Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организатор встреч vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №156 • 17 ноября • 21 участник

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 9.57 7.47 DNF10.7110.227.777.47
2 Ерошкин Павел 9.74 8.47 10.438.479.759.0510.63
3 Кайгородов Роман 15.01 12.42 DNF13.6912.4217.4713.86
4 Поминов Богдан 16.64 15.23 15.2317.2819.7815.9816.66
5 Радаев Андрей 18.35 13.56 20.9314.9619.1613.5623.16
6 Сесюнин Илья 18.65 17.89 18.2517.8919.8217.8921.92
7 Алексанов Иван 19.96 16.21 21.7916.2124.9018.6019.50
8 Пугин Иван 20.45 16.96 21.7320.6818.9516.9621.94
9 Соколов Даниил 21.41 19.39 22.8320.9721.3321.9419.39
10 Каримов Марат 23.84 22.08 26.2824.2323.4823.8122.08
11 Вешкурцева Саша 24.82 19.01 24.0625.5119.0124.8926.25
12 Долгушин Иван 25.17 23.30 23.3025.8124.6225.0825.88
13 Шептун Артем 34.68 31.04 39.3035.7731.0435.1133.16
14 Важенин Антон 37.66 34.35 40.2940.2236.9935.7734.35
15 Зубков Артем 39.45 26.90 42.9241.4226.9034.9441.99
16 Крупин Егор 41.34 34.72 34.7242.6640.9043.5040.45
17 Диев Александр 41.86 31.29 43.5239.4642.6031.2943.70
18 Чарков Влад 56.46 45.10 45.1057.221:02.761:05.9349.41
19 Воеводина Карина 57.13 49.52 49.521:02.1954.871:01.7954.74
20 Багавиев Алексей 1:10.48 56.83 1:21.6758.591:11.182:04.3456.83

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 2.82 2.03 3.532.592.032.344.61
2 Ерошкин Павел 2.99 2.29 2.293.053.113.102.83
3 Поминов Богдан 5.11 4.63 7.854.794.635.564.99
4 Пугин Иван 5.41 3.25 5.553.255.125.556.33
5 Соколов Даниил 5.44 3.81 6.046.385.245.043.81
6 Радаев Андрей 5.73 3.40 5.688.216.463.405.06
7 Долгушин Иван 5.88 3.69 4.803.698.993.908.95
8 Кайгородов Роман 6.21 4.07 6.756.235.644.078.54
9 Алексанов Иван 6.48 5.21 8.526.496.335.216.61
10 Сесюнин Илья 6.78 5.39 7.087.106.155.398.20
11 Каримов Марат 7.18 4.33 8.986.247.414.337.89
12 Шептун Артем 9.87 8.11 9.9614.3310.798.118.86
13 Вешкурцева Саша 10.09 7.95 9.5814.877.959.7910.89
14 Зубков Артем 11.26 7.91 9.2912.6711.8219.747.91
15 Андибирова Катя 11.47 7.99 11.1511.3011.957.9918.20
16 Важенин Антон 12.29 11.25 13.5711.2517.0411.3411.97
17 Воеводина Карина 15.53 12.32 16.2915.2715.0212.3219.50
18 Крупин Егор 18.15 15.66 15.6620.1921.4516.4517.80
19 Диев Александр 18.51 9.60 19.5224.4416.3519.669.60
20 Чарков Влад 21.19 13.96 15.1427.7825.1423.2913.96