Рекорды дисциплин на встречах

Официальные WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Кубик 6x6x6 (Mean of 3)

Город Дата Имя Результат
1 Москва 23 февраля Артём Мартиросов 1:47.84 1:58.84 1:44.80 1:39.88
2 Москва 11 мая Иван Торгашов 1:53.84 1:45.14 1:55.72 2:00.66
3 Северодвинск 1 декабря Семён Артюхов 1:53.87 1:58.05 1:49.95 1:53.62
4 Санкт-Петербург 21 октября Дмитрий Добряков 2:04.67 2:02.51 2:03.97 2:07.54
5 Санкт-Петербург 21 октября Павел Галактионов 2:10.92 2:06.24 2:16.50 2:10.03
6 Москва 19 мая Данила Рябинин 2:11.40 2:16.42 2:05.86 2:11.93
7 Москва 23 февраля Глеб Ведмидь 2:21.45 2:15.52 2:25.11 2:23.73
8 Рязань 17 февраля Александр Осипов 2:21.62 2:16.81 2:29.84 2:18.22
9 Санкт-Петербург 14 октября Михаил Петроченко 2:23.34 2:14.32 2:29.20 2:26.50
10 Москва 8 декабря Фёдор Абаев 2:33.49 2:31.55 2:46.65 2:22.27
11 Москва 19 мая Максим Ильин 2:40.50 2:22.56 2:56.10 2:42.84
12 Москва 10 ноября Лев Маслов 2:42.03 2:28.94 2:48.33 2:48.82
13 Москва 5 января Владислав Кожин 2:44.27 2:37.32 2:44.72 2:50.77
14 Санкт-Петербург 14 октября Айдар Аминев 2:44.75 2:56.13 2:58.80 2:19.31
15 Ангарск 1 мая Михаил Копылов 2:45.55 2:38.47 2:49.50 2:48.67
16 Пенза 21 октября Евгений Кабанов 2:57.95 3:02.13 2:51.39 3:00.33
17 Санкт-Петербург 23 декабря Николай Васильев 2:59.51 2:41.16 3:13.12 3:04.25
18 Санкт-Петербург 2 декабря Егор Ермолаев 3:15.45 3:24.34 3:12.53 3:09.49
19 Тольятти 31 марта Сергей Вольферц 3:23.25 3:35.19 3:20.71 3:13.85
20 Белгород 2 декабря Дмитрий Патрикеев 3:25.69 3:43.70 3:18.93 3:14.45
21 Тольятти 30 декабря Сергей Викторович 3:26.95 3:24.01 3:30.90 3:25.94
22 Самара 17 февраля Никита Гамолин 3:27.13 3:12.47 3:25.09 3:43.84
23 Нижний Новгород 12 мая Илья Капустин 3:31.26 3:37.85 3:36.41 3:19.51
24 Чита 3 февраля Кирилл Хлестунов 3:36.18 3:13.37 3:38.42 3:56.75
25 Ижевск 17 марта Михаил Германов 3:39.55 3:39.46 3:41.40 3:37.80
26 Ижевск 10 марта Данила Рогожников 3:40.87 3:40.26 3:57.43 3:24.93
27 Барнаул 10 марта Михаил Сартаков 3:42.34 3:46.12 3:31.73 3:49.16
28 Волгоград 8 января Михаил Пономарев 3:43.04 4:11.68 3:22.03 3:35.42
29 Москва 5 января Ислам Китиев 3:45.40 3:40.21 3:45.01 3:50.99
30 Санкт-Петербург 23 декабря Сергей Малышев 3:45.66 3:52.93 4:06.30 3:17.76
31 Москва 4 мая Михаил Денисов 3:49.07 3:29.10 4:10.99 3:47.12
32 Барнаул 10 марта Антон Назаров 3:51.55 3:56.26 3:51.31 3:47.08
33 Нижний Новгород 14 апреля Павел Ковырзин 3:53.26 3:41.58 3:55.92 4:02.28
34 Омск 17 марта Андрей Мозговой 3:58.12 4:04.53 3:54.42 3:55.41
35 Ярославль 31 марта Михаил Голованов 4:02.73 3:42.33 4:19.19 4:06.67
36 Нижний Новгород 14 апреля Сергей Силаев 4:03.81 4:05.74 4:03.43 4:02.25
37 Кострома 10 марта Максим Волков 4:11.04 4:30.68 3:51.91 4:10.54
38 Санкт-Петербург 10 марта Леонид Кузьмин 4:15.23 4:13.94 4:20.53 4:11.21
39 Волгоград 10 февраля Олег Ливен 4:15.97 3:54.67 4:39.96 4:13.29
40 Вологда 17 февраля Алексей Есюков 4:24.35 4:51.64 4:25.82 3:55.59
41 Липецк 31 марта Семен Даньшин 4:27.42 4:50.82 4:18.11 4:13.32
42 Самара 17 февраля Максим Индерейкин 4:31.22 4:58.87 4:31.20 4:03.59
43 Пенза 5 января Алина Сизова 4:37.51 4:55.80 4:36.57 4:20.16
44 Волгоград 8 января Данил Кравченко 4:56.05 4:53.76 4:58.81 4:55.58
45 Воронеж 1 марта Никита Лукин 4:56.12 4:14.81 5:46.49 4:47.05
46 Москва 3 ноября Леонид Щербаков 4:56.86 5:18.48 4:52.54 4:39.57
47 Самара 24 февраля Ярик Кулаев 5:25.61 5:13.63 5:20.16 5:43.05
48 Пенза 5 января Андрей Разживин 5:38.78 5:33.19 5:14.16 6:09.00
49 Вологда 17 февраля Даниил Коротков 5:46.27 5:32.31 5:31.49 6:15.02
50 Пермь 19 мая Александр Еловиков 5:48.18 5:27.40 5:52.90 6:04.23
51 Тольятти 19 мая Артём Коренченко 5:50.79 6:15.63 5:42.14 5:34.60
52 Омск 17 марта Иван Зубарев 5:51.96 6:31.25 5:26.47 5:38.16
53 Омск 31 марта Александр Костарев 5:59.12 6:03.63 5:36.36 6:17.36
54 Тольятти 4 ноября Максим Семыкин 6:02.84 5:45.04 6:33.54 5:49.94
55 Тольятти 16 декабря Андрей Приходько 6:05.17 6:11.60 6:01.50 6:02.41
56 Барнаул 6 января Евгений Логинов 6:09.96 5:41.34 5:53.65 6:54.88
57 Нижний Новгород 14 апреля Сергей Миронченков 6:37.22 6:19.75 5:51.34 7:40.58
58 Тольятти 14 октября Степан Патрин 7:50.29 8:36.17 7:35.93 7:18.78
59 Вологда 17 февраля Константин Добнищук 8:15.60 8:25.80 7:34.02 8:46.99
60 Ангарск 1 мая Ренат Салимгареев 8:22.97 8:20.28 8:08.84 8:39.79
61 Барнаул 3 февраля Влад Печёнкин 8:25.09 7:54.67 7:31.87 9:48.72
62 Вологда 5 мая Василий Баландин 10:12.49 12:57.27 9:47.02 7:53.18
63 Тольятти 14 октября Антон Пальнев 10:15.99 8:52.96 10:55.85 10:59.16
64 Вологда 5 мая Мирон Углин 13:26.64 11:57.07 15:14.37 13:08.47
65 Элиста 19 мая Руслан Шерет 18:35.44 23:50.64 15:42.88 16:12.81
66 Москва 2 марта Александр Башуткин DNF 2:58.07 DNS DNS
67 Тамбов 4 мая Алексей Ярыгин DNF 3:47.32 DNS DNS
68 Тамбов 4 мая Владислав Загородников DNF 6:46.24 DNS DNS