Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

2x2x2 одной рукой

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Санкт-Петербург 11 ноября Павел Галактионов 0.84 2.99 0.84 1.17 4.18 5.98 3.61
2 Новокузнецк 29 июня Артём Мельников 1.98 7.72 9.49 1.98 6.72 9.39 7.04
3 Новосибирск 5 июля Леонид Захаров 2.23 6.01 9.55 5.59 5.31 2.23 7.12
4 Чита 17 февраля Артем Киреев 2.58 9.45 9.82 9.77 29.20 8.76 2.58
5 Санкт-Петербург 3 марта Петр Шумеев 2.67 12.26 10.33 15.35 12.69 13.75 2.67
6 Нижний Новгород 21 апреля Михаил Малиновский 3.04 5.37 3.04 4.00 5.86 6.24 6.27
7 Москва 17 августа Александр Башуткин 3.12 4.79 9.73 4.52 5.73 4.13 3.12
8 Тюмень 23 июня Косарев Артем 3.16 10.58 11.96 3.16 9.79 9.98 DNF
9 Краснодар 8 сентября Никита Попков 3.24 4.54 3.24 8.66 5.90 3.93 3.79
10 Липецк 3 мая Михаил Гаврилов 3.36 5.36 5.40 5.54 3.36 5.97 5.14
11 Домодедово 20 апреля Кристина Королёва 3.60 16.82 34.47 3.60 41.75 9.22 6.76
12 Москва 8 июня Тимур Иманов 3.72 4.24 4.28 3.72 5.38 4.31 4.14
13 Москва 17 августа Давид Пак 3.92 6.18 5.73 7.41 7.01 5.80 3.92
14 Северодвинск 11 ноября Семён Артюхов 3.96 6.47 3.96 6.83 9.33 6.16 6.42
15 Архангельск 30 июля Полина Коноплева 4.09 6.65 7.06 8.22 11.40 4.66 4.09
16 Верхняя хава 9 августа Виктор Хатунцев 4.48 17.36 14.25 DNF 17.77 20.05 4.48
17 Тюмень 12 мая Березюк Михей 4.52 13.67 4.52 12.57 16.79 16.66 11.77
18 Тюмень 30 июня Шишков Александр 4.54 6.90 6.68 4.54 8.49 5.53 8.65
19 Воронеж 17 февраля Артем Лукин 4.83 7.88 8.80 5.15 9.70 10.94 4.83
20 Москва 12 января Фёдор Абаев 5.40 6.99 6.79 5.40 7.02 7.17 8.67
21 Санкт-Петербург 3 марта Славомил Волосков 5.82 18.66 23.83 16.54 20.64 18.79 5.82
22 Архангельск 30 июля Шпанов Лев 5.95 12.38 12.06 16.63 5.95 13.03 12.06
23 Москва 17 августа Максим Ильин 5.96 7.21 6.64 5.98 5.96 10.06 9.01
24 Пермь 3 марта Дарья Белоногова 6.15 12.01 9.25 6.15 13.61 16.05 13.18
25 Чита 27 января Кирилл Хлестунов 6.19 12.46 13.38 7.88 19.56 6.19 16.13
26 Сочи 7 сентября Щербаков Егор 6.23 14.04 18.83 15.49 16.15 10.49 6.23
27 Москва 17 августа Владислав Сергунов 6.83 8.37 DNF 6.83 8.41 8.68 8.02
28 Электросталь 28 июля Дмитрий Гундин 7.09 8.46 7.09 10.71 7.48 7.20 28.90
29 Тюмень 16 июня Поминов Богдан 7.15 17.68 18.14 19.23 7.15 20.49 15.66
30 Тюмень 9 июня Муренко Виталий 7.30 8.90 9.30 8.40 9.00 9.34 7.30
31 Тюмень 9 июня Ерошкин Павел 7.47 9.19 12.10 11.27 8.14 8.16 7.47
32 Калининград 12 января Андрей Свечников 7.66 9.66 7.66 11.54 11.34 8.68 8.97
33 Электросталь 28 июля Дмитрий Курдюмов 8.72 24.58 41.06 11.75 41.21 20.94 8.72
34 Тольятти 28 октября Егор Корчагин 8.75 10.83 12.17 10.93 9.39 8.75 19.82
35 Пермь 3 февраля Никита Нифатов 9.15 13.38 17.61 12.51 15.05 12.57 9.15
36 Пермь 3 февраля Ярослав Ваганов 9.94 13.28 16.51 9.94 DNF 11.00 12.33
37 Москва 17 августа Лицов Иван 10.05 DNF DNF 10.05 14.66 12.54 DNF
38 Калининград 30 марта Асрорбек Матякубов 10.65 31.62 33.18 30.54 31.14 10.65 39.19
39 Овощной (посёлок) 20 июля Дмитрий Асауляк 10.68 13.15 12.73 10.68 14.44 16.25 12.29
40 Тольятти 28 октября Антон Пальнев 10.99 19.92 10.99 DNF 19.35 24.65 15.77
41 Москва 12 января Илья Бейлин 11.37 12.98 16.11 11.39 11.37 11.43 DNF
42 Пермь 3 марта Егор Кошелев 11.63 19.94 20.28 17.85 11.63 21.68 25.05
43 Санкт-Петербург 23 июня Денис Карпов 11.64 15.69 17.06 17.09 14.58 11.64 15.42
44 Чита 17 февраля Никита Самодлов 12.43 20.33 12.43 20.14 20.43 20.64 20.43
45 Пермь 3 февраля Александр Долдин 12.75 19.64 20.72 25.46 12.75 20.37 17.83
46 Пермь 3 февраля Дарья Владимирова 12.82 24.30 29.26 25.14 18.51 30.29 12.82
47 Чита 3 февраля Егор Ефимов 13.35 25.29 18.72 13.35 25.51 36.50 31.64
48 Тольятти 28 октября Андрей Приходько 13.55 15.97 17.03 16.66 13.55 14.50 16.76
49 Тюмень 12 мая Андибирова Катя 13.69 26.68 34.95 23.44 DNF 13.69 21.66
50 Овощной (посёлок) 20 июля Александр Руденко 13.87 16.81 17.38 13.87 15.24 24.18 17.81
51 Тюмень 12 мая Землянов Александр 14.12 16.14 14.12 17.24 24.28 16.97 14.21
52 Нижний Новгород 12 мая Денис Железнов 14.26 30.39 36.82 29.15 25.19 DNF 14.26
53 Пермь 3 февраля Елисей Пленкин 15.03 22.48 33.47 23.35 22.75 21.35 15.03
54 Чита 24 февраля Владислав Корепанов 15.22 22.50 15.22 22.85 24.12 25.43 20.52
55 Тюмень 23 июня Каримов Марат 15.28 23.31 22.40 24.11 15.28 27.16 23.41
56 Тольятти 28 октября Артур Мишанин 15.78 19.27 15.78 19.62 24.17 20.99 17.19
57 Овощной (посёлок) 20 июля Данил Скворцов 16.11 35.83 16.11 DNF 39.61 36.71 31.17
58 Пермь 3 февраля Сергей Лебедев 16.17 25.76 16.17 31.59 28.75 24.78 23.76
59 Верхняя хава 30 марта Иван Бычков 16.74 23.80 16.74 32.77 21.53 24.17 25.71
60 Верхняя хава 23 марта Дмитрий Кобелев 17.19 22.09 DNF 17.19 20.62 18.19 27.45
61 Липецк 3 мая Анастасия Карпова 17.31 27.55 28.34 29.75 34.51 24.56 17.31
62 Овощной (посёлок) 20 июля Евгений Шевченко 17.37 20.48 19.33 26.07 17.37 23.08 19.03
63 Тюмень 2 июня Брусков Лев 19.95 29.81 38.81 22.05 28.57 19.95 DNS
64 Пермь 3 февраля Михаил Соромотин 21.08 28.73 29.11 DNF 35.83 21.25 21.08
65 Верхняя хава 8 июня Максим Павельев 21.80 1:03.82 32.58 1:24.14 DNF 1:14.73 21.80
66 Архангельск 4 мая Закатаев Матвей 23.01 32.88 23.01 52.13 47.07 27.69 23.87
67 Новокузнецк 29 июня Михаил Крикунов 23.02 25.03 23.29 DNF 23.02 26.41 25.40
68 Верхняя хава 23 марта Владимир Сычев 23.12 27.38 32.13 26.80 23.12 26.83 28.51
69 Пермь 3 марта Александр Грибанов 25.11 30.85 39.96 25.11 27.19 35.06 30.31
70 Санкт-Петербург 17 февраля Стефан Барт 31.71 41.41 37.52 45.53 31.71 41.18 53.35
71 Пермь 3 февраля Роман Бутырин 43.56 1:14.39 2:01.04 57.34 44.79 43.56 DNF
72 Тюмень 23 июня Черный Сергей 50.91 1:19.85 1:00.20 59.26 50.91 2:39.03 2:00.09
73 Нижний Новгород 12 мая Пётр Серебряков 52.99 DNF DNF DNF 1:42.26 1:26.46 52.99
74 Архангельск 4 мая Кологреев Михаил DNF DNF DNF DNF DNS DNS DNS