Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №170 • 23 февраля • 23 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 8.56 7.67 9.758.168.597.678.94
2 Поминов Богдан 14.96 12.22 14.9813.9115.9812.2216.72
3 Буженицын Иван 16.84 15.51 15.5117.6015.9717.8116.96
4 Брусков Лев 17.81 15.65 17.9117.2118.3115.6519.92
5 Воеводина Карина 17.99 15.89 21.4416.6515.8918.2619.05
6 Радаев Андрей 18.13 16.82 19.0229.8218.3716.8217.00
7 Пугин Иван 18.20 17.35 18.9217.3518.7818.2517.56
8 Самусев Даниил 22.14 19.32 25.3219.3220.0021.1128.13
9 Каримов Марат 23.16 18.50 18.5020.5021.9527.0427.71
10 Содирматов Азизбек 23.83 20.41 25.4641.0125.2320.4120.79
11 Вешкурцева Саша 24.27 17.49 23.6217.4928.7224.6824.50
12 Шептун Артем 26.18 21.86 25.3925.8028.4027.3421.86
13 Родионов Артур 26.26 25.21 25.2126.1526.2426.3931.90
14 Соломеин Олег 27.75 24.55 32.4328.6626.9624.5527.62
15 Диев Александр 28.06 26.59 26.6428.0930.3726.5929.45
16 Тимофеева Арина 30.56 30.43 33.5130.5630.5630.5630.43
17 Чернышев Егор 36.00 33.80 35.8438.3633.8041.2333.81
18 Мокроусов Максим 38.52 31.86 44.8931.9738.7131.8650.61
19 Лашманов Тимофей 48.72 40.25 55.3243.5249.2553.3940.25
20 Крупин Егор 50.40 43.60 51.1652.3252.0443.6047.99
21 Арабский Максим 51.68 43.17 56.6743.1754.3947.1053.56
22 Родионова Александра 55.06 50.68 51.5358.931:08.5254.7250.68

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 2.17 1.72 3.562.052.001.722.46
2 Поминов Богдан 4.38 2.82 4.173.995.182.824.98
3 Радаев Андрей 5.28 3.57 4.946.926.164.753.57
4 Брусков Лев 5.50 5.32 5.575.425.515.326.09
5 Пугин Иван 5.55 5.27 5.275.595.465.606.13
6 Воеводина Карина 5.98 3.47 6.705.106.603.476.24
7 Буженицын Иван 6.32 4.99 6.984.996.727.515.25
8 Каримов Марат 6.41 4.97 6.056.964.976.566.63
9 Вешкурцева Саша 6.94 5.76 8.437.256.726.865.76
10 Диев Александр 8.87 6.04 8.866.049.867.8910.57
11 Шептун Артем 9.07 7.85 7.859.989.958.788.48
12 Самусев Даниил 9.15 5.11 5.1115.1210.138.149.17
13 Родионов Артур 9.22 7.15 10.5410.737.159.237.89
14 Чернышев Егор 9.31 5.59 12.198.866.895.5913.34
15 Лашманов Тимофей 9.66 8.11 10.329.459.2210.838.11
16 Тимофеева Арина 9.76 7.44 11.6011.237.449.268.79
17 Соломеин Олег 10.30 9.81 10.209.8110.5210.5510.17
18 Содирматов Азизбек 11.92 9.20 10.1213.1412.4917.189.20
19 Крупин Егор 12.70 10.49 10.4915.3511.1811.7015.21
20 Арабский Максим 13.05 10.47 10.8416.6210.4712.5415.78
21 Мокроусов Максим 16.92 10.23 25.5521.1210.2312.9316.72
22 Родионова Александра 22.53 17.22 21.8917.2228.7224.6921.02

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 43.97 38.70 43.8538.7041.5546.50DNF
2 Буженицын Иван 1:05.45 58.94 1:09.9258.941:09.2759.851:07.22
3 Радаев Андрей 1:08.01 55.68 1:13.581:07.9455.681:15.951:02.52
4 Вешкурцева Саша 1:15.03 1:08.52 1:08.521:17.781:09.901:20.681:17.42
5 Самусев Даниил 1:29.19 1:21.21 1:38.151:34.181:22.191:21.211:31.19
6 Каримов Марат 1:35.08 1:32.12 1:33.801:33.231:53.691:32.121:38.20
7 Брусков Лев 1:37.30 1:22.06 1:22.061:52.121:26.751:35.611:49.55
8 Шептун Артем 1:54.84 1:38.52 1:56.551:58.521:38.522:02.581:49.45
9 Пугин Иван 2:11.19 1:46.11 2:11.511:46.112:14.202:13.872:08.18

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 1:45.91 1:32.39 1:32.391:49.731:55.60
2 Самусев Даниил 1:57.75 1:54.66 1:54.661:58.611:59.98
3 Буженицын Иван 2:57.36 2:51.29 3:00.902:59.892:51.29
4 Вешкурцева Саша DNF 2:56.90 3:04.952:56.90DNF
5 Шептун Артем DNF 4:02.25 4:02.254:02.25DNF
6 Брусков Лев 5:07.33 4:38.49 5:07.905:35.594:38.49

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 43.18 36.44 50.9637.8647.4144.2636.44
2 Поминов Богдан 43.85 35.35 43.9841.9145.6654.9135.35
3 Воеводина Карина 44.52 33.62 42.1048.7333.6247.8043.65
4 Радаев Андрей 45.26 40.17 46.5553.1540.1748.4240.81
5 Вешкурцева Саша 49.07 35.96 40.761:06.1735.9656.4749.97
6 Соломеин Олег 49.63 41.31 41.3154.1148.2550.0950.55
7 Крупин Егор 1:01.15 53.18 1:30.141:10.1558.1655.1453.18
8 Пугин Иван DNF 1:02.87 1:02.871:11.591:10.48DNSDNS
9 Тимофеева Арина DNF 1:28.30 1:41.83DNFDNF1:36.541:28.30

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 3.80 2.68 4.373.366.093.682.68
2 Мокроусов Максим 4.47 2.93 9.722.934.884.484.05
3 Буженицын Иван 5.42 3.54 6.313.985.966.423.54
4 Пугин Иван 7.04 6.65 8.396.837.596.696.65
5 Крупин Егор 8.28 5.06 19.278.857.025.068.98
6 Шептун Артем 8.70 6.37 10.3211.756.378.397.40
7 Брусков Лев 9.17 3.01 10.223.018.62DNF8.66
8 Воеводина Карина 9.34 5.44 8.519.275.4410.5310.24
9 Каримов Марат 9.69 7.82 7.8213.7110.079.089.91
10 Поминов Богдан 11.30 9.25 10.279.3941.729.2514.25
11 Лашманов Тимофей 12.60 10.31 16.6510.3111.4215.4410.94
12 Вешкурцева Саша 13.57 9.75 12.249.7514.4416.9714.04
13 Самусев Даниил 13.71 9.97 13.0015.0113.139.97DNS
14 Соломеин Олег 13.79 9.59 18.8613.749.5913.0914.53
15 Чернышев Егор 13.87 7.31 17.089.297.31DNF15.25
16 Родионов Артур 14.17 8.79 17.3712.1219.2113.018.79
17 Диев Александр 15.24 9.86 19.0115.509.8614.5915.64
18 Арабский Максим 15.59 8.30 14.0915.4717.228.3017.82
19 Тимофеева Арина 16.82 6.74 28.256.748.8523.2918.32
20 Родионова Александра 17.10 13.32 15.7616.1226.1919.4213.32
21 Содирматов Азизбек 18.54 16.82 18.2222.4917.9816.8219.41

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 5.16 1.98 5.845.895.374.271.98
2 Каримов Марат 7.90 6.39 8.636.397.099.957.98
3 Пугин Иван 9.72 8.56 10.9711.279.099.118.56
4 Вешкурцева Саша 13.96 7.15 14.4310.0117.4518.367.15
5 Радаев Андрей 14.14 10.39 11.4910.3915.4723.2715.46
6 Поминов Богдан 17.42 5.53 5.5318.4715.9717.8239.62
7 Крупин Егор 18.37 9.11 20.1314.849.1122.0520.14
8 Диев Александр 21.52 6.53 20.0423.5520.9730.316.53
9 Брусков Лев 23.90 3.76 28.473.7627.0218.9325.76
10 Самусев Даниил 25.04 21.22 21.2225.6624.5431.8124.91
11 Чернышев Егор 28.69 16.64 33.6321.1616.6431.2736.27
12 Воеводина Карина DNF 22.63 22.6331.11DNFDNSDNS

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шептун Артем 22.09 18.89 19.6025.1918.8921.4825.58
2 Каримов Марат 26.21 23.77 DNF23.7724.1727.6926.77
3 Соломеин Олег 26.78 14.80 14.8029.5729.9923.2527.52
4 Вешкурцева Саша DNF 25.74 DNS33.9425.74DNFDNS

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 12.66 9.95 10.7613.4513.7619.469.95
2 Дудко Тимофей 14.14 12.19 12.1918.9015.1812.8914.34
3 Поминов Богдан 19.52 16.98 16.9823.7819.8719.9918.70
4 Брусков Лев 32.61 25.31 25.3129.3732.9939.7135.47
5 Каримов Марат 53.91 36.23 49.8536.231:29.2055.8256.05
6 Радаев Андрей 1:13.84 49.49 49.491:07.471:16.891:17.151:37.18

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 2:54.71 2:31.04 2:31.043:17.822:55.27
2 Тимофеева Арина 3:07.24 2:59.45 3:16.042:59.453:06.24
3 Пугин Иван 4:04.24 3:46.91 3:58.134:27.693:46.91
4 Диев Александр 6:28.49 5:58.29 6:15.745:58.297:11.43

T-perm + Рыбка
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 1.74 1.61 1.811.731.611.697.05
2 Диев Александр 2.62 2.28 2.652.582.282.632.95
3 Пугин Иван 2.63 2.34 2.842.703.272.342.35
4 Радаев Андрей 2.87 2.66 2.663.033.382.882.69
5 Брусков Лев 2.96 2.55 3.283.122.552.563.20
6 Шептун Артем 3.39 3.27 3.343.273.405.003.44
7 Вешкурцева Саша 3.66 3.31 3.313.42DNF4.243.33
8 Воеводина Карина 3.69 3.10 3.415.114.103.103.56
9 Родионов Артур 4.11 3.07 4.123.234.995.463.07
10 Соломеин Олег 4.40 3.44 4.906.164.343.963.44

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тихоненко Владимир 5.16 2.22 2.227.873.744.177.58
2 Брусков Лев 15.19 10.89 19.4314.6311.5120.8410.89
3 Радаев Андрей 16.19 6.38 6.3814.2216.6817.6835.37
4 Воеводина Карина 16.70 13.94 15.0721.0917.8113.9417.21
5 Соломеин Олег 16.87 8.37 8.3728.6515.5521.3913.68
6 Вешкурцева Саша 21.04 16.02 20.3116.0224.2121.6321.19
7 Крупин Егор 21.16 15.16 15.1618.1424.1523.1622.18
8 Диев Александр 26.94 17.03 35.4528.7027.6924.4217.03
9 Мокроусов Максим 27.39 17.17 1:17.0828.9220.3117.1732.93
10 Родионов Артур 36.65 15.52 15.5246.74DNF25.4737.74
11 Содирматов Азизбек 40.57 30.21 40.8131.7949.1150.8130.21

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 3.06 2.48 2.483.112.993.083.91
2 Тихоненко Владимир 3.56 2.93 3.604.053.022.937.05
3 Радаев Андрей 5.36 4.23 4.917.295.544.235.63
4 Арабский Максим 5.55 3.23 5.915.387.493.235.35
5 Брусков Лев 6.56 3.03 7.406.343.037.625.93
6 Соломеин Олег 7.60 2.96 6.779.219.062.966.96
7 Воеводина Карина 8.46 5.03 6.975.039.01DNF9.41
8 Чернышев Егор 10.49 6.58 8.8311.5414.306.5811.10
9 Лашманов Тимофей 13.67 12.10 DNF12.1012.4514.3214.25
10 Самусев Даниил 16.25 10.01 10.0119.1315.1318.1215.51
11 Родионова Александра 20.75 19.63 19.6321.1920.7525.8320.30
12 Диев Александр 29.25 9.84 25.8128.9832.9738.529.84

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 2:22.25 2:22.252:30.87
2 Родионов Артур 2:49.07 2:49.072:52.08

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арабский Максим 1:32.17 1:12.15 1:12.151:38.561:45.79