Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №159 • 8 декабря • 28 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 11.05 9.46 9.4612.469.6511.4112.10
2 Березюк Михей 13.26 10.71 14.2712.6715.4810.7112.83
3 Поминов Богдан 16.27 12.83 18.7712.8316.7213.3218.92
4 Сергеев Глеб 17.63 16.35 17.2716.3519.0721.7816.56
5 Зиновьев Дмитрий 17.95 15.37 19.1315.5419.1719.9815.37
6 Пугин Иван 18.81 17.04 19.5218.5018.8419.0917.04
7 Садыков Ильшат 20.86 16.33 21.7222.0723.6618.7916.33
8 Сесюнин Илья 20.88 19.95 21.7421.7920.3020.5919.95
9 Буженицын Иван 22.09 19.17 25.0019.1721.1220.1626.52
10 Долгушин Иван 22.56 18.03 18.0320.4827.9429.8019.25
11 Каримов Марат 24.03 21.07 21.07DNF25.0724.6222.39
12 Вешкурцева Саша 24.11 22.32 23.6425.0522.32DNF23.63
13 Дедюрин Александр 25.29 23.97 25.6224.1023.9727.0326.15
14 Радаев Андрей 25.69 18.21 28.3518.2126.5822.13DNF
15 Евдокимов Николай 30.30 28.23 31.3930.8841.4028.6228.23
16 Родионов Артур 32.53 29.84 33.3031.6132.6929.84DNF
17 Соломеин Олег 32.71 28.32 37.3632.2534.1628.3231.72
18 Самусев Даниил 32.91 21.31 21.3130.3155.0945.3123.10
19 Шептун Артем 34.41 27.57 27.5739.4940.2928.0135.74
20 Воеводина Карина 35.18 29.56 46.1632.7629.5638.0634.73
21 Диев Александр 38.34 28.61 30.6343.9041.7042.7028.61
22 Зубков Артем 40.23 29.05 43.2057.3939.7837.7129.05
23 Крупин Егор 42.31 38.75 41.1442.1543.6544.1438.75
24 Шишелякин Вячеслав 51.67 45.47 48.3145.4758.8953.5553.14
25 Чернышев Егор 53.82 38.83 38.831:25.1552.4859.2049.77
26 Першин Максим 54.47 49.14 55.4652.6849.141:02.9455.26
27 Лашманов Тимофей 1:07.54 54.86 1:12.9954.861:34.9959.631:09.99

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 16.58 12.91 16.3618.7517.0116.3612.91
2 Дудко Тимофей 19.52 14.99 DNF24.1818.6915.6814.99
3 Поминов Богдан 53.96 31.34 57.9848.9231.3454.9759.09
4 Каримов Марат 1:07.43 45.06 1:49.2745.951:35.051:01.3045.06
5 Шептун Артем 1:35.40 1:01.44 1:01.441:41.851:42.342:02.831:22.01