Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Зеркальный куб

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Донецк 21 июня Родион Пономарев 25.56 46.79 51.44 52.80 25.56 57.80 36.14
2 Хабаровск 18 января Николай Бянкин 27.53 35.78 30.34 27.53 DNF 41.63 35.36
3 Санкт-Петербург 13 октября Екатерина Соболева 28.13 32.99 30.33 41.50 31.45 37.19 28.13
4 Орел 22 марта Даниил Загоруй 30.26 34.33 38.72 30.33 33.93 30.26 1:46.88
5 Донецк 2 августа Сергей Цибук 32.29 35.67 37.01 39.31 32.29 35.72 34.29
6 Санкт-Петербург 7 июля Славомил Волосков 33.30 1:05.27 1:06.99 1:13.58 1:12.69 33.30 56.13
7 Иваново 20 марта Андрей Маслов 36.21 42.02 36.21 47.91 39.18 39.18 47.70
8 Пермь 19 мая Егор Кошелев 37.15 40.11 47.30 39.11 42.80 38.41 37.15
9 Хабаровск 18 января Илья Соколов 37.98 47.74 55.25 53.24 49.52 40.46 37.98
10 Сыктывкар 24 марта Екатерина Канева 38.16 51.15 52.79 49.13 53.78 38.16 51.54
11 Новосибирск 26 мая Никита Попков 39.77 55.62 1:01.13 39.77 47.32 58.41 1:11.93
12 Калининград 5 января Тимофей Божко-Домбровский 40.02 46.41 42.20 55.34 41.69 40.02 58.86
13 Чита 8 июля Кирилл Хлестунов 40.33 43.85 42.82 48.69 40.33 44.74 44.00
14 Тюмень 9 августа Бахарев Даниил 43.03 46.48 46.05 43.03 50.35
15 Тольятти 7 апреля Егор Корчагин 44.02 1:07.44 1:08.16 44.02 57.73 1:41.07 1:16.43
16 Владивосток 20 февраля Никита Пияльцев 47.25 1:18.73 1:28.94 47.25 1:40.01
17 Тюмень 19 мая Попкова Дарья 48.19 48.19
18 Москва 16 июня Алиса Кремнёва 48.83 1:04.86 1:05.63 1:14.64 1:13.95 48.83 55.01
19 Омск 25 июня Андрей Мозговой 48.88 1:08.49 48.88 1:17.81 1:16.73 1:28.93 50.93
20 Москва 16 июня Павел Егоров 49.56 52.35 49.56 1:18.95 51.04 55.10 50.90
21 Москва 16 июня Максим Ильин 49.94 1:04.30 1:09.36 49.94 59.55 1:06.16 1:07.19
22 Нижний Новгород 30 декабря Илья Капустин 50.95 1:15.04 1:23.34 51.83 2:05.90 50.95 1:29.95
23 Енакиево 14 декабря Валерия Клименко 51.62 59.29 58.76 51.62 1:07.48
24 Санкт-Петербург 30 июня Максим Стемасов 51.88 DNF 51.88 1:45.25 DNF DNF DNF
25 Новосибирск 26 мая Тимофей Аксёнов 52.22 1:16.45 DNF 52.22 1:12.33 1:11.59 1:25.43
26 Омск 24 марта Талгат Молдабаев 54.27 57.89 55.08 54.27 1:03.39 1:14.71 55.19
27 Ногинск 22 июня Вячеслав Солдатов 55.23 1:27.00 1:36.55 1:16.22 55.23 1:37.09 1:28.24
28 Тюмень 12 января Крупин Егор 56.14 1:28.15 1:14.14 2:14.16 56.14
29 Нижний Новгород 30 декабря Сергей Миронченков 59.55 1:03.75 1:14.78 59.55 1:08.26 1:00.19 1:02.79
30 Тюмень 12 января Шептун Артем 1:00.86 1:14.83 1:13.14 1:00.86 1:30.48
31 Элиста 12 мая Егор Санжаков 1:04.33 DNF 2:55.05 1:04.33 4:37.76 DNS DNS
32 Калининград 1 марта Роман Толмачёв 1:05.34 1:13.46 1:24.68 1:05.34 1:05.60 4:00.48 1:10.10
33 Тюмень 9 августа Самусев Даниил 1:05.54 1:06.89 1:08.56 1:05.54 1:06.56
34 Овощной (посёлок) 23 ноября Александр Руденко 1:06.63 DNF 1:06.63 1:47.72 DNF
35 Донецк 25 октября Никита Баранов 1:06.84 1:14.19 1:13.36 1:07.99 1:21.22 1:06.84 1:31.79
36 Элиста 10 марта Темир Манцаев 1:07.00 1:25.73 1:32.10 1:28.15 1:07.00 1:16.94 1:40.58
37 Калининград 20 апреля Дмитрий Сель 1:07.23 1:18.00 1:18.00 1:15.17 1:20.83 1:07.23 1:35.16
38 Тюмень 18 октября Шелль Эмилия 1:08.21 1:49.60 2:55.51 1:25.09 1:08.21
39 Енакиево 14 декабря Кирилл Доценко 1:09.05 DNF DNF 1:09.05 1:13.71
40 Абакан 2 июля Пименов Марк 1:09.06 1:34.04 1:34.52 1:15.45 1:09.06 1:58.54 1:52.16
41 Ногинск 22 июня Никита Шихов 1:11.00 1:33.89 1:11.00 1:17.84 1:43.44 1:47.38 1:40.39
42 Омск 14 апреля Тырнов Александр 1:11.01 1:55.22 1:13.88 1:38.97 2:52.82 3:58.72 1:11.01
43 Енакиево 14 декабря Илья Асеев 1:11.41 1:29.96 1:11.41 2:01.80 1:16.67
44 Тюмень 23 февраля Арабский Максим 1:12.15 1:32.17 1:12.15 1:38.56 1:45.79
45 Чита 2 июля Владислав Корепанов 1:14.03 1:20.99 1:29.90 1:16.87 1:14.03 1:16.19 1:36.04
46 Енакиево 14 декабря Артём Вергун 1:14.52 1:31.77 1:14.52 1:49.66 1:31.14
47 Енакиево 14 декабря Виктория Колесникова 1:16.04 1:32.07 1:16.04 1:40.01 1:40.15
48 Бийск 23 мая Илья Зайцев 1:16.91 2:23.39 2:12.33 1:16.91 3:40.92
49 Сыктывкар 26 января Дмитрий 1:17.36 1:35.07 1:43.80 2:25.46 1:26.37 1:35.03 1:17.36
50 Нижний Новгород 30 декабря Дарья Груздева 1:17.62 1:53.18 2:42.75 2:32.68 1:38.36 1:17.62 1:28.51
51 Тюмень 23 июня Байтимеров Тимур 1:19.16 1:28.42 1:19.16 1:26.19 1:39.90
52 Тюмень 30 июня Брусков Лев 1:21.06 1:39.67 1:21.06 1:51.18 1:46.78
53 Омск 16 июня Мария Панченко 1:23.07 1:41.01 1:39.78 1:23.07 2:00.19
54 Енакиево 14 декабря Евгений Махов 1:23.85 1:36.34 1:41.99 1:43.18 1:23.85
55 Абакан 2 июля Саргсян Дмитрий 1:25.11 2:07.98 2:11.85 1:41.95 2:30.15 3:05.05 1:25.11
56 Енакиево 14 декабря Артур Заднепровский 1:25.53 1:46.94 1:46.86 2:08.42 1:25.53
57 Овощной (посёлок) 1 июня Евгений Шевченко 1:30.88 2:44.07 1:58.46 DNF 4:21.98 1:30.88 1:51.78
58 Хабаровск 5 июля Юрий Чесноков 1:31.01 1:31.01
59 Тюмень 2 февраля Логинов Андрей 1:31.49 1:40.12 1:53.97 1:34.91 1:31.49
60 Тюмень 20 декабря Свищев Петр 1:32.74 2:18.99 3:23.64 2:00.60 1:32.74
61 Пермь 31 марта Михаил Соромотин 1:33.06 2:10.52 2:33.63 2:07.34 1:33.06 2:30.89 1:53.32
62 Тольятти 9 июня Дмитрий Лобанов 1:39.81 DNF 3:20.89 1:39.81 DNF DNF DNF
63 Тюмень 12 января Калмыков Иван 1:42.16 2:05.43 2:51.05 1:43.07 1:42.16
64 Енакиево 14 декабря Артём Бабошкин 1:45.68 2:03.02 2:26.90 1:56.49 1:45.68
65 Москва 16 июня Данила Рябинин 1:47.23 2:06.91 2:36.47 2:10.42 2:06.54 2:03.78 1:47.23
66 Нижний Новгород 30 декабря Андрей Кузнецов 1:52.02 3:34.29 1:52.02 2:24.11 4:59.12 4:58.32 3:20.43
67 Тюмень 9 февраля Ильгамов Руслан 1:55.46 DNF 2:30.25 1:55.46 DNS
68 Пермь 31 марта Александр Грибанов 1:57.46 2:19.42 2:08.08 2:34.89 2:49.65 1:57.46 2:15.29
69 Архангельск 5 января Фёдор Кузьменко 2:00.17 DNF DNF 2:00.17 3:10.18
70 Пермь 3 февраля Никита Нифатов 2:01.87 2:01.87
71 Тюмень 27 декабря Чаплинский Арсений 2:05.40 3:05.13 3:02.07 2:05.40 4:07.92
72 Енакиево 14 декабря Никита Ленков 2:07.91 DNF 2:24.01 DNF 2:07.91
73 Пермь 19 мая Дмитрий Росолов 2:10.74 2:10.74
74 Бийск 23 мая Родион Кузнецов 2:11.12 3:05.39 3:36.40 3:28.66 2:11.12
75 Сургут 20 января Мария Бычкова 2:11.85 2:41.83 2:43.39 2:32.60 2:49.51 4:10.30 2:11.85
76 Овощной (посёлок) 23 ноября Александра Дятлова 2:28.10 2:48.34 2:28.10 2:59.59 2:57.34
77 Тольятти 9 июня Максим Казаков 2:32.99 DNF 5:52.99 3:06.99 2:32.99 DNF DNF
78 Тюмень 15 декабря Соломеин Олег 2:43.87 DNF 2:54.65 2:43.87 DNF
79 Пермь 19 мая Арсений Подергин 3:08.67 3:08.67
80 Тюмень 15 декабря Багавиев Алексей 3:09.01 6:29.74 3:09.01 6:10.11 10:10.11
81 Абакан 2 июля Ли Павел 3:10.10 4:01.20 3:20.94 3:10.10 5:20.39 3:49.66 4:52.99
82 Пермь 31 марта Александр Еловиков 3:12.64 3:43.66 3:29.86 4:22.13 3:12.64 3:19.00 DNF
83 Пермь 22 августа Ярослав Ваганов 3:53.17 3:53.17
84 Пермь 23 марта Ярослав Мелехин 3:58.73 3:58.73
85 Абакан 2 июля Арнольд Арсений 5:15.40 7:17.21 5:15.40 5:27.78 6:54.94 9:28.92 DNF
86 Пермь 23 марта Малик Хабибуллин 5:32.28 5:32.28