Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №161 • 22 декабря • 39 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 10.09 7.92 7.9210.328.8411.1115.03
2 Ерошкин Павел 10.74 9.17 11.529.1710.9813.639.72
3 Березюк Михей 13.52 12.48 15.0912.4814.6212.7913.16
4 Левчук Кирилл 14.26 11.64 11.6416.5414.1912.0517.95
5 Шишков Александр 14.82 12.41 15.5116.0312.9116.7012.41
6 Поминов Богдан 16.30 13.88 13.8816.1118.3016.6416.14
7 Садыков Ильшат 16.62 14.90 17.4416.6315.8014.9030.69
8 Баграмян Арсен 16.70 15.05 17.7015.4018.1015.0517.00
9 Буженицын Иван 16.89 15.76 15.7616.6816.4317.5721.27
10 Кайгородов Роман 18.45 15.53 19.2318.4818.0915.5318.79
11 Дудко Тимофей 18.72 17.25 18.7318.8022.8718.6317.25
12 Пугин Иван 25.02 19.87 31.8119.8722.6931.4520.93

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 8.38 6.57 10.459.358.517.276.57
2 Ерошкин Павел 10.21 9.14 10.0110.4410.199.1416.22
3 Левчук Кирилл 14.13 12.44 12.44DNF13.0414.7214.62
4 Шишков Александр 15.84 9.20 19.3415.4116.4915.639.20
5 Баграмян Арсен 16.95 12.14 20.2513.0517.6712.1420.14
6 Березюк Михей 17.02 12.19 12.1917.9215.6517.4920.21
7 Кайгородов Роман 17.20 14.67 19.7119.2215.3817.0114.67
8 Фелицын Станислав 18.10 16.26 18.9321.7316.2616.9218.46
9 Дудко Тимофей 18.45 16.88 19.7516.8818.3127.7817.30
10 Буженицын Иван 18.46 17.10 18.7620.0118.9117.1017.71
11 Садыков Ильшат 18.90 13.99 16.8424.2519.7313.9920.12
12 Радаев Андрей 19.44 12.76 20.1717.25DNF12.7620.90
13 Поминов Богдан 19.84 18.35 19.7721.8019.4718.3520.29
14 Алексанов Иван 20.17 17.58 17.5822.8918.5119.1224.24
15 Пугин Иван 20.76 18.46 22.3824.9618.4620.6719.23
16 Долгушин Иван 21.24 18.12 19.4724.5224.6019.7218.12
17 Белцик Максим 21.79 15.00 22.0523.2420.0915.0023.45
18 Вешкурцева Саша 23.41 22.09 23.1322.0929.9724.5922.51
19 Брусков Лев 24.98 22.23 22.2325.2626.7322.9627.37
20 Каримов Марат 25.60 21.39 29.6227.5122.4421.3926.85
21 Дедюрин Александр 26.25 23.27 26.1424.3728.2523.2728.88
22 Шептун Артем 29.53 26.12 26.1255.7829.0629.7729.77
23 Шаяхметов Денис 30.59 22.79 37.6328.8822.7932.0930.81
24 Логинов Андрей 31.22 30.06 30.2643.0530.7230.0632.67
25 Калмыков Иван 32.10 30.27 30.6732.5730.2736.7333.07
26 Соломеин Олег 32.54 29.90 33.5432.7929.9043.6131.30
27 Малых Андрей 36.18 33.62 33.6238.1536.6943.8833.70
28 Андибирова Катя 37.22 34.45 DNF36.0037.6034.4538.07
29 Крупин Егор 40.44 33.12 44.2633.1242.5641.4137.35
30 Диев Александр 40.62 37.69 42.2439.9143.7337.6939.70
31 Воеводина Карина 41.29 38.76 43.1038.7638.8742.8342.17
32 Киреев Егор 41.74 31.13 31.1338.6549.7936.7953.69
33 Арабский Максим 43.05 35.50 50.6941.7041.7745.6935.50
34 Чернышев Егор 45.68 37.02 45.2144.6537.0247.1747.81
35 Першин Максим 57.17 51.90 52.181:00.8958.4551.90DNF
36 Лашманов Тимофей 1:02.21 54.81 1:03.621:04.171:16.9358.8554.81
37 Трифонова Алиса 1:48.78 1:25.09 2:48.661:45.821:25.091:56.221:44.29
38 Делфенуров Богдан DNF DNF DNFDNFDNFDNFDNF

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 3.13 2.66 3.812.663.752.882.75
2 Ерошкин Павел 3.78 3.34 4.063.434.523.343.84
3 Шишков Александр 3.84 2.68 4.763.342.683.417.66
4 Левчук Кирилл 4.36 3.19 3.194.206.075.103.77
5 Садыков Ильшат 5.33 4.37 7.244.375.665.804.53
6 Алексанов Иван 5.54 4.83 5.305.266.056.924.83
7 Поминов Богдан 5.93 4.89 6.245.157.724.896.41
8 Березюк Михей 6.91 4.80 16.634.805.3210.105.30
9 Шаяхметов Денис 7.60 4.59 11.004.598.188.805.82
10 Белцик Максим 9.86 6.79 11.338.5214.346.799.74

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 3.93 2.86 4.614.312.864.922.86
2 Шишков Александр 4.40 3.82 3.994.414.803.827.01
3 Ерошкин Павел 4.84 3.14 3.463.146.906.264.81
4 Левчук Кирилл 5.46 2.52 5.765.992.5210.264.64
5 Садыков Ильшат 5.56 4.32 5.784.325.865.037.59
6 Алексанов Иван 5.98 3.29 6.8411.894.893.296.21
7 Белцик Максим 6.52 3.95 5.497.629.183.956.44
8 Поминов Богдан 6.54 5.45 5.456.567.3910.575.67
9 Березюк Михей 6.59 4.90 5.905.997.894.909.72
10 Шаяхметов Денис 6.72 5.17 7.836.095.179.866.24
11 Дудко Тимофей 6.77 4.09 6.534.097.016.777.55
12 Буженицын Иван 6.82 5.01 5.017.228.115.188.07
13 Кайгородов Роман 6.92 6.45 6.806.456.87DNF7.09
14 Каримов Марат 7.10 5.41 11.336.235.417.357.71
15 Шептун Артем 7.17 5.91 6.007.8210.885.917.70
16 Пугин Иван 7.41 4.28 10.224.288.908.474.87
17 Дедюрин Александр 7.43 5.73 7.618.255.736.428.70
18 Брусков Лев 7.80 4.78 4.789.738.107.897.40
19 Вешкурцева Саша 8.29 6.83 8.2115.827.898.766.83
20 Долгушин Иван 8.46 7.69 8.418.468.798.507.69
21 Малых Андрей 8.83 7.61 7.619.428.338.749.52
22 Воеводина Карина 11.09 10.58 10.82DNF11.7110.7510.58
23 Делфенуров Богдан 11.73 11.23 11.2311.7611.8311.5916.75
24 Андибирова Катя 12.12 8.96 10.9323.468.9610.2415.20
25 Соломеин Олег 12.16 8.00 15.3913.6210.9611.908.00
26 Арабский Максим 15.12 11.03 16.1713.9515.25DNF11.03
27 Киреев Егор 15.42 9.28 14.6922.0621.1210.449.28
28 Лашманов Тимофей 15.89 11.60 11.6013.6720.0316.6617.33
29 Крупин Егор 17.04 12.90 14.1016.3920.6424.0812.90
30 Чернышев Егор 17.87 13.81 19.9914.8218.8120.7413.81
31 Калмыков Иван 18.39 14.38 22.0016.8416.3414.3828.36
32 Диев Александр 21.94 12.01 12.0127.9622.1715.6828.03
33 Логинов Андрей 29.97 14.29 28.7740.32DNF20.8314.29

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 47.62 44.91 50.2944.9148.6647.7746.43
2 Косарев Артем 57.89 49.44 1:13.021:05.1349.4458.3450.21
3 Березюк Михей 1:00.81 51.30 1:04.4058.7151.301:24.8959.32
4 Шишков Александр 1:10.25 1:04.60 1:06.221:15.531:09.001:04.601:16.87
5 Левчук Кирилл 1:14.02 1:02.63 2:00.831:17.291:12.671:12.091:02.63
6 Буженицын Иван 1:18.95 1:12.91 1:21.281:14.951:34.831:20.631:12.91
7 Шаяхметов Денис 1:19.64 1:16.00 1:16.001:17.451:30.571:16.841:24.63
8 Вешкурцева Саша 1:23.76 1:16.52 1:25.241:16.521:16.841:37.061:29.19
9 Каримов Марат 1:38.94 1:26.41 1:55.441:26.411:46.731:43.001:27.08
10 Брусков Лев 1:47.40 59.32 1:58.891:58.432:17.151:24.8959.32
11 Поминов Богдан 1:53.79 1:27.58 2:20.641:27.582:07.941:37.181:56.24
12 Алексанов Иван 2:11.61 2:05.83 2:40.842:05.832:06.222:12.142:16.48
13 Пугин Иван 2:21.69 1:58.15 3:06.812:22.872:20.962:21.251:58.15
14 Шептун Артем 2:24.26 2:00.33 2:20.003:01.832:00.332:30.442:22.35
15 Долгушин Иван 2:24.35 2:18.80 2:27.702:26.092:19.262:30.542:18.80
16 Логинов Андрей 2:53.01 2:15.63 2:15.633:01.263:10.613:00.702:37.07
17 Дедюрин Александр DNF 2:12.48 2:18.343:26.182:12.48DNFDNF
18 Малых Андрей DNF 3:48.63 DNF3:48.63DNFDNFDNF

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 24.16 22.58 27.9122.7026.6422.5823.13
2 Березюк Михей 24.35 21.49 22.8023.9526.3021.4930.84
3 Ерошкин Павел 25.14 17.88 23.8427.7317.8823.8428.77
4 Шишков Александр 27.36 24.51 26.5538.0924.5126.8228.72
5 Левчук Кирилл 29.23 26.87 29.5327.3026.8730.8534.81
6 Кайгородов Роман 32.31 23.34 35.6636.5929.3231.9523.34
7 Садыков Ильшат 38.38 32.62 36.1443.4654.7735.5332.62
8 Поминов Богдан 43.35 31.98 31.9842.8140.0250.6047.23
9 Каримов Марат 45.85 41.79 41.7944.55DNF43.4149.59
10 Буженицын Иван 51.53 46.99 57.7052.2052.1350.2646.99
11 Вешкурцева Саша 51.96 39.04 39.0454.1458.5050.0051.75
12 Долгушин Иван 56.91 51.11 51.111:12.2854.581:02.7953.36
13 Дедюрин Александр 59.90 41.23 1:52.7541.231:06.7352.571:00.39
14 Брусков Лев 1:05.00 52.20 1:02.2052.201:11.701:01.11DNF
15 Калмыков Иван 1:50.79 57.68 57.681:57.12DNF1:44.141:51.11
16 Шаяхметов Денис DNF 1:07.42 1:07.42DNFDNFDNFDNF
17 Соломеин Олег DNF 1:30.27 DNF1:30.27DNFDNFDNF
18 Киреев Егор DNF 1:49.05 1:49.05DNFDNFDNFDNF
19 Воеводина Карина DNF DNF DNFDNFDNFDNFDNF
20 Крупин Егор DNF DNF DNFDNFDNFDNFDNF

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кайгородов Роман 6.27 4.79 5.457.424.796.956.40
2 Косарев Артем 7.04 5.78 6.785.787.998.666.36
3 Ерошкин Павел 7.38 6.20 DNF6.206.509.176.48
4 Алексанов Иван 8.17 5.66 9.317.1631.368.035.66
5 Пугин Иван 10.44 9.95 10.409.9510.7514.6010.18
6 Вешкурцева Саша 10.72 9.16 9.9611.889.1615.2110.33
7 Левчук Кирилл 11.19 9.81 9.8114.7410.0511.8311.68
8 Буженицын Иван 11.38 10.61 15.9710.6111.4411.4011.31
9 Малых Андрей 11.39 7.05 7.0513.479.4614.1111.24
10 Каримов Марат 11.64 7.30 11.4013.3810.15DNF7.30
11 Поминов Богдан 11.66 9.88 12.7111.6311.5411.829.88
12 Шишков Александр 11.90 8.07 24.5113.539.4612.728.07
13 Дедюрин Александр 11.95 10.86 11.7110.8617.7411.4512.68
14 Березюк Михей 12.16 7.96 11.797.9612.5913.2512.09
15 Брусков Лев 12.52 10.83 12.9411.4016.9013.2310.83
16 Долгушин Иван 13.10 7.67 13.697.6711.8616.3113.76
17 Арабский Максим 13.43 11.20 15.4411.2013.8812.2114.21
18 Шептун Артем 13.95 7.41 13.7112.7318.337.4115.41
19 Андибирова Катя 14.55 10.06 22.7714.3410.0615.6613.65
20 Крупин Егор 15.38 10.87 13.2610.8718.0814.7926.35
21 Киреев Егор 15.74 12.23 12.2317.2312.2827.6217.70
22 Соломеин Олег 15.83 12.97 12.9714.7215.5817.1921.77
23 Садыков Ильшат 16.05 10.92 14.6116.1318.4217.4110.92
24 Воеводина Карина 16.08 11.04 19.7817.5917.1913.4711.04
25 Чернышев Егор 16.26 11.53 11.5320.1912.9522.0015.65
26 Логинов Андрей 16.33 10.86 16.0120.5010.8613.8719.10
27 Калмыков Иван 16.53 14.01 14.0118.3315.7921.2515.47
28 Диев Александр 19.04 16.31 17.2031.4218.8516.3121.08
29 Першин Максим 19.35 14.57 25.4224.3817.8814.5715.78
30 Шаяхметов Денис 20.22 10.66 33.1814.9812.5010.66DNF
31 Делфенуров Богдан 21.20 15.37 15.3737.8231.0516.9315.62
32 Лашманов Тимофей 23.74 9.96 37.0821.0624.8325.339.96

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 4.71 3.72 3.804.647.245.683.72
2 Косарев Артем 7.30 6.05 7.086.996.057.8211.45
3 Левчук Кирилл 7.92 5.49 8.74DNS9.165.495.85
4 Кайгородов Роман 8.09 5.20 5.209.688.089.516.69
5 Каримов Марат 9.67 5.92 5.9211.6714.088.588.77
6 Буженицын Иван 10.88 9.04 10.689.0412.569.39DNF
7 Дедюрин Александр 11.99 9.00 9.0011.5614.0917.7210.31
8 Шаяхметов Денис 14.19 10.78 17.8314.7615.8711.9510.78
9 Белцик Максим 14.61 9.88 9.8821.9413.3015.9714.57
10 Шептун Артем 17.38 12.49 19.1018.2423.0212.4914.79
11 Алексанов Иван 17.57 12.15 16.63DNF12.1516.8119.26
12 Логинов Андрей 18.26 9.24 13.9220.3723.499.2420.49
13 Крупин Егор 18.42 11.41 11.4122.7116.75DNF15.81
14 Садыков Ильшат 18.59 15.23 18.7118.7830.2118.2915.23
15 Долгушин Иван 18.91 7.93 7.9313.4121.0222.3127.36
16 Киреев Егор 19.42 10.14 10.1420.4414.7124.8323.10
17 Диев Александр 21.96 15.48 15.4822.5318.4624.9028.63
18 Воеводина Карина 24.93 14.29 17.5731.7614.29DNF25.45
19 Поминов Богдан 27.65 15.25 41.3623.7453.6317.8415.25
20 Арабский Максим 28.59 23.35 23.3531.30DNF28.8725.61
21 Калмыков Иван DNF 17.95 17.95DNF50.57DNFDNS

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Непушкин Сергей 13.83 11.28 16.5011.2811.3618.1313.63
2 Ерошкин Павел 16.73 11.72 13.1918.8618.1311.7220.63
3 Левчук Кирилл 17.29 11.34 28.4016.9417.7511.3417.19
4 Дудко Тимофей 23.08 14.49 28.2223.1225.5114.4920.61
5 Поминов Богдан 43.54 29.24 55.6329.2458.0038.8436.16
6 Шаяхметов Денис 49.23 39.38 56.9746.1749.0139.3852.52
7 Кайгородов Роман 54.25 50.87 55.0353.5454.1750.871:01.65
8 Березюк Михей 54.52 35.17 1:07.8455.541:46.6540.1835.17
9 Каримов Марат 54.79 39.24 1:12.531:17.3150.4239.2441.41
10 Шептун Артем 1:07.94 45.95 1:18.141:05.561:00.1245.951:31.51
11 Белцик Максим 1:15.66 1:02.99 1:19.991:10.991:15.991:02.991:20.99
12 Брусков Лев 1:20.80 58.39 1:13.571:22.521:26.3258.391:35.63
13 Малых Андрей DNF 1:33.99 3:07.741:33.99DNFDNFDNF

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 1:11.86 1:09.19 1:11.931:09.191:21.921:11.181:12.46
2 Левчук Кирилл 2:56.78 2:29.28 2:46.483:04.653:22.312:59.222:29.28
3 Брусков Лев DNF 3:20.65 3:51.543:20.65DNFDNFDNF
4 Долгушин Иван DNF 3:42.95 3:42.954:46.09DNFDNFDNF
5 Белцик Максим DNF 4:01.12 4:01.12DNFDNFDNFDNF
6 Буженицын Иван DNF 4:46.18 4:46.18DNFDNFDNFDNF
7 Киреев Егор DNF DNF DNFDNFDNFDNFDNF
8 Малых Андрей DNF DNF DNFDNFDNFDNFDNF