Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Скрамблинг: 3х3х3

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Бийск 29 мая Тимофей Вихрянов 1.02 9.13 6.91 10.68 DNF 9.79 1.02
2 Краснодар 18 августа Азамат Туко 3.83 4.97 5.51 3.83 5.58 4.59 4.80
3 Тюмень 7 февраля Тихоненко Владимир 4.05 4.62 4.55 4.63 6.20 4.67 4.05
4 Пермь 1 мая Дарья Белоногова 4.07 5.07 5.28 4.07 5.39 4.55 5.89
5 Краснодар 18 августа Никита Попков 4.12 5.23 5.23 4.12 5.64 5.16 5.31
6 Киров 27 августа Малых Дмитрий 4.20 5.02 5.27 4.20 4.82 4.98 5.43
7 Тюмень 7 февраля Ерошкин Павел 4.21 5.38 5.59 4.21 5.23 5.33 5.87
8 Ставрополь 8 сентября Роман Баумбах 4.42 5.06 5.82 4.84 5.22 4.42 5.13
9 Барнаул 17 февраля Михаил Сартаков 4.44 6.11 25.78 6.28 6.51 5.53 4.44
10 Йошкар-Ола 29 марта Артём Куликов 4.51 7.19 8.51 6.60 6.45 4.51 DNF
11 Новосибирск 29 мая Тимофей Аксёнов 4.56 5.25 5.19 5.25 5.30 4.56 6.94
12 Хабаровск 29 октября Илья Соколов 4.65 4.98 4.99 4.99 4.65 4.97 4.98
13 Барнаул 17 февраля Антон Назаров 4.67 5.93 5.58 6.79 6.83 5.42 4.67
14 Самара 9 марта Тимофей Баннов 4.71 5.90 4.71 6.23 5.68 5.79 DNF
15 Саратов 13 октября Никита Соловьёв 4.78 DNF 4.78 DNF 5.31 5.14 DNF
16 Бийск 4 января Дмитрий Кукуев 4.81 5.53 4.81 36.63 5.46 5.41 5.72
17 Йошкар-Ола 29 марта Анна Шипило 4.87 6.59 8.09 6.42 6.97 4.87 6.37
18 Ставрополь 8 сентября Роман Поволоцкий 4.90 5.63 4.90 7.37 5.51 5.60 5.79
19 Бийск 19 января Евгений Логинов 4.94 7.53 DNF 6.72 4.94 8.66 7.20
20 Тюмень 10 октября Брусков Лев 4.95 6.29 6.72 4.95 7.34 6.49 5.67
21 Омск 28 июля Даниил Любас 4.98 5.64 5.97 5.56 5.52 4.98 5.84
22 Иваново 12 августа Миша Маламант 4.99 5.66 4.99 5.40 5.27 6.32 6.77
23 Киров 27 августа Рыбаков Арсений 5.03 5.85 5.03 5.78 6.22 6.09 5.67
24 Сыктывкар 6 октября Михаил Рочев 5.12 7.00 6.45 8.70 6.46 5.12 8.09
25 Иваново 10 июля Иван Зубарев 5.13 5.62 5.13 6.85 5.16 6.01 5.68
26 Новосибирск 20 июня Михаил Копылов 5.13 6.08 5.13 8.17 6.53 5.43 6.29
27 Тюмень 7 февраля Шишков Александр 5.15 6.48 DNF 7.27 5.51 5.15 6.65
28 Северодвинск 27 октября Марк Попов 5.22 6.22 6.48 5.22 5.54 6.63 7.34
29 Бийск 19 января Виталий Габышев 5.24 7.96 10.12 7.08 5.24 8.26 8.54
30 Липецк 3 мая Михаил Гаврилов 5.25 5.83 5.82 6.82 5.65 6.03 5.25
31 Астрахань 29 декабря Максим Знаменщиков 5.29 6.09 5.92 6.18 6.16 6.66 5.29
32 Тюмень 7 февраля Михайлов Степан 5.40 5.97 5.61 5.40 6.21 6.10 7.16
33 Кострома 16 июня Максим Волков 5.46 6.42 6.58 6.50 5.46 6.19 7.91
34 Омск 10 апреля Андрей Мозговой 5.49 6.25 6.16 5.49 6.06 6.52 6.66
35 Тюмень 7 февраля Непушкин Сергей 5.52 6.44 7.36 5.52 7.50 5.77 6.18
36 Воронеж 17 февраля Артем Лукин 5.57 6.47 7.33 6.49 6.85 5.57 6.06
37 Тамбов 16 августа Анна Сарычева 5.60 DNF 5.60 DNS DNS DNS DNS
38 Новокузнецк 15 июля Арина Лебеденко 5.66 6.42 7.83 7.29 5.97 5.99 5.66
39 Тверь 11 мая Андрей Панов 5.67 7.84 7.28 DNF 5.67 9.94 6.31
40 Тюмень 7 февраля Харитонов Сергей 5.67 DNF 5.67 6.07 6.03 DNF DNF
41 Новосибирск 29 мая Леонид Захаров 5.87 6.22 6.45 5.87 6.06 7.10 6.15
42 Самара 8 марта Ярик Кулаев 5.96 7.36 8.25 7.83 5.96 6.77 7.48
43 Тюмень 7 февраля Каримов Марат 5.98 6.44 6.49 8.26 6.75 6.08 5.98
44 Киров 27 августа Куимов Данила 6.01 6.28 6.05 6.01 6.72 6.08 8.29
45 Тверь 11 мая Марк Шиленков 6.03 7.37 7.36 DNF 6.03 7.53 7.22
46 Арзамас 28 октября Иларион Камардин 6.04 6.24 6.24 6.04 6.34 6.13 7.24
47 Астрахань 22 декабря Егор Кириллов 6.05 7.14 6.96 6.05 7.07 7.38 7.48
48 Тюмень 7 февраля Левчук Кирилл 6.13 7.11 7.31 7.25 DNF 6.77 6.13
49 Тюмень 7 февраля Поминов Богдан 6.13 7.85 7.31 9.28 6.13 7.90 8.33
50 Самара 9 марта Пень Дубовый 6.14 6.85 6.14 7.39 6.39 7.90 6.78
51 Иваново 12 августа Ксюша Антипова 6.22 7.15 6.22 8.09 6.61 7.65 7.20
52 Верхняя хава 29 июня Владимир Сычев 6.24 7.21 8.83 6.24 7.76 7.32 6.55
53 Новосибирск 26 мая Михаил Ивашечкин 6.24 12.16 12.32 6.24 13.16 13.08 11.08
54 Астрахань 29 декабря Геннадий Самойлов 6.25 7.83 7.88 7.74 DNF 7.88 6.25
55 Пермь 2 июня Александр Еловиков 6.27 6.95 7.17 6.76 6.93 8.05 6.27
56 Астрахань 22 декабря Ярослав Зелепухин 6.36 8.40 11.83 6.72 7.72 10.76 6.36
57 Пенза 30 марта Илья Агеев 6.37 7.02 6.40 6.37 6.60 DNF 8.06
58 Тюмень 10 октября Радаев Андрей 6.47 7.54 6.77 6.47 7.69 8.30 8.16
59 Самара 9 марта Арсений Любкин 6.49 12.15 10.82 13.85 12.97 12.66 6.49
60 Ярославль 26 мая Юрий Рякин 6.54 7.80 7.93 7.14 8.50 6.54 8.33
61 Тамбов 17 ноября Алексей Ярыгин 6.57 DNF 6.57 DNS DNS DNS DNS
62 Иваново 12 августа Влад Сыров 6.65 6.84 7.12 6.65 6.68 6.73 8.78
63 Пенза 14 апреля Егор Покудин 6.68 8.03 7.49 8.06 8.54 8.78 6.68
64 Тамбов 9 февраля Никита Жарких 6.78 DNF 6.78 DNS DNS DNS DNS
65 Тюмень 7 февраля Буженицын Иван 6.90 8.61 7.91 6.90 9.65 DNF 8.27
66 Астрахань 22 декабря Руфат Махмудов 7.05 8.27 8.16 7.05 8.68 10.27 7.97
67 Тюмень 7 февраля Вешкурцева Саша 7.08 7.50 7.52 8.00 7.69 7.08 7.28
68 Бийск 29 мая Владислав Дьяконов 7.10 8.01 8.64 8.62 7.87 7.10 7.55
69 Иваново 12 августа Андрей Маслов 7.12 9.20 9.09 9.68 8.84 10.79 7.12
70 Тамбов 30 августа Олег Терехов 7.36 DNF 7.36 DNS DNS DNS DNS
71 Верхняя хава 1 мая Дмитрий Кобелев 7.39 8.08 8.17 7.73 8.46 8.34 7.39
72 Киров 27 августа Паюсов Никита 7.40 7.92 7.82 8.42 7.52 7.40 9.88
73 Барнаул 3 февраля Роман Запольский 7.42 8.37 7.83 8.58 10.29 8.70 7.42
74 Барнаул 17 февраля Данил Дробышев 7.42 9.38 9.93 10.08 9.99 8.23 7.42
75 Омск 10 апреля Родион Романчук 7.55 8.98 8.26 7.55 9.11 9.79 9.57
76 Арзамас 28 октября Павел Мишин 7.64 7.95 7.72 8.68 8.28 7.64 7.85
77 Барнаул 17 февраля Кирилл Доровских 7.66 9.64 8.50 13.18 10.06 10.35 7.66
78 Омск 10 апреля Олег Берберих 7.70 9.78 7.70 12.45 9.47 9.81 10.05
79 Тюмень 7 февраля Берг Тимофей 7.75 15.77 16.67 7.75 17.75 12.89 DNF
80 Северодвинск 27 октября Шпанов Лев 7.85 9.88 15.22 7.85 10.24 9.48 9.93
81 Тверь 11 мая Алексей Зуев 7.85 10.18 12.37 8.37 DNF 9.81 7.85
82 Барнаул 17 февраля Никита Бурмистров 7.90 9.96 9.91 9.97 13.98 9.99 7.90
83 Пенза 30 марта Никита Антипов 7.95 8.92 7.95 9.24 10.81 9.56 7.96
84 Пермь 1 мая Константин Белоусов 7.98 9.24 9.59 8.52 11.44 9.62 7.98
85 Орел 2 февраля Елизавета Лоскутова 8.21 8.45 8.44 8.21 8.34 9.82 8.56
86 Пенза 30 марта Никита Кузнецов 8.34 9.01 8.90 8.84 8.34 9.31 9.28
87 Тюмень 7 февраля Мовсесян Аветик 8.38 8.57 8.59 8.65 8.38 8.46 DNF
88 Тамбов 26 января Игорь Илларионов 8.40 DNF 8.40 DNS DNS DNS DNS
89 Тюмень 7 февраля Чернышев Егор 8.44 10.55 8.44 10.32 12.12 11.44 9.89
90 Омск 10 апреля Владислава Романенко 8.46 9.85 8.46 10.20 10.18 11.94 9.17
91 Северодвинск 27 октября Кичева Дарья 8.57 11.21 11.22 8.57 11.44 10.97 DNF
92 Северодвинск 27 октября Закатаев Матвей 8.73 10.24 8.73 9.24 10.62 10.85 DNF
93 Северодвинск 27 октября Кудряшов Дмитрий 8.74 9.21 8.74 9.10 9.68 9.46 9.08
94 Пенза 14 апреля Андрей Разживин 8.81 9.78 10.01 10.47 9.94 9.38 8.81
95 Новосибирск 26 мая Станислав Татаринов 9.13 11.15 9.87 9.13 11.92 11.66 14.67
96 Тюмень 10 октября Попов Владимир 9.16 11.37 10.74 9.16 12.38 10.98 12.43
97 Барнаул 17 февраля Артем Куминов 9.18 10.25 10.60 10.70 11.09 9.44 9.18
98 Хабаровск 29 октября Илья Парчук 9.45 9.92 9.92 10.33 9.45 9.74 10.09
99 Тюмень 10 октября Спирин Марк 9.59 11.56 10.73 9.59 11.85 12.90 12.09
100 Верхняя хава 29 июня Дмитрий Левыкин 9.68 10.05 9.82 10.50 9.68 10.43 9.90
101 Орел 2 февраля Богдан Михеев 9.81 11.20 11.32 11.77 9.81 11.70 10.59
102 Пенза 30 марта Владислав Крылов 10.17 10.51 10.64 10.17 10.24 11.28 10.64
103 Иваново 12 августа Дима Крошкин 10.26 11.16 10.26 10.36 11.48 11.63 12.51
104 Тамбов 30 августа Варвара Красная 10.37 DNF 10.37 DNS DNS DNS DNS
105 Тюмень 7 февраля Алексанов Иван 10.45 12.47 DNF 10.45 13.56 12.84 11.01
106 Тюмень 10 октября Комаров Даниил 10.67 11.78 11.52 10.67 12.76 12.84 11.07
107 Орел 2 февраля Владимир Аверин 11.13 13.44 11.13 13.33 13.18 13.81 14.04
108 Тамбов 9 февраля Валерий Козырев 11.53 DNF 11.53 DNS DNS DNS DNS
109 Северодвинск 27 октября Лев Раков 11.54 12.10 12.45 11.54 11.58 12.76 12.28
110 Тамбов 15 декабря Ирина Ярыгина 11.74 DNF 11.74 DNS DNS DNS DNS
111 Тюмень 10 октября Скляров Максим 11.91 16.03 16.60 11.91 14.98 16.52 18.60
112 Пенза 14 апреля Александр Котюков 11.97 19.67 18.46 DNF 11.97 20.53 20.01
113 Тюмень 7 февраля Джонсон Никита 12.12 13.63 15.55 15.09 13.19 12.12 12.61
114 Тамбов 30 августа Максим Жеребятьев 12.47 DNF 12.47 DNS DNS DNS DNS
115 Тверь 11 мая Рычков Василий 12.73 14.75 17.19 15.13 15.19 13.93 12.73
116 Тамбов 2 августа Влад Загородников 13.29 DNF 13.29 DNS DNS DNS DNS
117 Иваново 10 июля Рома Козлов 13.75 DNF 14.36 DNF DNF 13.75 15.91
118 Тамбов 16 августа Артемий Порывакин 14.20 DNF 14.20 DNS DNS DNS DNS
119 Киров 22 декабря Кальсин Савелий 14.46 15.60 16.48 15.09 14.46 16.71 15.22
120 Пенза 14 апреля Артём Аленин 14.57 16.18 14.57 16.52 16.37 15.66 DNF
121 Тамбов 26 января Артемий Копий 14.70 DNF 14.70 DNS DNS DNS DNS
122 Тюмень 7 февраля Арабский Максим 15.14 17.81 15.14 DNF 17.15 18.34 17.93
123 Иваново 10 июля Денис Горчаков 15.32 16.88 17.32 15.33 15.32 18.00 18.11
124 Тамбов 9 февраля Дмитрий Кузнецов 15.54 DNF 15.54 DNS DNS DNS DNS
125 Бийск 10 октября Родион Кузнецов 15.90 21.84 35.98 25.92 20.04 15.90 19.55
126 Самара 8 марта Ким Лисицкий 16.17 17.27 16.17 17.43 16.87 17.52 18.40
127 Тюмень 7 февраля Качесов Лука 17.15 19.44 17.57 17.15 DNF 22.56 18.19
128 Киров 26 марта Черемисинов Илья 17.18 20.92 23.14 26.17 17.18 21.07 18.55
129 Киров 31 марта Степанов Иван 17.20 20.98 22.33 25.46 22.60 18.02 17.20
130 Киров 26 марта Редькина Ирина 17.25 20.52 17.25 21.53 21.32 26.29 18.72
131 Тамбов 9 августа Андрей Стригачев 17.64 DNF 17.64 DNS DNS DNS DNS
132 Домодедово 29 марта Кристина Королёва 19.24 19.53 20.67 19.49 19.24 19.37 19.73
133 Северодвинск 27 октября Киселев Роман 19.79 23.12 21.45 24.16 19.79 24.11 23.80
134 Тамбов 9 февраля Даниил Солозобов 20.19 DNF 20.19 DNS DNS DNS DNS
135 Тюмень 7 февраля Шелль Эмилия 20.93 25.13 DNF 22.21 30.46 20.93 22.71
136 Тамбов 17 ноября Никита Понафидин 21.34 DNF 21.34 DNS DNS DNS DNS
137 Северодвинск 28 декабря Бурмистров Савелий 22.18 27.84 DNF 26.95 22.18 27.99 28.58
138 Бийск 22 декабря Иван Удальцов 22.82 DNF 40.30 22.82 DNF DNF 22.98
139 Тамбов 17 ноября Олег Лищишин 26.42 DNF 26.42 DNS DNS DNS DNS
140 Тамбов 9 августа Дмитрий Ушаков 27.04 DNF 27.04 DNS DNS DNS DNS
141 Тамбов 9 февраля Андрей Лёвин 27.09 DNF 27.09 DNS DNS DNS DNS
142 Тюмень 7 февраля Широнин Иван 28.84 DNF 28.84 DNF DNF 40.57 DNF
143 Северодвинск 27 октября Даниил Волыно 29.97 DNF DNF 29.97 DNF DNF 41.57
144 Тамбов 26 июля Ярослав Жигачев 30.00 DNF 30.00 DNS DNS DNS DNS
145 Тамбов 2 августа Нестор Ярыгин 35.19 DNF 35.19 DNS DNS DNS DNS
146 Тамбов 9 февраля Вадим Танайлов 36.64 DNF 36.64 DNS DNS DNS DNS
147 Северодвинск 28 декабря Хромылев Иван 37.40 DNF 37.40 37.44 DNF DNF DNF
148 Киров 31 марта Заболотский Артём 38.38 DNF DNS DNF 38.38 DNF DNF
149 Киров 26 марта Мадригуло Игорь 52.81 DNF DNF 2:22.47 52.81 DNF 1:28.24
150 Тамбов 17 ноября Иван Чернощук DNF DNF DNF DNS DNS DNS DNS
151 Бийск 10 февраля Роман Власов DNF DNF DNF DNF DNS DNS DNS
152 Тамбов 9 февраля Матвей Гладышев DNF DNF DNF DNS DNS DNS DNS
153 Тюмень 7 февраля Сесюнин Илья DNF DNF DNF DNF DNS DNS DNS