Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 3х3х3: Крест

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Москва 8 июня Александр Башуткин 0.49 0.94 0.78 1.31 0.74 1.45 0.49
2 Санкт-Петербург 17 августа Павел Красавин 0.51 1.98 2.17 0.51 1.38 2.40 2.41
3 Москва 8 июня Тимур Иманов 0.54 1.15 1.20 1.22 1.15 1.11 0.54
4 Санкт-Петербург 17 августа Низами Гафаров 0.61 2.15 2.38 2.42 1.64 3.13 0.61
5 Краснодар 14 сентября Иван Бывшенко 0.72 1.35 1.07 1.41 3.30 1.58 0.72
6 Москва 8 июня Леонид Щербаков 0.74 1.40 1.92 1.51 1.27 1.42 0.74
7 Краснодар 14 сентября Александр Толстов 0.80 1.49 1.89 1.34 1.23 2.97 0.80
8 Краснодар 14 сентября Дмитрий Тупис 1.01 3.36 3.87 3.33 4.04 2.89 1.01
9 Краснодар 2 февраля Никита Попков 1.07 1.40 1.33 1.07 1.67 1.20 2.37
10 Хабаровск 26 октября Илья Соколов 1.15 1.49 1.16 1.46 1.15 DNF 1.85
11 Краснодар 14 сентября Ксения Вепша 1.19 1.31 1.33 2.07 1.28 1.19 1.33
12 Новосибирск 20 июня Михаил Копылов 1.20 1.59 1.63 1.20 1.45 1.69 2.69
13 Хабаровск 26 октября Илья Парчук 1.24 2.96 2.32 2.69 1.24 DNF 3.87
14 Миасс 7 августа Антон Перликов 1.57 2.17 2.57 2.25 2.08 1.57 2.17
15 Новокузнецк 15 июля Арина Лебеденко 1.59 2.07 2.04 2.34 1.82 1.59 2.85
16 Миасс 7 августа Дмитрий Манаков 2.24 2.33 2.35 2.25 2.24 3.03 2.39
17 Новосибирск 20 июня Леонид Захаров 2.38 2.90 2.78 3.08 2.38 2.84 3.14
18 Домодедово 1 декабря Кристина Королёва 2.56 4.55 2.56 5.20 2.70 5.75 6.22
19 Миасс 7 августа Даниил Тупиков 3.33 4.18 4.33 3.33 4.04 DNF 4.17
20 Усинск 6 октября Каспаров Вадим 7.75 11.14 7.75 21.20 10.76 14.65 8.02
21 Усинск 6 октября Киляченков Илья 8.48 15.06 17.71 8.48 13.72 13.76 24.13
22 Электросталь 30 ноября Быкова Яна 10.58 17.81 17.43 19.97 16.03 21.18 10.58
23 Ногинск 18 января Маргарита Хохлова 10.88 22.77 44.22 10.88 15.60 19.16 33.56
24 Ногинск 15 сентября Захар Громов 11.10 17.38 24.03 27.24 12.44 15.67 11.10
25 Ногинск 15 сентября Максим Горячев 12.41 24.24 33.30 33.46 24.38 15.03 12.41
26 Ногинск 29 декабря Матвей Стульников 16.16 27.82 31.37 16.16 28.13 1:18.00 23.96
27 Ногинск 29 декабря Вероника Громова 18.18 20.07 27.73 20.30 21.25 18.67 18.18
28 Электросталь 13 января Хохлова Маргарита 20.80 29.83 27.25 34.22 28.08 20.80 34.15
29 Усинск 6 октября Ибрагимов Болат 20.96 31.21 36.78 20.96 22.89 44.09 33.96
30 Архангельск 28 сентября Дима Мартынов 26.52 45.06 1:02.63 41.98 30.56 26.52 1:24.65
31 Ногинск 15 сентября Артем Пушенков 38.78 56.30 1:54.08 59.92 48.16 38.78 1:00.83
32 Электросталь 28 июля Матвей Струдников 41.02 53.02 44.11 41.02 2:00.42 1:06.52 48.44
33 Ногинск 29 декабря Алексей Солдаткин 42.81 1:29.61 2:11.69 1:25.79 42.81 51.34 2:31.28
34 Архангельск 28 сентября Артём Мартынов 5:54.25 6:09.07 6:53.26 6:01.23 6:00.32 5:54.25 6:25.65