Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Relay 2x2x2 - 4x4x4

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Тюмень 18 июля Полканов Иван 41.10 41.10 44.87
2 Тюмень 19 сентября Ерошкин Павел 49.86 49.86 55.07
3 Челябинск 17 ноября Вячеслав Кочергин 51.03 1:04.54 51.03
4 Краснодар 26 января Никита Попков 51.53 55.93 51.53
5 Новосибирск 11 июля Михаил Копылов 53.29 55.96 53.29
6 Сыктывкар 26 января Дмитрий Сауков 53.35 53.35 1:09.43
7 Тюмень 4 декабря Чекмарев Роман 54.08 54.08 59.16
8 Тюмень 16 февраля Тихоненко Владимир 54.65 54.65 1:03.96
9 Белгород 6 июля Давид Арзамасцев 56.85 1:07.14 56.85
10 Челябинск 27 октября Екатерина Шутенко 57.02 1:08.34 57.02
11 Белгород 6 июля Артём Рябикин 58.29 1:02.99 58.29
12 Саратов 5 января Максим Мамаков 58.74 DNF 58.74
13 Новосибирск 12 июня Дмитрий Шевченко 59.22 59.22 1:06.38
14 Челябинск 17 ноября Сергей Бубликов 1:02.03 1:02.03 1:03.08
15 Тюмень 12 сентября Шишков Александр 1:04.20 1:04.20 1:19.87
16 Москва 12 января Александр Башуткин 1:04.51 1:04.51 1:04.56
17 Нижний Новгород 9 февраля Данила Шуваев 1:04.58 1:07.19 1:04.58
18 Бийск 17 марта Дмитрий Кукуев 1:05.71 1:05.71 1:22.78
19 Саратов 5 января Дмитрий Обухов 1:06.43 1:06.43 1:07.00
20 Тюмень 3 октября Брусков Лев 1:10.31 1:10.31 1:22.37
21 Хабаровск 5 июля Илья Соколов 1:13.43 1:13.43 1:21.50
22 Тюмень 19 января Кудряшов Максим 1:13.73 1:13.73 1:25.90
23 Астрахань 12 января Денис Чурбаков 1:14.17 1:16.38 1:14.17
24 Новосибирск 11 июля Тимофей Аксёнов 1:15.03 1:15.03 DNF
25 Омск 10 апреля Андрей Мозговой 1:15.84 1:16.29 1:15.84
26 Саратов 5 января Артем Аврясов 1:15.99 1:15.99 1:20.47
27 Челябинск 17 ноября Иван Верба 1:16.15 1:16.15 1:17.93
28 Челябинск 27 октября Дима Душейко 1:16.83 1:23.13 1:16.83
29 Белгород 6 июля Дмитрий Патрикеев 1:17.79 1:17.79 1:18.73
30 Тольятти 8 марта Егор Корчагин 1:18.41 1:22.92 1:18.41
31 Тольятти 8 марта Андрей Приходько 1:18.94 1:18.94 1:39.70
32 Иваново 20 января Миша Маламант 1:21.94 1:21.94 1:23.92
33 Верхняя хава 10 августа Дмитрий Кобелев 1:22.72 1:22.97 1:22.72
34 Тюмень 24 октября Вешкурцева Саша 1:22.75 1:22.75 1:28.42
35 Тюмень 5 июня Радаев Андрей 1:23.66 1:23.66 DNS
36 Саратов 5 января Тимофей Дементьев 1:25.37 1:55.44 1:25.37
37 Саратов 5 января Никита Соловьёв 1:25.62 1:34.82 1:25.62
38 Астрахань 12 января Максим Знаменщиков 1:27.19 2:38.37 1:27.19
39 Тюмень 12 сентября Каримов Марат 1:27.23 1:27.23 1:38.40
40 Тюмень 16 января Вопилов Виталий 1:27.23 1:27.23 1:33.32
41 Верхняя хава 10 августа Владимир Сычев 1:29.13 1:29.13 1:32.10
42 Тюмень 14 марта Михайлов Степан 1:34.08 1:34.08 1:37.65
43 Новосибирск 11 июля Илья Хохлов 1:34.38 1:34.38 1:37.06
44 Новосибирск 19 июня Леонид Захаров 1:37.63 1:48.65 1:37.63
45 Астрахань 12 января Геннадий Самойлов 1:38.42 1:38.42 1:48.21
46 Тольятти 8 марта Антон Пальнев 1:42.44 1:46.50 1:42.44
47 Иваново 20 января Андрей Маслов 1:51.60 2:41.39 1:51.60
48 Верхняя хава 10 августа Виктор Хатунцев 1:52.88 1:52.88 2:04.65
49 Тюмень 19 декабря Диденко Тимофей 1:54.78 1:54.78 DNS
50 Тюмень 19 сентября Шагиев Артем 1:59.95 1:59.95 DNS
51 Тюмень 18 октября Самусев Даниил 2:06.96 2:06.96 DNS
52 Бийск 24 марта Макар Нелин 2:14.46 2:14.46 2:30.06
53 Тюмень 12 января Крупин Егор 2:17.18 2:17.18 3:16.27
54 Иваново 20 января Влад Сыров 2:21.34 2:21.34 2:27.57
55 Подольск 23 июня Макс Комар 2:25.01 2:50.16 2:25.01
56 Тюмень 19 мая Попкова Дарья 2:30.48 2:30.48 2:45.08
57 Тюмень 14 ноября Скляров Максим 2:40.93 2:40.93 2:54.91
58 Подольск 23 июня Анастасия Ерофеева 2:42.68 2:42.68 2:50.50
59 Тюмень 23 февраля Родионов Артур 2:49.07 2:49.07 2:52.08
60 Тюмень 15 декабря Шептун Артем 2:49.85 2:57.94 2:49.85
61 Тюмень 7 марта Комаров Даниил 2:53.49 2:53.49 DNS
62 Тюмень 5 июня Мовсесян Аветик 2:55.17 2:55.17 3:45.82
63 Тюмень 10 октября Спирин Марк 2:55.54 2:55.54 3:11.05
64 Бийск 4 июля Родион Кузнецов 2:57.50 2:57.50 3:10.54
65 Тюмень 2 февраля Логинов Андрей 2:59.63 2:59.63 3:21.83
66 Тюмень 12 сентября Секерин Матвей 3:04.75 3:04.75 3:21.59
67 Бийск 24 февраля Артем Клишин 3:13.42 3:13.42 3:41.52
68 Тюмень 16 января Выставкин Владислав 3:26.10 3:26.10 DNS
69 Саратов 5 января Егор Слепов 3:37.43 3:37.43 3:38.14
70 Тюмень 5 июня Попов Владимир 3:55.56 3:55.56 DNS
71 Тюмень 9 февраля Соломеин Олег 3:58.34 3:58.34 4:58.98
72 Тюмень 21 февраля Качесов Лука 3:58.71 3:58.71 4:26.46
73 Тюмень 12 января Воеводина Карина 4:10.26 4:10.26 DNS
74 Бийск 10 февраля Роман Власов 4:11.12 4:11.12 4:32.41
75 Тюмень 9 января Свищев Петр 4:12.49 4:12.49 4:49.49
76 Тюмень 5 января Калмыков Иван 4:16.15 4:16.15 5:46.59
77 Тюмень 12 января Ильгамов Руслан 4:58.33 4:58.33 DNS
78 Тюмень 26 января Чарков Влад 5:35.55 5:35.55 DNS
79 Тюмень 23 июня Родионова Александра 10:07.98 10:07.98 10:23.58