Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Командная сборка вслепую • FunCubing.ru

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Москва 11 мая Илья Бейлин Григорий Барашкин 26.42 28.76 27.81 26.87 34.26 26.42 31.61
2 Москва 31 марта Тимур Иманов Максим Ильин 27.75 31.15 35.43 27.75 30.26
3 Нижний Новгород 14 апреля Сергей Миронченков Данила Шуваев 31.98 38.12 37.38 45.00 31.98
4 Москва 19 мая Максим Ильин И Данила Рябинин 32.32 50.06 50.88 32.32 1:06.99
5 Самара 10 февраля Ярик Кулаев Тимофей Баннов 36.51 50.70 53.35 36.51 1:02.23
6 Тольятти 8 февраля Андрей Приходько Егор Корчагин 36.54 1:02.55 1:05.63 1:03.10 58.91 1:10.55 36.54
7 Москва 19 января Григорий Барашкин Илья Бейлин 36.63 39.18 40.84 39.55 39.41 36.63 38.59
8 Чита 17 марта Артем Киреев Владислав Корепанов 36.88 55.16 36.88 54.45 54.09 1:05.55 56.93
9 Москва 19 января Алексей Симонов Тимофей Куранов 40.20 56.73 1:40.93 40.20 1:12.93 47.44 49.81
10 Чита 27 января Владислав Корепанов Кирилл Хлестунов 40.58 45.77 43.14 49.58 40.58 1:11.56 44.59
11 Новосибирск 6 июля Тимофей Аксёнов Никита Попков 49.18 1:01.83 49.18 1:11.61 1:04.69
12 Усинск 21 апреля Матвеев Кирилл Тимур Ахтямов 52.09 53.77 52.09 52.75 56.46
13 Тольятти 30 декабря Корчагин Мурзин 53.59 1:07.85 58.65 53.59 1:17.84 1:07.06 1:21.40
14 Москва 19 января Тимур Кононов Артём Попов 55.00 DNF 55.00 1:02.78 DNS DNS DNS
15 Омск 29 июня Марк Сазанович Мария Панченко 55.93 1:36.08 1:39.13 2:13.18 55.93
16 Верхняя хава 17 июля Дмитрий Левыкин 1:07.16 1:25.46 1:55.77 1:23.24 1:38.61 1:07.16 1:14.52
17 Новосибирск 6 июля Данила Лебедев Михаил Копылов 1:07.55 1:18.16 1:11.75 1:07.55 1:35.19
18 Омск 7 июля Андрей Мозговой Алдияр Тунгушбаев 1:09.20 1:26.32 1:38.57 1:21.55 1:18.85 1:09.20 2:05.99
19 Северодвинск 2 февраля Кирилл Семин Семён Артюхов 1:11.90 1:15.21 1:17.60 1:11.90 1:16.14
20 Москва 19 января Фидан Гаффаров Сергей Рябко 1:12.23 DNF 1:12.23 DNS DNS DNS DNS
21 Пермь 10 февраля Ярослав Ваганов Миша Соромотин 1:17.34 1:30.45 1:44.28 1:29.72 1:17.34
22 Иваново 10 июля Антипова Зубарев 1:18.19 1:22.23 1:30.28 1:18.19 1:18.21
23 Самара 3 ноября Никита Лисицкий Тимофей Баннов 1:19.23 1:37.38 1:42.78 1:50.13 1:19.23
24 Самара 10 февраля Никита Гамолин Тимофей Баннов 1:19.75 1:49.04 2:16.54 1:50.84 1:19.75
25 Волгоград 30 июня Михаил Пономарев И Олег Ливен 1:19.81 2:11.28 1:19.81 3:22.15 2:15.82 2:13.68 2:04.34
26 Тольятти 4 ноября Семен Мурзин Егор Корчагин 1:21.61 1:31.86 1:21.61 1:35.37 1:29.68 1:37.16 1:30.52
27 Верхняя хава 6 июля Дмитрий Кобелев 1:21.61 2:01.84 2:54.97 2:38.51 1:52.13 1:21.61 1:34.87
28 Тольятти 4 ноября Семен Салмин Максим Семыкин 1:22.77 1:48.05 1:40.96 2:54.33 1:34.20 2:08.98 1:22.77
29 Чита 27 января Артем Киреев Иван Никитин 1:24.01 1:48.19 1:48.10 1:24.01 2:12.45
30 Пермь 27 апреля Малик Хабиббулин И Ярослав Мелехин 1:24.08 2:34.53 2:43.00 2:49.11 2:35.43 1:24.08 2:25.15
31 Москва 19 января Мария Дульщикова Данила Монин 1:28.75 DNF 1:28.75 1:29.48 DNS DNS DNS
32 Верхняя хава 17 июля Владимир Сычев 1:29.91 1:47.02 2:01.51 1:29.91 1:34.53 2:01.66 1:45.01
33 Санкт-Петербург 3 марта Екатерина Соболева Петр Шумеев 1:30.01 1:40.79 1:30.01 1:52.50 1:39.87
34 Пермь 10 марта Михаил Соромотин Ярослав Ваганов 1:31.05 1:39.94 1:34.43 1:31.05 1:54.35
35 Ярославль 31 марта Маша Миша 1:34.25 1:45.66 1:34.25 1:51.46 1:51.28
36 Новосибирск 19 мая Виталий Заозёрнов Амина Чебочакова 1:34.36 1:42.17 1:48.92 1:43.23 1:34.36
37 Новосибирск 19 мая Илья Войтов Данила Лебедев 1:37.97 1:48.55 1:37.97 2:06.92 1:40.76
38 Санкт-Петербург 30 июня Екатерина Соболева Славомил Волосков 1:40.16 1:53.40 1:44.65 1:40.16 2:15.40
39 Пермь 9 марта Владимирова Дарья И Соромотин Михаил 1:41.72 DNF 1:41.72 2:12.39 DNF
40 Иваново 10 июля Загулин Маламант 1:41.73 2:02.66 2:32.24 1:41.73 1:54.01
41 Пермь 3 февраля Миша Соромотин И Ярослав Ваганов 1:42.24 1:59.13 2:12.74 1:42.24 2:02.41
42 Нижний Новгород 12 мая Андрей Кияев Михаил Капустин 1:42.53 2:17.22 2:20.87 2:18.50 1:42.53 2:28.96 2:12.30
43 Пермь 3 февраля Никита Нифатов И Даша Владимирова 1:44.86 2:19.76 3:09.91 1:44.86 2:04.51
44 Самара 2 декабря Ярик Кулаев Никита Лисицкий 1:49.03 2:08.70 2:11.54 2:24.04 2:15.83 1:58.73 1:49.03
45 Пермь 10 марта Денис Дементьев Егор Овсейчук 1:51.47 DNF DNF 1:51.47 2:15.96
46 Бийск 3 марта Евгений Логинов Дмитрий Кукуев 1:52.20 2:04.22 2:24.76 1:52.20 1:55.71
47 Северодвинск 2 февраля Данил Лемешев Александр Прокопьев 1:56.02 DNF 1:56.02 2:00.87 DNF
48 Архангельск 3 июня Катя Марченко Романов Ярослав 1:58.32 2:23.36 2:55.42 1:58.32 2:16.35
49 Бийск 3 марта Макар Нелин Дмитрий Кукуев 1:58.40 2:10.75 2:09.15 1:58.40 2:24.69
50 Новосибирск 26 мая Станислав Татаринов Михаил Ивашечкин 2:03.77 DNF 2:03.77 3:47.91 DNF DNF DNF
51 Санкт-Петербург 9 июня Александра Лукьянова Славомил Волосков 2:06.54 2:30.98 2:33.23 2:53.17 2:06.54
52 Ягодное (село) 3 июля Александр Максим 2:06.66 2:38.56 3:36.96 2:12.07 2:06.66
53 Пермь 21 апреля Ярослав Мелехин И Дарья Белоногова 2:06.71 2:18.54 2:06.71 2:12.98 2:35.93
54 Ярославль 9 декабря Кузьмин Рякин 2:10.56 2:34.66 2:44.94 2:48.48 2:10.56
55 Санкт-Петербург 30 июня Екатерина Соболева Максим Стемасов 2:12.31 DNF 2:12.31 2:32.27 DNS
56 Ярославль 9 декабря Голованов Лебедева 2:14.50 2:26.84 2:19.16 2:14.50 2:46.85
57 Самара 28 октября Ярик Кулаев Максим Индерейкин 2:23.27 3:10.04 4:02.10 3:04.75 2:23.27
58 Новосибирск 19 мая Григорий Синицын Михаил Ивашечкин 2:29.80 2:46.13 3:00.95 2:47.65 2:29.80
59 Новосибирск 19 мая Леонид Захаров Илья Хохлов 2:32.97 3:19.01 3:33.39 2:32.97 3:50.68
60 Новокузнецк 29 июня Артём Мельников Арина Лебеденко 2:33.31 3:07.72 3:17.47 3:13.52 2:33.31 2:52.16 3:33.08
61 Санкт-Петербург 3 марта Славомил Волосков Михаил Сазонов 2:34.22 2:46.98 2:59.83 2:46.88 2:34.22
62 Кострома 16 июня Максим Волков Максим Тимофеев 2:34.77 2:34.77 2:34.77 2:34.77 2:34.77
63 Пермь 10 марта Данил Зеленин Вадим Бразгалов 2:39.87 3:22.24 3:41.34 2:39.87 3:45.50
64 Омск 14 апреля Андрей Мозговой Алексей Ортман 2:41.47 2:55.58 2:53.84 3:11.42 2:41.47
65 Пермь 10 марта Егор Кошелев Павел Пархоменко 2:46.18 3:17.47 3:25.53 2:46.18 3:40.70
66 Санкт-Петербург 10 марта Григорий Купцов Славомил Волосков 2:49.81 2:53.03 2:56.37 2:49.81 2:52.92
67 Кострома 2 июня Максим Сурчин Максим Волков 2:51.80 3:02.66 2:51.80 3:18.94 2:57.24
68 Ярославль 9 декабря Сердцев Нечаева 2:53.60 3:36.78 3:10.04 4:46.70 2:53.60
69 Пермь 10 февраля Серёжа Лебедев Даша Владимирова 2:54.50 3:37.23 4:25.43 2:54.50 3:31.77
70 Архангельск 3 июня Шпанов Лев Закатаев Матвей 3:01.75 4:07.53 5:10.02 3:01.75 4:10.81
71 Ярославль 11 ноября Никита Курапин 3:17.44 3:17.44
72 Кострома 20 января Даниил Прудников Ярослав Богачев 3:19.10 3:19.11 3:19.11 3:19.12 3:19.10
73 Ярославль 11 ноября Илья Рубцов 3:24.56 3:24.56
74 Пермь 3 февраля Серёжа Лебедев И Елисей Пленкин 3:34.60 DNF 4:47.72 3:34.60 DNF
75 Пермь 21 апреля Александр Еловиков И Константин Белоусов 3:42.98 4:07.07 4:53.68 3:44.55 3:42.98
76 Бийск 3 марта Илья Беликов Евгений Логинов 3:51.90 4:48.36 4:01.55 6:31.62 3:51.90
77 Пермь 10 февраля Илья Соколов Степан Головин 3:58.79 DNF 5:18.01 3:58.79 DNS
78 Верхняя хава 18 мая Максим Павельев 4:02.66 5:07.74 7:01.50 4:19.06 4:02.66
79 Пермь 10 марта Константин Белоусов Ярослав Мелехин 4:37.40 6:04.38 4:37.40 5:59.99 7:35.75
80 Кострома 3 февраля Даниил Гомон Максим Сурчин 4:53.20 4:53.21 4:53.21 4:53.20 4:53.22
81 Кострома 20 января Максим Комин Максим Сурчин 4:56.68 4:56.69 4:56.69 4:56.68 4:56.70
82 Верхняя хава 18 мая Тихон Волков 5:22.27 DNF 7:37.14 DNF 5:22.27
83 Нижний Новгород 12 мая Пётр Серебряков Денис Железнов 5:57.74 DNF 5:57.74 DNS DNS
84 Ягодное (село) 3 июля Игорь Матвей DNF DNF DNF DNF DNF
85 Пермь 10 марта Павел Смолев Дмитрий Хохлов DNF DNF DNF DNF DNF