Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Сборка на количество ходов

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Санкт-Петербург 14 июля Александр Безногов 26.00 26.00
2 Москва 10 ноября Фёдор Абаев 26.00 26.00
3 Санкт-Петербург 14 июля Павел Галактионов 27.00 27.00
4 Москва 8 декабря Николай Массон 28.00 28.00
5 Северодвинск 1 декабря Семён Артюхов 29.00 29.00
6 Вологда 29 марта Ян Корзюк 30.00 33.67 30.00 32.00 39.00
7 Новосибирск 18 июня Дмитрий Шевченко 32.00 32.00
8 Москва 29 декабря Максим Ильин 33.00 33.00
9 Новосибирск 18 июня Никита Попков 34.00 34.00
10 Астрахань 3 марта Геннадий Самойлов 35.00 35.00
11 Барнаул 24 февраля Никита Раззамазов 35.00 35.00
12 Вологда 29 марта Даниил Коротков 36.00 39.00 40.00 41.00 36.00
13 Москва 29 декабря Тимур Иманов 36.00 36.00
14 Краснодар 24 марта Владимир Окенчиц 36.00 36.00
15 Калининград 10 марта Андрей Свечников 37.00 37.00
16 Москва 22 декабря Александр Башуткин 37.00 37.00
17 Воронеж 3 февраля Артем Лукин 38.00 38.00
18 Пермь 7 апреля Ярослав Ваганов 39.00 39.00
19 Санкт-Петербург 7 июля Артем Сомов 39.00 39.00
20 Чита 3 февраля Кирилл Хлестунов 39.00 39.00
21 Вологда 29 марта Константин Добнищук 40.00 48.67 40.00 50.00 56.00
22 Москва 15 декабря Данила Рябинин 40.00 40.00
23 Москва 22 декабря Дмитрий Коростелёв 40.00 40.00
24 Барнаул 23 декабря Михаил Сартаков 41.00 41.00
25 Воронеж 2 декабря Александр Гусев 42.00 42.00
26 Астрахань 13 марта Кирилл Люфт 44.00 44.00
27 Пенза 5 ноября Илья Агеев 44.00 44.00
28 Ангарск 29 июня Ренат Салимгареев 45.00 45.00
29 Ставрополь 20 июня Егор Беседин 47.00 47.00
30 Санкт-Петербург 7 апреля Григорий Купцов 47.00 47.00
31 Пермь 19 мая Егор Кошелев 47.00 47.00
32 Вологда 29 марта Василий Баландин 48.00 54.67 58.00 48.00 58.00
33 Воронеж 2 декабря Илья Комонов 48.00 48.00
34 Москва 3 марта Иван Полканов 49.00 49.00
35 Нижний Новгород 12 мая Сергей Руденко 49.00 49.00
36 Ставрополь 20 июня Роман Поволоцкий 49.00 49.00
37 Нижний Новгород 21 апреля Данила Шуваев 50.00 50.00
38 Пермь 16 июня Дарья Владимирова 50.00 50.00
39 Усинск 10 апреля Матвеев Кирилл 50.00 50.00
40 Барнаул 16 декабря Артем Куминов 53.00 53.00
41 Новокузнецк 15 июля Артём Мельников 53.00 53.00
42 Чита 31 марта Владислав Корепанов 53.00 53.00
43 Пенза 5 ноября Андрей Разживин 53.00 53.00
44 Вологда 18 ноября Алексей Есюков 54.00 54.00
45 Астрахань 21 апреля Егор Кириллов 55.00 55.00
46 Вологда 18 ноября Денис Ловцев 57.00 57.00
47 Чита 31 марта Иван Никитин 1:00.00 1:00.00
48 Москва 22 ноября Григорий Барашкин 1:04.00 1:04.00
49 Усинск 10 апреля Тимур Ахтямов 1:08.00 1:08.00
50 Усинск 10 апреля Потолов Александр 1:09.00 1:09.00
51 Усинск 10 апреля Петров Артем 1:13.00 1:13.00
52 Москва 11 мая Матвей Мерзликин DNF DNF
53 Ставрополь 20 июня Александр Рогозин DNF DNF
54 Астрахань 3 марта Иван Плетнёв DNF DNF
55 Барнаул 16 декабря Трофим Кривошеин DNF DNF