Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Скрамблинг: 3х3х3

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Краснодар 18 августа Азамат Туко 3.83 4.97 5.51 3.83 5.58 4.59 4.80
2 Пермь 1 мая Дарья Белоногова 4.07 5.07 5.28 4.07 5.39 4.55 5.89
3 Краснодар 18 августа Никита Попков 4.12 5.23 5.23 4.12 5.64 5.16 5.31
4 Киров 27 августа Малых Дмитрий 4.20 5.02 5.27 4.20 4.82 4.98 5.43
5 Ставрополь 8 сентября Роман Баумбах 4.42 5.06 5.82 4.84 5.22 4.42 5.13
6 Барнаул 17 февраля Михаил Сартаков 4.44 6.11 25.78 6.28 6.51 5.53 4.44
7 Йошкар-Ола 29 марта Артём Куликов 4.51 7.19 8.51 6.60 6.45 4.51 DNF
8 Новосибирск 29 мая Тимофей Аксёнов 4.56 5.25 5.19 5.25 5.30 4.56 6.94
9 Хабаровск 29 октября Илья Соколов 4.65 4.98 4.99 4.99 4.65 4.97 4.98
10 Барнаул 17 февраля Антон Назаров 4.67 5.93 5.58 6.79 6.83 5.42 4.67
11 Самара 9 марта Тимофей Баннов 4.71 5.90 4.71 6.23 5.68 5.79 DNF
12 Саратов 13 октября Никита Соловьёв 4.78 DNF 4.78 DNF 5.31 5.14 DNF
13 Йошкар-Ола 29 марта Анна Шипило 4.87 6.59 8.09 6.42 6.97 4.87 6.37
14 Ставрополь 8 сентября Роман Поволоцкий 4.90 5.63 4.90 7.37 5.51 5.60 5.79
15 Омск 28 июля Даниил Любас 4.98 5.64 5.97 5.56 5.52 4.98 5.84
16 Иваново 12 августа Миша Маламант 4.99 5.66 4.99 5.40 5.27 6.32 6.77
17 Киров 27 августа Рыбаков Арсений 5.03 5.85 5.03 5.78 6.22 6.09 5.67
18 Сыктывкар 6 октября Михаил Рочев 5.12 7.00 6.45 8.70 6.46 5.12 8.09
19 Иваново 10 июля Иван Зубарев 5.13 5.62 5.13 6.85 5.16 6.01 5.68
20 Новосибирск 20 июня Михаил Копылов 5.13 6.08 5.13 8.17 6.53 5.43 6.29
21 Северодвинск 27 октября Марк Попов 5.22 6.22 6.48 5.22 5.54 6.63 7.34
22 Липецк 3 мая Михаил Гаврилов 5.25 5.83 5.82 6.82 5.65 6.03 5.25
23 Бийск 10 февраля Дмитрий Кукуев 5.34 6.48 5.93 7.78 5.34 6.68 6.84
24 Кострома 16 июня Максим Волков 5.46 6.42 6.58 6.50 5.46 6.19 7.91
25 Воронеж 17 февраля Артем Лукин 5.57 6.47 7.33 6.49 6.85 5.57 6.06
26 Тамбов 16 августа Анна Сарычева 5.60 DNF 5.60 DNS DNS DNS DNS
27 Новокузнецк 15 июля Арина Лебеденко 5.66 6.42 7.83 7.29 5.97 5.99 5.66
28 Тверь 11 мая Андрей Панов 5.67 7.84 7.28 DNF 5.67 9.94 6.31
29 Омск 28 июля Андрей Мозговой 5.74 6.34 5.74 5.93 7.00 6.09 7.02
30 Новосибирск 29 мая Леонид Захаров 5.87 6.22 6.45 5.87 6.06 7.10 6.15
31 Самара 8 марта Ярик Кулаев 5.96 7.36 8.25 7.83 5.96 6.77 7.48
32 Киров 27 августа Куимов Данила 6.01 6.28 6.05 6.01 6.72 6.08 8.29
33 Тверь 11 мая Марк Шиленков 6.03 7.37 7.36 DNF 6.03 7.53 7.22
34 Арзамас 28 октября Иларион Камардин 6.04 6.24 6.24 6.04 6.34 6.13 7.24
35 Самара 9 марта Пень Дубовый 6.14 6.85 6.14 7.39 6.39 7.90 6.78
36 Иваново 12 августа Ксюша Антипова 6.22 7.15 6.22 8.09 6.61 7.65 7.20
37 Верхняя хава 29 июня Владимир Сычев 6.24 7.21 8.83 6.24 7.76 7.32 6.55
38 Новосибирск 26 мая Михаил Ивашечкин 6.24 12.16 12.32 6.24 13.16 13.08 11.08
39 Пермь 2 июня Александр Еловиков 6.27 6.95 7.17 6.76 6.93 8.05 6.27
40 Пенза 30 марта Илья Агеев 6.37 7.02 6.40 6.37 6.60 DNF 8.06
41 Самара 9 марта Арсений Любкин 6.49 12.15 10.82 13.85 12.97 12.66 6.49
42 Ярославль 26 мая Юрий Рякин 6.54 7.80 7.93 7.14 8.50 6.54 8.33
43 Барнаул 10 февраля Евгений Логинов 6.55 7.34 6.55 7.58 7.74 6.69 8.95
44 Тамбов 17 ноября Алексей Ярыгин 6.57 DNF 6.57 DNS DNS DNS DNS
45 Иваново 12 августа Влад Сыров 6.65 6.84 7.12 6.65 6.68 6.73 8.78
46 Пенза 14 апреля Егор Покудин 6.68 8.03 7.49 8.06 8.54 8.78 6.68
47 Иваново 12 августа Андрей Маслов 7.12 9.20 9.09 9.68 8.84 10.79 7.12
48 Тамбов 30 августа Олег Терехов 7.36 DNF 7.36 DNS DNS DNS DNS
49 Верхняя хава 1 мая Дмитрий Кобелев 7.39 8.08 8.17 7.73 8.46 8.34 7.39
50 Киров 27 августа Паюсов Никита 7.40 7.92 7.82 8.42 7.52 7.40 9.88
51 Барнаул 3 февраля Роман Запольский 7.42 8.37 7.83 8.58 10.29 8.70 7.42
52 Барнаул 17 февраля Данил Дробышев 7.42 9.38 9.93 10.08 9.99 8.23 7.42
53 Тамбов 17 ноября Никита Жарких 7.51 DNF 7.51 DNS DNS DNS DNS
54 Арзамас 28 октября Павел Мишин 7.64 7.95 7.72 8.68 8.28 7.64 7.85
55 Барнаул 17 февраля Кирилл Доровских 7.66 9.64 8.50 13.18 10.06 10.35 7.66
56 Северодвинск 27 октября Шпанов Лев 7.85 9.88 15.22 7.85 10.24 9.48 9.93
57 Тверь 11 мая Алексей Зуев 7.85 10.18 12.37 8.37 DNF 9.81 7.85
58 Барнаул 17 февраля Никита Бурмистров 7.90 9.96 9.91 9.97 13.98 9.99 7.90
59 Пенза 30 марта Никита Антипов 7.95 8.92 7.95 9.24 10.81 9.56 7.96
60 Пермь 1 мая Константин Белоусов 7.98 9.24 9.59 8.52 11.44 9.62 7.98
61 Пенза 30 марта Никита Кузнецов 8.34 9.01 8.90 8.84 8.34 9.31 9.28
62 Северодвинск 27 октября Кичева Дарья 8.57 11.21 11.22 8.57 11.44 10.97 DNF
63 Северодвинск 27 октября Закатаев Матвей 8.73 10.24 8.73 9.24 10.62 10.85 DNF
64 Северодвинск 27 октября Кудряшов Дмитрий 8.74 9.21 8.74 9.10 9.68 9.46 9.08
65 Пенза 14 апреля Андрей Разживин 8.81 9.78 10.01 10.47 9.94 9.38 8.81
66 Новосибирск 26 мая Станислав Татаринов 9.13 11.15 9.87 9.13 11.92 11.66 14.67
67 Барнаул 17 февраля Артем Куминов 9.18 10.25 10.60 10.70 11.09 9.44 9.18
68 Хабаровск 29 октября Илья Парчук 9.45 9.92 9.92 10.33 9.45 9.74 10.09
69 Верхняя хава 29 июня Дмитрий Левыкин 9.68 10.05 9.82 10.50 9.68 10.43 9.90
70 Пенза 30 марта Владислав Крылов 10.17 10.51 10.64 10.17 10.24 11.28 10.64
71 Иваново 12 августа Дима Крошкин 10.26 11.16 10.26 10.36 11.48 11.63 12.51
72 Тамбов 30 августа Варвара Красная 10.37 DNF 10.37 DNS DNS DNS DNS
73 Северодвинск 27 октября Лев Раков 11.54 12.10 12.45 11.54 11.58 12.76 12.28
74 Пенза 14 апреля Александр Котюков 11.97 19.67 18.46 DNF 11.97 20.53 20.01
75 Тамбов 30 августа Максим Жеребятьев 12.47 DNF 12.47 DNS DNS DNS DNS
76 Тверь 11 мая Рычков Василий 12.73 14.75 17.19 15.13 15.19 13.93 12.73
77 Тамбов 17 ноября Ирина Ярыгина 12.74 DNF 12.74 DNS DNS DNS DNS
78 Тамбов 2 августа Влад Загородников 13.29 DNF 13.29 DNS DNS DNS DNS
79 Иваново 10 июля Рома Козлов 13.75 DNF 14.36 DNF DNF 13.75 15.91
80 Тамбов 16 августа Артемий Порывакин 14.20 DNF 14.20 DNS DNS DNS DNS
81 Пенза 14 апреля Артём Аленин 14.57 16.18 14.57 16.52 16.37 15.66 DNF
82 Иваново 10 июля Денис Горчаков 15.32 16.88 17.32 15.33 15.32 18.00 18.11
83 Самара 8 марта Ким Лисицкий 16.17 17.27 16.17 17.43 16.87 17.52 18.40
84 Тамбов 9 августа Андрей Стригачев 17.64 DNF 17.64 DNS DNS DNS DNS
85 Тамбов 29 сентября Валерий Козырев 19.08 DNF 19.08 DNS DNS DNS DNS
86 Домодедово 29 марта Кристина Королёва 19.24 19.53 20.67 19.49 19.24 19.37 19.73
87 Северодвинск 27 октября Киселев Роман 19.79 23.12 21.45 24.16 19.79 24.11 23.80
88 Тамбов 17 ноября Никита Понафидин 21.34 DNF 21.34 DNS DNS DNS DNS
89 Бийск 10 февраля Иван Удальцов 25.50 DNF DNF 28.35 29.53 DNF 25.50
90 Тамбов 17 ноября Олег Лищишин 26.42 DNF 26.42 DNS DNS DNS DNS
91 Тамбов 9 августа Дмитрий Ушаков 27.04 DNF 27.04 DNS DNS DNS DNS
92 Северодвинск 27 октября Даниил Волыно 29.97 DNF DNF 29.97 DNF DNF 41.57
93 Тамбов 26 июля Ярослав Жигачев 30.00 DNF 30.00 DNS DNS DNS DNS
94 Тамбов 17 ноября Даниил Солозобов 30.39 DNF 30.39 DNS DNS DNS DNS
95 Тамбов 2 августа Нестор Ярыгин 35.19 DNF 35.19 DNS DNS DNS DNS
96 Тамбов 17 ноября Иван Чернощук DNF DNF DNF DNS DNS DNS DNS
97 Бийск 10 февраля Роман Власов DNF DNF DNF DNF DNS DNS DNS
98 Тамбов 9 августа Артемий Копий DNF DNF DNF DNS DNS DNS DNS