Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Три кубика 3x3x3

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Тюмень 5 декабря Тихоненко Владимир 30.69 36.40 41.77 36.75 30.69
2 Тюмень 5 декабря Ерошкин Павел 30.71 34.93 39.15 30.71 34.93
3 Москва 19 января Михаил Даин 31.41 34.80 33.72 31.41 39.27
4 Новосибирск 12 июня Дмитрий Шевченко 34.22 37.49 38.66 39.58 34.22
5 Москва 19 января Данила Рябинин 34.62 37.14 36.96 39.85 34.62
6 Ижевск 28 ноября Данила Рогожников 34.74 34.74
7 Москва 19 января Максим Ильин 35.32 39.03 40.79 40.99 35.32
8 Нижний Новгород 3 февраля Михаил Малиновский 35.72 35.72
9 Иваново 12 августа Миша Маламант 35.74 39.38 39.91 35.74 42.48
10 Москва 19 января Александр Башуткин 36.00 36.81 38.36 36.00 36.06
11 Северодвинск 1 декабря Семён Артюхов 36.12 36.12
12 Москва 19 января Максим Шевченко 37.26 38.10 37.26 38.38 38.65
13 Новосибирск 12 июня Никита Попков 37.87 42.40 44.59 44.74 37.87
14 Москва 19 января Тимур Иманов 38.96 41.31 42.16 42.81 38.96
15 Ярославль 12 мая Мария Лебедева 39.54 44.06 42.78 49.85 39.54
16 Новокузнецк 2 августа Артём Мельников 40.92 43.52 40.92 45.16 44.49
17 Новосибирск 12 июня Тимофей Аксёнов 40.95 44.72 49.33 40.95 43.88
18 Элиста 21 апреля Дамир Оников 41.06 41.06
19 Кострома 16 июня Максим Волков 42.22 42.22
20 Нижний Новгород 30 декабря Сергей Миронченков 43.10 43.10
21 Хабаровск 2 декабря Илья Соколов 43.39 43.39
22 Ярославль 12 мая Иван Кузьмин 43.58 45.12 44.62 43.58 47.15
23 Новокузнецк 29 июня Арина Лебеденко 44.34 44.34
24 Верхняя хава 29 июня Владимир Сычев 44.38 48.86 44.38 53.24 48.96
25 Электросталь 19 мая Вячеслав Солдатов 44.79 46.41 45.91 48.52 44.79
26 Москва 19 января Алексей Симонов 44.88 50.59 48.62 58.26 44.88
27 Нижний Новгород 17 февраля Артем Фокин 45.01 50.08 45.01 49.52 55.72
28 Элиста 25 ноября Эрдни Бадмаев 47.95 47.95
29 Нижний Новгород 9 декабря Данила Шуваев 48.90 48.90
30 Москва 19 января Илья Бейлин 49.30 53.95 49.30 58.88 53.68
31 Архангельск 28 сентября Полина Коноплева 50.30 DNF 50.30 51.05 DNS
32 Хабаровск 5 июля Юрий Чесноков 51.67 51.67
33 Элиста 7 ноября Антон Ленков 53.85 53.85
34 Элиста 24 февраля Артем Дельтиров 56.94 56.94
35 Ярославль 12 мая Юрий Рякин 57.40 58.42 58.60 57.40 59.27
36 Элиста 19 января Савр Горяев 57.55 57.55
37 Элиста 21 апреля Убуш Мучеряев 57.98 57.98
38 Архангельск 11 декабря Тимофей Тяпуев 58.25 1:09.85 1:23.46 58.25 1:07.85
39 Элиста 10 февраля Алексей Абушинов 58.81 58.81
40 Архангельск 28 сентября Лев Шпанов 59.09 59.51 59.09 1:00.02 59.43
41 Элиста 10 февраля Максим Эрдниараев 1:01.31 1:01.31
42 Архангельск 28 сентября Михаил Кологреев 1:02.39 1:45.82 2:24.97 1:02.39 1:50.09
43 Овощной (посёлок) 7 сентября Евгений Шевченко 1:02.39 1:02.39
44 Верхняя хава 29 июня Дмитрий Левыкин 1:02.92 1:07.48 1:02.93 1:02.92 1:16.60
45 Хабаровск 2 декабря Илья Парчук 1:03.14 1:03.14
46 Кострома 24 февраля Даниил Прудников 1:04.90 1:04.90
47 Верхняя хава 10 августа Виктор Хатунцев 1:06.54 1:07.82 1:08.89 1:08.04 1:06.54
48 Верхняя хава 30 марта Дмитрий Кобелев 1:06.57 1:14.35 1:13.40 1:06.57 1:23.08
49 Овощной (посёлок) 19 октября Дмитрий Асауляк 1:07.13 1:10.90 1:13.41 1:12.15 1:07.13
50 Тюмень 5 декабря Скляров Максим 1:07.13 1:29.37 1:46.06 1:07.13 1:34.93
51 Ижевск 12 декабря Марат Петров 1:07.37 1:07.37
52 Элиста 25 ноября Егор Маслов 1:10.01 1:10.01
53 Элиста 27 января Альберт Цой 1:10.07 1:10.07
54 Верхняя хава 30 марта Иван Бычков 1:10.17 1:20.73 1:26.27 1:25.74 1:10.17
55 Кострома 3 февраля Максим Сурчин 1:11.08 1:11.08
56 Овощной (посёлок) 7 сентября Александр Руденко 1:12.01 1:12.01
57 Элиста 20 января Бадма Бивеев 1:12.32 1:12.32
58 Элиста 13 января Адьян Дорджиев 1:12.92 1:12.92
59 Калининград 5 января Олег Гильмиянов 1:14.26 1:16.92 1:18.13 1:14.26 1:18.38
60 Ногинск 23 марта Дмитрий Курдюмов 1:16.17 1:16.17
61 Элиста 3 марта Санан Дурдусов 1:16.92 1:16.92
62 Элиста 20 января Темир Манцаев 1:17.50 1:17.50
63 Элиста 16 декабря Эрдни Джапов 1:17.94 1:17.94
64 Ижевск 28 ноября Елисей Усманов 1:19.40 1:19.40
65 Элиста 7 апреля Егор Санжаков 1:19.48 1:19.48
66 Тюмень 19 мая Попкова Дарья 1:20.25 1:20.25
67 Кострома 3 февраля Ярослав Богачев 1:20.85 1:20.85
68 Архангельск 14 июня Катя Марченко 1:22.00 1:22.00
69 Новокузнецк 4 ноября Михаил Крикунов 1:22.78 1:22.78
70 Верхняя хава 1 декабря Антон Макаров 1:24.46 1:24.46
71 Тюмень 19 мая Вешкурцева Саша 1:26.02 1:26.02
72 Кострома 3 февраля Даниил Гомон 1:26.70 1:26.70
73 Элиста 3 ноября Руслан Шерет 1:28.79 1:28.79
74 Тюмень 19 мая Крупин Егор 1:30.00 1:30.00
75 Овощной (посёлок) 7 сентября Стефан Милюков 1:31.06 1:31.06
76 Верхняя хава 22 декабря Тихон Волков 1:32.51 1:32.51
77 Элиста 16 декабря Наран Таварданов 1:32.92 1:32.92
78 Элиста 25 ноября Очир Манджиев 1:34.99 1:34.99
79 Ногинск 23 марта Николай Духов 1:35.47 1:35.47
80 Элиста 16 февраля Олег Унгунов 1:41.02 1:41.02
81 Элиста 7 ноября Дамир Онкуров 1:41.08 1:41.08
82 Элиста 2 декабря Никита Коробкин 1:42.35 1:42.35
83 Элиста 26 января Влад Джамбинов 1:43.00 1:43.00
84 Элиста 2 декабря Данир Доржинов 1:44.55 1:44.55
85 Элиста 19 января Данир Шурганов 1:47.86 1:47.86
86 Элиста 8 марта Иван Тугульчиев 1:47.89 1:47.89
87 Элиста 8 марта Темир Кичиков 1:52.99 1:52.99
88 Верхняя хава 1 декабря Владлен Манченко 1:53.54 1:53.54
89 Элиста 23 декабря Тенгиз Лиджиев 1:54.61 1:54.61
90 Ижевск 12 декабря Дмитрий Шкляев 1:57.14 1:57.14
91 Новокузнецк 4 ноября Александр Чудаев 2:16.34 2:16.34
92 Элиста 16 декабря Саша Дорджиев 2:17.25 2:17.25
93 Архангельск 14 июня Михаил Каплунов 2:19.74 2:19.74
94 Элиста 10 марта Алтан Убушаев 2:25.55 2:25.55
95 Ногинск 23 марта Тимофей Сайдашов 2:26.89 2:26.89
96 Элиста 6 октября Батнасн Боджаев 2:27.10 2:27.10
97 Элиста 30 декабря Максим Горбанев 2:33.42 2:33.42
98 Элиста 26 сентября Зандан Гунгаев 2:36.04 2:36.04
99 Элиста 23 декабря Галина Манцаева 2:36.07 2:36.07
100 Элиста 27 января Александр Чуваев 2:40.44 2:40.44
101 Элиста 7 апреля Лиджи Шангаев 2:47.73 2:47.73
102 Элиста 30 декабря Тимур Даванов 2:53.48 2:53.48
103 Элиста 15 декабря Сергей Манджиев 3:01.66 3:01.66
104 Элиста 8 марта Даян Боков 3:06.79 3:06.79
105 Элиста 21 декабря Дмитрий Удовиченко 3:15.13 3:15.13
106 Овощной (посёлок) 19 октября Александра Дятлова 3:18.63 3:49.89 4:18.71 3:18.63 3:52.34
107 Элиста 8 марта Мазан Оляхинов 3:32.37 3:32.37
108 Ижевск 28 ноября Агафонов Никита 3:39.58 3:39.58
109 Овощной (посёлок) 7 сентября Алена Руденко 4:06.76 4:06.76
110 Элиста 23 февраля Анатолий Гладков 4:30.75 4:30.75
111 Тюмень 19 мая Каримов Марат 4:38.03 4:38.03