12.177.8610.3612.9513.42
14 Егор Аксенов 12.03 6.42 11.566.4212.7411.80DNS
15 Низами Гафаров 13.29 8.81 15.908.8114.3312.1413.41
16 Игорь Шкулев 20.41 14.67 14.6715.1824.2621.7830.24

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 32.54 28.90 33.3736.0333.5130.7428.90
2 Сергей Беляков 49.34 47.52 48.4547.5251.4949.5750.00

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 37.37 32.10 38.7139.2034.1939.4332.10
2 Дмитрий Добряков 37.54 35.84 37.8335.8436.4644.3738.33
3 Евгений Мажара 41.70 39.33 39.8344.1342.4039.3342.86
4 Сергей Беляков 48.53 43.29 53.1950.5043.2947.9247.17
5 Славомил Волосков 1:47.96 1:39.74 1:56.331:55.221:44.331:39.741:44.34

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 3:39.83 3:14.67 3:43.593:58.853:19.753:56.153:14.67

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 45.68 39.71 45.191:03.3944.8239.7147.02

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 49.52 44.35 44.3555.7246.4650.2251.89

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Мажара 4.86 2.60 4.017.526.923.662.60
2 Николай Никитин 7.73 5.02 9.109.138.855.235.02
3 Славомил Волосков 9.61 6.86 12.1810.459.748.646.86
4 Низами Гафаров 10.08 6.66 10.4012.769.4310.406.66
5 Андрей Колотилин 11.99 8.29 12.7010.1813.0815.558.29

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Мажара 5.66 3.53 8.754.666.053.536.27
2 Сергей Беляков 5.90 4.88 5.475.814.887.616.41
3 Николай Никитин 8.25 6.60 8.866.6010.266.869.03
4 Михаил Топольский 9.66 7.56 7.569.659.429.989.92
5 Ярослав Смольянов 10.36 6.77 13.3715.8410.606.777.12
6 Славомил Волосков 10.93 8.03 11.008.0311.6911.8910.11
7 Низами Гафаров 11.58 8.86 12.279.8112.898.8612.65
8 Андрей Колотилин 12.55 7.98 12.3812.687.9812.6014.83
9 Славомил Волосков DNF 9.47 12.169.47DNSDNSDNS

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 4.29 3.89 3.893.904.104.885.03
2 Евгений Мажара 5.63 4.17 6.245.114.175.538.49
3 Артем Шевченко 6.21 5.49 5.686.826.148.145.49
4 Николай Никитин 7.46 2.59 8.395.628.382.599.62
5 Славомил Волосков 8.66 7.02 7.1910.787.028.0115.02
6 Ярослав Смольянов 8.78 4.05 8.197.1311.0111.054.05
7 Михаил Топольский 11.30 7.95 14.177.9519.149.4310.29
8 Низами Гафаров 11.83 10.40 10.4011.2711.0113.2113.33
9 Андрей Колотилин 13.22 9.56 9.569.6020.0615.0015.06

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Мажара 6.52 4.62 7.825.476.667.424.62
2 Славомил Волосков 10.95 9.58 17.1011.3410.8010.709.58
3 Низами Гафаров 12.62 8.85 8.8517.4410.8212.8314.20

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Мажара 6.53 3.38 6.265.958.287.373.38
2 Славомил Волосков 14.50 11.29 12.4411.2919.6916.1114.96
3 Низами Гафаров 16.33 14.15 18.5115.3315.2218.4414.15

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Мажара 6.58 4.40 7.218.895.926.614.40
2 Артем Шевченко 7.03 6.17 8.707.066.547.486.17
3 Низами Гафаров 9.40 5.32 5.3213.708.6110.678.91
4 Славомил Волосков 13.57 10.15 10.1512.0911.5117.1119.55
5 Олег Шкулев DNF 8.96 8.9613.7210.71DNSDNS

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 14.86 13.83 17.6015.4714.1314.9713.83

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Малышев 47.69 43.71 48.3843.7148.9357.7245.76
2 Славомил Волосков 49.82 42.71 59.1952.2144.8452.4142.71
3 Михаил Топольский 1:03.40 29.15 54.0029.151:30.541:00.811:15.39

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярослав Смольянов 15.98 11.03 11.0313.0915.7721.1319.07