Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №158 • 1 декабря • 27 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 7.95 7.51 8.167.837.519.427.87
2 Ерошкин Павел 10.60 10.34 11.1710.6310.7610.4110.34
3 Харитонов Сергей 13.26 12.69 12.6913.8914.9113.0512.83
4 Поминов Богдан 16.07 14.08 17.0415.0916.9814.0816.15
5 Садыков Ильшат 17.45 15.79 17.0121.5716.7818.5615.79
6 Зиновьев Дмитрий 17.81 16.26 16.2617.6016.6219.21DNF
7 Дудко Тимофей 18.54 17.22 18.3319.9318.3518.9417.22
8 Буженицын Иван 19.53 17.91 17.9121.1819.8919.1119.58
9 Радаев Андрей 19.99 17.43 18.6618.4035.6522.9117.43
10 Брусков Лев 22.82 20.43 21.7923.5923.0925.0720.43
11 Вешкурцева Саша 24.43 18.46 27.7218.4628.4323.0122.56
12 Каримов Марат 24.47 19.54 26.5028.6221.9519.5424.95
13 Фролов Матвей 32.15 27.12 45.7737.4530.0029.0027.12
14 Родионов Артур 32.71 24.69 24.69DNF30.0734.9833.09
15 Шептун Артем 33.35 28.26 38.1932.6929.1628.2640.52
16 Малых Андрей 36.95 30.60 30.60DNF38.8536.3835.61
17 Калмыков Иван 37.31 25.98 43.5242.3839.9829.5825.98
18 Соломеин Олег 37.42 26.09 26.0935.60DNF32.6743.99
19 Логинов Андрей 40.31 33.19 42.7842.4239.0639.4633.19
20 Арабский Максим 41.70 39.69 40.5443.4341.1245.7539.69
21 Крупин Егор 43.39 40.95 40.9541.4542.7845.95DNF
22 Долгих Кирилл 45.88 37.60 44.9356.1837.6049.7143.01
23 Лашманов Тимофей 50.93 40.92 40.9252.8258.0955.7444.23
24 Чарков Влад 55.37 46.86 1:05.8346.8652.8556.2557.00
25 Воеводина Карина 55.49 49.46 53.4955.9956.9849.461:05.63
26 Чернышев Егор 1:01.62 52.19 1:04.151:01.2959.431:06.3352.19

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 3.46 2.15 2.153.644.753.473.27
2 Харитонов Сергей 3.80 2.04 3.354.053.994.102.04
3 Косарев Артем 3.92 2.77 3.454.49DNF3.812.77
4 Поминов Богдан 4.82 3.02 3.025.074.567.924.84
5 Лашманов Тимофей 5.20 2.06 11.235.327.023.252.06
6 Зиновьев Дмитрий 5.57 4.69 5.755.554.695.915.42
7 Радаев Андрей 6.14 3.68 8.906.234.947.263.68
8 Буженицын Иван 6.52 5.89 6.076.756.757.615.89
9 Дудко Тимофей 6.57 5.02 5.456.695.027.588.67
10 Вешкурцева Саша 7.16 5.64 9.826.235.648.546.71
11 Садыков Ильшат 7.48 5.31 8.7010.397.106.645.31
12 Каримов Марат 7.49 6.30 6.307.877.398.067.21
13 Малых Андрей 7.67 7.25 8.227.257.687.587.74
14 Брусков Лев 8.29 5.26 10.117.865.267.719.29
15 Калмыков Иван 9.16 5.34 11.6812.579.326.485.34
16 Родионов Артур 9.72 4.96 9.9910.769.269.914.96
17 Шептун Артем 10.15 7.15 9.1813.417.1510.3910.88
18 Воеводина Карина 10.62 6.89 8.736.8915.798.8614.26
19 Долгих Кирилл 10.77 9.45 11.499.729.4511.8611.09
20 Андибирова Катя 11.41 8.17 10.3214.35DNF9.568.17
21 Соломеин Олег 12.17 10.63 11.7010.6311.7013.4213.12
22 Арабский Максим 12.96 10.09 12.1615.7810.9523.8710.09
23 Фролов Матвей 14.12 9.84 25.3913.4213.8415.099.84
24 Чарков Влад 19.12 9.48 24.399.4825.1620.2312.75
25 Логинов Андрей 23.21 4.31 23.5326.3619.744.3133.19
26 Крупин Егор 23.40 20.19 25.6026.1320.1921.1523.44
27 Чернышев Егор 39.69 15.82 1:13.6246.9715.8238.9933.11