Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Флаг России

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Самара 3 ноября Тимофей Баннов 0.57 5.72 0.57 DNF 5.94 5.95 5.27
2 Иваново 12 августа Миша Маламант 0.69 4.65 14.49 0.69 5.91 3.42 4.61
3 Иваново 12 августа Ксюша Антипова 0.90 4.62 5.59 0.90 5.62 3.31 4.96
4 Архангельск 5 июля Александр Прокопьев 0.94 6.48 0.94 3.97 8.31 8.74 7.15
5 Иваново 12 августа Андрей Маслов 1.28 4.03 6.04 1.28 3.14 DNF 2.91
6 Санкт-Петербург 17 августа Павел Красавин 1.47 1.86 1.75 1.89 1.47 1.95 2.02
7 Иваново 12 августа Дима Крошкин 2.03 5.78 5.90 2.03 6.89 8.89 4.55
8 Северодвинск 11 ноября Семён Артюхов 2.31 3.22 3.53 3.64 2.85 2.31 3.27
9 Электросталь 28 июля Вячеслав Солдатов 2.67 7.15 7.11 12.29 5.96 8.37 2.67
10 Архангельск 30 июля Лев Шпанов 2.82 3.39 3.48 2.82 3.88
11 Иваново 12 августа Влад Сыров 3.23 8.40 14.24 3.60 3.23 7.37 DNF
12 Хабаровск 5 июля Илья Соколов 3.27 5.44 3.27 5.42 7.62
13 Самара 3 февраля Ярик Кулаев 3.29 10.73 14.62 9.12 12.22 3.29 10.86
14 Электросталь 28 июля Дмитрий Гундин 3.60 6.09 6.09 7.47 6.56 3.60 5.61
15 Саратов 22 июня Рамиль Сайфулин 3.70 7.47 7.52 7.94 6.96 3.70 8.77
16 Пермь 10 марта Максим Храпов 4.08 9.21 4.08 10.42 13.14
17 Электросталь 28 июля Илья Семчишин 4.17 10.68 11.72 4.17 9.08 11.25 12.85
18 Омск 31 марта Марк Сазанович 4.21 5.77 6.53 4.21 6.56
19 Ногинск 17 ноября Дмитрий Курдюмов 4.78 9.06 10.17 8.41 8.59 10.92 4.78
20 Электросталь 30 июня Никита Шихов 4.79 11.83 10.12 11.39 4.79 13.98 19.75
21 Омск 31 марта Максим Перфильев 4.80 5.58 4.80 6.37 5.58
22 Омск 29 июня Алдияр Тунгушбаев 5.01 5.55 5.66 5.98 5.01
23 Пермь 10 июня Дарья Белоногова 5.16 7.72 8.14 5.83 5.16 9.18 DNF
24 Архангельск 3 июня Ярослав Романов 5.23 10.08 13.01 15.88 10.90 6.34 5.23
25 Саратов 22 июня Максим Мамаков 5.27 6.69 21.91 7.02 6.97 6.09 5.27
26 Иваново 26 марта Дима Загулин 5.53 7.01 5.86 7.76 8.77 5.53 7.42
27 Самара 3 ноября Ярослав Грициненко 5.56 16.98 19.51 18.86 5.56 12.58 21.32
28 Самара 27 января Максим Бог блд 5.92 7.81 8.05 8.62 11.65 6.77 5.92
29 Санкт-Петербург 17 августа Низами Гафаров 6.02 8.22 8.66 9.62 7.69 8.32 6.02
30 Иваново 10 февраля Никита Русов 6.03 10.31 8.92 11.64 6.03 13.80 10.37
31 Новокузнецк 4 ноября Михаил Крикунов 6.18 8.54 8.93 9.69 8.03 8.67 6.18
32 Иваново 20 января Влад Юрмов 6.25 12.28 9.20 6.25 20.56 DNF 7.07
33 Иваново 10 февраля Вадим Володин 6.41 9.83 9.26 8.39 6.41 14.30 11.85
34 Архангельск 14 июня Катя Марченко 6.65 8.67 10.10 7.21 6.65 9.32 9.48
35 Самара 3 ноября Ким Лисицкий 6.65 10.09 8.89 6.65 10.91 10.48 DNF
36 Омск 29 июня Мария Панченко 6.87 7.88 9.35 6.87 7.42
37 Архангельск 26 мая Андрей Анисимов 6.87 28.22 11.40 1:02.22 DNF 11.05 6.87
38 Архангельск 4 мая Михаил Кологреев 6.91 10.43 17.36 10.59 9.48 11.23 6.91
39 Иваново 26 марта Рома Козлов 7.26 12.51 8.96 15.34 13.24 7.26 21.09
40 Самара 3 февраля Миша Некрасов 7.27 10.85 10.83 17.73 7.27 14.04 7.67
41 Пермь 10 июня Александр Еловиков 7.39 11.00 41.27 9.27 12.37 11.37 7.39
42 Верхняя хава 30 марта Владимир Сычев 7.43 9.34 DNF 9.09 10.58 7.43 8.36
43 Верхняя хава 30 марта Дмитрий Кобелев 7.76 8.79 16.33 8.75 8.48 7.76 9.14
44 Калининград 21 июля Валентин Оганисян 7.79 23.63 40.01 20.28 7.79 32.83 17.78
45 Северодвинск 7 августа Лиза Рябкова 8.04 16.71 8.04 15.83 21.45 14.37 19.92
46 Самара 28 октября Семен Верхов 8.31 31.03 DNF 57.96 22.15 8.31 12.98
47 Северодвинск 27 октября Рябкова Елизавета 8.36 11.96 8.74 16.65 8.36 12.74 14.40
48 Хабаровск 28 октября Илья Парчук 8.41 10.09 8.61 12.87 11.37 10.28 8.41
49 Саратов 22 июня Семён Кирста 8.46 15.30 23.36 11.35 11.45 8.46 23.11
50 Иваново 10 февраля Влад Нечаев 8.50 11.50 9.48 9.44 17.89 15.58 8.50
51 Архангельск 4 мая Матвей Закатаев 8.72 15.71 12.17 36.16 16.72 8.72 18.24
52 Сургут 1 мая Мария Бычкова 8.94 11.57 12.07 8.94 9.88 12.75 14.49
53 Пермь 10 марта Виктория Полежаева 9.02 17.60 23.50 20.28 9.02
54 Северодвинск 7 августа Никита Лупу 9.60 15.15 15.80 12.93 19.93 16.73 9.60
55 Ногинск 31 октября Захар Громов 9.66 11.37 13.07 9.66 11.37
56 Архангельск 30 июля Полина Коноплева 9.92 11.80 15.15 10.32 9.92
57 Пермь 10 июня Арсений Барагузин 9.97 13.61 16.48 9.97 17.61 14.35 10.00
58 Пермь 10 июня Данил Снигирев 10.18 19.47 10.18 24.35 14.68 23.36 20.36
59 Северодвинск 7 августа Даниил Волыно 10.26 23.84 10.26 27.91 16.60 27.02 DNF
60 Иваново 10 февраля Андрей Швырёв 10.61 16.02 19.69 11.53 10.61 26.65 16.84
61 Ногинск 23 марта Николай Духов 10.98 31.26 58.91 23.90 10.98
62 Архангельск 14 июня Михаил Вешняков 11.11 14.69 26.61 16.94 11.11 13.30 13.82
63 Самара 3 ноября Денис Евсеев 11.12 14.93 12.91 12.05 19.82 11.12 21.54
64 Самара 16 декабря Екатерина Шкредова 11.17 13.70 11.17 14.14 22.94 13.83 13.13
65 Архангельск 19 июня Михаил Каплунов 11.47 12.33 13.27 12.01 11.47 11.71 13.74
66 Северодвинск 27 октября Хромылев Иван 11.74 12.90 12.21 14.12 11.74 16.92 12.37
67 Иваново 10 февраля Митя Копченков 12.08 17.36 17.76 12.08 17.43 22.38 16.88
68 Ногинск 27 апреля Тимофей Сайдашов 12.11 14.41 15.39 14.77 12.11 13.07 20.69
69 Северодвинск 27 октября Варакина Вера 12.82 25.23 18.73 31.40 12.82 39.73 25.56
70 Северодвинск 27 октября Душкин Савелий 12.90 23.21 24.00 21.65 29.75 12.90 23.99
71 Пермь 10 марта Данил Жуков 12.93 17.96 12.93 17.96 22.98
72 Северодвинск 7 августа Лиза Рябков 13.25 14.60 17.90 14.05 15.24 14.52 13.25
73 Пермь 10 марта Даниил Швецов 14.04 36.70 1:20.99 14.04 15.06
74 Северодвинск 27 октября Казаринова Полина 15.11 23.76 20.41 26.96 15.11 26.59 24.28
75 Северодвинск 7 августа Кирилл Формус 15.17 24.04 33.71 17.63 15.17 20.78 DNF
76 Северодвинск 27 октября Проценко Денис 17.65 52.08 1:34.76 17.65 34.11 1:46.80 27.37
77 Архангельск 26 мая Дарья Кичева 19.73 DNF DNF 27.22 26.03 19.73 DNS
78 Пермь 10 марта Денис Дементьев 19.74 DNF DNF 19.74 21.72
79 Северодвинск 27 октября Фомкин Роман 19.87 48.37 DNF 19.87 1:06.51 34.16 44.45
80 Северодвинск 27 октября Семенова Анастасия 20.21 28.15 20.21 31.18 25.27 27.99 32.44
81 Пермь 10 марта Данил Козаченко 21.07 1:38.46 3:43.03 51.29 21.07
82 Северодвинск 27 октября Иван Зотов 21.36 38.89 40.80 41.68 41.04 21.36 34.83
83 Пермь 3 февраля Трифонов Толя 24.93 1:08.97 1:13.74 33.71 1:39.45 2:31.41 24.93
84 Северодвинск 27 октября Гончарова Дарья 25.70 39.54 32.20 25.70 52.18 45.31 41.11
85 Иваново 10 февраля Влад Михалевич 25.86 1:06.32 1:10.63 DNF 36.07 1:32.26 25.86
86 Пермь 10 марта Дмитрий Михновец 25.86 DNF DNF 25.86 1:21.06
87 Пермь 10 марта Григорий Пономарев 26.38 28.57 27.77 31.55 26.38
88 Омск 31 марта Валерий Пономаренко 27.13 42.23 53.58 27.13 45.98
89 Пермь 10 марта Никита Лыков 29.70 39.91 29.70 48.54 41.50
90 Ногинск 17 ноября Данила Захаров 42.44 52.04 1:00.30 42.52 53.30 42.44 DNF
91 Пермь 10 марта Юлия Новикова 1:11.54 1:21.14 1:23.56 1:28.33 1:11.54
92 Пермь 10 марта Иван Верхоланцев 1:49.16 DNF 1:49.16 DNF DNF
93 Пермь 3 февраля Мария Базуева 3:15.74 DNF 3:15.74 3:36.45 DNF 5:11.20 DNS