Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00
p.s. в связи с мировой ситуацией место и время нестабильны, следите за новостями в сообществе ВК

Тюмень, Тюменская
Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева , vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №185 • 27 сентября • 13 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Левчук Кирилл 13.94 12.49 12.4916.2113.4713.8514.50
2 Воеводина Карина 14.53 13.41 14.8714.3414.8113.4114.44
3 Поминов Богдан 15.04 13.19 15.1914.9915.1613.1914.98
4 Буженицын Иван 15.20 12.48 12.4816.3114.2016.9115.09
5 Брусков Лев 15.66 12.64 17.7912.6416.6415.3315.00
6 Радаев Андрей 17.14 14.95 15.9915.4614.9519.9625.39
7 Садыков Ильшат 18.28 15.93 17.4715.9320.9016.5920.78
8 Каримов Марат 18.49 17.91 17.9118.5018.0418.9423.63
9 Диев Александр 23.55 20.05 22.8524.8824.6523.1620.05
10 Самусев Даниил 27.65 25.07 25.0726.5325.6130.80DNS
11 Крупин Егор 37.28 23.83 34.5023.8354.0740.5136.84
12 Морозова Александра 1:04.04 58.58 1:01.081:07.341:07.791:03.7058.58

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 3.30 2.76 3.142.913.903.842.76
2 Ерошкин Павел 3.36 1.35 3.553.441.353.085.15
3 Воеводина Карина 4.89 4.14 5.514.574.144.585.54
4 Каримов Марат 5.00 4.04 5.584.064.045.835.35
5 Садыков Ильшат 5.63 4.75 5.514.974.756.407.24
6 Брусков Лев 5.78 4.24 5.185.924.246.246.95
7 Самусев Даниил 6.85 5.57 6.827.155.576.587.39
8 Радаев Андрей 7.41 4.07 8.866.714.078.566.97
9 Диев Александр 8.47 7.92 7.9210.567.988.988.46
10 Крупин Егор 13.32 9.58 15.959.589.9415.8014.21
11 Морозова Александра 17.54 11.57 20.9822.3917.5311.5714.11

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 45.49 42.44 50.1943.3142.4447.1046.05
2 Левчук Кирилл 1:04.69 54.87 1:07.121:07.6354.871:30.4859.31
3 Брусков Лев 1:07.83 1:02.78 1:02.781:09.971:13.941:05.921:07.61
4 Каримов Марат 1:22.47 1:16.25 1:16.251:27.011:20.151:24.051:23.21
5 Воеводина Карина 1:33.30 1:27.29 1:31.28DNF1:37.781:30.841:27.29
6 Морозова Александра 3:59.92 3:46.96 4:04.074:07.763:46.964:05.683:50.01
7 Самусев Даниил DNF 1:52.61 1:52.611:53.921:54.62DNSDNS

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 2:03.04 2:01.31 2:03.012:01.312:04.79
2 Самусев Даниил 2:30.21 2:26.51 2:31.522:32.612:26.51
3 Каримов Марат DNF 2:31.96 DNF2:31.962:59.42

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Воеводина Карина 27.44 26.15 28.5626.8926.1528.1327.31
2 Садыков Ильшат 32.37 29.84 29.8435.8130.5930.711:03.94
3 Брусков Лев 33.30 27.65 27.65DNF39.1632.7627.98

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Буженицын Иван 4.97 4.17 4.554.176.714.236.14
2 Воеводина Карина 7.57 6.68 7.587.547.677.606.68
3 Самусев Даниил 10.07 7.59 10.8810.9112.017.598.41
4 Крупин Егор 10.11 9.08 14.999.149.0810.0511.13
5 Каримов Марат 12.75 9.41 12.0912.159.4117.1214.01
6 Морозова Александра 14.75 12.96 16.8112.9615.4015.6313.22
7 Диев Александр 16.39 12.70 12.7016.6914.5620.3217.91

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 5.54 4.65 5.505.676.125.454.65
2 Каримов Марат 7.63 3.90 9.623.907.765.5211.91
3 Воеводина Карина 8.98 7.88 8.057.8810.2810.258.64
4 Левчук Кирилл 11.77 7.39 9.1712.4814.307.3913.67
5 Самусев Даниил 17.37 14.76 19.5416.8528.0115.7314.76
6 Крупин Егор 24.90 16.81 23.3822.0833.0929.2516.81
7 Диев Александр 25.76 22.79 29.5525.3222.7925.5026.47

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Самусев Даниил 15.10 14.55 14.6115.9114.7814.5516.64
2 Брусков Лев 17.54 15.95 21.2416.5417.1415.9518.95
3 Левчук Кирилл 20.33 18.42 21.9122.3119.5319.5418.42
4 Радаев Андрей 31.66 25.36 25.3634.6132.4927.88DNF

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ерошкин Павел 14.15 13.37 13.8314.0622.5914.5713.37
2 Брусков Лев 17.95 15.29 18.8015.2918.9418.7316.32
3 Диев Александр 58.51 52.97 1:02.7256.241:09.6656.5852.97

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Самусев Даниил 3:41.72 3:40.73 3:42.923:41.523:40.73

Скрамблинг 3х3 ОН
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Воеводина Карина 12.74 13.04 13.5112.8712.74
2 Садыков Ильшат 13.80 14.60 16.0413.8013.96
3 Каримов Марат 14.80 17.90 18.5520.3614.80
4 Брусков Лев 16.67 17.02 16.9916.6717.40
5 Крупин Егор 33.24 36.94 41.0236.5533.24
6 Самусев Даниил 43.55 DNF 43.55DNSDNS

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Воеводина Карина 11.35 10.03 12.5111.2511.3311.4710.03
2 Брусков Лев 11.67 7.17 12.867.1711.3910.7715.02
3 Садыков Ильшат 11.73 4.91 17.064.9111.7011.8911.61

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 3.70 2.79 3.195.294.213.692.79
2 Самусев Даниил 4.07 3.41 3.584.823.413.816.08
3 Радаев Андрей 6.41 4.98 10.186.064.986.416.76
4 Диев Александр 17.26 14.80 24.3416.1614.8017.0018.61