Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

3x3x3 вслепую

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Москва 3 августа Артём Мартиросов 21.65 29.12 21.65 34.48 31.22
2 Сыктывкар 23 августа Дмитрий Сауков 32.94 41.24 45.95 44.83 32.94
3 Санкт-Петербург 30 декабря Роман Страхов 33.02 DNF 33.02 37.73 DNF
4 Москва 5 мая Данила Рябинин 36.20 56.71 36.20 1:15.34 58.58
5 Москва 22 ноября Фёдор Абаев 40.36 DNF DNF 40.36 DNF
6 Ставрополь 1 сентября Егор Беседин 52.84 1:01.29 1:02.53 52.84 1:08.49
7 Краснодар 31 марта Владимир Окенчиц 57.20 DNF DNF 57.20 1:04.45
8 Москва 1 июня Николай Массон 1:01.15 1:10.64 1:27.91 1:01.15 1:02.85
9 Москва 3 августа Владислав Сергунов 1:07.92 DNF 2:24.10 DNF 1:07.92
10 Барнаул 24 февраля Никита Раззамазов 1:08.57 DNF 1:08.57 DNF DNF
11 Москва 25 августа Иван Полканов 1:12.40 DNF DNF 1:12.40 DNS
12 Москва 15 декабря Владимир Костин 1:13.81 DNF DNF DNF 1:13.81
13 Новосибирск 29 мая Никита Попков 1:25.52 DNF 1:48.61 1:25.52 DNF
14 Нижний Новгород 1 сентября Павел Ковырзин 1:30.59 DNF 1:30.59 DNF DNF
15 Волгоград 1 сентября Михаил Пономарев 1:35.11 DNF DNF DNF 1:35.11
16 Самара 4 июня Максим Бог блд 1:38.79 DNF 1:44.91 1:38.79 DNF
17 Йошкар-Ола 17 марта Иван Карасёв 1:42.06 DNF DNF 1:42.06 2:14.33
18 Барнаул 26 мая Артем Куминов 1:46.70 DNF DNF 1:46.70 DNF
19 Саратов 1 июня Семён Кирста 1:51.17 DNF DNF 1:51.17 DNF
20 Саратов 7 октября Мария Жиц 2:02.58 DNF 2:02.58 DNF DNF
21 Пермь 21 августа Дарья Владимирова 2:02.73 DNF 2:02.73 DNS DNS
22 Кострома 4 августа Максим Сурчин 2:03.75 DNF 2:04.83 2:03.75 DNF
23 Бийск 15 июля Света Баскакова 2:08.52 DNF 2:08.52 2:31.69 DNF
24 Барнаул 3 февраля Егор Лытнев 2:14.53 DNF DNF 2:14.53 2:45.86
25 Москва 5 января Степан Матвеев 2:15.38 2:30.81 2:40.84 2:15.38 2:36.21
26 Санкт-Петербург 11 ноября Сергей Беляков 2:24.83 DNF 2:24.83 2:57.26 DNF
27 Чита 2 июля Кирилл Хлестунов 2:26.13 DNF DNF DNF 2:26.13
28 Краснодар 1 сентября Михаил Кужелев 2:45.08 DNF 2:45.08 DNF DNF
29 Москва 17 ноября Леонид Щербаков 2:49.70 DNF DNF 2:49.70 DNF
30 Сыктывкар 2 июня Екатерина Канева 2:53.87 DNF 2:53.87 3:34.90 DNF
31 Краснодар 23 июня Иван Бывшенко 2:53.99 DNF DNF 3:32.53 2:53.99
32 Краснодар 26 мая Александр Толстов 3:03.58 4:08.20 3:03.58 3:53.94 5:27.09
33 Краснодар 14 июля Аркадий Скороходов 3:11.98 DNF 3:11.98 DNF DNF
34 Москва 8 декабря Алексей Симонов 3:18.99 DNF DNF 3:18.99 3:25.42
35 Белгород 4 ноября Андрей Робота 3:27.29 DNF 3:27.29 DNF DNF
36 Астрахань 26 мая Кази Пиров 3:32.59 DNF DNF 3:49.26 3:32.59
37 Пермь 21 августа Дарья Белоногова 3:35.09 DNF 3:35.09 DNS DNS
38 Бийск 6 января Дмитрий Кукуев 3:37.72 DNF 4:42.09 DNF 3:37.72
39 Чита 24 марта Владислав Корепанов 3:38.28 DNF 5:01.19 3:38.28 DNF
40 Северодвинск 1 декабря Семён Артюхов 3:38.62 4:00.85 4:27.21 3:38.62 3:56.73
41 Пермь 21 августа Ярослав Ваганов 3:45.50 DNF 3:45.50 DNS DNS
42 Ярославль 16 июня Мария Лебедева 3:46.28 DNF 3:46.28 4:13.64 DNF
43 Воронеж 16 июня Александр Порядин 3:53.74 5:03.87 3:53.74 6:36.50 4:41.38
44 Санкт-Петербург 3 марта Иван Арбин 3:57.34 DNF 5:08.42 3:57.34 DNF
45 Омск 31 августа Андрей Мозговой 4:07.81 DNF DNF 4:07.81 DNF
46 Хабаровск 7 августа Дмитрий Селезнёв 4:26.83 6:08.62 4:26.83 6:51.52 7:07.51
47 Элиста 24 февраля Темир Манцаев 4:40.17 6:31.46 4:40.17 7:11.04 7:43.16
48 Курск 16 февраля Игорь Слободянюк 4:53.57 DNF 4:53.57 DNF DNF
49 Пермь 14 июля Владислав Курандин 5:06.59 DNF DNF 5:06.59 DNF
50 Тюмень 9 июня Муренко Виталий 5:09.20 DNF DNF 5:09.20 DNF
51 Хабаровск 12 августа Илья Соколов 5:16.18 DNF DNF 5:16.18 DNF
52 Астрахань 9 июня Рамазан Рамазанов 5:18.81 DNF 5:18.81 DNF DNF
53 Тюмень 16 июня Левчук Кирилл 5:23.78 DNF 5:23.78 DNF DNF
54 Нижний Новгород 14 апреля Сергей Миронченков 5:29.58 DNF DNF 5:29.58 DNF
55 Липецк 28 апреля Руслан Карпов 5:55.32 DNF 5:55.32 DNF DNF
56 Новосибирск 2 июня Леонид Захаров 6:58.98 DNF 6:58.98 DNF DNF
57 Барнаул 2 декабря Михаил Сартаков 7:25.17 DNF DNF 9:05.98 7:25.17
58 Санкт-Петербург 11 ноября Илья Биезиньш 16:15.08 DNF DNF DNF 16:15.08
59 Иваново 29 августа Андрей Маслов 18:06.57 DNF DNF DNF 18:06.57
60 Сыктывкар 14 апреля Михаил Рочев DNF DNF DNF DNF DNF
61 Волгоград 8 сентября Олег Ливен DNF DNF DNF DNF DNF
62 Москва 29 декабря Александр Башуткин DNF DNF DNF DNF DNF
63 Новосибирск 12 июня Тимофей Аксёнов DNF DNF DNF DNF DNF
64 Москва 31 марта Максим Ильин DNF DNF DNF DNF DNF
65 Барнаул 10 марта Влад Печёнкин DNF DNF DNF DNF DNF
66 Москва 1 июня Платон Бандик DNF DNF DNF DNS DNS
67 Саратов 7 октября Евгений Колмыков DNF DNF DNF DNF DNF
68 Москва 8 декабря Андрей Че DNF DNF DNF DNF DNF
69 Москва 3 августа Илья Бейлин DNF DNF DNF DNS DNS