Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №157 • 24 ноября • 27 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 9.35 8.69 10.679.999.158.698.92
2 Ерошкин Павел 10.92 9.57 11.059.6812.029.5712.18
3 Левчук Кирилл 12.70 11.38 15.0911.3813.0112.8112.29
4 Лепарский Роман 18.02 15.26 19.4318.3522.1816.2815.26
5 Поминов Богдан 18.39 16.31 17.91DNS16.9216.3120.33
6 Радаев Андрей 18.49 16.37 23.7816.5118.6420.3116.37
7 Садыков Ильшат 20.30 14.04 20.1514.0419.53DNS21.21
8 Алексанов Иван 21.24 14.67 20.0724.0127.6919.6414.67
9 Каримов Марат 21.30 18.89 22.1621.7718.8923.4419.96
10 Буженицын Иван 21.55 19.71 22.2121.3019.7121.1429.82
11 Вешкурцева Саша 21.81 16.25 23.4021.1028.4616.2520.92
12 Соколов Даниил 22.34 18.24 22.3123.6821.0424.0918.24
13 Федянин Владислав 22.89 19.09 29.5823.6023.1021.9819.09
14 Брусков Лев 23.06 20.53 23.0623.64DNF22.4820.53
15 Петухов Иван 27.15 23.13 26.7535.8424.2330.4623.13
16 Шептун Артем 36.30 32.84 38.3038.4535.1035.5132.84
17 Лашманов Тимофей 37.09 30.22 40.5240.2250.2230.5430.22
18 Соломеин Олег 37.84 34.25 34.2545.2536.4037.3239.81
19 Фролов Матвей 39.90 30.67 30.6741.2938.2041.6040.21
20 Логинов Андрей 40.93 31.49 40.0438.4548.4044.3131.49
21 Крупин Егор 42.07 40.32 43.7041.3040.3241.2045.70
22 Калмыков Иван 47.00 35.94 42.7358.4535.9448.0150.26
23 Воеводина Карина 51.10 42.51 50.8442.5150.3154.1252.16
24 Багавиев Алексей 1:06.81 47.17 1:09.1647.171:09.181:02.101:25.09
25 Шаяхметов Денис DNF 18.50 18.50DNFDNF28.8522.70

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 3.79 3.22 4.333.493.563.22DNF
2 Поминов Богдан 4.84 3.35 6.573.355.934.593.99
3 Левчук Кирилл 4.99 4.55 5.454.554.566.204.95
4 Алексанов Иван 5.91 5.23 6.146.445.715.235.87
5 Соколов Даниил 6.30 4.92 7.426.176.236.514.92
6 Лепарский Роман 6.49 5.80 5.986.167.3414.745.80
7 Брусков Лев 6.67 5.19 5.195.787.137.11DNS
8 Буженицын Иван 6.93 5.40 7.747.236.437.125.40
9 Садыков Ильшат 7.35 5.66 7.47DNS5.666.528.05
10 Вешкурцева Саша 7.53 5.85 8.968.796.495.857.31
11 Радаев Андрей 8.11 5.20 7.42DNF6.675.2010.25
12 Федянин Владислав 8.48 5.99 9.165.997.0010.289.29
13 Каримов Марат 8.71 5.99 5.998.2010.317.6210.39
14 Шептун Артем 9.04 6.86 8.649.0914.126.869.38
15 Петухов Иван 9.97 7.89 11.067.899.949.3610.60
16 Воеводина Карина 10.42 6.79 9.446.7911.1910.6213.14
17 Лашманов Тимофей 11.56 3.30 13.213.3020.329.2512.22
18 Соломеин Олег 12.60 11.40 14.4211.4518.9911.9211.40
19 Фролов Матвей 12.82 10.44 12.3814.1516.9110.4411.92
20 Логинов Андрей 14.39 11.48 15.8318.3111.4815.7311.61
21 Крупин Егор 16.23 14.15 15.1614.1516.4517.0918.45
22 Чарков Влад 16.68 12.64 23.1612.6420.6416.7012.69
23 Калмыков Иван 17.19 11.23 18.3321.6021.2212.0311.23
24 Багавиев Алексей 17.82 16.33 17.8917.2218.8016.3318.34

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 1:15.13 1:12.38 1:18.981:12.381:14.04
2 Радаев Андрей 2:01.01 1:57.99 1:57.992:04.902:00.15
3 Фролов Матвей 3:40.14 3:32.73 3:49.183:38.523:32.73
4 Андибирова Катя 3:42.76 3:38.39 3:43.243:38.393:46.64
5 Шептун Артем 4:20.99 3:49.33 3:49.334:26.994:46.65
6 Шаяхметов Денис DNF 3:52.15 3:52.15DNF3:53.10