Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организатор встреч vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №151 • 6 октября • 21 участник

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 9.17 8.70 8.7011.548.869.509.16
2 Поминов Богдан 17.81 16.92 16.9221.9018.5017.9416.99
3 Зиновьев Дмитрий 18.25 15.54 21.5115.5416.3126.7716.92
4 Садыков Ильшат 18.55 17.38 20.1333.2817.3817.8217.70
5 Сесюнин Илья 20.60 13.63 22.2121.4622.4813.6318.14
6 Дерингер Дмитрий 21.65 12.38 26.5121.8319.1124.0212.38
7 Радаев Андрей 22.86 18.05 19.8834.0026.7818.0521.93
8 Пугин Иван 24.06 21.54 21.5426.4125.5723.0323.59
9 Вешкурцева Саша 24.19 19.07 24.2319.0722.4829.5925.87
10 Каримов Марат 25.40 19.83 25.6025.3029.0225.2919.83
11 Родионов Артур 34.63 31.67 31.6733.7137.29DNF32.89
12 Киреев Егор 34.66 30.25 30.2530.2532.6949.4641.04
13 Шептун Артем 37.41 36.48 36.4837.9637.9236.8437.48
14 Соломеин Олег 39.87 20.43 36.4243.3420.4339.8444.97
15 Крупин Егор 42.76 36.70 55.4536.7044.4643.5640.25
16 Зубков Артем 51.75 42.02 42.0244.3555.8455.0757.16
17 Арабский Максим 52.61 39.35 53.19DNS47.8539.3556.79
18 Пастухов Никита 59.95 54.48 1:06.3354.481:02.4755.231:02.14
19 Лашманов Тимофей 1:13.66 52.29 1:14.9952.291:36.991:07.991:17.99

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 6.43 5.11 6.986.335.975.117.72
2 Пугин Иван 10.08 7.59 13.3611.709.477.599.08
3 Шептун Артем 10.55 9.26 9.8611.1010.6811.419.26
4 Каримов Марат 11.10 8.85 15.8710.9410.658.8511.71
5 Родионов Артур 12.74 8.84 12.5514.4815.9111.198.84
6 Арабский Максим 13.74 9.58 12.7817.669.5814.8713.57
7 Сесюнин Илья 13.79 10.02 12.0713.1616.2010.0216.15
8 Вешкурцева Саша 13.88 6.75 22.9414.0112.4215.206.75
9 Киреев Егор 13.99 10.99 11.6716.5013.8010.9934.27
10 Садыков Ильшат 16.24 11.18 22.5014.8124.0211.1811.42
11 Андибирова Катя 16.67 16.35 16.9616.5416.5216.3518.34
12 Зубков Артем 19.03 12.41 14.7623.8618.4712.4129.23
13 Гуляшев Марк 19.55 18.68 19.1320.7019.4118.6820.11