Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

2x2x2 одной рукой

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Санкт-Петербург 11 ноября Павел Галактионов 0.84 2.99 0.84 1.17 4.18 5.98 3.61
2 Новокузнецк 29 июня Артём Мельников 1.98 7.72 9.49 1.98 6.72 9.39 7.04
3 Краснодар 29 сентября Никита Попков 2.16 4.16 2.16 5.08 2.76 4.65 6.90
4 Новосибирск 5 июля Леонид Захаров 2.23 6.01 9.55 5.59 5.31 2.23 7.12
5 Челябинск 22 декабря Вячеслав Кочергин 2.56 5.00 2.56 13.38 6.35 4.06 4.58
6 Чита 17 февраля Артем Киреев 2.58 9.45 9.82 9.77 29.20 8.76 2.58
7 Санкт-Петербург 3 марта Петр Шумеев 2.67 12.26 10.33 15.35 12.69 13.75 2.67
8 Тюмень 16 февраля Тихоненко Владимир 2.69 3.87 2.69 4.08 4.13 3.49 4.05
9 Нижний Новгород 21 апреля Михаил Малиновский 3.04 5.37 3.04 4.00 5.86 6.24 6.27
10 Москва 17 августа Александр Башуткин 3.12 4.79 9.73 4.52 5.73 4.13 3.12
11 Тюмень 23 июня Косарев Артем 3.16 10.58 11.96 3.16 9.79 9.98 DNF
12 Липецк 3 мая Михаил Гаврилов 3.36 5.36 5.40 5.54 3.36 5.97 5.14
13 Домодедово 20 апреля Кристина Королёва 3.60 16.82 34.47 3.60 41.75 9.22 6.76
14 Москва 8 июня Тимур Иманов 3.72 4.24 4.28 3.72 5.38 4.31 4.14
15 Тюмень 29 декабря Шишков Александр 3.82 8.65 8.08 3.82 8.02 12.81 9.86
16 Москва 17 августа Давид Пак 3.92 6.18 5.73 7.41 7.01 5.80 3.92
17 Северодвинск 11 ноября Семён Артюхов 3.96 6.47 3.96 6.83 9.33 6.16 6.42
18 Архангельск 30 июля Полина Коноплева 4.09 6.65 7.06 8.22 11.40 4.66 4.09
19 Верхняя хава 9 августа Виктор Хатунцев 4.48 17.36 14.25 DNF 17.77 20.05 4.48
20 Тюмень 12 мая Березюк Михей 4.52 13.67 4.52 12.57 16.79 16.66 11.77
21 Тюмень 12 января Сесюнин Илья 4.59 15.65 16.24 16.25 14.47 17.98 4.59
22 Тюмень 9 февраля Садыков Ильшат 4.73 12.33 10.51 4.73 16.27 11.06 15.41
23 Воронеж 17 февраля Артем Лукин 4.83 7.88 8.80 5.15 9.70 10.94 4.83
24 Тверь 11 января Алексей Зуев 4.91 9.39 8.83 10.09 9.52 9.83 4.91
25 Хабаровск 26 октября Илья Соколов 5.14 11.46 10.57 8.27 32.46 5.14 15.53
26 Москва 12 января Фёдор Абаев 5.40 6.99 6.79 5.40 7.02 7.17 8.67
27 Тверь 2 ноября Андрей Панов 5.40 8.04 10.93 8.70 5.40 6.62 8.79
28 Тюмень 26 января Непушкин Сергей 5.69 10.90 9.63 5.69 15.76 11.82 11.25
29 Санкт-Петербург 3 марта Славомил Волосков 5.82 18.66 23.83 16.54 20.64 18.79 5.82
30 Архангельск 30 июля Лев Шпанов 5.95 12.38 12.06 16.63 5.95 13.03 12.06
31 Москва 17 августа Максим Ильин 5.96 7.21 6.64 5.98 5.96 10.06 9.01
32 Челябинск 10 ноября Сергей Бубликов 6.11 8.97 11.36 10.21 8.22 8.47 6.11
33 Астрахань 3 ноября Геннадий Самойлов 6.13 15.08 13.63 14.06 17.54 6.13 19.06
34 Тюмень 12 января Поминов Богдан 6.13 15.23 15.13 6.13 21.78 16.84 13.73
35 Пермь 3 марта Дарья Белоногова 6.15 12.01 9.25 6.15 13.61 16.05 13.18
36 Чита 27 января Кирилл Хлестунов 6.19 12.46 13.38 7.88 19.56 6.19 16.13
37 Сочи 7 сентября Щербаков Егор 6.23 14.04 18.83 15.49 16.15 10.49 6.23
38 Ангарск 19 января Ренат Салимгареев 6.45 7.90 8.79 8.41 6.51 10.75 6.45
39 Челябинск 27 октября Дима Душейко 6.58 10.92 6.58 11.91 10.35 10.57 11.83
40 Челябинск 27 октября Илья Шалашный 6.69 10.20 6.69 14.14 7.84 14.42 8.62
41 Москва 17 августа Владислав Сергунов 6.83 8.37 DNF 6.83 8.41 8.68 8.02
42 Электросталь 28 июля Дмитрий Гундин 7.09 8.46 7.09 10.71 7.48 7.20 28.90
43 Тюмень 9 июня Муренко Виталий 7.30 8.90 9.30 8.40 9.00 9.34 7.30
44 Тюмень 26 января Кудряшов Максим 7.37 18.04 24.82 15.96 38.65 7.37 13.35
45 Тюмень 29 декабря Дедюрин Александр 7.44 9.75 10.67 9.01 10.11 10.14 7.44
46 Тюмень 9 июня Ерошкин Павел 7.47 9.19 12.10 11.27 8.14 8.16 7.47
47 Обоянь 20 октября Александр Шеверев 7.59 13.49 23.64 9.21 7.59 8.51 22.75
48 Калининград 12 января Андрей Свечников 7.66 9.66 7.66 11.54 11.34 8.68 8.97
49 Челябинск 17 ноября Иван Верба 7.69 8.69 8.62 7.96 7.69 13.32 9.48
50 Тюмень 19 января Каримов Марат 7.81 16.67 19.29 22.52 9.51 21.21 7.81
51 Тюмень 9 февраля Фелицын Станислав 7.90 10.34 9.68 12.39 14.35 8.96 7.90
52 Челябинск 27 октября Екатерина Шутенко 7.95 11.85 14.63 7.95 12.43 9.33 13.80
53 Астрахань 3 ноября Кирилл Люфт 8.05 10.72 10.42 10.58 14.33 8.05 11.16
54 Тюмень 12 января Самусев Даниил 8.10 17.37 27.10 14.00 38.04 11.00 8.10
55 Ярославль 20 октября Юрий Рякин 8.34 9.40 10.37 8.98 8.34 8.84 12.90
56 Самара 1 декабря Таисия Купцова 8.34 13.76 10.21 19.02 19.16 8.34 12.04
57 Электросталь 28 июля Дмитрий Курдюмов 8.72 24.58 41.06 11.75 41.21 20.94 8.72
58 Тольятти 28 октября Егор Корчагин 8.75 10.83 12.17 10.93 9.39 8.75 19.82
59 Тюмень 26 января Брусков Лев 8.96 14.13 8.96 10.48 19.87 12.44 19.46
60 Самара 1 декабря Максим Крылов 9.13 19.70 22.78 DNF 15.73 9.13 20.59
61 Пермь 3 февраля Никита Нифатов 9.15 13.38 17.61 12.51 15.05 12.57 9.15
62 Тюмень 2 февраля Вешкурцева Саша 9.24 21.45 DNF 18.77 21.67 23.91 9.24
63 Тюмень 29 декабря Соломеин Олег 9.25 19.73 23.79 24.86 31.62 10.54 9.25
64 Астрахань 3 ноября Егор Кириллов 9.31 16.60 18.36 17.18 18.75 14.27 9.31
65 Астрахань 3 ноября Максим Знаменщиков 9.37 25.06 9.37 DNF 21.63 39.55 14.01
66 Овощной (посёлок) 14 декабря Александр Руденко 9.44 18.43 9.44 16.46 31.11 28.04 10.80
67 Краснообск 16 февраля Леонид Балаганский 9.71 16.74 31.85 9.81 9.71 15.45 24.96
68 Краснообск 16 февраля Артём Трескин 9.81 20.61 17.71 9.81 22.75 21.36 26.08
69 Пермь 3 февраля Ярослав Ваганов 9.94 13.28 16.51 9.94 DNF 11.00 12.33
70 Москва 17 августа Лицов Иван 10.05 DNF DNF 10.05 14.66 12.54 DNF
71 Астрахань 3 ноября Владимир Табалыкин 10.20 17.65 18.91 10.20 31.42 22.51 11.54
72 Астрахань 10 ноября Ильдар Алиев 10.46 21.10 17.80 DNF 31.04 10.46 14.46
73 Хабаровск 26 октября Илья Парчук 10.55 20.11 26.26 25.38 24.31 10.65 10.55
74 Тверь 11 января Дмитрий Арсеньев 10.62 31.66 38.78 10.62 27.90 34.33 32.75
75 Калининград 30 марта Асрорбек Матякубов 10.65 31.62 33.18 30.54 31.14 10.65 39.19
76 Овощной (посёлок) 20 июля Дмитрий Асауляк 10.68 13.15 12.73 10.68 14.44 16.25 12.29
77 Тольятти 28 октября Антон Пальнев 10.99 19.92 10.99 DNF 19.35 24.65 15.77
78 Астрахань 10 ноября Денис Чурбаков 11.00 DNF 11.47 11.00 DNF DNS DNS
79 Тюмень 5 января Белцик Максим 11.08 16.10 22.10 11.08 13.43 20.41 14.45
80 Тюмень 19 января Шептун Артем 11.13 26.82 24.62 45.13 11.13 33.25 22.59
81 Тюмень 9 февраля Воеводина Карина 11.25 17.86 18.24 19.05 16.28 11.25 DNF
82 Москва 12 января Илья Бейлин 11.37 12.98 16.11 11.39 11.37 11.43 DNF
83 Самара 1 декабря Тимофей Баннов 11.42 16.86 18.48 14.15 11.42 17.96 DNF
84 Пермь 3 марта Егор Кошелев 11.63 19.94 20.28 17.85 11.63 21.68 25.05
85 Санкт-Петербург 23 июня Денис Карпов 11.64 15.69 17.06 17.09 14.58 11.64 15.42
86 Домодедово 16 февраля Даниил Золотых 11.81 DNF 11.81 DNF DNF 27.81 DNF
87 Чита 17 февраля Никита Самодлов 12.43 20.33 12.43 20.14 20.43 20.64 20.43
88 Тюмень 15 декабря Радаев Андрей 12.45 21.02 12.45 25.30 25.86 14.06 23.71
89 Тюмень 26 января Малых Андрей 12.57 30.20 31.67 28.24 31.63 30.73 12.57
90 Пермь 3 февраля Александр Долдин 12.75 19.64 20.72 25.46 12.75 20.37 17.83
91 Пермь 3 февраля Дарья Владимирова 12.82 24.30 29.26 25.14 18.51 30.29 12.82
92 Тюмень 26 января Ильгамов Руслан 12.93 41.00 35.35 39.39 52.63 48.26 12.93
93 Чита 3 февраля Егор Ефимов 13.35 25.29 18.72 13.35 25.51 36.50 31.64
94 Тольятти 28 октября Андрей Приходько 13.55 15.97 17.03 16.66 13.55 14.50 16.76
95 Тюмень 12 мая Андибирова Катя 13.69 26.68 34.95 23.44 DNF 13.69 21.66
96 Тюмень 16 февраля Долгушин Иван 13.76 27.13 30.34 15.68 13.76 35.38 36.48
97 Тюмень 12 мая Землянов Александр 14.12 16.14 14.12 17.24 24.28 16.97 14.21
98 Нижний Новгород 12 мая Денис Железнов 14.26 30.39 36.82 29.15 25.19 DNF 14.26
99 Москва 6 октября Мерзликин Матвей 14.50 19.26 17.53 20.04 20.21 20.44 14.50
100 Ярославль 20 октября Никита Курапин 14.55 21.32 23.95 28.09 14.55 22.29 17.72
101 Тюмень 9 февраля Диев Александр 14.82 20.62 27.37 14.82 26.76 19.92 15.18
102 Пермь 3 февраля Елисей Пленкин 15.03 22.48 33.47 23.35 22.75 21.35 15.03
103 Самара 1 декабря Ярик Кулаев 15.13 DNF 16.32 15.13 DNF 39.76 DNF
104 Чита 24 февраля Владислав Корепанов 15.22 22.50 15.22 22.85 24.12 25.43 20.52
105 Тверь 11 января Михаил Леонтьев 15.47 24.26 36.21 29.18 15.47 21.01 22.59
106 Тюмень 15 декабря Багавиев Алексей 15.76 20.89 22.03 21.45 19.19 15.76 45.09
107 Тольятти 28 октября Артур Мишанин 15.78 19.27 15.78 19.62 24.17 20.99 17.19
108 Овощной (посёлок) 20 июля Данил Скворцов 16.11 35.83 16.11 DNF 39.61 36.71 31.17
109 Пермь 3 февраля Сергей Лебедев 16.17 25.76 16.17 31.59 28.75 24.78 23.76
110 Новокузнецк 4 ноября Александр Чудаев 16.36 31.06 32.25 16.36 39.52 31.87 29.05
111 Верхняя хава 30 марта Иван Бычков 16.74 23.80 16.74 32.77 21.53 24.17 25.71
112 Тюмень 5 января Калмыков Иван 16.98 18.79 26.17 18.15 21.16 17.05 16.98
113 Домодедово 16 февраля Евгений Дергачёв 17.01 25.73 27.19 17.01 24.69 29.34 25.30
114 Верхняя хава 23 марта Дмитрий Кобелев 17.19 22.09 DNF 17.19 20.62 18.19 27.45
115 Липецк 3 мая Анастасия Карпова 17.31 27.55 28.34 29.75 34.51 24.56 17.31
116 Овощной (посёлок) 20 июля Евгений Шевченко 17.37 20.48 19.33 26.07 17.37 23.08 19.03
117 Астрахань 10 ноября Рамазан Рамазанов 17.68 20.85 19.94 20.15 17.68 22.46 39.56
118 Самара 1 декабря Ярослав Грициненко 18.94 21.53 20.37 DNF 22.84 21.39 18.94
119 Тюмень 26 января Чарков Влад 20.46 38.16 34.88 1:21.10 57.73 20.46 21.88
120 Пермь 3 февраля Михаил Соромотин 21.08 28.73 29.11 DNF 35.83 21.25 21.08
121 Тюмень 16 февраля Чернышев Егор 21.44 DNF 21.44 DNF 34.43 DNF 30.20
122 Верхняя хава 8 июня Максим Павельев 21.80 1:03.82 32.58 1:24.14 DNF 1:14.73 21.80
123 Астрахань 10 ноября Кирилл Овчинников 22.98 40.93 DNF 27.80 53.00 41.98 22.98
124 Архангельск 4 мая Матвей Закатаев 23.01 32.88 23.01 52.13 47.07 27.69 23.87
125 Новокузнецк 29 июня Михаил Крикунов 23.02 25.03 23.29 DNF 23.02 26.41 25.40
126 Верхняя хава 23 марта Владимир Сычев 23.12 27.38 32.13 26.80 23.12 26.83 28.51
127 Тюмень 15 декабря Крупин Егор 23.13 26.25 30.14 25.15 23.13 26.44 27.15
128 Пермь 3 марта Александр Грибанов 25.11 30.85 39.96 25.11 27.19 35.06 30.31
129 Тюмень 5 января Логинов Андрей 25.36 29.56 30.21 25.36 31.23 34.46 27.23
130 Тюмень 12 января Морозова Дарья 25.40 31.65 33.00 25.40 28.38 52.02 33.58
131 Тюмень 15 декабря Бухряков Артем 29.10 39.35 29.24 46.21 42.59 47.85 29.10
132 Тюмень 16 февраля Тимофеева Арина 29.83 35.99 29.83 35.39 39.62 38.81 33.78
133 Астрахань 10 ноября Руфат Махмудов 30.23 DNF 38.63 30.23 DNF DNS DNS
134 Тверь 11 января Савелий Гамзолин 30.85 51.21 DNF 1:04.28 30.85 49.64 39.71
135 Санкт-Петербург 17 февраля Стефан Барт 31.71 41.41 37.52 45.53 31.71 41.18 53.35
136 Тюмень 5 января Косоманов Александр 32.88 38.28 38.98 42.56 56.92 32.88 33.30
137 Домодедово 16 февраля Алексей Плотников 33.00 DNF 33.00 DNF 44.47 DNF DNF
138 Архангельск 8 декабря Михаил Кологреев 33.24 46.63 DNF 48.94 54.58 33.24 36.36
139 Пермь 3 февраля Роман Бутырин 43.56 1:14.39 2:01.04 57.34 44.79 43.56 DNF
140 Тюмень 15 декабря Лобанов Степан 48.72 1:20.39 1:03.11 48.72 1:54.44 1:03.62 2:47.90
141 Тюмень 23 июня Черный Сергей 50.91 1:19.85 1:00.20 59.26 50.91 2:39.03 2:00.09
142 Нижний Новгород 12 мая Пётр Серебряков 52.99 DNF DNF DNF 1:42.26 1:26.46 52.99
143 Самара 1 декабря Екатерина Шкредова 54.82 1:33.85 2:27.19 2:12.99 58.72 54.82 1:29.84
144 Овощной (посёлок) 14 декабря Александра Дятлова 1:08.93 1:51.44 1:08.93 2:46.53 1:10.82 1:36.96 DNF
145 Тюмень 26 января Комаров Даниил 1:14.00 DNF 3:11.71 1:14.00 1:46.00 DNS DNS
146 Тюмень 29 декабря Зубков Артем 1:15.60 1:20.31 1:15.60 1:16.47 1:17.34 1:40.54 1:27.13