Рекорды дисциплин на встречах

Официальные WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Кубик 7x7x7 (Mean of 3)

Город Дата Имя Результат
1 Москва 26 января Артём Мартиросов 2:48.89 2:30.04 2:59.30 2:57.34
2 Северодвинск 5 января Семён Артюхов 3:15.40 3:20.51 3:19.10 3:06.60
3 Москва 19 мая Данила Рябинин 3:16.03 3:21.82 3:00.67 3:25.60
4 Санкт-Петербург 28 апреля Павел Галактионов 3:19.59 3:18.07 3:18.58 3:22.13
5 Рязань 17 февраля Александр Осипов 3:40.94 3:42.69 3:38.95 3:41.18
6 Москва 5 января Лев Маслов 4:00.37 4:05.43 4:04.25 3:51.43
7 Москва 17 ноября Максим Ильин 4:01.29 4:12.92 4:00.51 3:50.45
8 Пенза 5 ноября Евгений Кабанов 4:13.26 4:20.69 4:07.87 4:11.21
9 Тольятти 20 января Сергей Викторович 4:31.80 4:28.94 4:37.18 4:29.28
10 Москва 15 декабря Владислав Кожин 4:33.22 4:33.59 4:35.79 4:30.28
11 Москва 1 декабря Фёдор Абаев 4:41.30 4:48.22 4:35.16 4:40.51
12 Москва 5 мая Александр Башуткин 4:42.69 4:25.43 4:29.84 5:12.81
13 Тольятти 31 марта Сергей Вольферц 5:01.32 4:58.02 4:56.19 5:09.76
14 Санкт-Петербург 28 апреля Айдар Аминев 5:13.47 4:59.85 5:03.25 5:37.31
15 Москва 5 мая Ислам Китиев 5:15.84 5:26.84 5:07.54 5:13.14
16 Москва 4 мая Михаил Денисов 5:18.13 4:55.10 5:34.14 5:25.16
17 Санкт-Петербург 23 декабря Сергей Малышев 5:31.13 5:45.54 5:22.98 5:24.87
18 Ижевск 10 марта Михаил Германов 5:32.14 5:23.31 5:45.83 5:27.28
19 Чита 3 февраля Кирилл Хлестунов 5:40.45 5:45.59 5:17.36 5:58.41
20 Омск 17 марта Андрей Мозговой 5:40.59 5:04.30 6:26.36 5:31.11
21 Волгоград 8 января Михаил Пономарев 6:01.25 6:03.14 6:19.93 5:40.67
22 Нижний Новгород 14 апреля Павел Ковырзин 6:02.04 6:01.85 6:14.40 5:49.87
23 Ижевск 10 марта Данила Рогожников 6:09.62 6:17.01 5:45.83 6:26.01
24 Волгоград 8 января Олег Ливен 6:10.51 6:23.41 5:59.60 6:08.53
25 Нижний Новгород 17 февраля Илья Капустин 6:10.58 5:48.48 6:01.32 6:41.93
26 Нижний Новгород 14 апреля Сергей Силаев 6:13.68 6:36.86 6:05.85 5:58.34
27 Белгород 4 ноября Давид Арзамасцев 6:17.04 5:44.51 6:09.50 6:57.10
28 Самара 17 февраля Максим Индерейкин 6:17.06 6:08.98 6:06.48 6:35.71
29 Москва 5 мая Александр Толстов 6:24.73 6:17.83 6:23.10 6:33.27
30 Воронеж 10 марта Артем Лукин 6:26.41 6:18.34 6:26.27 6:34.61
31 Тольятти 31 марта Стас Нечай 6:30.72 6:33.58 6:50.75 6:07.84
32 Тольятти 31 марта Андрей Приходько 6:44.04 6:37.00 6:55.00 6:40.11
33 Пенза 5 января Алина Сизова 7:15.79 7:35.19 6:53.14 7:19.03
34 Белгород 10 марта Вадим Литвинов 7:17.82 6:39.10 6:52.07 8:22.29
35 Кострома 17 февраля Максим Волков 7:21.37 7:18.07 7:25.49 7:20.54
36 Волгоград 16 декабря Данил Кравченко 7:30.31 7:42.49 7:26.46 7:21.98
37 Вологда 5 мая Алексей Есюков 8:04.49 7:20.39 8:25.38 8:27.69
38 Омск 31 марта Иван Зубарев 8:09.59 8:16.69 7:42.08 8:30.00
39 Тольятти 30 декабря Егор Корчагин 8:26.33 8:39.72 8:14.95 8:24.33
40 Санкт-Петербург 10 марта Леонид Кузьмин 8:35.68 8:50.63 8:24.13 8:32.28
41 Раменское 1 декабря Константин Соловьёв 8:55.47 8:27.45 8:00.27 10:18.68
42 Вологда 17 февраля Даниил Коротков 8:59.10 8:13.77 9:32.36 9:11.16
43 Самара 17 февраля Ярик Кулаев 11:04.97 11:48.13 11:02.89 10:23.88
44 Барнаул 20 января Влад Печёнкин 11:45.75 11:14.23 12:43.40 11:19.62
45 Тверь 26 марта Андрей Панов 12:37.97 11:36.70 12:54.56 13:22.64
46 Вологда 17 февраля Константин Добнищук 14:41.93 16:51.48 12:27.45 14:46.86
47 Тольятти 4 ноября Антон Пальнев 16:11.93 16:43.94 15:01.44 16:50.40
48 Кострома 20 января Максим Сурчин 18:34.45 18:34.45 18:34.46 18:34.44
49 Вологда 5 мая Мирон Углин 22:05.41 20:26.59 23:56.42 21:53.21
50 Тольятти 14 октября Степан Патрин 36:43.63 36:07.53 38:09.65 35:53.70
51 Тольятти 30 декабря Семен Салмин DNF 19:20.91 DNF DNF