Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 3x3x3: Первый слой

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Усинск 20 октября Киляченков Илья 1.13 39.13 1:55.07 1.13 1.19
2 Усинск 20 октября Виноградов Анатолий 1.55 39.80 1:55.60 2.25 1.55
3 Краснодар 2 февраля Никита Попков 3.14 4.11 5.46 3.14 3.73
4 Домодедово 20 апреля Кристина Королёва 3.31 5.40 3.31 3.57 9.32
5 Санкт-Петербург 17 августа Павел Красавин 3.99 5.91 3.99 6.50 7.25
6 Чита 28 апреля Артем Киреев 5.58 5.59 5.58 5.59 5.60
7 Чита 28 апреля Феликс Шалаев 5.63 6.13 5.63 6.84 5.91
8 Новокузнецк 15 июля Арина Лебеденко 6.19 6.60 6.19 6.75 6.86
9 Санкт-Петербург 17 августа Низами Гафаров 6.53 7.80 7.68 9.18 6.53
10 Чита 28 апреля Владислав Корепанов 7.11 7.64 8.34 7.46 7.11
11 Овощной (посёлок) 5 октября Александр Руденко 7.28 8.54 9.01 7.28 9.33
12 Верхняя хава 23 марта Владимир Сычев 7.38 10.58 7.38 12.20 12.15
13 Верхняя хава 23 марта Иван Бычков 7.83 9.26 10.29 9.65 7.83
14 Овощной (посёлок) 5 октября Стефан Милюков 8.73 10.62 8.73 11.02 12.11
15 Ярославль 10 ноября Юрий Рякин 9.21 9.43 9.84 9.23 9.21
16 Верхняя хава 23 марта Дмитрий Кобелев 10.92 13.62 18.70 11.25 10.92
17 Овощной (посёлок) 5 октября Александра Дятлова 16.06 19.58 16.06 21.30 21.39
18 Усинск 6 октября Каспаров Вадим 18.13 20.42 20.37 22.75 18.13
19 Усинск 27 октября Чернов Влад 19.20 22.51 19.20 20.44 27.90
20 Усинск 1 июня Трошев Роман 22.32 30.53 28.16 22.32 41.12
21 Овощной (посёлок) 5 октября Алена Руденко 22.64 25.52 22.64 26.45 27.46
22 Усинск 1 июня Пушкарь Анастасия 22.64 41.26 53.11 22.64 48.02
23 Усинск 8 декабря Шалагинов Тимофей 23.86 26.49 23.86 27.59 28.03
24 Ногинск 31 октября Захар Громов 24.48 27.81 24.48 33.07 25.89
25 Пермь 2 марта Алена Ушкова 24.77 34.68 33.24 46.04 24.77
26 Усинск 20 октября Сулейманов Сурхай 25.00 44.69 55.08 25.00 54.00
27 Пермь 2 марта Захар Аристов 26.29 29.74 29.55 26.29 33.38
28 Усинск 8 декабря Сулейманов Зурхай 28.23 32.80 34.85 28.23 35.33
29 Усинск 8 декабря Смирнов Алексей 28.92 1:10.63 1:28.88 1:34.10 28.92
30 Усинск 8 декабря Рамазанов Камал 33.04 33.98 33.70 35.21 33.04
31 Усинск 1 июня Попов Семен 35.11 1:28.47 3:13.83 36.46 35.11
32 Усинск 8 декабря Кустова Ника 35.78 40.72 35.78 47.79 38.59
33 Усинск 20 октября Ибрагимов Болат 35.93 42.03 42.80 47.37 35.93
34 Усинск 27 октября Анзор Исаев 37.90 44.51 53.95 41.68 37.90
35 Усинск 1 июня Шабазов Рамзан 40.25 51.42 1:09.97 44.05 40.25
36 Пермь 2 марта Матвей Кулешов 49.20 1:16.26 2:03.02 56.55 49.20
37 Усинск 1 июня Чернышев Ярослав 51.28 DNF 52.25 DNF 51.28
38 Усинск 1 июня Сомрова Виктория 51.54 1:46.23 1:56.39 51.54 2:30.75
39 Пермь 2 марта Егор Кузнецов 1:02.01 1:38.17 2:22.60 1:02.01 1:29.89
40 Усинск 8 декабря Касимова Александра 1:11.32 1:27.80 1:47.16 1:11.32 1:24.92
41 Усинск 1 июня Траевская Даша 1:11.56 4:43.17 6:20.13 1:11.56 6:37.81
42 Пермь 10 декабря Григорий Мищенко 1:16.40 DNF 1:16.40 DNF 1:33.43
43 Ногинск 24 октября Матвей Стульников 1:19.35 1:37.49 1:50.05 1:19.35 1:43.08
44 Ногинск 18 января Маргарита Хохлова 1:20.41 1:28.69 1:38.11 1:27.54 1:20.41
45 Пермь 2 марта Арина Каменских 1:21.20 1:59.01 2:39.71 1:56.11 1:21.20
46 Электросталь 13 января Хохлова Маргарита 1:26.43 1:28.37 1:30.21 1:26.43 1:28.47
47 Пермь 10 декабря Данил Ямалеев 1:29.17 2:18.33 3:15.00 1:29.17 2:10.82
48 Пермь 10 декабря Ника Буйнова 1:40.40 2:45.77 4:50.10 1:40.40 1:46.80
49 Усинск 27 октября Святенко Андрей 1:44.00 2:07.67 2:25.00 2:14.00 1:44.00
50 Электросталь 28 июля Матвей Струдников 2:03.89 2:09.98 2:21.55 2:03.89 2:04.51
51 Пермь 10 декабря Роман Мальцев 2:44.00 DNF 2:44.00 DNF 3:32.03
52 Пермь 2 марта Полина Половинкина 2:46.59 4:05.28 2:48.34 6:40.92 2:46.59
53 Усинск 1 июня Шабазова Питимат 2:52.19 DNF 5:54.78 2:52.19 DNF
54 Пермь 2 марта Александр Интизари 6:01.71 6:20.00 6:56.00 6:01.71 6:02.30
55 Усинск 1 июня Шабцева Рабият 6:13.76 DNF DNF 7:25.78 6:13.76