Участники встреч всех городов

Участник Город Встречи Дисцпилины
Anna Ranguin Самара 1 1
Biriukov Timofey Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 3
Esneider Giraldo Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 5
Esneider Giraldo Москва :ТК Щука 2 11
Osip Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 7
А Гадун Краснодар 1 2
А Петров Барнаул 1 2
Абай Айтбаев Астрахань 11 4
Абдулин Рамазан Казань 1 1
Абдулла Гараев Ижевск 2 2
Абдуррахим Мухаммад Ижевск 8 5
Абрамов Михаил Самара 1 1
Абубакр Бахритдинов Ижевск 13 7
Автомонов Дмитрий Киров :Клуб спидкубинга 1 3
Агеев Даниил Верещагино 1 1
Агеева Диана Нижний Новгород 1 1
Адам Арутюнов Ростов-на-Дону 2 1
Адам Владыкин Вологда 2 1
Адам Мухамедьянов Казань 4 4
Адам Шнахов Краснодар 1 1
Аделина Колпакова Вологда 1 1
Аделина Яшкина Самара 7 2
Адель Степанов Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 1 1
Адьян Дорджиев Элиста 12 7
Азамат Туко Краснодар 27 11
Азамат Туко Дмитрий Тупис Краснодар 1 1
Азанов Арсений Усинск 2 2
Азиз Салибоев Самара 1 1
Азим Нуриахметов Ижевск 11 5
Айдар Аминев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 5 8
Айдар Батршин Ижевск 1 2
Айдар Чанышев Уфа 1 1
Айлана Лиджиева Элиста 1 1
Айнур Садрутдинов Казань 2 4
Айрат Галиев Ижевск 1 3
Айша Эль-Наэми Владивосток 3 2
Акбар Бахритдинов Ижевск 4 3
Аким Ерохин Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Аким Захаров Краснодар 1 1
Акимов Виктор Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 1
Акимов Пётр Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 1
Акишин Николай Хабаровск 1 3
Акмалов Камиль Казань 1 2
Алдар Аджиев Элиста 1 2
Алдияр Тунгушбаев Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 22 11
Алдияр Тунгушбаев Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 10 11
Алдияр Тунгшбаев Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 2 1
Алдыдыр Тв Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 3
Алевтина Годун Краснодар 1 2
Алекс Сочи :Ukub 1 1
Алекс Кравченко Тамбов 1 1
Александр Сыктывкар 1 1
Александр Аксенов Краснокамск 1 1
Александр Александров Краснодар 6 4
Александр Алексеев Псков 1 2
Александр Андриянченко Сургут 2 3
Александр Афоничев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 3 3
Александр Бабенко Ростов-на-Дону 1 4
Александр Барабанщиков Пенза 5 1
Александр Башуткин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 21 25
Александр Башуткин Москва :ТЦ Метрополис 10 20
Александр Башуткин Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 8 6
Александр Башуткин Тимур Иманов Максим Ильин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Александр Безногов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 9 8
Александр Белай Горловка 1 1
Александр Белов Тверь 1 1
Александр Белозерцев Северодвинск 2 1
Александр Билый Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 5
Александр Блажиевский Белгород 1 1
Александр Буданов Ростов-на-Дону 11 6
Александр Бучинский Нижний Новгород 1 2
Александр Ванин Иваново 6 5
Александр Васильев Краснодар 21 14
Александр Васильев Иван Бывшенко Краснодар 1 1
Александр Вержаковский Горловка 1 1
Александр Волков Орел :ТРЦ «МегаГринн» 3 3
Александр Волчек Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 1
Александр Ворожцов Ижевск 2 1
Александр Воронин Наро-Фоминск 13 4
Александр Воронцов Ижевск 3 2
Александр Воскобойник Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Александр Гавриков Абакан :библиотека «Ровесник» 1 1
Александр Годлевский Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Александр Головин Рязань 1 2
Александр Горбунов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 2 2
Александр Горбунов Псков 10 3
Александр Гребнев Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 4
Александр Грибанов Пермь :Пермь 3 6
Александр Грибанов Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 5 3
Александр Григорьев Кострома :1 1 2
Александр Грудев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 4 1
Александр Губин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Александр Гусев Ижевск 1 2
Александр Гусев Воронеж :Ukub 1 5
Александр Гусев Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 5 8
Александр Демидов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Александр Долдин Пермь :Пермь 8 9
Александр Долдин Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 16 10
Александр Дудко Владивосток 1 1
Александр Едакин Краснодар 12 6
Александр Еловиков Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Александр Еловиков Пермь :Пермь 6 14
Александр Еловиков Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 13 20
Александр Еловиков И Дарья Белоногова Пермь :Пермь 1 1
Александр Еловиков И Константин Белоусов Пермь :Пермь 2 2
Александр Жуков Рязань 1 1
Александр Задорный Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 2 3
Александр Задорожный Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 3
Александр Задорожный Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 2 5
Александр Замаратский Иркутск 1 2
Александр Зимороев Иркутск 2 3
Александр Иванов Иркутск 3 3
Александр Ивченков Тверь 1 1
Александр Игнатьев Владивосток 1 1
Александр Ильин Ростов-на-Дону 2 2
Александр Интизари Пермь :Пермь 1 1
Александр Исаков Ростов-на-Дону 1 1
Александр Казьмин Орел :ТРЦ «МегаГринн» 1 1
Александр Калинин Нижний Новгород 1 1
Александр Калугин Енакиево 2 3
Александр Калугин Донецк 22 5
Александр Каменских Пермь :Пермь 3 5
Александр Капустин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Александр Ким Владивосток 1 1
Александр Климов Арзамас 2 3
Александр Ковалёв Белгород 2 4
Александр Койнов Талица 1 4
Александр Корбан Ростов-на-Дону 6 4
Александр Корниенко Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 2
Александр Косоногов Ростов-на-Дону 6 4
Александр Костарев Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 7 6
Александр Костарев Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 4 8
Александр Костомаха Сургут 2 2
Александр Котюков Пенза 10 9
Александр Кочкин Москва :ТК Щука 2 3
Александр Кочнев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 3
Александр Крушинин Сургут 1 2
Александр Крячик Иркутск 2 3
Александр Кузнецов Арзамас 1 1
Александр Кулеев Ижевск 1 1
Александр Куриков Вологда 1 1
Александр Кутепов Курск :КуберКурск 1 3
Александр Кушнарев Краснодар 4 8
Александр Лаптев Барнаул 6 7
Александр Литвинов Ростов-на-Дону 5 4
Александр Лузганов Калининград 1 1
Александр Ляшенко Ростов-на-Дону 1 2
Александр Максимов Вологда 1 1
Александр Малых Чита 1 2
Александр Мартынчук Калининград 8 1
Александр Медведев Абакан :библиотека «Ровесник» 1 1
Александр Мельников Владивосток 7 6
Александр Мельников Кемерово :ТЦ РИО 4 4
Александр Морозов Самара 1 1
Александр Морозов Домодедово 2 3
Александр Муравьев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Александр Мурин Хабаровск 2 3
Александр Неделько Хабаровск 2 7
Александр Никулин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Александр Никулин Краснодар 1 1
Александр Олейников Краснодар 12 4
Александр Орлов Пермь :Пермь 1 1
Александр Осипов Рязань 22 13
Александр Павлов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 3 1
Александр Пак Наро-Фоминск 1 1
Александр Панченко Ростов-на-Дону 5 5
Александр Пасечкин Донецк 1 1
Александр Плотников Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 1 1
Александр Поздняков Бийск 1 2
Александр Поляков Саратов :ИЦАЭ 1 1
Александр Поляков Саратов :ТЦ Триумф молл 2 5
Александр Попов Псков 6 2
Александр Порядин Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 4 2
Александр Прокопьев Северодвинск 6 2
Александр Прокопьев Архангельск 1 4
Александр Решетников Екатеринбург 2 3
Александр Рогозин Ставрополь 5 7
Александр Рожин Екатеринбург 1 2
Александр Романовский Кемерово :Центр творчества Заводского района 4 2
Александр Руденко Ростов-на-Дону 7 5
Александр Руденко Владивосток 10 6
Александр Руденко Овощной (посёлок) 15 30
Александр Руденко Батайск 1 2
Александр Рыжков Набережные Челны 3 4
Александр Сафошин Чита 5 5
Александр Сашин Воронеж :Ukub 2 3
Александр Сашин Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 1 3
Александр Свиридов Брянск 1 1
Александр Сергеев Назарово, Красноярский край 1 1
Александр Сергеенков Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 2
Александр Сергушов Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 1 2
Александр Сидорович Саратов :ИЦАЭ 3 1
Александр Скоков Ростов-на-Дону 2 2
Александр Сметляев Пермь :Пермь 3 4
Александр Соболев Череповец 1 8
Александр Сомин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Александр Сторбов Ногинск 1 2
Александр Суслов Нижний Новгород 1 2
Александр Темников Екатеринбург 1 1
Александр Терехов Хабаровск 10 7
Александр Толстов Краснодар 47 18
Александр Толстов Москва :ТЦ Метрополис 1 7
Александр Толстов Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 2 6
Александр Толстов Радмир Кулавлетов Краснодар 1 1
Александр Толстой Краснодар 1 3
Александр Тостов Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 1
Александр Точёный Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 4
Александр Трегубов Саратов :ИЦАЭ 1 1
Александр Турушев Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 1
Александр Тырнов Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 5 6
Александр Тюленев Ярославль 1 3
Александр Уразов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Александр Уткин Сыктывкар 1 1
Александр Фарков Ангарск 3 2
Александр Федяев Енакиево 8 7
Александр Фролов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 13 5
Александр Фурашов Пенза 1 2
Александр Фурсеев Краснодар 5 1
Александр Фурсенко Краснодар 1 1
Александр Хохлов Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 2
Александр Чуваев Элиста 2 4
Александр Чудаев Новокузнецк 7 15
Александр Чурин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Александр Шагалов Пермь :Пермь 1 2
Александр Швед Ростов-на-Дону 8 4
Александр Шевелев Обоянь 4 3
Александр Шеверев Обоянь 12 9
Александр Шеверев Курск :КуберКурск 2 6
Александр Шелихов Пенза 7 5
Александр Шибаев Калининград 1 1
Александр Шленский Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Александр Шнайдер Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 2
Александр Шумейко Брянск 4 4
Александр Шураев Сургут 3 2
Александр Шуршаков Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Александр Юрченко Подольск 2 2
Александра Грушка Электросталь 1 1
Александра Давидович Наро-Фоминск 2 3
Александра Дятлова Овощной (посёлок) 12 15
Александра Зимина Нижний Новгород 1 1
Александра Лукьянова Санкт-Петербург :SPB CUBERS 15 13
Александра Лукьянова Славомил Волосков Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Александра Тюменева Чебоксары 6 1
Александра Экзархова Северодвинск 1 1
Алексанов Иван Тюмень 5 7
Алексей Абушинов Элиста 4 7
Алексей Авдеев Пермь :Пермь 1 1
Алексей Андреев Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 2 4
Алексей Антонов Наро-Фоминск 7 3
Алексей Артёмов Краснодар 1 2
Алексей Афанасьев Иваново 1 2
Алексей Баранов Набережные Челны 67 6
Алексей Барилко Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 1 2
Алексей Басов Орел :ТРЦ «МегаГринн» 12 8
Алексей Башкаев Сургут 4 3
Алексей Бирюков Пенза 1 1
Алексей Болдырев Новосибирск 2 3
Алексей Власов Иваново 1 1
Алексей Володин Пенза 3 5
Алексей Глебов Тольятти 1 1
Алексей Горлов Белгород 1 4
Алексей Гребенщиков Бийск 2 2
Алексей Гришанин Домодедово 2 3
Алексей Гундин Электросталь 2 4
Алексей Гундин Ногинск 1 3
Алексей Деев Курск :КуберКурск 30 8
Алексей Дудин Краснодар 1 5
Алексей Елохин Ижевск 1 2
Алексей Есипов Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 7 6
Алексей Есюков Вологда 10 9
Алексей Зуев Тверь 32 18
Алексей Зуев И Марк Шиленков Тверь 1 1
Алексей Иванов Курск :КуберКурск 1 2
Алексей Казаков Вологда 5 3
Алексей Казинец Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Алексей Калиниченко Краснодар 2 4
Алексей Каменев Назарово, Красноярский край 1 1
Алексей Камко Хабаровск 1 1
Алексей Кондрашов Балаково 1 2
Алексей Коновалов Липецк 1 4
Алексей Коробков Нижний Новгород 2 2
Алексей Корсаков Тверь 8 6
Алексей Кошмаров Курск :КуберКурск 2 5
Алексей Крикунов Волгоград 1 1
Алексей Крючков Рязань 12 6
Алексей Кузьмин Кемерово :Центр творчества Заводского района 3 3
Алексей Леонов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 3
Алексей Леонов Хабаровск 10 7
Алексей Малеванный Санкт-Петербург :SPB CUBERS 6 1
Алексей Малышев Пенза 3 5
Алексей Мастраков Луга 2 2
Алексей Моденов Самара 2 2
Алексей Мясников Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 3 5
Алексей Нелида Астрахань 1 1
Алексей Новиков Екатеринбург 1 2
Алексей Ортман Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 23 6
Алексей Ортман Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 6
Алексей Пелипец Ростов-на-Дону 1 2
Алексей Передрий Краснодар 1 1
Алексей Петров Северодвинск 3 6
Алексей Петухов Донецк 1 5
Алексей Плотников Домодедово 3 5
Алексей Резниченко Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Алексей Рыбалов Элиста 4 4
Алексей Рябенко Краснодар 1 7
Алексей Рябенко Енакиево 22 10
Алексей Рябенко Донецк 1 3
Алексей Рябенко Горловка 1 6
Алексей Савенков Краснодар 1 2
Алексей Сиволапов Самара 4 5
Алексей Симонов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 9 9
Алексей Симонов Тимофей Куранов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Алексей Скупков Ростов-на-Дону 1 1
Алексей Смирнов Вологда 3 3
Алексей Соколов Краснодар 13 8
Алексей Солдаткин Ногинск 1 1
Алексей Сорокин Казань 1 2
Алексей Стрельцов Нижний Новгород 1 1
Алексей Сушков Сочи :Ukub 1 1
Алексей Сыркин Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Алексей Томонов Тамбов 1 1
Алексей Усков Екатеринбург 1 1
Алексей Цыплаков Астрахань 2 2
Алексей Челноков Нижний Новгород 1 1
Алексей Черняев Вологда 1 2
Алексей Шуйков Краснодар 1 2
Алексей Шурыгин Арзамас 1 1
Алексей Щипотин Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Алексей Эбель Кемерово :Центр творчества Заводского района 3 2
Алексей Ярыгин Тамбов 19 18
Алёна Иванова Луга 1 1
Алёна Пьянкова Кемерово :Центр творчества Заводского района 2 4
Алена Руденко Овощной (посёлок) 5 7
Алена Тарасова Арзамас 1 1
Алена Татимова Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Алена Ушкова Пермь :Пермь 1 1
Алёна Шведова Екатеринбург 1 1
Али Байрамов Ростов-на-Дону 1 1
Алибек Авлекулов Тверь 1 1
Алибек В Тверь 1 1
Алик Мамиров Ярославль 1 2
Алина Гришина Тамбов 1 4
Алина Кулажникова Владивосток 1 1
Алина Мельникова Енакиево 2 3
Алина Рушанова Элиста 5 2
Алина Сизова Пенза 4 10
Алиса Боталова Санкт-Петербург :SPB CUBERS 3 2
Алиса Боталова Сыктывкар 2 3
Алиса Кремнёва Москва :ТЦ Метрополис 2 6
Алиса Лесникова Кемерово :Центр творчества Заводского района 12 6
Алиса Лесникова Новосибирск 1 1
Алиса Низовцева Ангарск 8 5
Алиса Робота Белгород 5 3
Алихан Софиев Бийск 1 5
Алича Лесникова Кемерово :ТЦ РИО 16 9
Аллен Мирзаханян Горячий Ключ, Краснодарский край 7 4
Алмаз Ахметзянов Казань 3 3
Алмаз Шакиров Набережные Челны 13 3
Алтан Убушаев Элиста 13 6
Альберт Мухаммадиев Набережные Челны 2 2
Альберт Цой Элиста 9 5
Альсеитова Яна Курск :КуберКурск 1 1
Амина Балашова Пенза 1 1
Амина Салихова Набережные Челны 6 4
Амина Чебочакова Новосибирск 4 8
Амир Абдель-Гани Нижний Новгород 3 5
Амир Амиров Пенза 1 1
Амир Ахметов Казань 1 2
Амир Булатов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Амир Габидуллин Казань 1 3
Амир Габудулин Москва :ТЦ Метрополис 1 1
Амир Жалилов Казань 4 7
Амир Махмутов Электросталь 1 4
Амир Мириханов Набережные Челны 17 2
Амир Тажмуханов Элиста 2 2
Амирхан Садыков Набережные Челны 2 1
Ананьин Павел Тюмень 1 1
Анастасия Гайсина Пермь :Пермь 1 1
Анастасия Гриневич Пермь :Пермь 2 2
Анастасия Дмитриева Миасс 1 1
Анастасия Евдокимова Луга 1 1
Анастасия Ерофеева Подольск 4 10
Анастасия Жибровская Владивосток 1 1
Анастасия Ищенко Хабаровск 1 3
Анастасия Карпова Липецк 13 5
Анастасия Кочеткова Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 1
Анастасия Кузнецова Владивосток 1 1
Анастасия Курдина Арзамас 4 3
Анастасия Лемешко Хабаровск 4 4
Анастасия Лобанова Наро-Фоминск 4 1
Анастасия Михайловская Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Анастасия Нестерова Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 4
Анастасия Нечаева Ярославль 19 7
Анастасия Петрошевская Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 1 3
Анастасия Слободянюк Курск :КуберКурск 1 1
Анастасия Чашинова Вологда 1 1
Анастасия Шаошникова Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Анастасия Шапошникова Кемерово :Центр творчества Заводского района 16 7
Анастасия Шелокова Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Анастасия Щелокова Кемерово :Центр творчества Заводского района 9 6
Анатолий Аникин Иваново 1 1
Анатолий Гладков Элиста 5 4
Анатолий Крот Ростов-на-Дону 6 5
Анатолий Кутлин Ижевск 2 3
Анатолий Останин Ижевск 3 4
Анатолий Павлов Пенза 1 2
Анатолий Тодинов Абакан :библиотека «Ровесник» 4 4
Анатолий Туренко Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Анатолий Туренко Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 7 5
Анатолий Туренко Москва :ТЦ Метрополис 1 3
Анатолий Туренко Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 21 7
Анатолий Туренко (Старший) Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 1
Анатолий Шаповалов Краснокамск 9 6
Анвар Шишов Ижевск 1 4
Ангел Леонид Северодвинск 1 1
Ангелина Бурханова Саратов :ИЦАЭ 1 1
Ангелина Свирина Самара 1 2
Ангелина Шихова Электросталь 1 1
Ангелина Шихова Ногинск 3 1
Андибирова Катя Тюмень 22 7
Андреев Арсен Казань 2 3
Андрей Агапитов Екатеринбург 1 3
Андрей Азадов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 2
Андрей Алексеев Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Андрей Андрей Игорь Евгений Егор Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Андрей Андрейченко Северодвинск 1 1
Андрей Анисимов Архангельск 5 7
Андрей Антонов Курск :КуберКурск 10 5
Андрей Белоконь Бийск 2 2
Андрей Булатов Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 3
Андрей В Игорь Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Андрей Васюков Москва :ТЦ Метрополис 1 3
Андрей Винник Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 20 7
Андрей Винник Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 6
Андрей Виннник Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 2
Андрей Волков Ижевск 1 1
Андрей Волохов Саратов :ТЦ Триумф молл 3 3
Андрей Воропай Калининград 1 5
Андрей Ганичев Вологда 1 1
Андрей Гнездилов Енакиево 2 4
Андрей Гнездилов Донецк 1 2
Андрей Горелов Саратов :ИЦАЭ 1 1
Андрей Грищенко Владивосток 1 1
Андрей Данилов Ярославль 2 1
Андрей Дергунов Нижний Новгород 1 1
Андрей Дубровцев Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Андрей Егор Игорь Женя Егор Мария Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Андрей Егор Игорь Женя Мария Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 3
Андрей Звягинцев Краснодар 1 4
Андрей Здоровило Енакиево 5 5
Андрей Иванькин Нижний Новгород 1 1
Андрей Иващук Белгород 3 5
Андрей Игнатов Ростов-на-Дону 1 1
Андрей Иудин Нижний Новгород 1 2
Андрей Калашников Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 1 1
Андрей Кириченко Саратов :ИЦАЭ 4 5
Андрей Кияев Нижний Новгород 9 7
Андрей Кияев Михаил Капустин Нижний Новгород 1 1
Андрей Климов Пермь :Пермь 1 1
Андрей Клоков Самара 1 1
Андрей Ключников Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Андрей Колеватых Екатеринбург 1 3
Андрей Колотилин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 21 6
Андрей Коротаев Ижевск 2 4
Андрей Кузнецов Нижний Новгород 1 3
Андрей Куйкин Вологда 1 1
Андрей Куприянов Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 5 3
Андрей Курочкин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 12 9
Андрей Кустов Пермь :Пермь 1 2
Андрей Кухаренко Псков 9 3
Андрей Ласыгин Бийск 1 2
Андрей Леберко Свирск 1 3
Андрей Лёвин Тамбов 2 4
Андрей Лемешев Калининград 1 1
Андрей Лобанов Вологда 1 2
Андрей Ложкин Сургут 1 1
Андрей Макаров Владивосток 2 2
Андрей Манешин Псков 8 3
Андрей Мартыненко Рязань 1 3
Андрей Марченков Владивосток 1 1
Андрей Маслов Иваново 20 27
Андрей Меженцев Белгород 1 2
Андрей Мельчиков Ижевск 1 3
Андрей Миллер Бийск 1 1
Андрей Мисурин Овощной (посёлок) 1 1
Андрей Михайлов Миасс 4 3
Андрей Мишин Саратов :ИЦАЭ 8 9
Андрей Мишин Владивосток 6 4
Андрей Мишин Саратов :ТЦ Триумф молл 3 6
Андрей Моговой Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Андрей Мозговой Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 33 24
Андрей Мозговой Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 5 15
Андрей Мозговой Алдияр Тунгушбаев Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Андрей Мозговой Алдияр Тунгушбаев Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 1
Андрей Мозговой Александр Костарев Алексей Ортман Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Андрей Мозговой Алексей Ортман Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Андрей Мозговой Даниил Любас Алдияр Тунгушбаев Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Андрей Мостовой Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Андрей Назаров Самара 4 1
Андрей Нечунаев Барнаул 2 3
Андрей Новичихин Воронеж :Ukub 1 4
Андрей Олейников Ангарск 1 1
Андрей Орлов Ижевск 2 2
Андрей Панов Тверь 44 17
Андрей Пашков Обоянь 14 7
Андрей Пестряков Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Андрей Пинаев Орел :ТРЦ «МегаГринн» 9 4
Андрей Потапкин Брянск 2 6
Андрей Правдюк Нижний Новгород 3 3
Андрей Приходько Тольятти 30 14
Андрей Приходько Егор Корчагин Тольятти 3 1
Андрей Пронин Нижний Новгород 1 1
Андрей Пушкарев Ростов-на-Дону 2 1
Андрей Радаев Сочи :ТЦ Sun City 1 3
Андрей Разживин Пенза 22 14
Андрей Робота Белгород 8 6
Андрей Родионов Ярославль 1 3
Андрей Саранин Владивосток 3 2
Андрей Свечников Калининград 13 12
Андрей Селиванов Волгоград 12 6
Андрей Селюков Обоянь 11 7
Андрей Симонов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Андрей Синицын Нижний Новгород 6 5
Андрей Смирнов Вологда 1 2
Андрей Соловьянов Ростов-на-Дону 2 3
Андрей Солодин Курск :КуберКурск 1 2
Андрей Степанов Нижний Новгород 1 4
Андрей Стригачев Тамбов 1 6
Андрей Татьянин Краснодар 2 6
Андрей Терентьев Казань 1 3
Андрей Толмачев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 5
Андрей Угринов Пермь :Пермь 1 2
Андрей Устимов Владивосток 1 1
Андрей Худалла Санкт-Петербург :SPB CUBERS 15 1
Андрей Че Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 8 10
Андрей Че Москва :ТЦ Метрополис 2 11
Андрей Че Москва :ТК Щука 1 2
Андрей Чиженко Ростов-на-Дону 1 3
Андрей Чугаев Пермь :Пермь 1 1
Андрей Швырёв Иваново 4 7
Андрей Шепелев Иваново 1 1
Андрей Шлеин Пенза 1 1
Андрей Шмат Брянск 2 4
Андрей Шуриков Рязань 9 6
Андрей Шутов Вологда 7 9
Андрей Щанкин Ягодное (село) 1 2
Анзар Мачигов Усинск 2 1
Анзор Исаев Усинск 5 5
Аникиев Ян Северодвинск 1 3
Анита Гладкова Донецк 8 4
Анищенко Сергей Сочи :Ukub 9 9
Анна Василенко Пенза 1 1
Анна Дураева Владивосток 1 1
Анна Зуева Орел :ТРЦ «МегаГринн» 4 4
Анна Кадыкова Орел :ТРЦ «МегаГринн» 2 2
Анна Калачёва Пенза 3 3
Анна Костенич Ростов-на-Дону 1 3
Анна Лаптева Чайковский 1 2
Анна Панова Барнаул 18 9
Анна Резниченко Кемерово :Центр творчества Заводского района 10 5
Анна Сарычева Тамбов 6 10
Анна Сечина Ангарск 1 1
Анна Смирнова Пермь :Пермь 1 3
Анна Фомина Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Анна Шипило Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 18 10
Анна Шунина Вологда 4 4
Анна-Мария Кошелева Саратов :ИЦАЭ 1 1
Анонимный Кубер Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Антипова Зубарев Иваново 1 1
Антипова Маламант Иваново 6 1
Антипова Маслов Маламант Иваново 1 1
Антон Алексеев Калининград 1 3
Антон Алиферов Самара 1 1
Антон Ананьев Луга 18 4
Антон Баев Вологда 1 1
Антон Барков Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 1 3
Антон Божнев Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 18 9
Антон Божнев Москва :ТЦ Метрополис 8 9
Антон Божнев Москва :ТК Щука 1 1
Антон Вагаманов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Антон Вершинин Чайковский 13 9
Антон Волотов Абакан :библиотека «Ровесник» 2 2
Антон Грамов Калининград 2 2
Антон Гудкин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 3 3
Антон Даниленко Кострома :1 1 2
Антон Егоров Нижний Новгород 3 3
Антон Ефремушкин Краснодар 8 3
Антон Жидков Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Антон Киселёв Владивосток 1 1
Антон Коноплев Вологда 3 6
Антон Коньков Ижевск 1 3
Антон Кутлыбаев Ижевск 1 2
Антон Левиков Кострома :1 2 4
Антон Ленков Элиста 45 6
Антон Лотович Нижний Новгород 4 7
Антон Макаров Верхняя хава 2 3
Антон Мельников Чита 4 2
Антон Минцев Пенза 1 1
Антон Мокеев Северодвинск 1 1
Антон Моргунов Нижний Новгород 1 1
Антон Музюков Краснодар 3 3
Антон Назаров Барнаул 28 17
Антон Назаров Новосибирск 1 5
Антон Нефедьев Барнаул 3 3
Антон Новиков Ижевск 15 6
Антон Олеников Ростов-на-Дону 1 1
Антон Пальнев Тольятти 43 14
Антон Пальнев Самара 1 1
Антон Перелыгин Орел :ТРЦ «МегаГринн» 1 2
Антон Перликов Миасс 9 8
Антон Перликов Челябинск 1 1
Антон Подольский Северодвинск 1 4
Антон Поправко Ростов-на-Дону 2 4
Антон Протасов Луга 4 3
Антон Путин Ярославль 1 1
Антон Раудин Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Антон Сваричевский Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Антон Семовской Вологда 3 4
Антон Толстов Краснодар 1 2
Антон Трошечкин Ярославль 1 3
Антон Трубицын Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Антон Тюлькин Сыктывкар 3 4
Антон Хайшев Ростов-на-Дону 3 1
Антон Шарев Ягодное (село) 3 2
Антон Шеин Вологда 1 7
Антон Якуба Самара 2 1
Антон Ясафов Ижевск 5 2
Антонюк Вера Северодвинск 1 3
Ануфрович Владимир Северодвинск 1 5
Аня Резниченко Кемерово :ТЦ РИО 10 6
Аня Фомина Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 8 11
Аня Чирва Иваново 6 1
Аполлинария Черникова Ростов-на-Дону 1 2
Арабский Максим Тюмень 23 10
Арианна Чеснокова Саратов :ИЦАЭ 1 1
Арина Волкова Ростов-на-Дону 1 1
Арина Гуськова Саратов :ИЦАЭ 1 1
Арина Дубай Ярославль 1 3
Арина Каменских Пермь :Пермь 1 1
Арина Каплина Вологда 1 1
Арина Лебеденко Новокузнецк 5 19
Аристарх Бобраков Сочи :Ukub 1 1
Аркадий Исаев Краснокамск 1 1
Аркадий Исаев Пермь :Пермь 3 5
Аркадий Скороходов Краснодар 41 2
Арман Марукян Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Арон Пишкемахер Казань 2 3
Арртем Эбергард Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Арсен Баймагамбетов Кемерово :Центр творчества Заводского района 16 6
Арсен Гукасян Орел :ТРЦ «МегаГринн» 8 6
Арсений Атмайкин Абакан :библиотека «Ровесник» 1 1
Арсений Балин Вологда 2 2
Арсений Барагузин Пермь :Пермь 12 8
Арсений Белов Бийск 5 3
Арсений Богданов Тверь 5 6
Арсений Галкин Барнаул 3 2
Арсений Григорьянц Владивосток 1 1
Арсений Гусев Набережные Челны 9 8
Арсений Дьяченко Тверь 1 4
Арсений Евдокимов Краснодар 4 9
Арсений Евдокимов Сочи :ТЦ Sun City 35 13
Арсений Жданов Краснодар 1 2
Арсений Зайцев Новосибирск 1 3
Арсений Зорин Кемерово :Центр творчества Заводского района 4 4
Арсений Зотов Сургут 5 2
Арсений Йоцюс Калининград 4 7
Арсений Карев Пенза 13 8
Арсений Карташов Казань 1 3
Арсений Краев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 6 4
Арсений Лёвкин Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 3 6
Арсений Лёвкин Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 3 6
Арсений Лисицын Москва :ТК Щука 4 4
Арсений Лузин Краснодар 1 6
Арсений Любкин Самара 4 3
Арсений Михайлов Кострома :1 8 4
Арсений Паротиков Санкт-Петербург :SPB CUBERS 14 6
Арсений Подергин Пермь :Пермь 1 4
Арсений Смирнов Тверь 1 5
Арсений Смирнов Вологда 1 1
Арсений Сюткин Краснокамск 2 4
Арсений Сюткин Пермь :Пермь 4 5
Арсений Творилов Вологда 1 3
Арсений Туркин Подольск 1 1
Арсений Тюханов Архангельск 2 2
Арсений Чистяков Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Арсений Яковлев Ярославль 4 3
Арслан Таракулов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Арслан Туракулов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Артем Авдеев Пермь :Пермь 1 2
Артём Авдеев Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 5 3
Артем Аврясов Саратов :ИЦАЭ 7 10
Артем Аврясов Саратов :ТЦ Триумф молл 3 6
Артём Авсиевич Ижевск 3 4
Артем Александров Иваново 1 3
Артём Аленин Пенза 6 11
Артём Алхутов Ангарск 7 3
Артём Андреев Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 6 7
Артём Анисимов Калининград 1 2
Артём Антонов Ижевск 1 1
Артем Антонов Пермь :Пермь 1 1
Артем Арутюнян Ростов-на-Дону 2 2
Артём Асланян Калининград 1 1
Артём Бабошкин Енакиево 3 7
Артём Бабошкин Донецк 3 6
Артём Барзыкин Волгоград 24 10
Артем Бахчиванжи Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Артем Блинов Краснодар 1 3
Артём Ботев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Артём Бреусов Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 2 3
Артём Бреусов Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 5
Артем Бугров Арзамас 1 1
Артем Бурнышев Пермь :Пермь 1 1
Артём Вергун Енакиево 10 9
Артём Вергун Горловка 1 5
Артем Власов Самара 1 2
Артем Волков Пермь :Пермь 1 2
Артем Воскресенский Вологда 13 12
Артем Гаманов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 3
Артём Ганжа Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 2 1
Артем Гахаев Элиста 2 2
Артём Генрин Белгород 1 1
Артём Генрих Белгород 1 1
Артем Горев Нижний Новгород 1 4
Артем Горохов Кемерово :Центр творчества Заводского района 7 2
Артем Горшков Иваново 1 1
Артем Дворников Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Артем Дельтиров Элиста 13 5
Артём Дерид Ярославль 7 3
Артем Донгузов Пермь :Пермь 1 9
Артем Дубровский Волгоград 2 4
Артем Еремеев Арзамас 1 2
Артем Жолобов Киров :Клуб спидкубинга 3 4
Артем Заварзин Наро-Фоминск 1 2
Артём Захаров Тольятти 27 6
Артем Захаров Самара 1 1
Артем Зубковский Ростов-на-Дону 1 1
Артем Иванов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 3
Артём Инюткин Ангарск 1 1
Артем Ичетовкин Саратов :ИЦАЭ 1 2
Артём Кадиров Казань 2 4
Артём Капустинский Абакан :библиотека «Ровесник» 6 6
Артём Карташев Ижевск 1 1
Артем Карташов Ижевск 6 2
Артем Кашин Нижний Новгород 1 3
Артем Кем Краснодар 1 1
Артём Ким Москва :ТЦ Метрополис 1 3
Артём Ким Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 2 3
Артем Киреев Чита 13 10
Артем Киреев Владислав Корепанов Чита 2 2
Артем Киреев Иван Никитин Чита 1 2
Артем Киреев Кирилл Хлестунов Чита 1 1
Артем Киселев Нижний Новгород 3 5
Артем Клишин Бийск 3 7
Артем Кобелев Курск :КуберКурск 4 3
Артем Ковалёв Наро-Фоминск 3 3
Артем Колмыков Саратов :ИЦАЭ 2 5
Артем Колмыков Саратов :ТЦ Триумф молл 6 9
Артём Коломейцев Ростов-на-Дону 1 2
Артём Колосков Калининград 7 6
Артём Кондар Ярославль 1 1
Артём Коренченко Тольятти 14 7
Артем Коробков Нижний Новгород 1 2
Артем Косарев Тверь 1 5
Артем Косарев Вологда 1 1
Артем Красиков Вологда 1 2
Артём Куликов Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 22 13
Артем Кульнев Нижний Новгород 1 2
Артем Куминов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 3
Артем Куминов Барнаул 24 12
Артем Куминов Новосибирск 1 3
Артем Кустов Кострома :1 1 3
Артем Ланько Электросталь 1 4
Артем Лахтиков Северодвинск 4 6
Артём Лесик Ангарск 2 4
Артём Лобода Хабаровск 1 3
Артем Лукин Воронеж :Ukub 2 10
Артем Лукин Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 13 16
Артём Лукьянов Казань 1 1
Артем Малахов Вологда 1 2
Артём Малофеёкин Нижний Новгород 1 1
Артем Манукян Тверь 1 1
Артём Мартиросов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 3 9
Артём Мартиросов Москва :ТЦ Метрополис 2 8
Артём Мартынов Архангельск 1 1
Артем Маслеников Вологда 1 1
Артём Мельников Новокузнецк 6 13
Артём Мельников Арина Лебеденко Новокузнецк 1 1
Артём Мельников Михаил Крикунов Новокузнецк 1 1
Артём Мельников Михаил Крикунов Александр Чудаев Новокузнецк 1 1
Артем Микуленок Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Артём Минасян Пенза 1 1
Артем Минахметов Сургут 3 4
Артем Миронов Тверь 3 2
Артем Михайлов Новотроицк 2 1
Артем Михайлюк Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 2 3
Артём Михайлюк Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 1
Артём Михалёв Иркутск 1 3
Артем Михалев Краснокамск 1 1
Артем Моргун Барнаул 10 7
Артем Мужиков Вологда 1 2
Артем Мулюков Сургут 1 1
Артем Муринченко Кострома :1 6 6
Артём Муринченко Кострома :2 1 3
Артём Носов Москва :ТК Щука 1 5
Артем Оленич Хабаровск 1 3
Артем Осит Орел :ТРЦ «МегаГринн» 6 6
Артем Павицкий Наро-Фоминск 1 2
Артем Пажетных Липецк 1 2
Артём Пакрас Донецк 1 1
Артем Пасухин Краснодар 4 4
Артём Пелих Владивосток 1 1
Артем Петров-Лялин Вологда 4 7
Артём Петухов Псков 6 3
Артем Петухов Тамбов 1 4
Артём Плотников Набережные Челны 1 4
Артём Погорелов Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 1 3
Артём Полушин Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 1 1
Артём Попов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 5
Артём Попов Москва :ТЦ Метрополис 1 5
Артем Пушенков Ногинск 1 1
Артем Радионов Краснодар 1 1
Артём Резников Енакиево 2 8
Артем Рогачев Саратов :ИЦАЭ 1 1
Артём Роженков Ярославль 1 1
Артем Романенко Брянск 7 4
Артём Ромасов Тольятти 1 1
Артем Рудой Ростов-на-Дону 2 2
Артём Рябикин Белгород 19 7
Артем Савгира Вологда 3 2
Артем Савельев Вологда 1 1
Артём Саверчук Владивосток 1 1
Артем Сагиев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Артём Салтанов Белгород 3 4
Артем Сардарян Саратов :ТЦ Триумф молл 7 4
Артем Семерлинов Кемерово :ТЦ РИО 4 3
Артем Сигачев Наро-Фоминск 2 3
Артём Смородин Ярославль 2 3
Артем Согорин Пермь :Пермь 1 9
Артем Соколов Волгоград 1 1
Артем Соколов Хабаровск 1 1
Артем Сомов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 4
Артём Стукалкин Пенза 1 2
Артём Трескин Краснообск 7 9
Артем Фатихов Нижний Новгород 1 5
Артём Федоров Саратов :ИЦАЭ 1 1
Артем Фокин Нижний Новгород 19 9
Артем Хазов Вологда 1 3
Артём Хамитов Луга 6 5
Артём Харитоненко Пермь :Пермь 1 2
Артем Хомяков Краснокамск 1 1
Артём Хорочкин Казань 1 1
Артём Хошобин Набережные Челны 4 1
Артем Цветков Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 5
Артём Чистов Ярославль 3 2
Артём Шандренко Пенза 1 3
Артём Шевелев Сыктывкар 9 10
Артем Шевченко Санкт-Петербург :SPB CUBERS 3 6
Артем Шеин Ростов-на-Дону 1 1
Артём Шувалов Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 3 4
Артём Шуньков Бийск 3 4
Артем Эбергард Кемерово :Центр творчества Заводского района 5 3
Артем Экзархов Северодвинск 1 1
Артем Эьергард Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Артем Яшков Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 6
Артемий Бойков Калининград 8 6
Артемий Дмитриев Казань 2 5
Артемий Козинов Череповец 2 3
Артемий Копий Тамбов 10 8
Артемий Муратов Астрахань 5 2
Артемий Писоцков Ростов-на-Дону 4 3
Артемий Порывакин Тамбов 7 8
Артемий Симонов Тверь 7 6
Артур Архангельский Усинск 1 1
Артур Бакиев Сургут 4 5
Артур Батуев Ижевск 22 8
Артур Варисов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 10 3
Артур Галанцев Брянск 1 1
Артур Гамидов Астрахань 2 3
Артур Генрих Барнаул 2 3
Артур Заднепровский Енакиево 4 8
Артур Исмаелян Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Артур Кандрин Барнаул 2 1
Артур Кирилюк Ангарск 1 2
Артур Климов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 2
Артур Куклин Набережные Челны 1 2
Артур Мендус Брянск 1 4
Артур Мишанин Тольятти 5 7
Артур Таланов Казань 1 2
Артур Шамилев Хабаровск 2 3
Артур Шония Ростов-на-Дону 3 2
Артур Юсупов Казань 1 1
Артур Якас Санкт-Петербург :SPB CUBERS 6 2
Артур Якас Санкт-Петербург :CCC MEETING 11 2
Артюхов И Лемешев Северодвинск 1 1
Архипов Егор Самара 1 2
Аслан Азимов Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 5 1
Аслан Байчоров Нижний Новгород 1 1
Асрорбек Матякубов Калининград 12 5
Астапов Василий Красноярск 2 3
Астахов Арсений Курск :КуберКурск 1 2
Ася Алексеева Владивосток 1 1
Атмайкин Арсений Абакан :ТЦ Европа 2 2
Афанасенко Егор Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 2 1
Ахмадеев Тимур Усинск 1 1
Ахмадушен Адель Казань 1 2
Ахмед Праведный Луга 2 4
Ахмедзянов Айбулат Казань 1 3
Ахметов Акылбек Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 2
Ахметов Павел Тюмень 1 2
Бабичев Миша Красноярск 1 1
Багавиев Алексей Тюмень 4 6
Баграмян Арсен Тюмень 1 1
Бадма Бивеев Элиста 10 6
Бадыгов Тимур Казань 2 6
Бажена Папилова Вологда 1 1
Бажуков Артем Тюмень 2 4
Баир Бембеев Элиста 3 7
Баир Шарманжинов Элиста 1 1
Байтимеров Тимур Тюмень 2 4
Бакулин Александр Киров :Клуб спидкубинга 1 2
Барашкин Григорий Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 12 6
Барашкин Гриша Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 6 7
Барояи Ангелина Казань 1 1
Баскакова Арина Северодвинск 2 7
Батнасн Боджаев Элиста 4 7
Бато Надагуров Санкт-Петербург :SPB CUBERS 3 2
Бахарев Даниил Тюмень 2 7
Бахарева Александра Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 2
Башун Иван Абакан :ТЦ Европа 16 8
Беба Ае Новосибирск 1 1
Бедусенко Кирилл Красноярск 1 2
Безглазов Захар Усинск 1 1
Безрук Никита Обоянь 15 6
Бейлин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Бейлин Илья Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 14 4
Белов Андрей Северодвинск 1 2
Белоус Влад Усинск 1 2
Белцик Максим Тюмень 5 8
Бельский Вова Красноярск 3 2
Бен Кайков Москва :ТЦ Метрополис 3 3
Бенусов И Закатаев Северодвинск 1 1
Берг Тимофей Тюмень 11 8
Березовский Максим Тюмень 3 1
Березюк Михей Тюмень 18 11
Беседина Алёна Курск :КуберКурск 1 3
Бирилло Георгий Усинск 1 1
Благов Илья Наро-Фоминск 4 4
Бобров Даниил Киров :Клуб спидкубинга 1 2
Богдан Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 1 1
Богдан Аникеенко Калининград 2 2
Богдан Бобрик Домодедово 2 3
Богдан Ванахун Наро-Фоминск 3 3
Богдан Виноградов Пенза 7 6
Богдан Джураев Краснодар 1 3
Богдан Журавлев Ростов-на-Дону 3 4
Богдан Землянский Санкт-Петербург :SPB CUBERS 4 5
Богдан Лабутин Пермь :Пермь 1 4
Богдан Ляшенко Донецк 5 2
Богдан Мартинович Ижевск 1 1
Богдан Михеев Орел :ТРЦ «МегаГринн» 3 6
Богдан Плахин Ростов-на-Дону 1 2
Богдан Пушкарев Ижевск 1 3
Богдан Пушнов Ростов-на-Дону 1 3
Богдан Фартушнов Саратов :ИЦАЭ 1 1
Богдан Филиппов Орел :ТРЦ «МегаГринн» 3 5
Богдан Храбровский Кемерово :ТЦ РИО 1 1
Богдан Цымбалов Волгоград 1 1
Богдан Широбоков Ижевск 1 1
Богдан Широков Ижевск 14 9
Богдан Шолленберг Ростов-на-Дону 1 1
Богдан Яйцевский Тверь 1 3
Богданов Никита Северодвинск 1 1
Богушевич Савелий Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Божнев Антон Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 21 11
Бондарев Роман Северодвинск 3 5
Бондаренко Иван Pyraminx Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Борзенков Алексей Наро-Фоминск 1 1
Борис Астафьев Москва :ТК Щука 3 3
Борис Бикасов Кемерово :Центр творчества Заводского района 2 2
Борис Кирьянов Краснодар 1 1
Борис Коротков Северодвинск 2 3
Борис Хлебников Симферополь 1 3
Борис Хорошев Пермь :Пермь 1 1
Борис Хорошев Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 1 1
Борис Щедрин Краснообск 3 4
Борменко Фёдор Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Бороденко Олег Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 2 3
Бородин Алексей Красноярск 6 4
Бронников Владислав Тюмень 1 1
Брусков Лев Тюмень 66 32
Буженицын Иван Тюмень 29 18
Булат Алюков Набережные Челны 25 4
Булат Мухаметзянов Казань 1 2
Булат Самигуллин Казань 2 3
Буренко Егор Оренбург 1 1
Бурмистров Савелий Северодвинск 2 4
Бурухин Иван Нижний Новгород 1 1
Буханов Станислав Обоянь 1 1
Бухлаев Тимофей Хабаровск 1 1
Бухряков Артем Тюмень 1 3
Бушуев Лев Киров :Клуб спидкубинга 1 2
Буяков Никита Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 3 2
Быкова Яна Электросталь 1 2
В Березниченко Владивосток 1 1
Ваганов Всеволод Самара 1 1
Ваграм Карапетян Ростов-на-Дону 1 3
Вадим Акимов Владивосток 1 1
Вадим Белов Краснодар 1 2
Вадим Брызгалов Пермь :Пермь 1 1
Вадим Васильев Чита 1 3
Вадим Володин Иваново 4 6
Вадим Кругляков Краснодар 2 3
Вадим Кругляков Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 2 3
Вадим Литвинов Белгород 11 7
Вадим Никульшин Верхняя хава 1 1
Вадим Огоньян Новосибирск 2 3
Вадим Педченко Калининград 4 3
Вадим Сергеенко Брянск 1 1
Вадим Смолин Северодвинск 2 3
Вадим Смолин Архангельск 2 5
Вадим Старостин Абакан :библиотека «Ровесник» 1 4
Вадим Стрельников Москва :ТЦ Метрополис 4 4
Вадим Танайлов Тамбов 2 4
Вадим Удалов Пенза 3 3
Вадим Шушпанов Ростов-на-Дону 14 4
Вадим Юзвенко Владивосток 1 1
Важенин Антон Тюмень 2 2
Важенин Иван Тюмень 1 1
Валентин Акентьев Тольятти 4 3
Валентин Мартьянов Нижний Новгород 1 1
Валентин Оганисян Калининград 9 5
Валентин Шахраманов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 3
Валентина Соловьёва Раменское :Соловьёвы 13 9
Валера Анисимов Самара 5 2
Валера Койнаш Донецк 29 4
Валера Рогалёв Ангарск 5 5
Валерий Ерохин Вологда 4 3
Валерий Зинченко Ростов-на-Дону 2 1
Валерий Козырев Тамбов 9 7
Валерий Койнаш Енакиево 2 5
Валерий Пономаренко Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 1
Валерий Случек Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Валерий Шильников Ростов-на-Дону 1 1
Валерия Балабина Арзамас 1 1
Валерия Бутенкова Тамбов 4 1
Валерия Ждановская Вологда 1 1
Валерия Клименко Енакиево 4 9
Валерия Клименко Горловка 3 4
Валерия Никитина Ижевск 1 1
Валерия Победоносцева Арзамас 7 3
Валерия Серебрякова Рязань 1 1
Ван Каролина Тюмень 40 12
Ванеев Глеб Киров :Клуб спидкубинга 1 2
Ванеев Игорь Киров :Клуб спидкубинга 1 2
Ванчоуз Каширских Кемерово :ТЦ РИО 1 2
Ваня Солегин Пермь :Пермь 1 1
Варакина Вера Северодвинск 2 1
Варвара Варфоломеева Тамбов 1 3
Варвара Егорова Ногинск 1 4
Варвара Комкова Курск :КуберКурск 1 3
Варвара Красная Тамбов 8 6
Варя Тараруева Самара 1 1
Василий Алексеев Москва :ТК Щука 6 1
Василий Андриевских Пермь :Пермь 1 1
Василий Андронов Луга 8 3
Василий Баландин Вологда 15 13
Василий Гребенщиков Бийск 2 1
Василий Емельянов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 4 4
Василий Инютин Нижний Новгород 1 1
Василий Малеев Арзамас 1 1
Василий Молеев Нижний Новгород 1 2
Василий Николашин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 2 4
Василий Николашин Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 11 6
Василий Николашни Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Василий Онищук Хабаровск 4 3
Василиса Меха Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 1
Ватрушка(?) Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 1
Вахитов Артем Тюмень 3 2
Вениамин Красилов Ангарск 3 1
Вера Андреева Наро-Фоминск 1 1
Верещагин Демьян Северодвинск 1 4
Вероника Громова Электросталь 1 1
Вероника Громова Ногинск 1 1
Вероника Кадина Сочи :Ukub 8 3
Вероника Машанова Пермь :Пермь 1 2
Вероника Саломатина Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Вероника Тарасова Арзамас 2 2
Вероника Тумакова Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 3 3
Вероника Тумакова Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 3 3
Вершинин Владимир Киров :Клуб спидкубинга 1 1
Вешкурцева Саша Тюмень 54 22
Вивчар Тимур Абакан :ТЦ Европа 1 2
Виген Саркисов Краснодар 1 1
Вика Семченко Красноярск 1 2
Вика Сивакова Тверь 4 2
Вика Тихомирова Тверь 3 2
Вика Шимон Тольятти 3 4
Викарская Саша Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 3
Виктор Акимов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 2 1
Виктор Акимов Москва :ТК Щука 1 1
Виктор Безкоровайный Донецк 2 5
Виктор Дорохов Белгород 7 8
Виктор Дорохов Обоянь 19 11
Виктор Морозов Хабаровск 1 1
Виктор Олейник Тверь 1 3
Виктор Орлов Вологда 2 6
Виктор Поддубный Элиста 87 2
Виктор Распономарев Ростов-на-Дону 2 2
Виктор Руднев Барнаул 1 8
Виктор Сергеев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Виктор Скворцов Ярославль 3 3
Виктор Тюленев Барнаул 2 4
Виктор Хатунцев Верхняя хава 6 14
Виктор Хатунцев Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 1 2
Виктория Алпеева Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 3
Виктория Волкова Краснодар 1 1
Виктория Иванец Самара 1 2
Виктория Игнатьева Вологда 2 3
Виктория Колесникова Енакиево 4 4
Виктория Колесникова Донецк 2 1
Виктория Костылева Арзамас 1 1
Виктория Куликова Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Виктория Николаева Псков 2 2
Виктория Полежаева Пермь :Пермь 1 1
Виктория Сыстерова Пермь :Пермь 1 1
Виктория Темникова Екатеринбург 1 1
Виктория Шакирова Абакан :библиотека «Ровесник» 1 2
Викулин Александр Тюмень 1 1
Викулин Денис Воронеж :Ukub 3 7
Викулин Дмитрий Тюмень 1 4
Вильдан Садыков Набережные Челны 7 3
Виноградов Анатолий Усинск 3 2
Виноградов Дмирий Северодвинск 1 1
Виноградов Дмитрий Северодвинск 2 3
Виола Спиридонова Череповец 1 1
Виолета Черемисова Наро-Фоминск 7 4
Виолетта Чеснокова Хабаровск 2 1
Виталий Габышев Бийск 19 9
Виталий Гаврилюк Краснодар 1 1
Виталий Заозёрнов Новосибирск 2 7
Виталий Заозёрнов Амина Чебочакова Новосибирск 1 1
Виталий Золотарев Ростов-на-Дону 3 4
Виталий Иванов Вологда 4 3
Виталий Калачёв Ярославль 3 5
Виталий Козаченко Ижевск 1 1
Виталий Наместников Нижний Новгород 2 3
Виталий Пунегов Сыктывкар 1 3
Виталий Таканов Челябинск 3 4
Виталий Темирев Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 4 3
Виталик Северодвинск 1 1
Вишняков Аркодий Мурманск 1 3
Влад Азаров Северодвинск 1 1
Влад Вавилов Нижний Новгород 2 2
Влад Васильев Уфа 1 1
Влад Веньков Иваново 1 1
Влад Глебов Москва :ТК Щука 5 6
Влад Денисов Самара 1 2
Влад Джамбинов Элиста 6 4
Влад Дубовцев Ижевск 5 1
Влад Журавлёв Тольятти 1 1
Влад Загородников Тамбов 6 6
Влад Захарченко Енакиево 2 7
Влад Захарченко Донецк 7 3
Влад Ильин Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 1
Влад Кожин Москва :ТК Щука 1 3
Влад Корнилов Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 2
Влад Кшнякин Москва :ТЦ Метрополис 1 5
Влад Лобанов Иваново 1 4
Влад Мартьянов Ярославль 1 1
Влад Махов Калининград 1 5
Влад Микрюков Ижевск 5 2
Влад Михалевич Иваново 2 2
Влад Нечаев Иваново 2 6
Влад Павленко Калининград 4 5
Влад Петельгуз Тольятти 1 4
Влад Печёнкин Барнаул 14 11
Влад Пичугов Абакан :библиотека «Ровесник» 4 7
Влад Посторонко Енакиево 3 5
Влад Пранцкявичюс Иваново 2 5
Влад Приступа Донецк 2 1
Влад Прокашев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 6
Влад Пушин Ижевск 1 1
Влад Седов Москва :ТК Щука 1 3
Влад Соболевский Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Влад Солодин Курск :КуберКурск 8 7
Влад Сотников Ярославль 1 3
Влад Степанов Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 1 2
Влад Сыров Иваново 11 16
Влад Федотов Ярославль 7 5
Влад Хан Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 2
Влад Шкабурин Владивосток 6 4
Влад Щербаков Краснодар 16 2
Влад Юрмов Иваново 6 6
Влад Ясный Северодвинск 1 1
Влада Возиянова Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 1 1
Влада Цибинова Вологда 1 1
Владимир Аверин Белгород 3 5
Владимир Аверин Обоянь 11 5
Владимир Аверин Орел :ТРЦ «МегаГринн» 26 7
Владимир Анисимов Тамбов 1 1
Владимир Ануфрович Архангельск 12 8
Владимир Ануфрович И Лев Шпанов Архангельск 1 1
Владимир Артамонов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 4
Владимир Артемов Ростов-на-Дону 1 1
Владимир Березниченко Владивосток 3 3
Владимир Васильев Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Владимир Васильев Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 7 4
Владимир Гончаров Курск :КуберКурск 13 10
Владимир Гришко Краснодар 14 10
Владимир Дублянский Сургут 1 1
Владимир Евстратов Ростов-на-Дону 3 4
Владимир Ескин Ярославль 8 6
Владимир Игнатьев Саратов :ИЦАЭ 1 1
Владимир Казазаев Бийск 1 3
Владимир Калинов Абакан :библиотека «Ровесник» 1 3
Владимир Киреев Обоянь 6 5
Владимир Костин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 6 9
Владимир Кочнев Вологда 6 5
Владимир Кузеев Элиста 3 2
Владимир Кутыркин Саратов :ИЦАЭ 1 1
Владимир Леденцов Пермь :Пермь 3 3
Владимир Михайлов Краснодар 1 2
Владимир Михайлюк Белгород 9 8
Владимир Муратов Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 1 3
Владимир Мурлычев Ростов-на-Дону 4 3
Владимир Нарытнев Барнаул 1 4
Владимир Нуждин Иваново 3 5
Владимир Окенчиц Краснодар 11 10
Владимир Подушинский Ростов-на-Дону 2 3
Владимир Потёмкин Тверь 1 1
Владимир Романенко Донецк 4 2
Владимир Сапов Ростов-на-Дону 1 1
Владимир Сычев Верхняя хава 45 32
Владимир Табалыкин Астрахань 2 8
Владимир Титков Владивосток 1 1
Владимир Тришин Белгород 1 2
Владимир Федин Тамбов 2 1
Владимир Фёдоров Чебоксары 7 10
Владимир Хазов Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 1 3
Владимир Хисамов Владивосток 1 2
Владимир Шубин Барнаул 4 5
Владимир Шумило Енакиево 1 2
Владимир Шурыгин Владивосток 3 3
Владимир Яницких Ногинск 1 1
Владимирова Дарья Белоногова Дарья Соромотин Михаил Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 1 1
Владимирова Дарья И Соромотин Михаил Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 2 2
Владислав Алексеев Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Владислав Апанасенко Краснодар 16 4
Владислав Бабич Орел :ТРЦ «МегаГринн» 5 3
Владислав Баклыков Сургут 2 1
Владислав Березниченко Владивосток 3 3
Владислав Бобров Нижний Новгород 1 1
Владислав Боков Краснодар 1 3
Владислав Бородулин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 6
Владислав Виноградов Наро-Фоминск 2 1
Владислав Горшенин Ижевск 1 3
Владислав Гребенкин Саратов :ИЦАЭ 1 1
Владислав Дьяконов Бийск 1 8
Владислав Ермолаев Краснодар 1 2
Владислав Загородников Тамбов 1 7
Владислав Касперов Хабаровск 1 1
Владислав Кожин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 6 10
Владислав Кожин Москва :ТЦ Метрополис 4 2
Владислав Кожин Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 2 5
Владислав Колесников Ростов-на-Дону 1 2
Владислав Корепанов Чита 9 16
Владислав Корепанов Кирилл Хлестунов Чита 2 3
Владислав Крылов Пенза 6 4
Владислав Кузнецов Саратов :ИЦАЭ 1 1
Владислав Курандин Пермь :Пермь 1 6
Владислав Курандин Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 14 8
Владислав Литау Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 1
Владислав Малащук Курск :КуберКурск 9 7
Владислав Мачнев Казань 1 3
Владислав Моржов Вологда 6 4
Владислав Мунгин Краснодар 2 6
Владислав Никишин Нижний Новгород 1 1
Владислав Островский Арзамас 1 1
Владислав Панин Орел :ТРЦ «МегаГринн» 1 2
Владислав Пичугов Абакан :библиотека «Ровесник» 7 7
Владислав Полетаев Миасс 1 1
Владислав Рева Краснодар 6 9
Владислав Салтанов Ростов-на-Дону 1 1
Владислав Сергунов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 13 13
Владислав Сергунов Москва :ТЦ Метрополис 2 9
Владислав Сергунов Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 10 7
Владислав Сипко Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 1
Владислав Соболевский Псков 10 3
Владислав Солодин Курск :КуберКурск 12 6
Владислав Тараскин Вологда 1 1
Владислав Фролов Курск :КуберКурск 2 2
Владислав Храмов Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 2 1
Владислав Худяков Пермь :Пермь 1 1
Владислав Чекмарев Вологда 1 2
Владислав Шерстнев Нижний Новгород 1 1
Владислав Шишковец Симферополь 1 1
Владислав Шкабурин Владивосток 1 2
Владислав Шуляпин Брянск 2 3
Владислав Ягода Пенза 1 3
Владислав Яценко Ялта 1 2
Владислава Кузнецова Арзамас 1 1
Владлен Лазарь Белгород 1 2
Владлен Манченко Верхняя хава 12 6
Владлен Шумский Краснодар 1 1
Влалислав Сергунов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 2 2
Власенко Александр Абакан :библиотека «Ровесник» 1 2
Власенко Евгений Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 2 3
Власов Даниил Северодвинск 2 10
Власов Иван Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 4
Вова Бабушкин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 2
Вова Белов Ярославль 1 1
Вова Дёмин Кострома :2 1 4
Вова Жонин Нижний Новгород 1 1
Вова Леванов Пермь :Пермь 1 1
Вова Маталов Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Вовк Александр Курск :КуберКурск 1 1
Воеводина Карина Тюмень 27 22
Войнич Миша Красноярск 2 3
Волков Глеб Красноярск 2 3
Волков Денис Обоянь 1 3
Волков Лука Кострома :2 1 3
Волова Полина Северодвинск 2 5
Вопилов Виталий Тюмень 4 6
Воронов Максим Кострома :2 1 1
Ворончук Илья Красноярск 4 3
Вохмянин Арсений Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 2
Всеволод Беспятых Архангельск 12 3
Всеволод Босин Пенза 1 4
Всеволод Соловьёв Раменское :Соловьёвы 10 2
Всеволод Шокуров Арзамас 2 1
Вылегжанин Дмитрий Киров :Клуб спидкубинга 2 3
Выставкин Владислав Тюмень 13 7
Вяткин Семён Верещагино 3 3
Вячеслав Акимов Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Вячеслав Антонов Рязань 4 4
Вячеслав Антюшин Белгород 3 6
Вячеслав Ганжа Владивосток 1 1
Вячеслав Гергерт Залесово (село) 1 2
Вячеслав Иванов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 2
Вячеслав Калинин Тверь 1 2
Вячеслав Ким Уссурийск 1 3
Вячеслав Клочков Донецк 1 2
Вячеслав Кочергин Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 1 7
Вячеслав Кочергин Челябинск 13 18
Вячеслав Кочергин Сергей Бубликов Челябинск 1 1
Вячеслав Морарь Рязань 1 4
Вячеслав Нешатаев Пенза 1 3
Вячеслав Понамарёв Абакан :библиотека «Ровесник» 1 1
Вячеслав Сизов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 7
Вячеслав Сизов Луга 30 6
Вячеслав Соколов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Вячеслав Солдатов Электросталь 10 12
Вячеслав Солдатов Ногинск 7 11
Вячеслав Соловьёв Белгород 1 1
Габриел Габриелян Пермь :Пермь 1 1
Гавриил Васильев Рязань 1 3
Гайдидей Андрей Усинск 4 3
Галевич Никита Усинск 1 1
Галина Манцаева Элиста 1 4
Гарик Смботян Тверь 1 1
Гаязов Рахман Казань 1 3
Гельжинис Дмитрий Абакан :ТЦ Европа 1 2
Гельмель Герхард Барнаул 1 1
Генералов Сергей Волгоград 8 8
Геннадий Братчиков Пермь :Пермь 2 3
Геннадий Менделев Тверь 1 4
Геннадий Самойлов Астрахань 56 16
Георгий Набережные Челны 1 1
Георгий Аветиков Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 4
Георгий Андреев Тверь 1 1
Георгий Артамонов Пенза 1 1
Георгий Артёмов Москва :ТК Щука 2 1
Георгий Бобраков Сочи :Ukub 1 1
Георгий Вебер Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 2
Георгий Воронов Пермь :Пермь 2 4
Георгий Воронов Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 1 1
Георгий Гайдученко Абакан :библиотека «Ровесник» 1 1
Георгий Галусяк Донецк 1 1
Георгий Дерябин Луга 1 2
Георгий Езушин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Георгий Заборовский Волгоград 1 1
Георгий Заборовский Волжский 2 3
Георгий Ким Балаково 1 1
Георгий Липчанский Волжский 1 2
Георгий Максимов Нижний Новгород 1 1
Георгий Митин Ростов-на-Дону 3 2
Георгий Нечаев Саратов :ИЦАЭ 3 3
Георгий Ничипорук Нижний Новгород 1 3
Георгий Прокшин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 3
Георгий Прон Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Георгий Пронкин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 4
Георгий Рожко Хабаровск 4 4
Георгий Рязанов Рязань 1 2
Георгий Самсонов Самара 1 2
Георгий Семёнов Псков 12 3
Георгий Ткаченко Краснодар 1 3
Георгий Чернышов Нижний Новгород 1 4
Георгий Чертков Владивосток 2 1
Георгий Чупахин Ногинск 2 1
Герман Зима Ростов-на-Дону 7 4
Герман Косицын Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 6 6
Герман Парчук Хабаровск 2 1
Гилёв Николай Красноярск 1 4
Гилязов Ильфир Усинск 2 1
Гладышев Костя Северодвинск 2 2
Глеб Аксенов Вологда 1 3
Глеб Богачев Вологда 2 1
Глеб Ведмидь Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 4
Глеб Воронов Хабаровск 1 3
Глеб Голиков Ижевск 3 2
Глеб Губин Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 2 6
Глеб Золотухин Саратов :ИЦАЭ 1 2
Глеб Золотухин Саратов :ТЦ Триумф молл 1 4
Глеб Иванов Саратов :ИЦАЭ 1 1
Глеб Казанцев Волжский 1 2
Глеб Катаранов Вологда 1 2
Глеб Кислицин Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 2
Глеб Липский Ростов-на-Дону 6 5
Глеб Матвиенко Краснодар 2 1
Глеб Петренко Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 1
Глеб Пономарев Ижевск 9 8
Глеб Рыбальченко Белгород 4 4
Глеб Самойленко Владивосток 5 4
Глеб Самойлов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 5 2
Глеб Страмилов Иркутск 4 2
Глеб Толстиков Ярославль 1 2
Глеб Хабалов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Глеб Чапурин Пенза 4 8
Глеб Шапошников Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 5
Глеб Шапошников Нижний Новгород 7 7
Глуховеров Ярослав Абакан :библиотека «Ровесник» 3 4
Голованов Лебедева Ярославль 1 1
Головкин Артём Киров :Клуб спидкубинга 1 1
Гончарова Дарья Северодвинск 2 1
Горгуев Юсиф Казань 1 3
Гордеев Максим Северодвинск 2 7
Гордей Пыжов Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 2
Гордей Рычков Краснодар 1 1
Горин Павел Северодвинск 1 3
Горин Саша Ижевск 2 2
Гоша Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Гоша Крылов Астрахань 1 2
Григогий Крутов Нижний Новгород 1 1
Григорий Барашк Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Григорий Барашкин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 16 10
Григорий Барашкин Тверь 1 7
Григорий Барашкин Москва :ТЦ Метрополис 5 4
Григорий Барашкин + Илья Бейлин Москва :ТЦ Метрополис 1 1
Григорий Барашкин Илья Бейлин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Григорий Выленский Ижевск 2 1
Григорий Городилов Екатеринбург 1 2
Григорий Земледух Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Григорий Купцов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 28 10
Григорий Купцов Славомил Волосков Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Григорий Курилов Ангарск 1 1
Григорий Лебедянцев Рязань 3 6
Григорий Максимов Нижний Новгород 1 2
Григорий Миронов Северодвинск 3 1
Григорий Михайлов Тверь 1 2
Григорий Мищенко Пермь :Пермь 1 1
Григорий Павлов Владивосток 1 1
Григорий Пакилев Ярославль 1 3
Григорий Пономарев Пермь :Пермь 1 1
Григорий Попков Ижевск 2 4
Григорий Похлебалов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 2
Григорий Свердлов Брянск 1 1
Григорий Синицын Новосибирск 7 4
Григорий Синицын Михаил Ивашечкин Новосибирск 1 1
Григорий Собин Ижевск 3 2
Григорий Хаблюк Кемерово :Центр творчества Заводского района 6 5
Григорий Чульский Самара 1 2
Григорьев Дмитрий Тюмень 1 2
Григорьева Мария Тюмень 1 2
Гриша Абакумов Иваново 7 5
Гриша Панков Ижевск 1 1
Гриша Соколов Нижний Новгород 5 6
Гришин Андрей Усинск 2 1
Губайдуллин Максим Усинск 2 3
Губайдуллин Радмир Оренбург 1 1
Гудин Артём Киров :Клуб спидкубинга 1 3
Гузель Зиянгирова Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 3
Гузель Зиянгирова Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 2
Гуляшев Марк Тюмень 1 1
Давид Алексян Краснодар 23 6
Давид Арзамасцев Белгород 22 18
Давид Буллер Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Давид Волошин Ангарск 2 3
Давид Ганкевич Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Давид Горбунов Батайск 1 1
Давид Гюльмамедов Ростов-на-Дону 7 2
Давид Жамгарян Тольятти 1 1
Давид Капанадзе Пермь :Пермь 2 3
Давид Карпов Залесово (село) 1 1
Давид Колесников Бийск 4 3
Давид Маркосян Хабаровск 11 5
Давид Меликян Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Давид Очиров Элиста 2 4
Давид Пак Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 4 5
Давид Пак Москва :ТЦ Метрополис 2 2
Давид Пак Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 2
Давид Сенишин Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 9 3
Давид Успанов Волгоград 1 2
Давид Хайдаров Казань 1 5
Давид Чуриков Сочи :Ukub 1 1
Давит Петросян Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 4
Давлат Каримов Ижевск 2 2
Дамир Магомедов Владивосток 1 1
Дамир Мамутов Симферополь 3 4
Дамир Оников Элиста 9 6
Дамир Онкуров Элиста 4 6
Дамир Панеш Краснодар 6 3
Дамир Риятов Вологда 1 2
Данзан Бембеев Элиста 1 1
Даниель Ильин Ростов-на-Дону 3 4
Даниил Амбарцумян Тверь 2 2
Даниил Арчишаускас Ижевск 1 1
Даниил Ахмаров Пермь :Пермь 2 2
Даниил Балашов Архангельск 1 2
Даниил Бармин Вологда 1 5
Даниил Бердников Иркутск 1 2
Даниил Бовкун Ростов-на-Дону 1 1
Даниил Бочкарев Ижевск 1 4
Даниил Вершинин Екатеринбург 1 2
Даниил Волков Саратов :ИЦАЭ 1 1
Даниил Волыно Северодвинск 4 5
Даниил Гаврилин Барнаул 1 2
Даниил Говорухин Липецк 1 3
Даниил Гомон Кострома :1 7 6
Даниил Гомон Максим Сурчин Кострома :1 2 1
Даниил Горувев Москва :ТЦ Метрополис 1 1
Даниил Гузь Зеленоград 1 1
Даниил Гусевский Москва :ТЦ Метрополис 1 1
Даниил Гущин Луга 6 1
Даниил Дробышев Рязань 4 2
Даниил Дубенков Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 1
Даниил Дудин Бийск 5 1
Даниил Евсенин Домодедово 2 3
Даниил Епифанов Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 1 1
Даниил Жерихин Вологда 2 2
Даниил Завьялов Вологда 9 10
Даниил Загоруй Орел :ТРЦ «МегаГринн» 1 4
Даниил Золотых Домодедово 2 5
Даниил Ищенко Ростов-на-Дону 1 3
Даниил Кашников Вологда 3 2
Даниил Коняхин Арзамас 1 1
Даниил Коротков Вологда 4 15
Даниил Коротков Череповец 5 11
Даниил Косихин Краснодар 4 5
Даниил Кошкин Вологда 1 1
Даниил Кравченко Чита 1 1
Даниил Кудрин Тамбов 1 4
Даниил Кудрявцев Кострома :1 5 5
Даниил Кузнецов Ангарск 1 5
Даниил Кузнецов Лысково 1 3
Даниил Кулешов Липецк 10 6
Даниил Лукин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Даниил Лукин Кострома :1 1 3
Даниил Любас Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 9 8
Даниил Любас Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 5 6
Даниил Макаров Калининград 1 3
Даниил Манаев Хабаровск 2 3
Даниил Манучарян Краснодар 1 3
Даниил Миллер Санкт-Петербург :SPB CUBERS 4 8
Даниил Михайлов Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 2
Даниил Мохов Краснодар 15 7
Даниил Мурашов Тольятти 9 9
Даниил Мухатаев Сургут 2 3
Даниил Нагаев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 5 4
Даниил Недугов Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 3 5
Даниил Нестеров Москва :ТЦ Метрополис 1 4
Даниил Никитин Череповец 1 2
Даниил Окладников Иркутск 12 5
Даниил Охмаров Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 1 1
Даниил Павлович Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 5
Даниил Панников Иркутск 1 1
Даниил Полежаев Краснокамск 1 1
Даниил Пономаренко Хабаровск 2 2
Даниил Попов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 7 1
Даниил Потарев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Даниил Прудников Кострома :1 8 8
Даниил Прудников Кострома :2 1 5
Даниил Прудников Ярослав Богачев Кострома :1 3 1
Даниил Радич Горловка 1 1
Даниил Ревило Ижевск 3 3
Даниил Рублев Ростов-на-Дону 3 5
Даниил Сергеев Вологда 11 6
Даниил Серкин Ростов-на-Дону 3 2
Даниил Смирнов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 2 3
Даниил Смирнов Вологда 1 4
Даниил Смирнов Москва :ТЦ Метрополис 6 6
Даниил Соколов Вологда 1 1
Даниил Солозобов Тамбов 6 7
Даниил Степанов Енакиево 18 5
Даниил Тупиков Миасс 6 6
Даниил Углов Бийск 5 6
Даниил Шамин Вологда 9 8
Даниил Швецов Пермь :Пермь 1 1
Даниил Шеманаев Ижевск 5 3
Даниил Шульц Бийск 3 3
Даниил Шумаков Тверь 7 3
Даниил Яценко Ялта 1 2
Данил Антониу Ижевск 27 8
Данил Аракчеев Енакиево 8 4
Данил Балашов Кемерово :ТЦ РИО 1 1
Данил Белик Абакан :библиотека «Ровесник» 2 1
Данил Бочкарёв Ижевск 4 5
Данил Бубнов Тольятти 1 1
Данил Василенко Белгород 1 1
Данил Васильев Ижевск 1 4
Данил Волыно Северодвинск 1 1
Данил Гаврилин Барнаул 6 3
Данил Данилов Нижний Новгород 3 2
Данил Добель Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Данил Дробышев Барнаул 4 8
Данил Другов Абакан :библиотека «Ровесник» 1 1
Данил Жуков Пермь :Пермь 1 1
Данил Зеленин Пермь :Пермь 1 1
Данил Зеленин Вадим Бразгалов Пермь :Пермь 1 1
Данил Иващенко Ижевск 1 1
Данил Карапетян Ростов-на-Дону 1 2
Данил Козаченко Пермь :Пермь 1 1
Данил Колосовский Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Данил Кононенко Ростов-на-Дону 1 2
Данил Копытко Барнаул 5 2
Данил Косихин Краснодар 3 4
Данил Котенков Москва :ТЦ Метрополис 1 2
Данил Кочуков Набережные Челны 1 2
Данил Кравченко Волгоград 9 12
Данил Лемешев Северодвинск 22 6
Данил Лемешев Архангельск 1 3
Данил Лемешев Александр Прокопьев Северодвинск 1 1
Данил Лемешев И Семён Артюхов Северодвинск 1 1
Данил Мерзляков Ижевск 1 2
Данил Моткин Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 2
Данил Наумов Белгород 3 2
Данил Нестеров Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 2
Данил Опарин Ижевск 3 3
Данил Очиров Элиста 1 2
Данил Правенький Северодвинск 3 2
Данил Пушкарев Ростов-на-Дону 1 1
Данил Рогальников Кемерово :Центр творчества Заводского района 2 2
Данил Ромашкан Симферополь 2 2
Данил Санников Екатеринбург 1 4
Данил Семке Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Данил Сергак Краснодар 1 3
Данил Скворцов Овощной (посёлок) 1 4
Данил Снигирев Пермь :Пермь 5 9
Данил Созонтов Ижевск 1 1
Данил Суслов Белгород 17 9
Данил Сысоев Череповец 1 2
Данил Ташкинов Чайковский 1 2
Данил Фомин Тамбов 1 4
Данил Хачкарьян Ростов-на-Дону 1 2
Данил Хиврин Владивосток 2 1
Данил Шапошников Енакиево 20 8
Данил Юров Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Данил Ямалеев Пермь :Пермь 1 1
Данила Богаткин Арзамас 1 1
Данила Бугаев Тольятти 6 5
Данила Градобоев Ижевск 16 6
Данила Евтушенко Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Данила Ермолаев Астрахань 1 1
Данила Захаров Электросталь 4 4
Данила Захаров Ногинск 8 7
Данила Клименко Нижний Новгород 4 4
Данила Лебедев Новосибирск 3 4
Данила Лебедев Михаил Копылов Новосибирск 1 1
Данила Марушин Пенза 16 8
Данила Минин Белгород 1 1
Данила Монин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 2 5
Данила Паршин Пенза 1 2
Данила Петров Сочи :ТЦ Sun City 3 4
Данила Рогожников Ижевск 31 13
Данила Рябинин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 13 20
Данила Рябинин Москва :ТЦ Метрополис 7 19
Данила Федько Подольск 2 3
Данила Штель Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 5 4
Данила Шуваев Нижний Новгород 32 13
Данир Доржинов Элиста 7 4
Данир Шурганов Элиста 4 5
Даниэль Козлов Набережные Челны 1 2
Даниял Алиев Астрахань 17 5
Даннил Любас Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Даня Гончаров Ярославль 1 1
Даня Лактионов Иваново 11 2
Даня Ларин Брянск 6 2
Даня Нефедов Ярославль 4 1
Даня Пазухин Иваново 1 3
Даня Тимофеев Ярославль 3 3
Дарий Аносов Сочи :Ukub 3 2
Дарина М Элиста 2 1
Дарина Расторгуева Залесово (село) 3 1
Дарина Трофан Сочи :Ukub 2 2
Даров Марк Тюмень 1 3
Дарья Аверина Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Дарья Агеева Волгоград 1 1
Дарья Алексеева Назарово, Красноярский край 1 1
Дарья Атамас Хабаровск 1 1
Дарья Бауэр Кемерово :Центр творчества Заводского района 7 3
Дарья Белоногова Пермь :Пермь 24 23
Дарья Белоногова Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 9 10
Дарья Белоногова И Ярослав Ваганов Пермь :Пермь 1 1
Дарья Бухтиярова Кемерово :Центр творчества Заводского района 2 2
Дарья Владимирова Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 26 17
Дарья Владимирова Москва :ТЦ Метрополис 1 2
Дарья Владимирова Дарья Белоногова Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 2 2
Дарья Владимирова Дарья Белоногова Егор Кошелев Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 1 1
Дарья Воронова Калининград 5 5
Дарья Груздева Нижний Новгород 11 9
Дарья Кичева Архангельск 2 4
Дарья Кудрявцева Домодедово 1 3
Дарья Литвинова Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Дарья Метелева Пермь :Пермь 1 1
Дарья Милосердова Тамбов 1 1
Дарья Мун Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 2 3
Дарья Паршина Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Дарья Пугачева Нижний Новгород 1 1
Дарья Сидоренко Арзамас 1 1
Дарья Степанова Иваново 1 4
Дарья Ургалкина Тольятти 1 1
Дарья Флексина Москва :ТЦ Метрополис 1 1
Дарья Царькова Раменское :ТК Дворик 1 1
Дарья Шилина Арзамас 2 1
Даша Алексина Москва :ТЦ Метрополис 1 1
Даша Владимирова Пермь :Пермь 1 1
Даша Гончаренко Северодвинск 1 1
Даян Боков Элиста 3 3
Даян Нуриев Набережные Челны 1 1
Даян Эрендженов Элиста 3 2
Двоелазов Совелий Киров :Клуб спидкубинга 1 1
Дедюрин Александр Тюмень 4 8
Деев Алексеей Курск :КуберКурск 1 1
Делфенуров Богдан Тюмень 4 3
Демерчян Тигран Сочи :Ukub 1 3
Демид Алёшин Нижний Новгород 1 4
Демид Галуза Сочи :Ukub 1 2
Демьян Ломаев Ижевск 1 3
Демьян Макеев Ростов-на-Дону 4 2
Демьян Тютин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 8 4
Демьян Тютин Луга 1 4
Демьян Фудула Архангельск 10 4
Денис Айбушев Орел :ТРЦ «МегаГринн» 1 2
Денис Арефьев Луга 10 3
Денис Бауков Калининград 1 1
Денис Березкин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Денис Бублик Домодедово 2 4
Денис Бутаков Барнаул 1 5
Денис Вакуленко Краснодар 7 9
Денис Васин Пермь :Пермь 1 2
Денис Викулин Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 3 5
Денис Висков Пермь :Пермь 3 7
Денис Вызулин Нижний Новгород 2 2
Денис Галяутдинов Ярославль 1 1
Денис Голубев Вологда 1 2
Денис Горчаков Иваново 2 6
Денис Громов Новосибирск 2 6
Денис Данилов Бийск 2 4
Денис Дементьев Пермь :Пермь 1 1
Денис Дементьев Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Денис Дементьев Егор Овсейчук Пермь :Пермь 1 1
Денис Дубинин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 3 4
Денис Евсеев Самара 1 2
Денис Егоров Ижевск 1 4
Денис Емельянов Хабаровск 4 2
Денис Епифанов Ростов-на-Дону 1 1
Денис Железнов Нижний Новгород 2 9
Денис Журавлёв Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Денис Зайцев Краснодар 2 2
Денис Зеленцов Нижний Новгород 2 2
Денис Зотиков Нижний Новгород 1 3
Денис Иванов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Денис Иванов Назарово, Красноярский край 1 1
Денис Карпов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 7 10
Денис Кислицын Нижний Новгород 2 4
Денис Ковалев Сочи :Ukub 2 3
Денис Ли Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 3 2
Денис Лихотин Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 1 3
Денис Ловцев Вологда 2 5
Денис Ловцев Череповец 3 3
Денис Ложкин Пермь :Пермь 2 2
Денис Лыдухин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Денис Майоров Ростов-на-Дону 1 2
Денис Мокрухин Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 2 2
Денис Новиков Ярославль 1 3
Денис Пашков Рязань 5 10
Денис Платов Нижний Новгород 6 6
Денис Подгорный Элиста 9 1
Денис Постников Вологда 1 1
Денис Пунанов Северодвинск 2 8
Денис Пушкарёв Тверь 4 2
Денис Репетун Тверь 1 4
Денис Руденко Тверь 5 3
Денис Салин Нижний Новгород 3 2
Денис Сиротаев Пермь :Пермь 3 4
Денис Сорокин Тверь 4 2
Денис Татьянок Тамбов 4 6
Денис Тунгатаров Миасс 2 4
Денис Уржумов Вологда 1 3
Денис Федоров Ростов-на-Дону 2 2
Денис Хабибулин Челябинск 2 3
Денис Хафизов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Денис Цой Владивосток 1 1
Денис Чагин Кострома :1 9 9
Денис Чеберда Пермь :Пермь 1 1
Денис Чуранов Пенза 1 2
Денис Чурбаков Астрахань 19 13
Денис Чурбаков/руфат Махмудов Астрахань 1 1
Денис Шарифуллин Набережные Челны 20 4
Денис Шилин Тамбов 2 5
Денис Юсупов Сочи :Ukub 1 3
Денис Яровой Кострома :1 1 1
Денисов Савелий Верещагино 1 2
Дергачев Евгений Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 7
Дерингер Дмитрий Тюмень 3 7
Детинко Софья Красноярск 1 1
Джонсон Никита Тюмень 3 3
Диана Грень Кемерово :Центр творчества Заводского района 6 4
Диана Грень Кемерово :ТЦ РИО 3 4
Диана Гусельникова Залесово (село) 1 1
Диана Ковга Раменское :ТК Дворик 2 1
Диана Мурник Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 2
Диана Пунанова Северодвинск 2 7
Диана Саламатова Северодвинск 1 1
Диденко Тимофей Тюмень 1 5
Диев Александр Тюмень 20 19
Дикий Американец Санкт-Петербург :CCC MEETING 3 2
Диляра Зарифуллина Набережные Челны 7 2
Дима Северодвинск 1 1
Дима Алексеев Ярославль 1 2
Дима Алексин Москва :ТЦ Метрополис 2 6
Дима Бухтияров Самара 1 2
Дима Владимиров Москва :ТЦ Метрополис 1 1
Дима Грабовский Балаково 5 2
Дима Дербенов Балаково 2 3
Дима Душейко Челябинск 9 12
Дима Загулин Иваново 6 7
Дима Крошкин Иваново 9 6
Дима Купфер Москва :ТЦ Метрополис 1 2
Дима Лакаев Северодвинск 1 4
Дима Малахов Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 2
Дима Мартынов Архангельск 1 1
Дима Повышев Ижевск 2 3
Дима Пузин Москва :ТЦ Метрополис 1 2
Дима Титов Самара 1 2
Дима Якушкин Самара 2 3
Дмитрий Сыктывкар 1 3
Дмитрий Абанин Вологда 3 3
Дмитрий Алексин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 7
Дмитрий Алексин Москва :ТЦ Метрополис 2 6
Дмитрий Арсеньев Тверь 4 4
Дмитрий Асауляк Ростов-на-Дону 2 6
Дмитрий Асауляк Овощной (посёлок) 8 16
Дмитрий Афонин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 7
Дмитрий Баранов Ижевск 2 1
Дмитрий Батищев Назарово, Красноярский край 1 1
Дмитрий Бейкун Калининград 2 3
Дмитрий Беспалов Нижний Новгород 1 1
Дмитрий Бобрицкий Ростов-на-Дону 11 5
Дмитрий Болдинов Ростов-на-Дону 1 3
Дмитрий Борисов Пенза 1 3
Дмитрий Бочкарев Барнаул 1 1
Дмитрий Бухтояров Кемерово :Центр творчества Заводского района 3 2
Дмитрий Вайгандт Тверь 3 4
Дмитрий Васильев Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 9 4
Дмитрий Вашкевич Саратов :ТЦ Триумф молл 1 2
Дмитрий Вечеркин Ростов-на-Дону 5 5
Дмитрий Викторов Нижний Новгород 2 3
Дмитрий Вихров Псков 5 2
Дмитрий Воетков Ярославль 1 3
Дмитрий Галимов Ростов-на-Дону 12 7
Дмитрий Гельжинис Абакан :библиотека «Ровесник» 4 5
Дмитрий Горбунов Псков 4 1
Дмитрий Горшков Екатеринбург 1 2
Дмитрий Граф Сургут 1 5
Дмитрий Гронский Ростов-на-Дону 1 1
Дмитрий Грымов Ростов-на-Дону 2 2
Дмитрий Гундин Электросталь 2 9
Дмитрий Гундин Ногинск 1 6
Дмитрий Гундин И Алексей Гундин Электросталь 1 1
Дмитрий Густяков Брянск 2 2
Дмитрий Демянец Ростов-на-Дону 2 2
Дмитрий Дергунов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Дмитрий Димиденко Саратов :ИЦАЭ 1 1
Дмитрий Добряков Санкт-Петербург :SPB CUBERS 7 6
Дмитрий Емельянов Ижевск 3 1
Дмитрий Ефимов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 2
Дмитрий Ефимов Батайск 1 1
Дмитрий Жариков Орел :ТРЦ «МегаГринн» 1 1
Дмитрий Завалин Ижевск 1 2
Дмитрий Заверюха Краснодар 4 2
Дмитрий Звягинцев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 2
Дмитрий Иванов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 2
Дмитрий Исаченко Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Дмитрий Казак Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Дмитрий Капустин Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 3
Дмитрий Квитко Ростов-на-Дону 2 1
Дмитрий Киевский Владивосток 3 2
Дмитрий Кириллов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 4
Дмитрий Класен Свирск 14 8
Дмитрий Кобелев Верхняя хава 46 33
Дмитрий Корнилов Электросталь 1 1
Дмитрий Коростелёв Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 4 5
Дмитрий Коростелев Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 1
Дмитрий Косырев Самара 4 4
Дмитрий Красильников Нижний Новгород 2 2
Дмитрий Кудаев Наро-Фоминск 1 2
Дмитрий Кудрин Орел :ТРЦ «МегаГринн» 3 2
Дмитрий Кузнецов Сочи :ТЦ Sun City 1 1
Дмитрий Кузнецов Тамбов 2 3
Дмитрий Кукуев Барнаул 1 7
Дмитрий Кукуев Бийск 25 20
Дмитрий Кулев Белгород 5 6
Дмитрий Курдюмов Электросталь 9 13
Дмитрий Курдюмов Ногинск 8 12
Дмитрий Ланге Саратов :ИЦАЭ 1 1
Дмитрий Левыкин Верхняя хава 13 14
Дмитрий Лобанов Тольятти 3 6
Дмитрий Лунев Ярославль 2 2
Дмитрий Любецкий Ростов-на-Дону 1 3
Дмитрий Малахов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 4 3
Дмитрий Манаков Миасс 14 10
Дмитрий Матюхевич Енакиево 3 7
Дмитрий Матюхевич Донецк 1 4
Дмитрий Мельников Москва :ТЦ Метрополис 1 5
Дмитрий Михайлов Курск :КуберКурск 6 2
Дмитрий Михновец Пермь :Пермь 10 8
Дмитрий Михновец Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 1 1
Дмитрий Морозенко Орел :ТРЦ «МегаГринн» 10 4
Дмитрий Мучкаев Владивосток 9 6
Дмитрий Нагирняк Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 7
Дмитрий Напалков Абакан :библиотека «Ровесник» 2 3
Дмитрий Народов Абакан :библиотека «Ровесник» 1 3
Дмитрий Наумов Ростов-на-Дону 9 5
Дмитрий Нижников Новосибирск 5 3
Дмитрий Нижников Краснообск 7 10
Дмитрий Новгородов Ижевск 15 1
Дмитрий Носков Сочи :Ukub 1 2
Дмитрий Обухов Саратов :ИЦАЭ 6 7
Дмитрий Обухов Ижевск 3 3
Дмитрий Памятов Вологда 1 1
Дмитрий Парамонов Хабаровск 2 6
Дмитрий Парфёнов Нижний Новгород 1 1
Дмитрий Патрикеев Белгород 14 10
Дмитрий Перминов Ижевск 1 2
Дмитрий Пермяков Ижевск 2 3
Дмитрий Петелин Арзамас 1 6
Дмитрий Петров Вологда 1 3
Дмитрий Петров Псков 1 1
Дмитрий Пешков Бийск 2 3
Дмитрий Плотников Ижевск 2 4
Дмитрий Плотников Чебоксары 3 7
Дмитрий Повышев Ижевск 9 6
Дмитрий Полев Сургут 2 4
Дмитрий Попов Краснокамск 1 1
Дмитрий Потапкин Ростов-на-Дону 2 2
Дмитрий Потапов Нижний Новгород 1 5
Дмитрий Праздников Кемерово :Центр творчества Заводского района 9 3
Дмитрий Размета Владивосток 8 6
Дмитрий Роганов Вологда 1 1
Дмитрий Рогожников Ижевск 14 6
Дмитрий Родин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Дмитрий Родин Москва :ТЦ Метрополис 1 5
Дмитрий Росолов Пермь :Пермь 2 7
Дмитрий Салахов Владивосток 18 6
Дмитрий Самойлов Пермь :Пермь 1 2
Дмитрий Саргсян Абакан :библиотека «Ровесник» 14 10
Дмитрий Сауков Сыктывкар 28 13
Дмитрий Сауков Екатерина Канева Семён Паршуков Сыктывкар 3 2
Дмитрий Сауков Михаил Рочев Сыктывкар 10 2
Дмитрий Сауков Михаил Рочев Семён Паршуков Сыктывкар 1 1
Дмитрий Сауков Семён Паршуков Сыктывкар 1 1
Дмитрий Селезнёв Хабаровск 6 7
Дмитрий Селезнёв Илья Соколов Юрий Чесноков Хабаровск 1 1
Дмитрий Сель Калининград 4 5
Дмитрий Семаков Вологда 1 1
Дмитрий Сидоренко Челябинск 1 2
Дмитрий Скоренко Ростов-на-Дону 1 3
Дмитрий Скофенко Белгород 1 5
Дмитрий Скрябин Хабаровск 2 3
Дмитрий Слежук Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Дмитрий Соколов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 3
Дмитрий Соколов Владивосток 1 1
Дмитрий Стеценко Белгород 5 6
Дмитрий Стряпчев Пенза 1 1
Дмитрий Сурнин Краснодар 1 2
Дмитрий Суслов Ярославль 1 1
Дмитрий Тарасенко Владивосток 1 1
Дмитрий Телешов Пермь :Пермь 4 5
Дмитрий Трифонов Москва :ТЦ Метрополис 1 5
Дмитрий Трубников Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 2
Дмитрий Тупис Краснодар 44 19
Дмитрий Тупис Ксения Вепша Краснодар 1 1
Дмитрий Тюкавкин Ангарск 2 3
Дмитрий Удовиченко Элиста 5 5
Дмитрий Ушаков Тамбов 5 3
Дмитрий Федотов Самара 1 1
Дмитрий Халин Барнаул 2 2
Дмитрий Хомяков Хабаровск 1 2
Дмитрий Хохлов Пермь :Пермь 2 4
Дмитрий Черноокий Ростов-на-Дону 2 2
Дмитрий Чупров Нижний Новгород 1 1
Дмитрий Шевченко Новосибирск 5 11
Дмитрий Шихов Ногинск 1 2
Дмитрий Эльберг Барнаул 4 5
Дмитрий Якинто Владивосток 12 7
Дмитрйи Беляков Саратов :ИЦАЭ 1 1
Днепров Егор Абакан :ТЦ Европа 1 4
Днепров Егор Абакан :библиотека «Ровесник» 4 5
Добрыня Гриневич Тверь 2 2
Долгих Кирилл Тюмень 4 3
Долгузов Артем И Дарья Белоногова Пермь :Пермь 1 1
Долгушин Иван Тюмень 17 12
Доменика Абалакова Кемерово :Центр творчества Заводского района 3 5
Доминика Королева Сочи :Ukub 3 1
Доминика Юкуб Сочи :Ukub 1 3
Доронин Артём Северодвинск 2 9
Досталев Данил Нижний Новгород 1 1
Дубровин Иван Самара 1 1
Дудко Тимофей Тюмень 28 8
Душкин Савелий Северодвинск 3 2
Дэнни Рыжков Сочи :Ukub 1 1
Ева Виноградова Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Евангелина Борисенко Владивосток 1 1
Евгений Андрей М Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Евгений Антонов Сыктывкар 5 2
Евгений Афанасенко Нижний Новгород 1 1
Евгений Бальжинимаев Чита 2 3
Евгений Браславский Белгород 1 4
Евгений Герасименко Хабаровск 2 3
Евгений Гулов Ростов-на-Дону 11 5
Евгений Дергачёв Домодедово 2 5
Евгений Журавель Саратов :ИЦАЭ 1 1
Евгений Залогин Енакиево 1 3
Евгений Зарудний Нижний Новгород 1 1
Евгений Кабанов Пенза 5 8
Евгений Кизилов Липецк 2 4
Евгений Колмыков Саратов :ИЦАЭ 2 3
Евгений Колмыков Саратов :ТЦ Триумф молл 1 5
Евгений Кондюрин Нижний Новгород 1 1
Евгений Кормаков Вологда 14 8
Евгений Кушнир Москва :ТК Щука 1 5
Евгений Логинов Барнаул 9 14
Евгений Логинов Бийск 22 19
Евгений Мажара Санкт-Петербург :SPB CUBERS 6 8
Евгений Макаров Ростов-на-Дону 2 3
Евгений Матвеев Ижевск 1 3
Евгений Махов Енакиево 2 6
Евгений Махов Донецк 9 4
Евгений Морозов Пенза 3 1
Евгений Пушкин Пермь :Пермь 1 1
Евгений Савкин Нижний Новгород 9 4
Евгений Салов Ростов-на-Дону 3 6
Евгений Салов Овощной (посёлок) 2 5
Евгений Сафронов Краснодар 5 5
Евгений Скачков Волгоград 3 3
Евгений Солдаткин Ногинск 2 5
Евгений Стародубец Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 13 2
Евгений Танков Миасс 1 1
Евгений Тебеньков Пермь :Пермь 1 1
Евгений Топорков Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Евгений Трифоненко Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Евгений Тян Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Евгений Фоминцев Талица 1 4
Евгений Хохлов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Евгений Царьков Раменское :ТК Дворик 3 1
Евгений Цветков Вологда 1 1
Евгений Цыганов Саратов :ИЦАЭ 1 1
Евгений Шевченко Ростов-на-Дону 1 5
Евгений Шевченко Овощной (посёлок) 10 14
Евгений Шевченко Батайск 1 2
Евгений Шестопалов Белгород 2 4
Евгений Штейнле Владивосток 1 1
Евгения Борисова Сочи :Ukub 1 2
Евдокимов Арсений Сочи :Ukub 12 9
Евдокимов Николай Тюмень 1 1
Евкин Евгений Красноярск 1 1
Евсеев Максим Абакан :ТЦ Европа 5 4
Евсеева Лиза Красноярск 3 4
Евсей Обжерин Екатеринбург 2 5
Егор Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 2
Егор Казань 1 2
Егор Агафонкин Ростов-на-Дону 2 3
Егор Акпашев Бийск 1 4
Егор Аксенов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 3 2
Егор Аксёнов Нижний Новгород 1 1
Егор Алексеев Ижевск 1 3
Егор Алимпиев Ростов-на-Дону 1 1
Егор Анучин Вологда 1 3
Егор Анфалов Краснокамск 1 1
Егор Афанасенко Воронеж :Ukub 2 4
Егор Афанасенко Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 10 7
Егор Афанасенко Москва :ТЦ Метрополис 2 4
Егор Бабурин Барнаул 6 1
Егор Баландин Калининград 14 7
Егор Бауэр Кемерово :Центр творчества Заводского района 12 4
Егор Беляев Орел :ТРЦ «МегаГринн» 1 2
Егор Беседин Ставрополь 4 10
Егор Бурдин Сургут 1 2
Егор Бутаков Ижевск 6 2
Егор Бычков Вологда 1 2
Егор Вараксин Абакан :библиотека «Ровесник» 1 1
Егор Варваричев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 19 7
Егор Волков Барнаул 1 5
Егор Волков Иваново 1 2
Егор Воробьёв Белгород 2 3
Егор Гаврилов Арзамас 1 3
Егор Галахов Рязань 3 2
Егор Гинзбург Пенза 3 4
Егор Голубин Северодвинск 4 9
Егор Горбачев Брянск 1 1
Егор Гребнев Псков 5 2
Егор Грешных Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Егор Грешных Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 3 4
Егор Гроссман Ростов-на-Дону 4 4
Егор Еловский Владивосток 1 1
Егор Ермолаев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 3 4
Егор Ермолинский Архангельск 1 2
Егор Ефимов Чита 2 7
Егор Заблоцкий Калининград 1 3
Егор Загузов Пенза 1 2
Егор Зарецкий Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 2 2
Егор Иванов Иваново 5 5
Егор Иванов Пермь :Пермь 1 1
Егор Ильченко Ялта 1 3
Егор Капитонов Тверь 4 3
Егор Капустин Череповец 1 1
Егор Кириллов Астрахань 21 10
Егор Кирьянов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 3 3
Егор Козлов Архангельск 2 4
Егор Кокшаров Вологда 1 1
Егор Коровкин Иваново 2 2
Егор Корчагин Тольятти 50 17
Егор Корчагин Самара 1 2
Егор Корчагин Антон Пальнев Тольятти 1 1
Егор Котылев Вологда 2 2
Егор Кошелев Пермь :Пермь 5 10
Егор Кошелев Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 14 15
Егор Кошелев Павел Пархоменко Пермь :Пермь 1 1
Егор Кретов Орел :ТРЦ «МегаГринн» 1 1
Егор Кудрявцев Владивосток 2 2
Егор Кудрявцев Домодедово 1 4
Егор Кузнецов Пермь :Пермь 1 1
Егор Курясев Самара 1 1
Егор Леденев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Егор Лытнев Барнаул 6 9
Егор Лытнев Новосибирск 1 4
Егор Мадиев Екатеринбург 2 2
Егор Мандыч Пермь :Пермь 1 3
Егор Марченко Нижний Новгород 1 1
Егор Маслов Элиста 4 4
Егор Метелёв Ижевск 14 3
Егор Митюнин Барнаул 2 2
Егор Морозов Барнаул 3 4
Егор Москаленко Ростов-на-Дону 3 1
Егор Назаренко Ростов-на-Дону 2 1
Егор Наливайко Ростов-на-Дону 2 1
Егор Никулин Вологда 1 1
Егор Овсейчук Пермь :Пермь 1 1
Егор Охотин Сургут 1 2
Егор Парфёнов Калининград 1 3
Егор Пахомов Барнаул 1 3
Егор Перегудов Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 1 1
Егор Петрушенко Арзамас 4 8
Егор Покудин Пенза 10 13
Егор Полторыхин Москва :ТК Щука 3 4
Егор Попов Вологда 1 1
Егор Потапов Екатеринбург 1 2
Егор Пронин Сургут 1 4
Егор Раков Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 6
Егор Романов Набережные Челны 14 3
Егор Савинов Иваново 1 2
Егор Самодуров Наро-Фоминск 3 3
Егор Санжаков Элиста 6 6
Егор Семёнов Северодвинск 2 2
Егор Слепов Саратов :ИЦАЭ 1 5
Егор Слепов Саратов :ТЦ Триумф молл 2 5
Егор Смирнов Вологда 3 6
Егор Соломатов Залесово (село) 3 7
Егор Стутко Абакан :библиотека «Ровесник» 6 6
Егор Суриков Иваново 2 6
Егор Суровцев Обоянь 3 3
Егор Тараканов Ярославль 1 1
Егор Тарасов Барнаул 1 7
Егор Терентьев Саратов :ТЦ Триумф молл 1 1
Егор Тополь Свирск 4 5
Егор Федоров Вологда 1 2
Егор Федоров Наро-Фоминск 5 3
Егор Фильцев Иваново 1 1
Егор Фролов Абакан :библиотека «Ровесник» 2 5
Егор Хлямов Вологда 2 1
Егор Хомяков Краснокамск 2 5
Егор Царёв Нижний Новгород 1 1
Егор Шведов Иваново 1 2
Егор Шевченко Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 11 3
Егор Шиманский Набережные Челны 1 1
Егор Щербаков Краснодар 10 9
Егор Щербаков Сочи :ТЦ Sun City 33 12
Егора Слепов Саратов :ИЦАЭ 1 1
Ежонков Дима Верещагино 1 2
Екатерина Боговарова Курск :КуберКурск 7 5
Екатерина Гераськина Орел :ТРЦ «МегаГринн» 3 4
Екатерина Глухова Сургут 1 1
Екатерина Дайнеко Сочи :Ukub 3 1
Екатерина Егорова Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 2
Екатерина Жилябина Санкт-Петербург :SPB CUBERS 3 2
Екатерина Золотухина Краснодар 5 2
Екатерина Канева Сыктывкар 22 15
Екатерина Канева Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 1 6
Екатерина Канева Москва :ТК Щука 1 1
Екатерина Кобякова Пермь :Пермь 1 1
Екатерина Колесникова Ростов-на-Дону 7 4
Екатерина Лебедева Ангарск 28 12
Екатерина Лебедева Ренат Салимгареев Ангарск 1 2
Екатерина Максимова Нижний Новгород 1 1
Екатерина Малахова Вологда 1 2
Екатерина Малкова Северодвинск 1 6
Екатерина Марченко и Ярослав Романов Архангельск 1 1
Екатерина Моисеева Кемерово :Центр творчества Заводского района 2 1
Екатерина Мостовая Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Екатерина Орлова Орел :ТРЦ «МегаГринн» 1 1
Екатерина Резниченко Кемерово :Центр творчества Заводского района 10 6
Екатерина Сабурова Ижевск 1 1
Екатерина Сергунцова Арзамас 1 2
Екатерина Соболева Санкт-Петербург :SPB CUBERS 57 14
Екатерина Соболева Максим Стемасов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Екатерина Соболева Петр Шумеев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Екатерина Соболева Славомил Волосков Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Екатерина Сущенко Сургут 1 2
Екатерина Шкредова Самара 26 8
Екатерина Шутенко Челябинск 5 15
Елена Соломатова Залесово (село) 3 3
Елизавета Барышникова Курск :КуберКурск 16 7
Елизавета Бин Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Елизавета Вавилова Ростов-на-Дону 2 1
Елизавета Герасимова Кострома :1 4 4
Елизавета Ермолкина Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 2 6
Елизавета Ермолкина Москва :ТК Щука 1 1
Елизавета Карманова Нижний Новгород 4 3
Елизавета Кацун Набережные Челны 5 1
Елизавета Лоскутова Орел :ТРЦ «МегаГринн» 26 12
Елизавета Луканова Нижний Новгород 1 1
Елизавета Петухова Вологда 1 1
Елизавета Рычкова Сургут 3 2
Елизавета Спиридонова Череповец 1 1
Елизар Смольянинов Архангельск 3 2
Елисей Батанов Пенза 7 6
Елисей Бондарь Наро-Фоминск 1 1
Елисей Кутик Сыктывкар 9 4
Елисей Пленкин Пермь :Пермь 1 4
Елисей Пленкин Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 5 7
Елисей Тишков Чайковский 3 3
Елисей Якинто Владивосток 4 3
Елпашев Алексей Киров :Клуб спидкубинга 2 3
Еремик Александра Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Ержан Джаумутбаев Раменское :Соловьёвы 1 1
Ержан Джаумутбаев Тверь 1 3
Ермолай Егоров Вологда 1 2
Ерошкин Павел Тюмень 44 20
Ершова Полина Кострома :2 1 4
Есиров Алексей Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Жавохир Абдужабборов Владивосток 2 2
Жеребцов Павел Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 3
Жигалов Тимофей Усинск 1 3
Жуков Семен Тюмень 1 3
Журавлёв Владимир Обоянь 4 3
Журавлёв Владислав Обоянь 3 1
Журавский Даниил Ногинск 1 4
Заболотский Артём Киров :Вятский ГАТУ 8 7
Заболотских Артём Киров :Вятский ГАТУ 2 3
Загоскин Ярик Северодвинск 1 1
Загулин Маламант Иваново 1 1
Зайцев Герман Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 3
Зайцев Григорий Киров :Клуб спидкубинга 2 4
Закатаев Матвей Северодвинск 2 6
Закир Бамматалиев Ростов-на-Дону 2 3
Закомолкин Артем Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Заллялов Тимур Казань 1 2
Зандан Гунгаев Элиста 7 3
Заречникова Анастасия Тюмень 1 2
Зарубин Кирилл Тюмень 4 6
Заур Дотдаев Калининград 4 4
Захар Аристов Пермь :Пермь 1 1
Захар Богданов Краснодар 1 3
Захар Грахов Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 3 2
Захар Громов Электросталь 2 3
Захар Громов Ногинск 3 3
Захар Дерюгин Владивосток 1 1
Захар Елистратор Самара 4 2
Захар Кирьянов Краснодар 1 1
Захар Пустовит Вологда 2 1
Захар Разин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 2
Захар Тимофеев Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Захар Швец Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 4
Захаров Алексей Мурманск 1 2
Захаров Марк Кострома :2 1 2
Заян Мажитов Элиста 1 1
Звягин Денис Северодвинск 1 1
Звягинцев Дмитрий Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 2 2
Землянов Александр Тюмень 2 4
Зиборов Максим Тюмень 1 2
Зиновьев Дмитрий Тюмень 17 5
Злата Анисимова Северодвинск 1 1
Злата Дроботущенко Калининград 1 1
Злата Душина Пенза 2 3
Золотенко Степан Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Зотов Демьян Нижний Новгород 1 1
Зубаиров Рустам Усинск 1 1
Зубарев Данил Красноярск 1 2
Зубков Артем Тюмень 9 7
Зубков Иван Курск :КуберКурск 1 1
Зуев Арсений Абакан :ТЦ Европа 1 1
Зульфат Загафаров Казань 1 3
Ибрагимов Болат Усинск 6 4
Ибрагимов Мурад Усинск 5 2
Иван Ялта 1 3
Иван Абдурашитов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 14 5
Иван Аксёненко Краснодар 18 8
Иван Александров Ижевск 4 1
Иван Анфалов Электросталь 1 1
Иван Арбин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 9
Иван Арбин Волгоград 17 13
Иван Арефьев Назарово, Красноярский край 1 1
Иван Афанасьев Белгород 1 3
Иван Бакшеев Владивосток 2 1
Иван Бакшиев Владивосток 1 1
Иван Балыкин Вологда 2 2
Иван Башун Абакан :библиотека «Ровесник» 5 7
Иван Белаш Абакан :библиотека «Ровесник» 2 4
Иван Беликов Белгород 1 1
Иван Бондаренко Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 5 3
Иван Брекин Ростов-на-Дону 13 6
Иван Бутов Наро-Фоминск 1 1
Иван Бывшенко Краснодар 54 16
Иван Бычков Верхняя хава 17 14
Иван Верба Челябинск 6 10
Иван Верховников Раменское :ТК Дворик 3 1
Иван Верхоланцев Пермь :Пермь 1 1
Иван Владимиров Краснодар 1 3
Иван Власов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Иван Воропаев Тамбов 1 2
Иван Вохмин Барнаул 5 2
Иван Гец Миасс 1 2
Иван Головачев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 3 3
Иван Головчев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Иван Голузин Нижний Новгород 1 1
Иван Горбунов Ростов-на-Дону 2 3
Иван Горлов Орел :ТРЦ «МегаГринн» 6 5
Иван Горячев Нижний Новгород 2 2
Иван Гостев Рязань 1 2
Иван Гуров Кемерово :Центр творчества Заводского района 7 2
Иван Данилов Нижний Новгород 2 6
Иван Данилов Рязань 4 3
Иван Дубинов Кострома :1 2 2
Иван Емельченко Ростов-на-Дону 1 2
Иван Ефременко Курск :КуберКурск 1 2
Иван Забродин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Иван Завгородний Хабаровск 1 6
Иван Звягин Сочи :Ukub 4 2
Иван Золотухин Иркутск 5 4
Иван Зонтов Ногинск 1 3
Иван Зотов Северодвинск 5 4
Иван Зубарев Иваново 6 11
Иван Зубарев Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 2
Иван Зубарев Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 7 15
Иван Иванов Курск :КуберКурск 1 1
Иван Иоффе Рязань 1 6
Иван Иринархов Казань 9 8
Иван Карасёв Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 3 8
Иван Карташов Ижевск 1 1
Иван Каширских Кемерово :Центр творчества Заводского района 5 4
Иван Кипреев Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 4 3
Иван Кипреев Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 2 3
Иван Кобелев Свирск 9 7
Иван Кондаков Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 4 6
Иван Кондратьев Арзамас 4 5
Иван Коньков Вологда 1 1
Иван Корогодин Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 2 2
Иван Королев Нижний Новгород 1 3
Иван Кравченко Краснодар 5 4
Иван Кузьмин Ярославль 15 7
Иван Кулеев Ижевск 3 6
Иван Куликов Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 1 4
Иван Кульпин Ярославль 2 2
Иван Куприенко Абакан :библиотека «Ровесник» 1 1
Иван Левин Енакиево 19 6
Иван Левин Горловка 1 2
Иван Леденев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 3
Иван Локтюшин Брянск 2 2
Иван Лукьянов Горячий Ключ, Краснодарский край 2 1
Иван Ляхов Хабаровск 3 4
Иван Макаров Наро-Фоминск 18 5
Иван Максимов Северодвинск 2 2
Иван Малышкин Курск :КуберКурск 5 3
Иван Манаков Пенза 3 3
Иван Масленкин Иваново 1 1
Иван Махонин Хабаровск 2 3
Иван Мельник Сургут 4 4
Иван Мельников Кострома :1 1 2
Иван Мельников Кострома :2 2 2
Иван Миронов Арзамас 2 3
Иван Мужельский Ростов-на-Дону 1 2
Иван Настенко Белгород 3 3
Иван Немов Пенза 1 4
Иван Никитин Чита 6 7
Иван Никонов Тверь 5 1
Иван Осовик Ростов-на-Дону 6 6
Иван Павлов Вологда 1 1
Иван Папков Владивосток 3 3
Иван Петров Тверь 1 1
Иван Плетнёв Астрахань 2 6
Иван Плясунов Электросталь 3 3
Иван Плясунов Ногинск 2 4
Иван Полканов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 18 12
Иван Полканов Москва :ТЦ Метрополис 11 15
Иван Полканов Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 18 11
Иван Полканов Москва :ТК Щука 1 3
Иван Пресняков Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Иван Растегаев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Иван Рыбаков Орел :ТРЦ «МегаГринн» 2 1
Иван Самсонов Псков 23 3
Иван Светличный Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Иван Семёнов Ижевск 9 5
Иван Симонов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 2
Иван Смирнов Саратов :ТЦ Триумф молл 1 1
Иван Сосин Курск :КуберКурск 1 4
Иван Соценко Санкт-Петербург :SPB CUBERS 3 3
Иван Стеблин Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 2
Иван Столяренко Хабаровск 1 3
Иван Стрюков Новосибирск 1 2
Иван Стукалов Горловка 2 1
Иван Тимофеев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 4 3
Иван Титов Тверь 2 1
Иван Тонушкин Йошкар-Ола :Йошкар-Ола1 8 6
Иван Торгашов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 7 7
Иван Торгашов Москва :ТЦ Метрополис 1 3
Иван Торгашов Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 4 3
Иван Торгашов Москва :ТК Щука 1 8
Иван Тотоев Ижевск 7 3
Иван Тугульчиев Элиста 7 4
Иван Удальцов Бийск 28 6
Иван Ульхов Ярославль 1 1
Иван Уфимцев Саратов :ИЦАЭ 1 1
Иван Филатов Чита 2 1
Иван Хараузов Вологда 1 1
Иван Харлашин Орел :ТРЦ «МегаГринн» 4 4
Иван Хватов Екатеринбург 2 3
Иван Хлопунов Ростов-на-Дону 2 2
Иван Христосов Пенза 1 1
Иван Чеботарь Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 3
Иван Челяпов Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 4 4
Иван Челяпов Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 2 5
Иван Чернощук Тамбов 3 5
Иван Четвертков Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 3
Иван Шаройко Краснодар 1 1
Иван Шибаев Орел :ТРЦ «МегаГринн» 10 3
Иван Шубин Ижевск 11 2
Иван Юкуб Сочи :Ukub 1 3
Иван Язев Саратов :ТЦ Триумф молл 1 1
Иван Яковлев Вологда 4 4
Иван Яницких Ногинск 1 1
Иванов Павел Красноярск 6 5
Ивашечкина Ира Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 2 4
Игнат Алкаев Зеленоград 1 1
Игнат Иванкин Сочи :ТЦ Sun City 1 1
Игнат Пантюхин Тверь 10 5
Игнат Смотрицкий Нижний Новгород 1 3
Игорь Бражников Миасс 11 10
Игорь Бунченко Тольятти 2 3
Игорь Гордиенко Подольск 1 3
Игорь Зузуля Ростов-на-Дону 2 1
Игорь Илларионов Тамбов 8 7
Игорь Колосов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 2 5
Игорь Колосов Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 2 6
Игорь Кононов Новосибирск 1 3
Игорь Крупин Енакиево 2 4
Игорь Кулешов Белгород 1 2
Игорь Кучерявый Владивосток 6 4
Игорь Лёвин Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 6 6
Игорь Маша Женя Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Игорь Плющиков Хабаровск 6 5
Игорь Ровняков Вологда 9 5
Игорь Самара Владивосток 1 2
Игорь Самойлов Иркутск 12 9
Игорь Санец Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 1
Игорь Селиванов Владивосток 1 3
Игорь Сергеев Вологда 1 2
Игорь Слободянюк Курск :КуберКурск 11 5
Игорь Соколов Нижний Новгород 6 6
Игорь Соловьев Ростов-на-Дону 2 2
Игорь Степанов Ростов-на-Дону 2 2
Игорь Тарабин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 2 2
Игорь Тарабрин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 8 6
Игорь Тарабрин Москва :ТЦ Метрополис 3 5
Игорь Тарасенко Ростов-на-Дону 2 2
Игорь Шкулев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 3 3
Идрис Юнусов Казань 1 1
Иларион Камардин Нижний Новгород 1 7
Иларион Камардин Арзамас 11 11
Ильгамов Руслан Тюмень 7 11
Ильдар Алиев Астрахань 15 9
Ильдар Гарифуллин Ижевск 3 3
Ильдар Суфияров Казань 1 1
Ильин Максим Красноярск 1 2
Илькин Бондарев Новосибирск 1 2
Ильназ Халиуллин Набережные Челны 4 1
Илья Агеев Пенза 3 5
Илья Аксенов Ростов-на-Дону 12 6
Илья Алаев Ярославль 1 3
Илья Алексашкин Саратов :ИЦАЭ 1 4
Илья Андрейчук Калининград 1 4
Илья Анисимов Ижевск 1 1
Илья Асеев Енакиево 2 8
Илья Асташин Самара 3 2
Илья Барышев Сыктывкар 4 4
Илья Бейлин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 20 9
Илья Бейлин Москва :ТЦ Метрополис 6 4
Илья Бейлин Григорий Барашкин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Илья Беликов Бийск 1 3
Илья Березовский Ростов-на-Дону 1 1
Илья Бессонов Бийск 1 2
Илья Биезиньш Санкт-Петербург :SPB CUBERS 17 8
Илья Бойко Барнаул 13 9
Илья Брюхов Владивосток 1 1
Илья Будко Владивосток 3 2
Илья Бычков Липецк 1 2
Илья Винник Абакан :библиотека «Ровесник» 1 2
Илья Войтов Новосибирск 1 3
Илья Войтов Данила Лебедев Новосибирск 1 1
Илья Ворожцов Абакан :библиотека «Ровесник» 2 4
Илья Гала Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 1 2
Илья Гаращенко Новосибирск 1 2
Илья Губко Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 2
Илья Гужва Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Илья Дерюшев Горловка 2 1
Илья Елманов Ростов-на-Дону 1 1
Илья Ермаков Ижевск 1 1
Илья Жиленков Нижний Новгород 2 2
Илья Жинкин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Илья Завалин Сыктывкар 1 2
Илья Зайцев Нижний Новгород 3 6
Илья Зайцев Бийск 7 9
Илья Зелькин Москва :ТЦ Метрополис 1 3
Илья Зыкин Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 2
Илья Ильин Псков 1 1
Илья Кабанов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 1
Илья Капустин Нижний Новгород 8 11
Илья Карачев Кострома :1 1 1
Илья Кварацхелия Брянск 8 3
Илья Кистанов Нижний Новгород 3 3
Илья Кишка Омск :ТЦ МЕГА (Дом Культуры) 1 3
Илья Ковальев Нижний Новгород 1 1
Илья Ковтун Самара 1 1
Илья Козлишин Свирск 12 4
Илья Козлов Санкт-Петербург :SPB CUBERS 3 4
Илья Комонов Воронеж :Ukub 2 5
Илья Комонов Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 8 5
Илья Кондратов Нижний Новгород 1 1
Илья Кошелев Нижний Новгород 1 3
Илья Кравченко Белгород 1 2
Илья Кузнецов Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 2
Илья Кузнецов Наро-Фоминск 8 4
Илья Кулаков Курск :КуберКурск 1 1
Илья Кулебякин Северодвинск 1 1
Илья Лесечко Калининград 2 4
Илья Лобас Енакиево 17 7
Илья Локтев Барнаул 1 1
Илья Лукьянов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 3
Илья Лушин Тольятти 1 1
Илья Любезнов Залесово (село) 3 4
Илья Мануковский Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 1 2
Илья Матовников Наро-Фоминск 1 1
Илья Метальников Пенза 1 3
Илья Миронов Набережные Челны 5 1
Илья Мителев Вологда 3 3
Илья Митюков Сургут 2 1
Илья Михайлов Ижевск 1 1
Илья Молчанов Ростов-на-Дону 1 4
Илья Мурмуляк Челябинск 2 5
Илья Назаров Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 9
Илья Назаров Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 6 12
Илья Новиков Пенза 1 2
Илья Нохрин Чайковский 1 1
Илья Нуисков Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Илья Папьев Луга 10 2
Илья Парчук Хабаровск 25 16
Илья Парчук Илья Соколов Хабаровск 5 3
Илья Пеньков Владивосток 1 1
Илья Перелыгин Воронеж :Ukub 3 9
Илья Перелыгин Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 1 1
Илья Плотников Москва :ТК Щука 1 4
Илья Полевой Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 3
Илья Прокопчук Енакиево 2 5
Илья Прокуданов Арзамас 1 1
Илья Пуйдак Ногинск 1 3
Илья Рубичев Северодвинск 4 3
Илья Рубцов Ярославль 10 4
Илья Рудаков Пермь :Пермь 2 5
Илья Русецкий Санкт-Петербург :SPB CUBERS 3 2
Илья Рыженко Пенза 1 1
Илья Саврико Краснодар 1 3
Илья Сафронов Красноярск 2 2
Илья Семичев Абакан :библиотека «Ровесник» 1 1
Илья Семчишин Электросталь 6 7
Илья Семчишин Ногинск 4 5
Илья Сергеев Наро-Фоминск 1 3
Илья Серебряков Самара 2 2
Илья Синкин Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 1
Илья Синкин Санкт-Петербург :CCC MEETING 14 2
Илья Слученков Иркутск 2 3
Илья Соколов Пермь :Пермь 2 4
Илья Соколов Владивосток 1 3
Илья Соколов Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 4 3
Илья Соколов Хабаровск 56 32
Илья Соколов Степан Головин Пермь :SPEEDCUBES MEETINGS 1 1
Илья Спирин Нижний Новгород 1 2
Илья Столбченко Ростов-на-Дону 1 1
Илья Сушенцев Чайковский 2 2
Илья Тарасов Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 2
Илья Угрин Краснодар 2 3
Илья Фролкин Астрахань 7 6
Илья Хохлов Новосибирск 5 7
Илья Хохловкин Луга 4 1
Илья Шалашный Челябинск 13 13
Илья Шалашный Иван Верба Челябинск 1 1
Илья Шамрин Донецк 10 2
Илья Шапошников Енакиево 8 3
Илья Шаранов Нижний Новгород 1 1
Илья Шумилов Псков 3 1
Илья Шустов Саратов :ИЦАЭ 5 4
Илья Юрочко Уфа 1 1
Ильяс Алиев Краснодар 5 4
Ильяс Бибиев Брянск 1 3
Ильясов Алмас Тюмень 3 4
Иля Горинов Екатеринбург 3 4
Иоанн Смолин Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 4 5
Иосиф Бобаков Орел :ТРЦ «МегаГринн» 1 4
Ирина Дроббитько Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Ирина Михновец Пермь :Пермь 9 7
Ирина Соловьёва Раменское :Соловьёвы 1 1
Ирина Стешенко Хабаровск 1 1
Ирина Ярыгина Тамбов 19 8
Ислам Арсланов Казань 1 1
Ислам Китиев Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 18 12
Ислам Китиев Воронеж :ТЦ Галерея Чижова 1 3
Ислам Китиев Москва :ТЦ Метрополис 6 10
Ислам Китиев Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 3 5
Ислам Тагиров Казань 4 12
Исмаил Китыз Краснодар 11 5
Исмаилов Павел Усинск 1 1
Ишимов Ярослав Киров :Клуб спидкубинга 1 1
К Михаил Владивосток 1 1
Каграманов Микаэль Горячий Ключ, Краснодарский край 1 2
Кадыров Камиль Казань 3 3
Казак Юлий Оренбург 1 1
Казанцев Даниил Нижний Новгород 1 1
Казаринова Полина Северодвинск 1 1
Кази Пиров Астрахань 17 6
Кайгородов Роман Тюмень 9 6
Калинин Илья Нижний Новгород 1 3
Калинов Владимир Абакан :ТЦ Европа 2 6
Калмыков Иван Тюмень 7 10
Каляганов Богдан Усинск 5 3
Камиль Мифтахов Казань 2 3
Камронбек Кучкаров Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 2 7
Камронбек Кучкаров Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 6 4
Камуран Гюндюз Сочи :Ukub 1 1
Камуран Оюндюз Сочи :ТЦ Sun City 2 1
Канашева Христина Северодвинск 2 1
Канев Амир Усинск 8 6
Капустин Николай Нижний Новгород 1 3
Капустинский Артём Абакан :ТЦ Европа 5 4
Кардополова Тоня Тюмень 1 2
Карен Парейчук Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Карим Салахов Набережные Челны 11 1
Карим Фаткулин Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Каримов Марат Тюмень 73 31
Карина Ермакова Владивосток 3 3
Карина Хусаинова Набережные Челны 15 4
Каркавцев Тимофей Северодвинск 1 5
Карпенко Дмитрий Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 1
Касимова Александра Усинск 1 1
Каспаров Вадим Усинск 3 5
Каспарова Татьяна Усинск 2 2
Касюк Егор Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 6
Катышев Марат Казань 1 3
Катя Александрова Кемерово :ТЦ РИО 6 9
Катя Марченко Архангельск 2 9
Катя Понякова Тверь 1 2
Катя Резниченко Кемерово :ТЦ РИО 10 7
Качесов Лука Тюмень 5 13
Кашинский Валерий Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 3
Каширских Максим Кемерово :Центр творчества Заводского района 3 4
Кашпур Мухаммед Тольятти 1 1
Киляченков Илья Усинск 6 7
Киляченкова Ольга Усинск 1 1
Ким Артем Южно-Сахалинск 1 2
Ким Лисицкий Самара 20 12
Кира Дану Сургут 2 2
Кира Павловская Сургут 1 1
Кира Третьякова Пермь :Пермь 1 1
Кира Чайка Белгород 1 3
Кира Юфтяева Северодвинск 1 1
Киреев Егор Тюмень 8 7
Кирилл Андриенко Донецк 3 8
Кирилл Артюгин Северодвинск 1 1
Кирилл Афонин Луга 16 6
Кирилл Бабкин Кострома :1 1 2
Кирилл Байдин Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Кирилл Бакаев Ижевск 3 3
Кирилл Баловнев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 3
Кирилл Батурин Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 2 3
Кирилл Белов Северодвинск 2 1
Кирилл Белоусов Белгород 4 4
Кирилл Бирюков Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 1 1
Кирилл Бирюков Москва :SPEEDCUBERS, ТЦ Ереван Плаза, воскресенье 1 2
Кирилл Бобков Арзамас 3 4
Кирилл Брежнев Ростов-на-Дону 1 4
Кирилл Бронников Ижевск 2 2
Кирилл Броновицкий Подольск 1 1
Кирилл Будеркин Пенза 2 3
Кирилл Власов Владивосток 1 1
Кирилл Воробьев Вологда 1 1
Кирилл Вохмин Барнаул 3 3
Кирилл Гаричев Вологда 5 6
Кирилл Григорьев Рязань 4 1
Кирилл Григорьев Архангельск 4 2
Кирилл Деменко Белгород 1 2
Кирилл Доровских Барнаул 9 6
Кирилл Доценко Енакиево 21 13
Кирилл Доценко Донецк 3 4
Кирилл Евстигнеев Нижний Новгород 1 1
Кирилл Евстропов Владивосток 1 1
Кирилл Ерохин Вологда 4 3
Кирилл Ертыбашев Нижний Новгород 1 2
Кирилл Зизюк Хабаровск 1 1
Кирилл Иваньков Брянск 3 3
Кирилл Игнатов Бийск 6 6
Кирилл Инякин Тамбов 3 2
Кирилл Исаев Краснодар 1 1
Кирилл Исаков Краснодар 1 1
Кирилл Карамышев Ярославль 1 1
Кирилл Кван Хабаровск 1 1
Кирилл Кирилов Самара 7 2
Кирилл Климов Ярославль 7 3
Кирилл Кокунько Краснодар 13 8
Кирилл Коломейцев Москва :ТК Щука 2 4
Кирилл Коновалов Вологда 1 2
Кирилл Коновалов Подольск 4 7
Кирилл Кононенко Ростов-на-Дону 2 3
Кирилл Коробейников Ижевск 15 6
Кирилл Коротков Нижний Новгород 1 2
Кирилл Костин Пенза 2 6
Кирилл Костников Тольятти 1 2
Кирилл Коточигов Северодвинск 1 1
Кирилл Кошелев Нижний Новгород 2 3
Кирилл Кузнецов Владивосток 2 2
Кирилл Кукурудза Енакиево 6 4
Кирилл Курносов Арзамас 1 1
Кирилл Лаврищев Ижевск 3 2
Кирилл Лагоха Барнаул 1 3
Кирилл Луневич Брянск 4 3
Кирилл Луценко Хабаровск 1 2
Кирилл Лютиков Владивосток 1 1
Кирилл Люфт Астрахань 26 12
Кирилл Маклаков Вологда 1 1
Кирилл Мананников Санкт-Петербург :SPB CUBERS 2 2
Кирилл Мананников Балаково 8 4
Кирилл Мананников Санкт-Петербург :CCC MEETING 1 2
Кирилл Мангушев Саратов :ИЦАЭ 4 5
Кирилл Манников Саратов :ИЦАЭ 1 1
Кирилл Марков Астрахань 3 4
Кирилл Маслов Псков 7 2
Кирилл Маслов  Псков 2 1
Кирилл Медведев Санкт-Петербург :SPB CUBERS 1 4
Кирилл Мжельский Кемерово :Центр творчества Заводского района 1 1
Кирилл Миллер Екатеринбург 1 1
Кирилл Мулева Тамбов 3 1
Кирилл Нетесов Хабаровск 1 2
Кирилл Овчинников Астрахань 15 6
Кирилл Огнев Нижний Новгород 1 1
Кирилл Огородов Ижевск 10 8
Кирилл Острецов Курск :КуберКурск 4 3
Кирилл Оськин Краснодар 1 4
Кирилл Петров Арзамас 1 1
Кирилл Петухов Псков 12 3
Кирилл Петухов Тамбов 1 4
Кирилл Плетяго Пенза 2 4
Кирилл Полле Казань 2 2
Кирилл Поляков Сыктывкар 1 1
Кирилл Полянинов Саратов :ИЦАЭ 1 1
Кирилл Пономарев Пермь :Пермь 3 4
Кирилл Правдюк Нижний Новгород 3 4
Кирилл Проскурин Курск :КуберКурск 8 7
Кирилл Прощин Арзамас 5 4
Кирилл Романенко Ногинск 1 3
Кирилл Рубцов Вологда 4 6
Кирилл Рыбченков Орел :ТРЦ «МегаГринн» 1 2
Кирилл Семин Северодвинск 14 8
Кирилл Семин Семён Артюхов Северодвинск 1 1
Кирилл Сергеев Ярославль 4 3
Кирилл Сипайло Калининград 1 4
Кирилл Ситов Вологда 1 4
Кирилл Смирнов Пенза 3 1
Кирилл Солонкин Брянск 3 4
Кирилл Солохин Брянск 5 4
Кирилл Такмоков Курск :КуберКурск 12 8
Кирилл Тен Хабаровск 1 2
Кирилл Терещенко Курск :КуберКурск 1 6
Кирилл Третьяков Пермь :Пермь 1 1
Кирилл Тулин Ярославль 4 1
Кирилл Усенко Самара 8 2
Кирилл Ухалов Екатеринбург 1 3
Кирилл Формус Северодвинск 3 1
Кирилл Хархарьян Ростов-на-Дону 2 3
Кирилл Хлестунов Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 5 7
Кирилл Хлестунов Чита 9 19
Кирилл Худяков Вологда 1 1
Кирилл Цирульников Калининград 2 3
Кирилл Черных Белгород 4 3
Кирилл Черняев Нижний Новгород 3 2
Кирилл Шадрин Барнаул 18 9
Кирилл Шанин Пенза 1 1
Кирилл Шерозия Липецк 2 2
Кирилл Шибанов Череповец 1 3
Кирилл Шомысов Сыктывкар 1 2
Кирилл Экдышман Череповец 1 1
Кирилл Юрлов Нижний Новгород 2 4
Кирилл Яковенко Енакиево 8 7
Кирилл Яшнов Нижний Новгород 3 4
Киселев Роман Северодвинск 3 6
Кислицын Илья Северодвинск 2 4
Китаев Никита Оренбург 1 1
Кичева Дарья Северодвинск 1 4
Кищенко Анастасия Нижний Новгород 1 1
Киямов Ризван Казань 1 3
Клим Акимов Арзамас 1 4
Клим Воробьев Вологда 1 1
Клим Поляков Москва :ТЦ Ереван Плаза, суббота 2 3
Климин Никита Тюмень 2 4
Климов Даниил Наро-Фоминск 8 6
Климов Семён Оренбург 1 1
Клюкин Макар Усинск 1 2
Клюш Андрей ( Клюшка) Омск :ТК Тройка( Клуб «Дружные совята») 1 1
Ковганов Владимир Красноярск 5 4
Ковин Роман Киров :Клуб спидкубинга 1 1
Козлов Виталий Наро-Фоминск 2 2
Козлов Виталик Наро-Фоминск 1 1
Козлов Даниил Наро-Фоминск 3 3
Козлов Илья Наро-Фоминск 2 3
Козлов Михаил Северодвинск 1 1
Кокшаров Кирилл Усинск 1 2
Коларовских Даниил Киров :Клуб спидкубинга 1 2
Кологореев Михаил Северодвинск 2 5
Кологориев Михаил Северодвинск 1 2
Колоколов Олег Курск :КуберКурск 1 3
Колосанова Анастасия Киров :Клуб спидкубинга 1 3
Колупаев Егор Киров :Клуб спидкубинга 2 3
Коля Крупин Иваново 2 1
Коля Маркин Кемерово :ТЦ РИО 3 4
Комаров Даниил Тюмень 4 10
Коменкова Агата Нижний Новгород 1 3
Коноплева Дарья Северодвинск 1 1
Коноплева И Шпанов Северодвинск 1 1
Коноплева Полина Северодвинск 1 4
Конополева Полина Северодвинск 1 1
Конорева Анна Курск :КуберКурск 1 1
Коносов Никита Сочи :Ukub 13 8
Консан