Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Пятнашки

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Усинск 26 мая Азанов Арсений 1.03 1:04.79 2:24.80 1:06.70 59.16 1.03 1:08.50
2 Усинск 6 октября Киляченков Илья 1.17 42.88 1:25.80 1:15.70 1.17 1.34 51.59
3 Рязань 23 июня Александр Осипов 6.12 8.83 6.97 6.12 10.97 DNF 8.55
4 Иваново 6 февраля Ксюша Антипова 13.13 17.69 13.84 20.43 18.79 22.28 13.13
5 Новосибирск 29 мая Никита Попков 14.60 23.25 30.74 19.36 22.29 28.10 14.60
6 Рязань 15 декабря Денис Пашков 15.33 16.49 15.76 19.51 16.59 15.33 17.11
7 Усинск 6 октября Тимур Ахтямов 16.27 22.15 18.40 16.27 19.70 28.36 DNF
8 Рязань 22 сентября Григорий Лебедянцев 19.25 31.50 35.47 34.68 24.36 19.25 37.72
9 Усинск 6 октября Филитов Михаил 19.42 25.22 21.98 24.55 36.77 29.12 19.42
10 Иваново 4 января Андрей Маслов 19.47 20.89 21.06 24.01 19.47 20.33 21.29
11 Пермь 4 августа Дарья Белоногова 21.49 23.46 22.57 21.90 28.69 25.91 21.49
12 Пермь 4 августа Артем Согорин 24.57 56.90 1:08.22 44.93 24.57 57.55 1:15.71
13 Иваново 4 января Миша Маламант 24.94 26.70 25.12 28.31 26.68 24.94 32.59
14 Усинск 26 мая Немчинов Александр 28.24 1:51.16 28.24 DNF 1:23.20 3:13.00 57.29
15 Усинск 26 мая Каспарова Татьяна 28.41 44.55 47.90 28.41 56.64 40.13 45.62
16 Рязань 14 июля Вячеслав Антонов 29.27 43.15 40.75 29.27 42.30 50.94 46.40
17 Челябинск 20 октября Сергей Бубликов 29.55 46.21 29.55 56.66 46.29 42.62 49.72
18 Усинск 26 мая Киляченкова Ольга 31.95 37.59 44.84 35.55 31.95 55.13 32.38
19 Усинск 26 мая Потолов Александр 34.54 42.39 38.00 41.16 55.63 34.54 48.00
20 Усинск 26 мая Петров Артем 35.03 53.86 1:09.40 35.03 51.43 57.35 52.80
21 Усинск 6 октября Канев Амир 37.00 41.86 43.90 37.00 49.55 43.61 38.07
22 Новосибирск 29 мая Михаил Ивашечкин 38.45 DNF 38.45 DNS DNS DNS DNS
23 Арзамас 2 февраля Егор Петрушенко 40.77 46.59 50.42 40.77 46.54 47.68 45.54
24 Верхняя хава 30 марта Иван Бычков 41.59 52.87 47.73 52.72 1:28.88 58.17 41.59
25 Усинск 26 мая Каспаров Вадим 41.94 1:34.33 1:34.20 41.94 DNF 2:03.80 1:05.00
26 Рязань 23 июня Руслан Фокин 55.91 58.41 58.71 55.91 56.64 1:01.19 59.89
27 Усинск 6 октября Мусин Артур 57.49 2:32.69 2:56.66 3:26.75 1:14.66 DNF 57.49
28 Иваново 6 февраля Влад Сыров 1:01.99 1:30.38 1:48.18 3:46.38 1:38.48 1:01.99 1:04.49
29 Усинск 26 мая Матвеев Кирилл 1:17.19 DNF 1:17.19 DNF 2:16.39 1:46.90 DNF
30 Пермь 4 августа Ирина Михновец 1:47.38 3:20.44 4:14.39 1:47.38 2:25.09 DNF 3:21.85
31 Пермь 4 августа Дмитрий Михновец 2:19.92 3:26.64 5:22.23 2:42.37 2:19.92 4:10.63 3:26.91