Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00
p.s. в связи с мировой ситуацией место и время нестабильны, следите за новостями в сообществе ВК

Тюмень, Тюменская
Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева , vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №163 • 5 января • 22 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 7.56 5.19 9.065.878.795.198.02
2 Буженицын Иван 17.20 14.92 15.9414.9219.1317.5718.09
3 Белцик Максим 17.27 16.05 16.4918.5018.3916.9416.05
4 Пугин Иван 17.91 16.38 16.7719.5616.3819.1917.76
5 Калмыков Иван 18.78 16.77 20.0221.5519.1617.1516.77
6 Дудко Тимофей 19.08 17.71 18.4619.4819.3121.8717.71
7 Брусков Лев 20.20 16.33 20.7418.6026.6621.2616.33
8 Садыков Ильшат 20.63 14.36 20.1417.6614.3630.4724.08
9 Логинов Андрей 22.32 14.33 23.6625.5120.3622.9514.33
10 Ильгамов Руслан 28.95 24.53 31.7426.8224.5328.3032.47
11 Соломеин Олег 30.60 21.84 32.1426.7921.8432.8635.01
12 Делфенуров Богдан 32.06 27.12 32.0427.1234.9040.7529.25
13 Воеводина Карина 33.82 23.39 39.8123.3932.1331.0938.23
14 Диев Александр 34.29 26.47 42.9533.4726.4735.3034.10
15 Крупин Егор 38.75 18.84 34.8038.5018.8442.9449.55
16 Киреев Егор 39.90 24.38 43.4824.3833.0743.1646.79
17 Арабский Максим 41.35 39.33 39.6456.1540.4239.3343.99
18 Косоманов Александр 43.22 38.09 42.3858.1638.0944.1043.17
19 Лашманов Тимофей 43.27 33.42 46.5238.4244.8633.4248.34
20 Тимофеева Арина 45.30 38.95 42.7638.9547.3746.6346.51
21 Першин Максим 51.41 49.85 49.8550.0550.0354.15DNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 2.87 1.95 1.95DNF3.242.632.74
2 Пугин Иван 5.15 4.23 5.334.386.284.235.75
3 Садыков Ильшат 5.23 4.77 4.834.777.425.515.34
4 Белцик Максим 6.61 5.33 6.078.465.335.797.97
5 Дудко Тимофей 6.73 5.71 7.426.406.415.717.38
6 Буженицын Иван 7.00 6.12 7.096.127.237.596.69
7 Брусков Лев 7.86 6.29 6.297.0412.026.559.99
8 Логинов Андрей 8.15 7.35 7.358.349.338.327.80
9 Соломеин Олег 8.92 7.06 7.777.0610.379.399.61
10 Калмыков Иван 8.95 7.51 9.689.059.148.667.51
11 Воеводина Карина 9.14 7.26 9.069.739.998.627.26
12 Делфенуров Богдан 9.69 8.50 9.9317.408.509.689.45
13 Киреев Егор 10.42 8.59 13.729.7811.498.599.98
14 Арабский Максим 12.48 11.32 11.6813.3914.3312.3711.32
15 Косоманов Александр 14.22 5.17 5.1729.2920.5815.286.81
16 Крупин Егор 16.45 11.46 11.4617.9517.2520.5814.15
17 Першин Максим 21.90 15.36 17.0820.5115.3641.8528.10
18 Ильгамов Руслан DNF 5.74 DNF19.4611.435.74DNF

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Буженицын Иван 1:14.21 1:05.79 1:14.431:06.211:21.981:05.792:21.52
2 Брусков Лев 2:02.11 1:40.38 1:42.72DNF2:17.622:05.991:40.38
3 Логинов Андрей 2:13.06 1:56.29 2:06.312:31.232:23.781:56.292:09.09
4 Пугин Иван 2:18.14 1:52.31 2:16.732:30.572:15.132:22.571:52.31

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Садыков Ильшат 41.35 31.26 37.9040.2631.261:04.0045.90
2 Белцик Максим 49.81 47.14 50.8451.3947.1456.5347.19
3 Калмыков Иван 57.76 36.17 36.1748.151:05.151:25.1659.99
4 Логинов Андрей 1:04.30 50.21 1:06.361:10.2156.3350.211:20.31
5 Брусков Лев 1:07.70 54.17 1:25.7159.4754.171:10.171:13.46
6 Киреев Егор 1:47.52 1:11.94 2:06.551:40.291:35.711:11.94DNS
7 Чарков Влад 1:48.14 1:41.76 1:47.731:50.411:46.282:49.231:41.76
8 Диев Александр 2:03.37 1:43.62 1:43.622:04.652:16.662:03.082:02.37
9 Косоманов Александр 2:35.35 2:13.74 2:35.512:49.482:29.992:40.542:13.74
10 Воеводина Карина DNF 1:31.98 DNSDNS1:31.982:30.931:57.88

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Косарев Артем 5.64 3.27 9.943.313.683.2714.17
2 Буженицын Иван 6.70 5.30 8.836.355.306.317.43
3 Калмыков Иван 7.55 5.16 5.167.946.548.1611.33
4 Пугин Иван 7.55 5.40 7.987.958.966.735.40
5 Логинов Андрей 9.95 9.43 10.369.439.4310.0511.23
6 Садыков Ильшат 11.31 6.68 15.2211.7112.526.689.70
7 Брусков Лев 11.39 7.54 12.3811.5616.387.5410.24
8 Арабский Максим 11.63 8.30 13.4810.138.3012.5912.17
9 Делфенуров Богдан 12.07 7.78 9.0415.0513.427.7813.74
10 Крупин Егор 13.97 10.15 12.3618.5715.2510.1514.30
11 Воеводина Карина 15.00 10.76 10.7618.8913.8117.8313.36
12 Киреев Егор 16.63 10.91 10.9121.8416.5415.7917.55
13 Диев Александр 23.70 17.23 23.3236.0029.1917.2318.59
14 Белцик Максим DNF 16.23 22.8316.2319.22DNFDNF

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Буженицын Иван 8.50 3.67 13.153.675.936.43DNF
2 Калмыков Иван 12.57 9.33 15.3513.1612.9911.569.33
3 Белцик Максим 13.46 9.69 12.6114.049.6913.7315.73
4 Логинов Андрей 15.45 15.00 15.3615.7315.6715.0015.33
5 Киреев Егор 18.27 9.44 16.999.4414.5123.3123.45
6 Арабский Максим 21.42 13.31 13.3118.1936.1122.7623.30
7 Пугин Иван 21.62 10.58 20.8723.5120.4810.5828.36
8 Крупин Егор 21.80 14.15 19.0226.2420.1435.9314.15
9 Диев Александр 33.55 30.43 31.2134.4130.4335.0436.11
10 Воеводина Карина 35.79 29.33 31.3929.3339.6356.8136.36

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дудко Тимофей 18.24 8.08 DNF17.798.0816.4020.52
2 Брусков Лев 57.53 38.67 38.6758.641:14.6956.9756.98

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Логинов Андрей 4:05.37 3:39.26 4:10.133:39.264:26.73
2 Соломеин Олег 7:57.73 6:50.88 9:50.846:50.887:11.48
3 Ильгамов Руслан DNF 4:26.55 4:26.55DNSDNS

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Садыков Ильшат 12.62 9.07 13.9713.7111.7712.399.07
2 Белцик Максим 16.10 11.08 22.1011.0813.4320.4114.45
3 Брусков Лев 17.73 11.92 11.9214.7620.2419.1019.33
4 Калмыков Иван 18.79 16.98 26.1718.1521.1617.0516.98
5 Воеводина Карина 24.23 13.79 13.7930.7626.7623.3622.56
6 Соломеин Олег 26.10 22.14 26.6922.1434.2429.2822.33
7 Логинов Андрей 29.56 25.36 30.2125.3631.2334.4627.23
8 Косоманов Александр 38.28 32.88 38.9842.5656.9232.8833.30
9 Диев Александр 49.96 21.44 1:21.481:15.9541.0732.8521.44

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арабский Максим 5.92 3.26 5.008.359.153.264.42
2 Садыков Ильшат 6.24 3.17 4.363.178.5119.325.85
3 Брусков Лев 6.88 4.73 9.0010.105.416.244.73
4 Воеводина Карина 9.17 7.96 8.3611.969.497.969.66
5 Соломеин Олег 10.76 8.19 19.068.1910.5712.259.45
6 Киреев Егор 13.87 6.27 17.4013.5724.196.2710.63

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 2:07.54 2:07.542:13.34
2 Логинов Андрей 4:06.73 4:06.734:13.21
3 Калмыков Иван 4:16.15 4:16.155:46.59

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арабский Максим 1:45.70 1:35.16 1:35.161:46.851:55.10
2 Логинов Андрей 2:03.42 1:56.33 2:00.362:13.561:56.33
3 Калмыков Иван 2:17.12 2:03.05 2:33.152:15.162:03.05