Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №340 • 7 июля • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.67 7.93 7.959.597.939.908.46
2 Артем Яшков 9.81 8.51 9.228.519.5810.6312.15
3 Айдар Аминев 12.02 10.42 12.4712.7310.4214.8610.86
4 Артем Сомов 12.98 11.89 13.3112.5711.8914.2513.05
5 Андрей Курочкин 13.39 10.93 13.1310.9313.5113.5314.62
6 Сергей Беляков 13.52 12.64 13.2512.6413.6214.9113.70
7 Максим Стемасов 14.33 10.91 15.4015.7217.4711.8710.91
8 Славомил Волосков 15.84 13.66 16.6216.8914.7413.6616.17
9 Арслан Таракулов 19.61 17.84 22.5917.8418.1329.4018.10
10 Алиса Боталова 42.72 37.76 43.2354.1837.7641.5443.39

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.23 6.90 6.908.838.787.698.22
2 Артем Яшков 9.87 9.06 9.4510.0110.1510.689.06
3 Айдар Аминев 12.72 11.01 13.5612.6913.0712.3911.01
4 Андрей Курочкин 13.55 12.57 13.7613.2812.5713.6014.20
5 Сергей Беляков 13.62 11.84 13.3111.8414.4713.0714.86
6 Максим Стемасов 15.15 12.67 16.7414.5314.1912.67DNF
7 Артем Сомов 15.15 13.09 16.0918.7215.4513.0913.90
8 Славомил Волосков 16.11 11.93 16.9619.1415.8311.9315.55
9 Арслан Таракулов 22.08 19.54 21.9822.5921.6719.5426.46
10 Алиса Боталова 43.17 39.98 46.3739.9840.5143.2245.78

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.57 7.22 9.248.198.299.547.22
2 Артем Яшков 9.68 9.30 9.309.3110.1811.159.55
3 Айдар Аминев 13.06 12.28 13.0713.5412.2816.0012.56
4 Андрей Курочкин 13.41 11.71 13.5411.7112.7815.8313.92
5 Артем Сомов 13.95 11.18 15.4213.3919.5411.1813.03
6 Сергей Беляков 14.22 10.63 13.4014.7414.5215.4110.63
7 Славомил Волосков 14.29 12.68 14.7314.9016.4313.2412.68
8 Максим Стемасов 14.78 13.44 16.9218.4313.7813.6313.44
9 Арслан Таракулов 20.07 18.12 18.1219.8621.65DNF18.69
10 Мухаммадали 23.58 20.70 25.5022.6630.2122.5820.70
11 Алиса Боталова 50.88 42.26 58.3543.7852.3956.4742.26

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.31 0.79 1.633.542.330.792.97
2 Славомил Волосков 4.83 4.06 4.346.374.064.275.89

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.36 1.64 2.702.701.642.252.14
2 Славомил Волосков 5.65 4.50 5.476.194.505.396.08

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.74 2.41 2.472.412.753.003.30
2 Андрей Курочкин 4.50 2.86 2.863.336.324.885.28
3 Славомил Волосков 5.08 4.20 5.154.815.295.514.20
4 Мухаммадали 6.38 5.99 7.136.686.026.455.99
5 Максим Стемасов 7.73 2.64 8.047.4711.772.647.67

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:24.52 1:13.24 1:32.001:24.111:13.241:39.861:17.46

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 51.64 46.35 55.2253.8346.3551.0850.01
2 Славомил Волосков 1:08.58 1:05.70 1:05.701:06.861:20.011:06.691:12.18

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 3:01.36 2:44.66 2:44.663:25.58DNF2:48.882:49.61

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Яшков 16.80 15.51 17.2519.5315.5117.1316.03
2 Славомил Волосков 35.08 23.41 35.8837.3441.4932.0223.41

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Яшков 16.00 14.85 15.1816.5016.3314.8516.96
2 Славомил Волосков 33.55 26.41 34.9641.6626.4128.8636.82

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Яшков 16.26 14.28 15.6516.9616.1629.5014.28
2 Айдар Аминев 25.78 22.45 22.4526.4128.9325.6925.24
3 Славомил Волосков 32.11 29.73 33.2230.6635.2832.4629.73

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 8.05 6.40 9.087.3117.646.407.76

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 8.78 5.82 7.325.8210.1510.398.88

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 7.08 5.47 6.775.775.471:05.898.69

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.71 5.09 5.095.696.095.368.62

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.16 5.53 6.066.208.005.536.23

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.78 5.53 5.977.716.665.538.04
2 Григорий Купцов 10.32 8.83 10.3014.188.839.9210.74
3 Мухаммадали Абдукундузов 10.63 9.39 10.3711.609.9313.369.39

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 8.65 7.63 9.0510.388.408.507.63

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Стемасов 9.67 8.91 8.919.839.4110.319.78
2 Андрей Курочкин 9.89 8.28 8.2810.639.659.3811.68

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Стемасов 10.37 9.01 9.1112.2912.249.769.01
2 Екатерина Соболева 10.46 8.92 9.6211.4413.0510.328.92
3 Андрей Курочкин 10.75 8.32 10.378.3213.0811.7810.10
4 Славомил Волосков 28.77 22.64 DNF25.6727.2233.4122.64

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 48.57 37.46 48.9948.7148.5648.4537.46

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 2:07.75 1:50.69 1:50.692:00.291:59.372:23.582:28.64

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Артем Сомов 39.00 39.00

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 18.07 10.55 10.5523.2219.7915.8118.61

2x2x2: на количество ходов
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов DNF 12.00 12.00DNSDNS

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.76 4.14 5.266.314.148.185.70

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:05.27 33.30 1:06.991:13.581:12.6933.3056.13