Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Relay 2x2x2, 3x3x3, pyraminx

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Москва 26 января Александр Башуткин 17.96 22.63 22.68 19.85 25.35 17.96 28.78
2 Москва 26 января Максим Ильин 18.61 20.26 18.61 20.65 26.50 21.33 18.81
3 Бийск 17 марта Дмитрий Кукуев 20.01 23.44 28.91 20.01 21.39
4 Москва 26 января Данила Рябинин 21.10 29.89 32.86 30.06 29.34 21.10 30.28
5 Новокузнецк 29 июня Артём Мельников 24.47 26.81 25.82 36.10 24.61 30.00 24.47
6 Архангельск 26 мая Полина Коноплева 27.39 32.82 37.53 33.53 27.39
7 Тольятти 8 марта Даниил Мурашов 29.69 40.50 48.48 29.69 43.33
8 Самара 24 февраля Ярик Кулаев 29.87 35.30 DNF 30.50 40.12 29.87 35.27
9 Бийск 24 марта Даниил Углов 30.89 31.98 33.26 31.80 30.89
10 Тольятти 8 марта Антон Пальнев 31.40 DNF 31.40 34.44 DNF
11 Электросталь 14 апреля Дмитрий Курдюмов 32.91 37.67 37.50 42.59 32.91
12 Самара 27 января Максим Бог блд 36.65 38.69 38.57 40.84 36.65
13 Тольятти 8 марта Андрей Приходько 36.82 43.39 44.52 48.82 36.82
14 Бийск 7 июля Евгений Логинов 36.94 43.46 36.94 48.62 44.83
15 Пенза 16 июня Эля Кочетова 37.56 43.54 37.56 51.32 41.73
16 Архангельск 14 июня Шпанов Лев 37.78 41.78 37.78 47.78 39.78
17 Верхняя хава 23 марта Иван Бычков 37.79 41.79 42.26 37.79 45.32
18 Верхняя хава 23 марта Владимир Сычев 37.82 42.50 45.49 37.82 44.20
19 Бийск 3 марта Макар Нелин 38.25 DNF 46.17 DNF 38.25
20 Верхняя хава 1 мая Дмитрий Кобелев 38.67 DNF 41.79 DNF 38.67
21 Ногинск 27 апреля Вячеслав Солдатов 40.19 51.33 45.90 56.96 40.19 51.13 58.25
22 Подольск 21 апреля Никита Гуминский 42.68 47.79 42.68 52.21 48.49
23 Архангельск 14 июня Катя Марченко 42.81 46.76 49.84 42.81 47.63
24 Подольск 7 июля Макс Комар 44.35 52.10 44.35 51.60 1:00.36
25 Бийск 7 июля Роман Власов 44.58 53.64 53.86 1:02.47 44.58
26 Подольск 21 апреля Руслан Николаев 46.05 51.64 51.00 57.88 46.05
27 Овощной (посёлок) 1 июня Александр Руденко 46.21 50.47 46.21 50.26 DNF 53.30 47.85
28 Самара 10 февраля Ярослав Грициненко 47.32 50.70 54.58 50.21 47.32
29 Пенза 16 июня Арсений Карев 48.09 55.09 1:05.22 48.09 51.97
30 Электросталь 14 апреля Никита Шихов 48.96 1:02.02 1:06.89 1:10.20 48.96
31 Архангельск 26 мая Анисимов Андрей 50.72 1:05.34 1:01.64 50.72 1:23.66
32 Овощной (посёлок) 1 июня Евгений Шевченко 52.90 59.71 52.90 1:10.66 58.92 58.86 1:01.36
33 Подольск 23 июня Анастасия Ерофеева 52.98 58.85 52.98 1:04.67 58.90
34 Овощной (посёлок) 1 июня Дмитрий Асауляк 53.85 DNF 1:00.24 56.27 53.85 DNF DNF
35 Ногинск 27 апреля Тимофей Сайдашов 56.81 1:05.91 1:10.75 1:17.09 56.81 1:07.12 59.87
36 Пенза 16 июня Андрей Разживин 57.10 59.15 57.48 57.10 1:02.88
37 Самара 10 февраля Ким Лисицкий 58.15 1:08.00 1:02.42 1:23.44 58.15
38 Ногинск 27 апреля Илья Семчишин 1:00.11 1:03.54 1:25.04 1:04.44 1:02.58 1:03.59 1:00.11
39 Пенза 16 июня Артём Аленин 1:04.33 DNF 1:17.85 1:04.33 DNF
40 Пенза 16 июня Данила Марушин 1:08.25 1:16.65 1:29.40 1:08.25 1:12.29
41 Архангельск 19 июня Каплунов Михаил 1:12.92 1:21.27 1:19.37 1:12.92 1:31.52
42 Пенза 16 июня Тимофей Вилкин 1:13.70 1:23.19 1:13.70 1:20.68 1:35.19
43 Подольск 23 июня Кирилл Коновалов 1:17.99 1:29.37 1:34.00 1:36.12 1:17.99
44 Архангельск 19 июня Михаил Вешняков 1:21.60 DNF 1:31.64 DNF 1:21.60
45 Бийск 7 июля Тимофей Вихрянов 1:25.65 1:56.39 1:25.65 2:34.05 1:49.47
46 Пенза 16 июня Пётр Наумов 1:33.20 1:39.85 1:44.92 1:33.20 1:41.44
47 Овощной (посёлок) 1 июня Алена Руденко 2:20.94 2:30.66 2:45.73 2:22.01 2:20.94 2:24.25 DNF