Рекорды дисциплин на встречах

Официальные WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Скьюб (Average of 5)

Город Дата Имя Результат
1 Москва 10 ноября Владислав Кожин 2.57 3.74 3.11 2.36 2.24 2.12
2 Йошкар-Ола 3 февраля Артём Куликов 2.73 2.80 2.28 5.12 2.54 2.86
3 Санкт-Петербург 27 января Михаил Кузин 2.87 2.22 3.19 5.57 3.20 1.83
4 Северодвинск 2 февраля Семён Артюхов 2.94 2.89 3.45 5.26 2.48 2.42
5 Сыктывкар 24 марта Екатерина Канева 3.37 2.72 3.39 3.45 4.76 3.26
6 Санкт-Петербург 7 апреля Александр Безногов 3.46 3.74 3.66 3.61 3.11 3.09
7 Саратов 5 января Максим Мамаков 3.62 4.13 3.52 3.22 3.22 5.07
8 Саратов 5 января Тимофей Дементьев 3.91 6.07 3.53 2.13 3.93 4.27
9 Ростов-на-Дону 12 мая Даниил Рублев 4.04 3.76 5.79 4.91 2.68 3.45
10 Нижний Новгород 21 апреля Михаил Малиновский 4.21 5.41 4.17 4.09 4.05 4.38
11 Бийск 10 марта Дмитрий Кукуев 4.26 4.64 4.32 3.11 5.05 3.81
12 Москва 5 мая Илья Бейлин 4.37 5.25 5.58 1.88 2.68 5.18
13 Санкт-Петербург 2 ноября Артем Яшков 4.40 4.15 5.65 4.25 2.98 4.81
14 Москва 29 декабря Максим Ильин 4.49 5.06 3.96 4.46 5.36 2.92
15 Белгород 4 мая Давид Арзамасцев 4.50 3.57 3.92 6.22 5.39 4.20
16 Иваново 8 мая Ксюша Антипова 4.52 5.11 5.18 7.43 2.54 3.26
17 Москва 3 марта Тимур Кононов 4.59 4.17 5.20 4.38 4.80 4.60
18 Москва 3 марта Иван Полканов 4.67 3.46 6.36 4.19 10.18 3.33
19 Москва 17 ноября Александр Башуткин 4.71 4.48 6.28 4.93 4.09 4.72
20 Липецк 14 апреля Михаил Гаврилов 4.76 4.50 5.57 4.22 6.76 3.29
21 Саратов 22 декабря Андрей Мишин 4.77 4.95 5.40 6.25 3.97 3.86
22 Иркутск 3 ноября Даниил Окладников 4.85 7.58 4.91 3.46 3.88 5.75
23 Брянск 3 марта Кирилл Солохин 4.92 5.11 6.59 3.42 4.50 5.14
24 Йошкар-Ола 17 марта Иван Карасёв 5.02 4.56 DNF 4.85 4.70 5.50
25 Пермь 3 марта Дарья Белоногова 5.06 3.69 6.65 4.28 7.32 4.24
26 Санкт-Петербург 28 апреля Александра Лукьянова 5.09 5.38 6.30 4.01 5.09 4.79
27 Ярославль 12 мая Мария Лебедева 5.15 5.64 5.02 6.51 2.78 4.80
28 Нижний Новгород 16 декабря Сергей Миронченков 5.18 4.97 5.53 1.04 10.00 5.03
29 Москва 5 мая Тимур Иманов 5.20 6.03 5.18 5.33 4.37 5.10
30 Иркутск 3 марта Тимофей Творогов 5.26 3.58 6.18 4.15 6.46 5.44
31 Тверь 28 апреля Марк Шиленков 5.35 4.15 6.52 3.40 5.49 6.41
32 Ярославль 21 апреля Иван Кузьмин 5.36 7.05 3.85 3.12 5.22 7.01
33 Ангарск 2 декабря Михаил Копылов 5.39 4.52 5.53 4.80 8.22 5.84
34 Москва 8 декабря Андрей Че 5.43 7.16 5.14 5.73 5.07 5.42
35 Воронеж 10 марта Артем Лукин 5.52 3.75 6.85 4.82 6.17 5.57
36 Раменское 9 декабря Константин Соловьёв 5.61 4.93 6.47 6.20 5.33 5.30
37 Санкт-Петербург 19 мая Славомил Волосков 5.62 4.99 5.22 4.14 6.66 6.65
38 Тольятти 28 октября Егор Корчагин 5.74 6.90 5.79 3.87 5.08 6.35
39 Чебоксары 3 марта Владимир Фёдоров 5.79 5.99 5.20 6.19 8.85 4.20
40 Чебоксары 7 января Павел Кузнецов 5.83 6.53 4.88 7.36 6.04 4.92
41 Ногинск 9 февраля Дмитрий Гундин 5.85 3.76 13.64 5.29 6.58 5.68
42 Элиста 25 ноября Дамир Оников 5.94 5.93 5.99 5.72 6.37 5.89
43 Москва 8 декабря Фёдор Абаев 5.96 4.81 7.45 6.95 5.36 5.57
44 Белгород 2 декабря Серафим Артамонов 5.99 6.93 5.91 3.32 6.74 5.33
45 Воронеж 3 февраля Илья Перелыгин 6.00 7.94 4.58 3.41 8.12 5.49
46 Москва 3 ноября Леонид Щербаков 6.05 7.81 7.47 5.03 4.16 5.65
47 Екатеринбург 27 апреля Евсей Обжерин 6.08 5.55 8.51 5.74 6.95 5.04
48 Тверь 28 апреля Арсений Дьяченко 6.09 6.44 7.45 4.67 6.36 5.48
49 Омск 10 марта Андрей Виннник 6.18 6.53 7.21 3.64 5.81 6.20
50 Пермь 7 апреля Артём Авдеев 6.28 7.38 8.39 8.66 3.08 2.96
51 Санкт-Петербург 19 мая Николай Никитин 6.35 7.93 6.17 2.71 6.09 6.80
52 Нижний Новгород 10 марта Данила Шуваев 6.44 6.06 6.13 7.06 6.12 8.32
53 Санкт-Петербург 10 февраля Евгений Мажара 6.52 7.82 5.47 6.66 7.42 4.62
54 Тольятти 7 апреля Андрей Приходько 6.58 5.98 6.58 6.78 6.37 6.91
55 Пермь 3 мая Вячеслав Кочергин 6.61 6.83 6.64 7.55 6.37 5.88
56 Кострома 10 марта Денис Чагин 6.72 7.57 8.04 4.12 6.24 6.35
57 Москва 29 декабря Григорий Барашкин 6.73 7.29 5.08 8.32 7.82 3.84
58 Воронеж 10 марта Егор Афанасенко 6.75 6.19 6.59 9.92 7.48 5.39
59 Йошкар-Ола 10 марта Дмитрий Васильев 6.78 8.48 11.82 5.56 6.29 4.77
60 Тверь 28 апреля Алексей Зуев 6.80 5.31 DNF 4.71 6.33 8.76
61 Санкт-Петербург 24 марта Ярослав Смольянов 6.86 9.95 3.28 7.06 5.80 7.71
62 Москва 19 января Данила Рябинин 6.88 6.31 6.83 11.16 5.98 7.51
63 Саратов 5 января Артем Аврясов 6.88 8.15 6.02 11.39 6.38 6.10
64 Пермь 7 апреля Егор Кошелев 6.96 6.26 7.29 7.33 7.33 5.59
65 Иваново 8 мая Андрей Маслов 6.97 7.56 13.78 6.45 3.94 6.89
66 Ярославль 31 марта Михаил Голованов 7.00 8.16 7.09 3.59 5.74 9.15
67 Санкт-Петербург 10 февраля Артем Шевченко 7.03 8.70 7.06 6.54 7.48 6.17
68 Барнаул 4 ноября Михаил Сартаков 7.06 6.43 8.63 6.98 7.26 6.93
69 Краснодар 12 мая Радмир Кулдавлетов 7.09 8.17 6.88 5.65 7.66 6.73
70 Москва 20 апреля Герман Косицын 7.13 5.91 9.24 7.44 7.50 6.45
71 Воронеж 7 апреля Александр Гусев 7.15 5.93 9.14 4.87 6.39 DNF
72 Иркутск 3 февраля Никита Яковук 7.16 9.43 6.94 7.16 6.95 7.38
73 Волгоград 10 февраля Михаил Пономарев 7.17 7.36 9.67 7.23 6.91 4.88
74 Элиста 6 января Максим Эрдниараев 7.19 4.38 8.63 7.00 6.43 8.13
75 Пермь 7 апреля Александр Долдин 7.22 9.86 7.44 3.78 7.73 6.48
76 Барнаул 17 февраля Егор Волков 7.25 9.30 4.73 6.04 9.59 6.40
77 Ангарск 29 декабря Максим Волков 7.25 7.36 6.92 7.46 8.35 4.84
78 Санкт-Петербург 7 октября Дмитрий Афонин 7.26 5.95 6.64 9.77 5.31 9.18
79 Брянск 9 декабря Андрей Потапкин 7.33 8.40 5.18 6.70 9.60 6.88
80 Краснодар 6 января Павел Крыгин 7.35 8.97 6.49 7.45 8.11 5.27
81 Ярославль 12 мая Юрий Рякин 7.36 7.91 8.18 8.53 3.86 5.98
82 Санкт-Петербург 7 октября Дмитрий Нагирняк 7.38 4.30 7.68 6.79 7.99 7.67
83 Саратов 25 ноября Артем Колмыков 7.38 6.51 6.46 11.51 9.18 6.20
84 Барнаул 10 февраля Антон Назаров 7.39 5.36 8.66 6.93 9.16 6.59
85 Иркутск 2 декабря Игорь Самойлов 7.40 9.57 4.40 3.69 9.90 8.24
86 Иркутск 3 ноября Семён Сапунов 7.40 10.10 9.89 4.17 6.18 6.14
87 Омск 17 февраля Андрей Винник 7.40 10.12 10.49 5.73 4.70 6.35
88 Владивосток 20 января Дмитрий Якинто 7.40 7.03 7.39 7.78 5.73 9.26
89 Омск 21 апреля Гоша 7.44 8.48 9.72 4.11 1.71 DNF
90 Краснодар 7 апреля Михаил Хапов 7.48 7.32 8.86 7.94 6.14 7.17
91 Иваново 1 марта Миша Маламант 7.49 9.02 5.20 7.89 15.93 5.56
92 Чебоксары 25 ноября Ксения Озерова 7.50 7.75 8.85 7.44 5.36 7.30
93 Иваново 7 апреля Иван Зубарев 7.52 11.09 7.09 5.69 8.27 7.21
94 Брянск 17 ноября Артур Мендус 7.52 8.00 7.52 7.52 7.52 7.50
95 Москва 15 декабря Михаил Даин 7.58 7.11 8.67 6.20 6.95 12.07
96 Санкт-Петербург 23 декабря Николай Васильев 7.59 7.97 8.45 10.98 5.32 6.35
97 Белгород 4 ноября Андрей Робота 7.70 7.57 7.81 7.71 4.54 10.71
98 Москва 19 мая Антон Божнев 7.70 7.95 9.75 6.00 6.39 8.77
99 Пермь 20 января Ярослав Ваганов 7.74 7.02 12.85 8.60 6.64 7.59
100 Липецк 24 марта Даниил Кулешов 7.76 6.50 6.85 0.09 DNF 9.92
101 Кострома 4 ноября Даниил Кудрявцев 7.86 8.44 8.25 6.88 5.37 14.69
102 Элиста 13 января Бадма Бивеев 7.94 0.14 0.61 DNF 7.93 15.27
103 Санкт-Петербург 20 января Андрей Курочкин 8.00 6.66 9.15 6.32 11.05 8.20
104 Йошкар-Ола 30 декабря Семён Клюкин 8.01 9.03 6.96 5.70 10.71 8.03
105 Тюмень 19 мая Кайгородов Роман 8.04 8.08 7.44 8.42 8.87 7.62
106 Йошкар-Ола 30 декабря Анна Шипило 8.19 7.61 11.09 7.39 9.57 5.21
107 Элиста 21 апреля Эрдни Бадмаев 8.26 8.55 9.05 7.17 16.22 4.89
108 Санкт-Петербург 3 марта Иван Арбин 8.27 7.02 15.38 8.47 8.52 7.82
109 Нижний Новгород 17 марта Дарья Груздева 8.27 8.31 7.66 7.61 10.93 8.85
110 Сыктывкар 24 марта Михаил Рочев 8.31 8.92 4.78 11.80 8.76 7.25
111 Москва 15 декабря Ислам Китиев 8.34 6.36 9.17 6.79 15.97 9.05
112 Краснодар 10 марта Павел Стрябчев 8.37 8.31 6.60 9.03 11.91 7.76
113 Тюмень 19 мая Дерингер Дмитрий 8.37 9.41 8.16 8.31 8.15 8.63
114 Элиста 24 февраля Артем Дельтиров 8.38 9.47 6.58 7.42 8.42 9.31
115 Санкт-Петербург 31 марта Андрей Колотилин 8.46 4.28 5.23 14.86 12.33 7.82
116 Ярославль 12 мая Ярослав Захаров 8.46 7.38 7.57 11.02 10.03 7.78
117 Барнаул 3 февраля Егор Лытнев 8.54 7.21 9.85 8.16 15.48 7.62
118 Санкт-Петербург 28 октября Сергей Авилов 8.58 8.88 9.18 7.67 6.30 11.56
119 Барнаул 10 марта Егор Морозов 8.67 10.39 7.95 5.25 11.65 7.66
120 Северодвинск 10 марта Кирилл Семин 8.72 8.99 14.32 5.33 8.56 8.60
121 Ногинск 9 февраля Дмитрий Курдюмов 8.76 8.81 10.06 8.99 6.61 8.48
122 Пермь 17 февраля Елисей Пленкин 8.79 14.52 10.05 8.52 7.81 2.52
123 Краснодар 14 апреля Дмитрий Тупис 8.88 6.44 8.80 8.70 9.42 9.15
124 Воронеж 7 апреля Денис Викулин 8.91 8.36 10.42 8.30 8.31 10.07
125 Москва 5 мая Владислав Сергунов 8.92 10.38 9.51 8.41 7.57 8.84
126 Москва 3 марта Артём Попов 8.93 3.61 12.43 7.10 7.26 12.69
127 Владивосток 20 января Дмитрий Мучкаев 8.95 8.93 9.26 5.24 11.65 8.66
128 Белгород 7 января Глеб Рыбальченко 8.95 11.17 7.75 10.13 8.96 7.04
129 Омск 10 февраля Даниил Любас 8.97 9.30 9.69 7.92 7.73 DNS
130 Иркутск 2 декабря Станислав Романьков 9.00 10.50 9.03 4.19 8.84 9.13
131 Барнаул 23 декабря Ксения Есипова 9.01 11.92 12.59 8.83 6.28 5.54
132 Воронеж 1 марта Никита Лукин 9.17 9.29 6.44 10.12 13.13 8.09
133 Владивосток 20 января Михаил Горохов 9.21 14.16 6.29 10.89 4.36 10.44
134 Иваново 21 апреля Александр Ванин 9.22 7.04 6.30 6.41 DNF 14.21
135 Верхняя хава 20 апреля Дмитрий Кобелев 9.25 8.75 12.77 6.61 11.91 7.08
136 Элиста 23 декабря Алексей Абушинов 9.40 10.35 DNF 7.97 9.88 4.93
137 Сыктывкар 29 декабря Семён Паршуков 9.40 11.56 8.70 9.45 10.05 5.23
138 Санкт-Петербург 10 февраля Низами Гафаров 9.40 5.32 13.70 8.61 10.67 8.91
139 Санкт-Петербург 2 декабря Александр Билый 9.41 11.12 11.06 2.88 28.56 6.05
140 Екатеринбург 27 апреля Лев Аронов 9.49 9.08 9.25 9.71 9.50 13.05
141 Омск 31 марта Глеб Губин 9.55 9.51 12.46 7.78 9.50 9.65
142 Кострома 12 мая Максим Сурчин 9.62 7.84 6.84 11.46 12.01 9.57
143 Санкт-Петербург 30 декабря Екатерина Соболева 9.63 16.86 6.45 5.54 8.86 13.59
144 Обоянь 9 декабря Андрей Селюков 9.74 10.44 7.80 10.46 18.36 8.33
145 Пермь 3 марта Сергей Лебедев 9.76 11.01 10.11 9.70 6.91 9.48
146 Вологда 13 апреля Константин Добнищук 9.78 16.73 7.58 7.69 8.94 12.70
147 Пермь 3 мая Никита Нифатов 9.84 10.12 9.34 DNF 10.07 7.20
148 Курск 27 апреля Алексей Деев 9.85 7.02 11.61 DNF 8.68 9.27
149 Ижевск 31 марта Глеб Пономарев 9.90 7.68 12.18 9.83 15.42 4.18
150 Барнаул 10 февраля Кирилл Доровских 9.90 7.03 10.37 6.15 15.00 12.30
151 Белгород 21 октября София Бондаренко 10.01 10.35 7.67 9.28 10.39 11.03
152 Чебоксары 25 ноября Федор Иванов 10.03 11.07 10.71 7.74 9.72 9.66
153 Вологда 17 февраля Даниил Коротков 10.03 8.68 10.57 12.38 8.62 10.85
154 Курск 6 апреля Михаил Денисов 10.05 13.01 9.54 10.08 8.38 10.53
155 Екатеринбург 27 апреля Сергей Штатнов 10.06 11.32 5.88 10.24 17.36 8.63
156 Барнаул 24 марта Артем Моргун 10.08 9.67 12.44 10.26 8.89 10.32
157 Омск 14 апреля Алдияр Тунгушбаев 10.09 9.02 8.89 12.01 13.32 9.24
158 Вологда 13 апреля Ян Корзюк 10.12 7.47 9.92 9.11 11.32 DNF
159 Нижний Новгород 17 марта Антон Лотович 10.22 9.92 11.76 8.82 11.80 8.98
160 Элиста 18 ноября Егор Маслов 10.24 13.10 9.05 8.02 11.09 10.58
161 Белгород 4 ноября Полина Акулова 10.26 13.31 12.45 7.95 5.40 10.38
162 Екатеринбург 17 марта Степан Кобелев 10.30 11.67 9.65 8.60 17.98 9.59
163 Кострома 18 ноября Полина Ершова 10.31 9.73 10.28 10.92 9.14 11.45
164 Краснодар 12 мая Иван Бывшенко 10.32 10.40 11.68 8.43 8.89 12.64
165 Набережные Челны 17 марта Светлана Вяткина 10.36 10.01 11.02 10.04 17.19 9.05
166 Тверь 28 апреля Андрей Панов 10.39 16.21 10.76 10.65 9.76 8.07
167 Краснодар 30 декабря Степан Колесников 10.43 8.70 10.51 9.01 12.72 11.76
168 Курск 20 апреля Владислав Солодин 10.54 8.08 15.44 7.64 13.17 10.38
169 Нижний Новгород 8 января Глеб Шапошников 10.58 13.18 DNF 8.13 10.27 8.29
170 Кострома 17 февраля Тимофей Савинов 10.59 10.04 10.36 19.95 10.71 10.69
171 Воронеж 30 марта Викулин Денис 10.63 8.70 14.35 11.87 7.59 11.33
172 Барнаул 23 декабря Никита Бурмистров 10.63 10.45 8.84 11.95 10.87 10.58
173 Омск 10 февраля Иван Челяпов 10.70 6.41 12.61 11.99 18.52 7.49
174 Пермь 31 марта Михаил Соромотин 10.77 7.79 10.13 12.78 9.40 DNF
175 Раменское 29 сентября Валентина Соловьёва 10.79 5.89 8.07 13.85 37.31 10.45
176 Саратов 7 октября Мария Жиц 10.87 5.24 10.16 14.53 9.20 13.25
177 Нижний Новгород 20 января Денис Платов 10.90 10.32 11.29 5.67 11.08 11.30
178 Сочи 25 мая Арсений Евдокимов 10.96 16.80 4.28 9.97 9.07 13.83
179 Кемерово 19 апреля Каширских Максим 11.00 10.00 15.23 11.45 11.11 10.43
180 Омск 10 февраля Артём Бреусов 11.02 22.09 14.00 9.99 9.08 9.00
181 Усинск 13 января Тимур Ахтямов 11.06 11.07 20.82 8.86 8.33 13.24
182 Бийск 17 февраля Даниил Углов 11.09 9.94 11.31 11.14 10.83 12.43
183 Верхняя хава 4 мая Владимир Сычев 11.12 9.14 11.79 13.33 10.78 10.79
184 Сочи 25 мая Егор Щербаков 11.25 12.48 11.21 9.44 19.92 10.07
185 Белгород 3 февраля Кирилл Белоусов 11.27 12.03 12.04 10.99 8.07 10.79
186 Санкт-Петербург 10 марта Павел Тищенко 11.29 11.16 14.53 7.48 8.19 20.83
187 Тамбов 4 мая Алексей Ярыгин 11.32 12.89 7.63 22.21 7.74 13.33
188 Белгород 10 марта Данил Наумов 11.33 11.48 9.70 14.18 12.82 8.53
189 Пермь 3 мая Дарья Владимирова 11.33 12.90 10.55 9.19 16.66 10.53
190 Ижевск 31 марта Данил Антониу 11.34 32.55 9.82 13.98 10.21 5.58
191 Вологда 13 апреля Мирон Углин 11.37 11.48 10.32 12.32 9.53 14.11
192 Пенза 5 ноября Алина Сизова 11.48 12.98 11.99 9.47 14.87 6.95
193 Барнаул 17 февраля Анна Панова 11.60 18.88 8.10 9.70 14.90 10.20
194 Ногинск 9 февраля Евгений Солдаткин 11.67 10.27 12.80 11.94 17.66 8.19
195 Сочи 8 марта Сергей Анищенко 11.68 7.83 22.72 11.29 13.13 10.62
196 Владивосток 20 января Игорь Кучерявый 11.68 14.11 8.86 11.13 13.64 10.27
197 Омск 10 февраля Андрей Мозговой 11.70 16.11 10.11 6.25 17.39 8.87
198 Обоянь 30 декабря Виктор Дорохов 11.81 10.78 9.38 10.37 14.29 16.13
199 Тюмень 19 мая Попкова Дарья 11.90 17.50 13.78 9.30 5.34 12.62
200 Краснодар 24 февраля Давид Алексян 11.91 7.80 12.30 12.82 15.49 10.61
201 Волгоград 8 января Данил Кравченко 11.92 17.12 9.29 15.50 8.84 10.96
202 Белгород 2 декабря Роман Поднебесный 11.98 16.60 14.30 18.20 4.62 5.04
203 Ижевск 31 марта Данила Рогожников 11.98 7.03 14.30 13.53 8.12 DNF
204 Нижний Новгород 20 января Матвей Быбин 11.99 11.28 8.69 17.30 10.04 14.66
205 Нижний Новгород 17 февраля Андрей Кияев 12.05 10.64 13.26 12.24 15.19 10.15
206 Нижний Новгород 9 декабря Михаил Гончаренко 12.06 12.18 10.11 14.52 10.68 13.33
207 Тольятти 7 апреля Даниил Мурашов 12.08 21.44 7.89 12.05 13.28 10.90
208 Воронеж 9 марта Муратов Владимир 12.08 13.35 11.73 18.27 11.16 11.00
209 Бийск 24 февраля Артем Клишин 12.18 11.73 13.14 11.66 13.43 10.39
210 Архангельск 4 мая Шпанов Лев 12.19 8.27 8.22 13.18 15.12 17.37
211 Нижний Новгород 17 марта Николай Коробов 12.21 5.12 10.07 13.04 13.52 15.02
212 Волгоград 8 января Олег Ливен 12.25 17.94 9.46 9.35 DNF 8.02
213 Нижний Новгород 9 декабря Амир Абдель-Гани 12.25 11.96 11.02 13.78 10.13 DNF
214 Москва 11 мая Степан Сухов 12.37 12.44 11.70 12.98 3.29 16.00
215 Владивосток 20 января Владимир Шурыгин 12.37 13.23 10.35 22.14 8.94 13.54
216 Санкт-Петербург 21 октября Семен Крутецкий 12.37 13.12 12.59 11.39 14.08 10.10
217 Тюмень 19 мая Буженицын Иван 12.42 7.37 11.85 14.21 11.20 19.83
218 Саратов 7 октября Тимофей Жир 12.44 12.04 9.52 14.63 10.64 DNF
219 Йошкар-Ола 9 декабря Влад Степанов 12.44 10.54 11.94 11.77 20.04 13.61
220 Кострома 24 февраля Даниил Прудников 12.45 13.83 11.85 11.19 13.68 11.83
221 Тверь 20 апреля Артемий Симонов 12.52 12.38 15.71 9.48 5.32 DNF
222 Иваново 8 мая Влад Сыров 12.67 13.96 28.06 7.47 9.88 14.18
223 Пенза 12 мая Александр Шелихов 12.69 11.82 15.93 15.68 7.21 10.57
224 Рязань 10 марта Александр Осипов 12.69 12.83 16.49 14.54 10.70 7.71
225 Иваново 8 мая Влад Пранцкявичюс 12.76 10.88 12.69 14.72 6.20 15.52
226 Белгород 3 февраля Дмитрий Кулев 12.81 13.37 20.19 7.40 10.31 14.74
227 Тверь 28 апреля Никита Гальченко 12.87 14.04 18.47 11.51 13.06 7.68
228 Ангарск 21 апреля Ренат Салимгареев 12.94 20.24 13.74 10.69 9.21 14.39
229 Иваново 20 января Влад Юрмов 12.98 12.53 22.10 13.24 13.17 12.34
230 Липецк 31 марта Семен Даньшин 13.19 9.23 15.07 15.26 19.38 7.98
231 Архангельск 4 мая Тюханов Арсений 13.29 15.89 16.01 7.09 21.25 7.97
232 Пенза 14 апреля Егор Покудин 13.29 13.02 13.26 21.81 13.59 10.25
233 Нижний Новгород 4 ноября Кирилл Яшнов 13.41 14.03 10.14 15.21 15.71 11.00
234 Санкт-Петербург 25 ноября Леонид Коваленко 13.43 12.60 14.40 17.41 7.99 13.29
235 Москва 3 ноября Магомед Баштаев 13.48 10.50 18.71 DNF 4.72 11.22
236 Ижевск 30 декабря Богдан Широков 13.49 19.84 17.07 10.14 12.43 10.98
237 Москва 23 февраля Ирина Дроббитько 13.53 11.53 15.84 15.64 9.23 13.43
238 Калининград 6 апреля Влад Махов 13.64 30.55 8.56 13.31 16.51 11.09
239 Вологда 13 апреля Игорь Ровняков 13.70 10.50 9.46 11.15 19.45 47.34
240 Верхняя хава 30 марта Иван Бычков 13.98 14.40 18.37 13.96 13.58 12.56
241 Тамбов 4 мая Никита Жарких 14.00 14.49 12.76 15.43 14.74 10.86
242 Санкт-Петербург 28 апреля Матвей Кузнецов 14.01 19.36 17.70 9.37 13.34 11.00
243 Владивосток 20 января Максим Колесников 14.05 15.48 11.59 15.07 11.10 DNF
244 Белгород 4 мая Владимир Михайлюк 14.20 9.13 18.38 12.02 13.21 17.37
245 Бийск 24 марта Макар Нелин 14.25 11.46 26.43 12.75 7.85 18.54
246 Ростов-на-Дону 12 мая Александр Руденко 14.46 18.60 13.29 16.44 8.20 13.65
247 Тамбов 4 мая Владислав Загородников 14.49 14.93 13.67 14.86 17.17 11.48
248 Чебоксары 25 ноября Дмитрий Плотников 14.56 11.41 11.07 17.51 17.47 14.79
249 Элиста 28 апреля Адьян Дорджиев 14.57 15.78 13.42 15.50 10.98 14.79
250 Сыктывкар 12 января Артём Шевелев 14.62 9.33 15.46 11.47 16.94 26.47
251 Краснодар 2 декабря Даниил Мохов 14.64 15.66 12.74 14.53 23.39 13.74
252 Краснодар 11 ноября Михаил Угловский 14.69 13.76 18.19 12.26 14.31 15.99
253 Чита 10 февраля Владислав Корепанов 14.72 9.15 16.24 32.43 18.76 6.33
254 Санкт-Петербург 7 октября Лев Левинский 14.78 12.20 18.76 20.18 13.33 12.24
255 Тверь 28 апреля Тимур Капкин 14.86 7.33 14.44 27.45 16.25 13.90
256 Верхняя хава 15 декабря Максим Павельев 14.86 14.35 DNF 14.51 14.51 15.55
257 Иваново 17 марта Андрей Швырёв 14.87 14.11 14.61 15.89 17.21 11.36
258 Саратов 7 октября Илья Шустов 14.89 19.00 15.03 14.34 15.31 11.55
259 Саратов 15 декабря Кирилл Мангушев 14.96 15.82 14.56 12.81 15.81 14.52
260 Обоянь 4 мая Семен Аверин 15.04 8.08 15.09 13.14 20.81 16.88
261 Санкт-Петербург 10 марта Павел Красавин 15.07 19.04 24.72 11.15 14.88 11.28
262 Барнаул 2 декабря Влад Печёнкин 15.09 16.83 22.17 8.91 14.96 13.49
263 Курск 20 января Влад Солодин 15.19 7.69 13.13 16.59 18.48 15.85
264 Москва 26 января Максим Каменев 15.24 14.15 15.00 15.23 15.50 15.50
265 Иркутск 3 февраля Стас Романьков 15.26 15.05 7.48 13.44 17.30 DNF
266 Набережные Челны 20 января Алексей Баранов 15.28 10.48 11.11 26.60 15.67 19.07
267 Элиста 5 мая Алтан Убушаев 15.29 6.45 26.57 17.68 21.74 5.69
268 Сыктывкар 5 мая Михаил Соколов 15.32 19.65 11.93 14.39 10.55 DNF
269 Элиста 27 января Санан Дурдусов 15.32 15.77 21.25 18.14 11.78 12.04
270 Тамбов 4 мая Ксения Варфоломеева 15.34 16.29 13.99 13.86 21.16 15.74
271 Липецк 31 марта Эрик (Егор) Шевцов 15.42 15.30 18.82 13.97 14.96 16.01
272 Арзамас 20 апреля Дмитрий Петелин 15.45 15.99 DNF 15.10 15.25 11.63
273 Краснодар 5 мая Владимир Гришко 15.46 DNF 16.19 14.64 14.71 15.49
274 Кострома 4 ноября Даниил Гомон 15.51 16.83 17.47 26.24 10.52 12.22
275 Нижний Новгород 12 мая Михаил Капустин 15.55 20.59 15.36 11.66 7.94 19.63
276 Вологда 13 апреля Василий Баландин 15.60 13.35 18.21 14.04 17.74 15.02
277 Пенза 5 ноября Никита Куимов 15.63 14.88 24.14 15.61 10.62 16.40
278 Арзамас 20 апреля Иларион Камардин 15.64 8.44 17.14 26.91 20.01 9.78
279 Санкт-Петербург 7 апреля Демьян Тютин 15.66 15.46 15.24 16.84 15.93 15.59
280 Брянск 3 марта Кирилл Солонкин 15.88 8.94 16.16 13.83 17.66 19.83
281 Нижний Новгород 14 апреля Артем Фокин 15.90 23.72 13.62 15.84 18.23 7.35
282 Санкт-Петербург 7 апреля Арсений Паротиков 15.95 15.20 8.54 21.04 16.85 15.79
283 Тольятти 22 сентября Сергей Викторович 16.02 20.48 13.72 9.00 13.86 DNF
284 Вологда 23 декабря Макар Гаврилов 16.15 16.93 12.45 15.53 16.24 16.69
285 Обоянь 10 февраля Андрей Пашков 16.17 21.86 15.94 11.77 19.11 13.47
286 Иваново 8 мая Рома Козлов 16.18 9.79 18.20 16.00 14.33 19.03
287 Москва 5 января Александр Точёный 16.22 11.35 11.88 17.66 19.12 22.86
288 Бийск 16 декабря Роман Крючков 16.31 26.55 21.79 13.59 13.04 13.56
289 Йошкар-Ола 27 января Александр Сергушов 16.33 19.21 13.94 25.33 13.70 15.83
290 Тверь 28 апреля Ярослав Рыбалов 16.43 15.73 17.37 21.54 9.96 16.19
291 Иваново 1 марта Никита Русов 16.53 18.00 13.46 18.06 36.39 13.53
292 Белгород 7 января Дмитрий Стеценко 16.57 20.31 15.93 21.93 13.46 9.55
293 Набережные Челны 17 марта Денис Шарифуллин 16.59 15.59 20.85 11.50 20.42 13.75
294 Барнаул 13 января Виктор Руднев 16.63 16.70 17.26 21.77 13.18 15.94
295 Нижний Новгород 17 февраля Дмитрий Потапов 16.72 17.49 15.83 20.06 16.46 16.22
296 Иваново 8 мая Никита Проскуряков 16.76 14.08 19.49 16.72 9.66 29.15
297 Белгород 4 мая Семён Аверин 16.81 16.74 14.72 19.12 18.98 11.91
298 Иваново 1 марта Влад Нечаев 16.95 13.98 16.93 21.85 19.95 11.20
299 Нижний Новгород 30 декабря Денис Салин 16.99 26.85 15.89 17.99 14.66 17.09
300 Нижний Новгород 17 марта Николай Хватков 17.05 18.52 14.97 23.09 17.65 10.37
301 Астрахань 10 марта Егор Кириллов 17.05 14.27 29.53 20.80 11.32 16.07
302 Нижний Новгород 30 декабря Андрей Степанов 17.06 15.65 17.54 12.51 17.98 23.19
303 Обоянь 10 февраля Владимир Киреев 17.11 18.27 15.27 17.78 DNF 8.33
304 Сочи 16 марта Анищенко Сергей 17.32 DNF 11.22 21.22 10.77 19.53
305 Курск 20 января Андрей Антонов 17.32 16.01 17.51 28.99 15.16 18.45
306 Астрахань 10 марта Кирилл Люфт 17.34 13.77 25.71 33.01 12.54 10.82
307 Москва 29 декабря Иоанн Смолин 17.46 20.42 16.45 15.51 14.33 DNF
308 Тюмень 19 мая Каримов Марат 17.46 19.96 16.45 17.11 18.53 16.73
309 Санкт-Петербург 30 декабря Андрей Толмачев 17.69 17.97 14.21 17.27 17.83 18.43
310 Ижевск 17 февраля Артур Батуев 17.74 19.38 17.03 16.80 13.20 24.99
311 Пенза 12 мая Артём Аленин 17.82 16.80 24.64 18.71 10.18 17.94
312 Ангарск 20 января Екатерина Лебедева 18.05 24.14 11.92 27.37 12.41 17.60
313 Вологда 13 апреля Даниил Шамин 18.11 8.95 13.67 22.92 17.75 28.70
314 Иркутск 3 ноября Александр Зимороев 18.16 14.63 24.09 17.00 7.49 22.85
315 Ростов-на-Дону 31 марта Евгений Салов 18.26 17.54 20.14 17.09 28.32 16.93
316 Элиста 12 мая Егор Санжаков 18.29 23.21 19.04 17.88 17.96 13.75
317 Иваново 7 апреля Павел Голов 18.33 22.73 16.41 21.19 13.29 17.38
318 Иваново 1 марта Влад Лобанов 18.50 28.85 27.48 14.59 13.44 12.69
319 Калининград 23 марта Андрей Свечников 18.60 19.02 19.21 19.81 17.58 14.71
320 Иваново 10 февраля Вадим Володин 18.71 11.38 42.74 17.59 22.16 16.38
321 Пермь 2 мая Ярослав Мелехин 18.80 14.36 16.39 24.43 29.61 15.58
322 Архангельск 4 мая Ян Аникеев 18.94 13.71 9.83 21.35 25.05 21.75
323 Ярославль 19 мая Владимир Ескин 19.00 19.48 24.71 15.30 22.15 15.38
324 Санкт-Петербург 21 октября Илья Биезиньш 19.01 24.06 14.98 13.65 20.61 21.45
325 Барнаул 4 ноября Роман Запольский 19.08 15.97 25.64 19.86 16.09 21.30
326 Иваново 1 марта Дима Загулин 19.23 28.18 18.97 17.01 21.70 11.90
327 Пермь 19 мая Константин Белоусов 19.24 16.10 22.08 14.33 DNF 19.53
328 Вологда 17 марта Ян Савельев 19.25 24.51 19.34 18.34 15.11 20.06
329 Ростов-на-Дону 17 марта Егор Гроссман 19.44 20.51 25.00 21.71 16.11 15.19
330 Нижний Новгород 9 декабря Илья Зайцев 19.50 8.93 18.19 21.34 22.52 18.96
331 Нижний Новгород 30 декабря Кирилл Правдюк 19.51 17.37 21.07 13.12 21.20 20.10
332 Белгород 10 марта Артём Салтанов 19.55 16.53 9.43 22.89 25.03 19.23
333 Москва 5 января Максим Соколов 19.74 29.44 22.21 18.59 18.41 14.82
334 Краснодар 27 января Роман Квачев 19.76 18.83 9.87 24.85 15.59 31.53
335 Сургут 1 мая Мария Бычкова 19.76 18.43 15.75 25.52 18.32 22.52
336 Нижний Новгород 5 января Игорь Соколов 19.86 15.84 28.43 15.83 2.01 27.92
337 Пермь 20 января Павел Пархоменко 19.96 19.64 31.79 22.54 17.71 17.21
338 Пенза 12 мая Эля Кочетова 19.97 22.50 9.60 19.63 17.79 32.58
339 Нижний Новгород 30 декабря Михаил Овчинников 19.99 18.89 20.28 25.21 16.39 20.81
340 Владивосток 20 января Владимир Березниченко 20.05 24.72 16.13 26.26 14.40 19.29
341 Тольятти 4 ноября Степан Патрин 20.05 24.09 18.53 17.54 17.40 24.81
342 Екатеринбург 17 марта Иля Горинов 20.22 16.82 29.78 22.78 21.07 16.17
343 Тольятти 7 октября Артур Мишанин 20.26 34.13 9.98 43.22 13.50 13.16
344 Йошкар-Ола 6 января Павел Долгов 20.31 16.71 18.97 16.72 25.23 DNF
345 Калининград 30 марта Мамедов Ренат 20.37 18.17 8.63 4.16 34.31 DNF
346 Калининград 5 мая Егор Баландин 20.39 27.85 17.02 21.10 23.04 13.42
347 Чайковский 19 января Савелий Протопопов 20.60 39.29 20.21 21.85 19.75 11.06
348 Москва 23 февраля Матвей Мерзликин 20.66 27.30 35.75 10.85 13.27 21.42
349 Ангарск 25 ноября Валера Рогалёв 20.72 30.79 11.39 12.76 26.91 22.50
350 Вологда 13 апреля Егор Смирнов 20.72 31.01 14.25 17.08 19.19 25.90
351 Владивосток 20 января Дмитрий Салахов 20.82 22.41 22.21 13.31 17.83 22.86
352 Нижний Новгород 20 января Евгений Савкин 20.85 13.49 40.66 30.73 18.34 13.27
353 Верхняя хава 27 апреля Тихон Волков 20.89 21.26 12.54 22.87 18.54 29.85
354 Краснодар 21 апреля Данил Сергак 20.94 20.47 13.07 30.65 17.13 25.23
355 Ногинск 9 февраля Никита Шихов 20.99 18.79 12.00 27.55 24.16 20.01
356 Набережные Челны 24 марта Семён Якупов 21.02 14.73 1:09.87 21.75 16.57 24.74
357 Ростов-на-Дону 17 марта Евгений Шевченко 21.17 20.49 19.50 21.60 21.42 28.67
358 Тольятти 22 сентября Полина Блинова 21.18 19.07 21.53 22.95 14.78 30.89
359 Тверь 28 апреля Денис Репетун 21.30 21.42 21.17 48.71 19.58 21.31
360 Москва 19 января Егор Раков 21.36 17.27 10.70 29.16 17.64 33.46
361 Курск 26 января Ярослав Малащук 21.52 24.24 19.18 23.77 19.99 20.79
362 Барнаул 16 декабря Мария Булгакова 21.54 28.56 36.03 17.49 18.56 16.85
363 Иркутск 3 февраля Иван Золотухин 21.64 39.58 0.16 0.85 DNF 24.48
364 Арзамас 12 мая Константин Ильичев 21.75 19.65 DNF 14.17 22.31 23.28
365 Омск 10 марта Бороденко Олег 21.77 20.58 17.75 42.12 26.99 17.45
366 Пермь 30 марта Денис Висков 21.91 16.43 28.71 24.18 21.81 19.75
367 Барнаул 20 января Кирилл Шадрин 22.01 29.30 18.03 22.70 9.06 25.29
368 Вологда 17 февраля Антон Коноплев 22.07 28.11 14.67 18.18 30.36 19.92
369 Электросталь 19 мая Вячеслав Солдатов 22.29 24.04 26.91 22.58 18.43 20.24
370 Брянск 17 ноября Максим Геро 22.42 22.51 24.68 20.06 15.55 28.75
371 Верещагино 12 мая Никита Селезнёв 22.59 27.58 16.78 23.53 23.47 20.77
372 Элиста 23 декабря Наран Таварданов 22.70 19.02 23.48 13.63 25.61 28.06
373 Санкт-Петербург 24 февраля Михаил Топольский 22.74 21.16 26.31 32.30 20.76 10.45
374 Усинск 13 января Титков Артем 22.88 20.80 28.49 21.97 25.86 19.45
375 Чайковский 23 марта Матвей Сагитов 22.92 26.79 20.10 23.73 24.94 19.58
376 Нижний Новгород 12 мая Денис Железнов 23.04 30.76 27.90 24.00 12.51 17.23
377 Сочи 16 марта Коносов Никита 23.04 14.65 DNF 19.51 14.18 34.97
378 Краснокамск 12 января Наталья Путина 23.16 13.04 55.59 33.47 16.97 19.04
379 Нижний Новгород 14 апреля Андрей Синицын 23.18 27.07 22.41 20.12 21.70 25.44
380 Вологда 17 февраля Виктор Орлов 23.46 25.32 19.68 21.25 23.81 DNF
381 Краснодар 17 марта Владимир Окенчиц 23.52 15.65 20.73 22.96 26.88 27.09
382 Вологда 17 марта Владимир Кочнев 23.64 21.87 27.11 21.93 20.57 1:10.83
383 Обоянь 27 января Роман Шикарев 23.75 21.77 38.37 20.33 26.65 22.82
384 Кострома 3 февраля Ярослав Богачев 23.87 23.88 21.95 25.78 21.01 28.20
385 Вологда 13 апреля Кирилл Гаричев 24.00 24.57 27.98 19.98 27.45 18.76
386 Набережные Челны 17 февраля Марк Семиволков 24.03 30.62 17.87 24.10 26.48 21.52
387 Москва 16 февраля Елизавета Ермолкина 24.13 22.37 13.21 24.79 25.22 DNF
388 Краснодар 7 апреля Ярослав Мухортов 24.16 27.08 38.70 17.91 16.65 27.49
389 Кемерово 19 апреля Леонид Кривой 24.25 35.73 37.06 20.60 16.43 14.33
390 Кострома 28 апреля Михаил Витюхов 24.57 29.32 17.19 26.41 28.82 18.49
391 Северодвинск 18 ноября Максим Козлов 24.61 13.38 21.76 28.57 53.46 23.49
392 Краснокамск 14 апреля Эвелина Патракова 24.66 35.12 33.48 2.29 29.36 11.15
393 Москва 22 ноября Анатолий Туренко 24.69 18.64 7.31 21.30 34.12 50.20
394 Арзамас 14 апреля Кирилл Прощин 24.81 29.74 22.73 23.00 22.95 28.49
395 Сыктывкар 1 декабря Илья Завалин 25.36 39.02 21.09 29.91 25.09 18.76
396 Воронеж 30 марта Максим Сальников 25.36 27.33 18.77 25.02 33.83 23.72
397 Пермь 2 мая Малик Хабибуллин 25.43 28.56 23.88 19.97 23.85 33.46
398 Белгород 21 октября Данил Суслов 25.51 DNF 19.95 33.14 16.73 23.45
399 Тамбов 4 мая Ирина Ярыгина 25.53 31.91 35.23 27.30 17.39 16.76
400 Нижний Новгород 17 марта Иван Данилов 25.59 24.31 12.51 24.86 37.32 27.61
401 Пермь 17 февраля Никита Салей 25.63 29.11 24.33 17.25 23.45 DNS
402 Сочи 16 марта Щербаков Егор 25.66 27.24 DNF 29.52 20.23 15.20
403 Курск 26 января Владислав Малащук 25.73 22.79 31.04 24.42 26.36 26.41
404 Калининград 30 марта Павел Соколов 25.81 28.96 22.15 23.40 27.81 26.21
405 Северодвинск 2 мая Данил Лемешев 25.90 21.48 26.60 23.53 29.50 27.57
406 Раменское 1 декабря Татьяна Соловьёва 25.95 47.16 26.56 17.35 27.78 23.50
407 Ижевск 31 марта Михаил Германов 25.96 28.07 21.36 25.79 24.02 29.96
408 Владивосток 20 января Владислав Березниченко 26.05 29.94 31.21 20.81 24.62 23.58
409 Арзамас 20 апреля Руслан Середнев 26.10 22.95 15.36 32.17 25.31 30.05
410 Владивосток 20 января Фёдор Шипилов 26.17 18.21 DNF 29.84 12.78 30.47
411 Санкт-Петербург 27 января Степан Красильников 26.26 25.26 36.74 25.51 27.86 25.41
412 Курск 20 апреля Трофим Голубев 26.28 23.26 31.25 14.81 24.34 DNF
413 Вологда 17 февраля Евгений Кормаков 26.30 23.25 24.87 24.69 29.35 36.02
414 Электросталь 19 мая Тимофей Сайдашов 26.33 20.12 27.39 23.48 30.19 28.13
415 Омск 10 февраля Полина Варавина 26.33 23.89 26.59 24.60 27.79 27.99
416 Элиста 2 декабря Дмитрий Удовиченко 26.49 28.69 31.31 20.51 6.08 30.28
417 Вологда 13 апреля Олег Решетов 26.51 28.89 24.98 24.89 28.03 26.51
418 Краснодар 14 апреля Тимофей Баюнов 26.81 33.22 11.67 36.92 35.55 8.04
419 Ангарск 12 мая Даниил Кузнецов 26.83 20.18 DNF 34.24 8.86 26.07
420 Нижний Новгород 9 декабря Никита Панкратов 26.90 28.45 16.44 32.25 20.01 36.10
421 Набережные Челны 31 марта Степан Прокопий 27.09 25.12 35.37 26.49 29.67 19.02
422 Пермь 28 апреля Александр Каменских 27.14 27.02 18.64 41.67 30.47 23.93
423 Санкт-Петербург 14 октября Павел Тычков 27.51 55.56 25.74 24.37 24.22 32.41
424 Элиста 14 апреля Руслан Шерет 27.57 26.26 24.17 38.53 32.29 9.70
425 Ростов-на-Дону 17 марта Иван Брекин 27.88 19.25 16.95 45.40 25.18 39.21
426 Сургут 23 февраля Артур Бакиев 27.92 34.65 24.30 29.97 20.25 29.48
427 Сургут 23 февраля Нателла Эльдарова 28.45 27.60 47.99 25.09 32.66 23.10
428 Пенза 5 ноября Кирилл Костин 28.54 30.22 25.64 45.11 29.75 21.56
429 Ростов-на-Дону 12 мая Александр Буданов 28.56 29.95 1:13.09 18.22 29.44 26.29
430 Ростов-на-Дону 12 мая Стефан Милюков 29.26 32.76 44.18 31.13 21.07 23.90
431 Пермь 17 февраля Даниил Недугов 29.51 22.85 28.98 26.35 40.01 33.20
432 Ростов-на-Дону 17 марта Евгений Гулов 29.59 27.81 38.06 20.95 22.90 47.72
433 Санкт-Петербург 18 ноября Николай Кочнев 29.62 34.91 29.60 29.68 24.81 29.59
434 Арзамас 20 апреля Павел Мишин 29.64 29.91 1:08.86 17.85 33.80 25.22
435 Тверь 28 апреля Алексей Корсаков 29.75 34.32 17.87 28.84 36.59 26.09
436 Пермь 20 января Роман Бутырин 30.10 25.33 38.28 23.58 34.67 30.31
437 Пермь 31 марта Владислав Курандин 30.18 34.56 36.36 25.82 25.51 30.17
438 Ангарск 12 мая Роман Закиров 30.31 30.89 27.77 DNF 17.83 32.27
439 Тверь 28 апреля Арсений Смирнов 30.49 30.17 29.31 31.98 39.47 28.16
440 Набережные Челны 10 марта Станислав Баранов 30.51 34.59 17.82 27.13 33.28 31.12
441 Владивосток 20 января Дмитрий Размета 30.68 32.40 27.95 45.09 31.68 22.28
442 Архангельск 4 мая Закатаев Матвей 30.72 31.24 31.98 28.94 DNF 19.84
443 Краснодар 12 мая Михаил Кужелев 30.93 29.89 26.43 19.64 36.48 36.99
444 Чайковский 23 марта Антон Вершинин 31.14 33.44 46.05 30.60 27.31 29.37
445 Вологда 17 февраля Даниил Бармин 31.24 32.34 20.67 37.68 33.45 27.94
446 Пенза 12 мая Данила Марушин 31.45 36.40 DNF 32.56 25.38 23.79
447 Кострома 10 марта Артем Муринченко 31.70 27.88 32.99 34.22 19.76 34.50
448 Ростов-на-Дону 17 марта Дмитрий Асауляк 31.80 43.96 36.39 27.52 22.98 31.49
449 Пенза 5 января Никита Трантов 32.13 28.85 28.78 35.28 55.05 32.25
450 Пенза 5 ноября Никита Самсонов 32.42 32.99 31.48 56.32 32.80 21.99
451 Ростов-на-Дону 31 марта Кирилл Брежнев 32.45 1:06.61 36.01 25.61 25.00 35.74
452 Сургут 1 мая Артем Минахметов 32.52 24.86 25.62 50.72 34.68 37.25
453 Тамбов 4 мая Варвара Варфоломеева 32.80 25.39 30.36 33.42 34.62 45.12
454 Тамбов 4 мая Данил Фомин 32.92 23.22 34.37 34.37 30.01 39.37
455 Иваново 10 февраля Митя Копченков 33.02 45.68 30.11 40.11 28.83 26.28
456 Омск 10 марта Алексей Ортман 33.13 26.69 33.78 34.69 35.03 30.91
457 Сочи 4 мая Никита Коносов 33.17 58.75 26.85 22.25 50.42 12.93
458 Чайковский 23 марта Михаил Пасынков 33.34 15.90 39.52 26.00 45.62 34.49
459 Иваново 21 апреля Максим Епифанов 33.53 29.49 49.72 35.29 35.81 28.74
460 Самара 17 февраля Екатерина Шкредова 33.70 36.06 34.90 39.15 20.45 30.14
461 Вологда 13 апреля Иван Яковлев 33.75 31.56 47.45 22.24 20.38 50.99
462 Пермь 31 марта Александр Еловиков 34.32 33.73 49.77 25.17 37.67 31.57
463 Ногинск 9 февраля Варвара Егорова 34.36 34.64 37.11 29.83 31.34 41.88
464 Верещагино 12 мая Ткаченко Владислав 34.41 39.39 21.32 28.12 35.71 51.60
465 Екатеринбург 17 марта Данил Санников 34.74 30.72 17.96 DNF 22.21 51.30
466 Краснодар 17 марта Алексей Калиниченко 35.06 31.23 38.65 32.92 33.60 38.74
467 Брянск 17 ноября Александр Шумейко 36.33 33.61 41.44 31.38 39.87 35.50
468 Усинск 13 января Матвеев Кирилл 36.34 DNF 19.41 27.94 50.68 30.39
469 Кострома 24 марта Сергей Рыбченко 36.70 51.33 1:11.93 28.36 27.95 30.40
470 Нижний Новгород 30 декабря Роман Александров 36.73 37.11 32.67 45.26 38.45 34.62
471 Сургут 1 мая Ярослава Антоненко 37.20 37.85 40.58 33.16 54.01 32.61
472 Набережные Челны 31 марта Ростислав Вотинцев 37.44 30.20 31.23 55.00 50.89 19.18
473 Ростов-на-Дону 17 марта Александр Косоногов 37.60 43.65 39.97 31.98 40.86 24.66
474 Набережные Челны 21 апреля Арсений Гусев 37.90 57.58 33.71 33.70 40.69 39.29
475 Астрахань 17 марта Павел Жидков 37.90 38.76 39.07 45.24 35.21 35.86
476 Нижний Новгород 17 февраля Данила Клименко 38.17 45.22 1:12.59 2.13 31.50 37.80
477 Тольятти 7 апреля Константин Шатохин 38.75 36.59 1:01.00 36.87 25.75 42.79
478 Омск 10 февраля Константин Пестряков 40.84 52.88 39.46 DNF 26.30 30.18
479 Пермь 16 марта Илья Соколов 41.30 37.21 DNF 49.63 37.06 25.31
480 Краснокамск 24 марта Егор Хомяков 42.05 54.73 53.75 36.41 29.14 36.00
481 Элиста 23 декабря Алексей Рыбалов 42.24 45.84 20.66 30.93 49.95 1:01.04
482 Ростов-на-Дону 31 марта Александр Панченко 42.76 26.67 41.81 49.83 36.64 54.96
483 Нижний Новгород 28 октября Денис Кислицын 43.08 43.16 27.54 DNF 40.83 45.25
484 Сургут 1 мая Егор Пронин 44.13 51.64 50.70 52.11 25.76 30.05
485 Сургут 1 мая Дмитрий Граф 45.20 39.25 1:19.46 40.71 42.95 51.93
486 Бийск 30 декабря Алихан Софиев 45.61 1:06.26 34.45 DNF 25.98 36.13
487 Набережные Челны 10 марта Амина Салихова 45.97 1:01.01 27.33 58.33 35.26 44.32
488 Пермь 30 марта Роман Каменских 46.76 44.42 41.85 1:02.16 54.00 32.50
489 Сургут 1 мая Роман Костиков 48.28 52.09 44.52 36.12 48.22 1:22.76
490 Владивосток 20 января Морозов Тимур 49.39 37.76 1:38.66 56.16 54.25 33.51
491 Владивосток 20 января Егор Кудрявцев 49.60 DNF 32.93 19.55 45.31 1:10.55
492 Верещагино 21 апреля Агеев Даниил 51.88 44.03 1:18.09 1:02.00 49.60 27.67
493 Ангарск 14 апреля Смирнов Виктор 51.91 1:02.75 58.00 22.74 1:00.22 37.50
494 Тверь 28 апреля Савелий Гамзолин 53.96 54.46 29.10 48.72 1:03.31 58.71
495 Самара 17 февраля Ярослав Грициненко 55.76 2:21.06 47.48 1:02.05 17.12 57.74
496 Ангарск 27 января Давид Волошин 56.68 DNF 21.12 1:00.30 41.78 1:07.96
497 Пенза 5 ноября Александр Котюков 1:00.80 1:08.00 19.68 1:07.00 1:08.00 47.40
498 Нижний Новгород 9 декабря Георгий Чернышов 1:02.32 57.37 1:45.89 33.61 1:14.45 55.14
499 Элиста 17 марта Темир Манцаев 1:09.93 1:05.06 46.76 1:27.54 1:08.21 1:16.51
500 Саратов 25 ноября Евгений Колмыков 20:35.04 15.55 10.82 18.93 61:10.65 DNF
501 Москва 5 января Владислав Бородулин DNF 1.62 21.07 DNF DNF DNF
502 Санкт-Петербург 10 февраля Олег Шкулев DNF 8.96 13.72 10.71 DNS DNS
503 Санкт-Петербург 6 января Андрей Мостовой DNF 26.17 10.15 DNF DNF DNF
504 Астрахань 10 марта Кирилл Овчинников DNF 10.66 23.97 DNF DNS DNS
505 Санкт-Петербург 2 декабря Григорий Купцов DNF 14.98 DNF DNF DNF DNF
506 Элиста 25 ноября Олег Тюлюмджиев DNF 24.19 20.08 30.79 DNF DNF
507 Иркутск 14 октября Артём Михалёв DNF DNF 29.62 27.15 DNF DNF