Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00
p.s. в связи с мировой ситуацией место и время нестабильны, следите за новостями в сообществе ВК

Тюмень, Тюменская
Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева , vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №187 • 18 октября • 13 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Воеводина Карина 12.28 11.81 12.7111.8116.8112.2511.89
2 Брусков Лев 16.34 14.90 15.7118.6014.9016.2617.04
3 Радаев Андрей 17.28 15.81 16.7815.8118.1333.5316.94
4 Вешкурцева Саша 17.57 15.35 17.8615.3521.5615.8618.99
5 Фелицын Станислав 18.37 16.90 18.0519.2419.3217.8316.90
6 Диев Александр 23.11 21.82 22.9923.1625.2521.8223.18
7 Самусев Даниил 30.67 23.46 34.6029.2728.1335.1123.46
8 Скляров Максим 43.79 42.21 57.1542.7142.7342.2145.94
9 Ван Каролина 52.03 42.61 42.611:01.3547.4255.3053.38
10 Шелль Эмилия 1:06.59 58.89 1:21.4858.891:19.171:00.061:00.54

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 3.60 2.15 3.173.773.882.153.86
2 Воеводина Карина 4.78 3.67 6.024.895.124.333.67
3 Диев Александр 7.46 6.74 6.958.998.076.747.35
4 Вешкурцева Саша 8.22 3.66 3.667.198.199.369.29
5 Самусев Даниил 11.99 3.12 12.3815.293.1215.938.29
6 Ван Каролина 15.62 6.53 6.5315.7521.4512.4318.69
7 Скляров Максим 15.87 14.59 14.8914.5918.7916.2116.51
8 Шелль Эмилия 18.34 12.75 23.2118.0812.7513.7423.61

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 1:02.76 53.35 1:05.031:03.3959.871:06.6653.35
2 Брусков Лев 1:05.78 1:00.09 1:13.511:00.691:20.671:03.131:00.09
3 Вешкурцева Саша 1:09.43 1:07.29 1:07.291:13.081:07.391:07.821:14.39
4 Воеводина Карина 1:31.73 1:16.42 1:33.461:37.661:16.421:32.591:29.14
5 Ван Каролина 3:57.13 3:02.32 4:40.143:02.323:35.983:35.276:41.59

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей DNF 1:45.91 2:04.341:45.91DNS
2 Самусев Даниил 3:04.61 2:59.21 3:13.202:59.213:01.41

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Фелицын Станислав 19.54 18.95 19.7119.7918.9521.4519.13
2 Воеводина Карина 26.29 23.41 23.4129.6327.3324.1627.39

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Буженицын Иван 5.37 4.36 6.304.824.365.006.38
2 Воеводина Карина 6.81 5.42 7.226.795.427.536.41
3 Брусков Лев 8.83 6.98 13.948.1010.666.987.72
4 Самусев Даниил 9.57 6.51 7.956.51DNF11.818.96
5 Поминов Богдан 11.36 10.53 10.5311.7410.6214.8811.72
6 Диев Александр 12.11 11.68 12.6011.6812.7111.7911.93
7 Ван Каролина 22.11 10.33 27.3517.9225.4322.9710.33
8 Шелль Эмилия 23.93 13.21 23.7322.7125.3626.5013.21

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вешкурцева Саша 9.09 5.79 8.945.796.5611.7611.89
2 Воеводина Карина 9.49 5.35 11.125.3511.759.058.31
3 Диев Александр 10.69 7.41 9.497.4111.8111.7210.85
4 Самусев Даниил 13.05 8.89 8.8917.7913.2313.9611.97
5 Брусков Лев 14.09 7.49 24.0515.329.657.4917.31
6 Ван Каролина 36.21 27.90 28.4227.9040.1040.1050.23

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Брусков Лев 13.39 12.34 12.3413.2012.8114.8714.16
2 Самусев Даниил 14.38 10.60 28.4810.6012.3417.7113.09
3 Вешкурцева Саша 19.51 15.10 16.1424.7515.10DNF17.65
4 Радаев Андрей 29.28 22.83 30.1226.80DNF22.8330.91
5 Воеводина Карина 32.54 26.70 40.2438.6429.3429.6326.70

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дудко Тимофей 12.43 11.02 14.2211.0212.1012.8712.32
2 Брусков Лев 17.25 15.16 15.1616.6917.1718.9817.88
3 Поминов Богдан 20.96 13.12 35.9028.7115.9018.2613.12

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Воеводина Карина 1:36.58 1:31.56 1:31.561:43.681:34.49
2 Брусков Лев 2:17.56 2:11.33 2:11.332:14.252:27.11

Уголки пирамидки
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Воеводина Карина 1.48 1.31 2.361.421.311.431.58
2 Поминов Богдан 1.85 0.99 3.561.731.762.050.99
3 Самусев Даниил 2.03 0.92 2.072.580.921.612.41
4 Брусков Лев 2.30 2.00 2.112.352.752.452.00
5 Шелль Эмилия 3.05 1.25 3.283.273.882.611.25

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Самусев Даниил 28.42 21.19 25.4428.2731.5521.19DNS

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Поминов Богдан 3.36 1.89 3.232.174.695.751.89
2 Самусев Даниил 4.56 3.77 3.814.6112.645.273.77
3 Ван Каролина 27.78 12.20 26.2232.3244.7124.8012.20

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Самусев Даниил 2:06.96 2:06.96DNS

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Шелль Эмилия 1:49.60 1:08.21 2:55.511:25.091:08.21