Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №131 • 19 мая • 9 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дерингер Дмитрий 17.16 17.01 17.4117.0117.1617.0117.31
2 Кайгородов Роман 18.97 16.29 19.3318.3716.2919.2021.69
3 Попкова Дарья 23.80 19.77 25.2424.8529.3419.7721.30
4 Буженицын Иван 24.06 21.82 22.3524.9024.9524.9221.82
5 Вешкурцева Саша 26.18 19.92 19.9226.3225.5126.7127.50
6 Крупин Егор 29.90 28.72 38.0128.7229.7331.2528.72
7 Долгушин Иван 32.03 28.80 32.1528.8032.4932.2831.66
8 Каримов Марат 36.20 29.55 36.3038.6137.2729.5535.04
9 Важенин Иван 1:05.87 51.08 1:16.811:21.3859.4151.081:01.40

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дерингер Дмитрий 4.39 4.00 5.014.034.634.514.00
2 Попкова Дарья 6.21 3.61 7.626.134.877.963.61
3 Кайгородов Роман 6.84 5.54 6.677.446.425.547.49
4 Буженицын Иван 7.88 6.61 6.928.106.6110.218.62
5 Вешкурцева Саша 7.93 5.83 10.828.977.165.837.65
6 Долгушин Иван 10.90 6.55 12.7512.6112.496.557.60
7 Каримов Марат 11.24 9.47 11.5713.4010.3511.809.47
8 Крупин Егор 17.48 12.25 21.2818.2517.4216.7812.25

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Попкова Дарья 1:13.11 51.48 DNF51.481:13.481:01.801:24.05
2 Дерингер Дмитрий 1:13.28 1:10.31 1:16.031:10.311:10.431:16.011:13.41
3 Буженицын Иван 2:20.63 2:13.01 2:26.052:13.062:42.252:22.782:13.01
4 Каримов Марат 3:27.66 2:28.71 2:28.71DNF3:53.372:42.543:47.06

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кайгородов Роман 52.49 47.01 47.0152.7149.5356.3455.24
2 Вешкурцева Саша 56.76 49.56 49.561:01.6351.661:01.0857.55
3 Каримов Марат 1:17.89 55.66 1:19.501:24.321:09.841:39.4555.66

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кайгородов Роман 6.94 5.44 5.627.478.625.447.73
2 Дерингер Дмитрий 7.08 6.71 7.167.037.207.056.71
3 Крупин Егор 8.53 6.74 12.557.426.748.429.74
4 Каримов Марат 11.84 8.98 8.9812.9615.3613.089.47
5 Вешкурцева Саша 13.91 8.46 12.0819.288.4613.8915.77
6 Попкова Дарья 16.90 15.30 DNF16.0118.2215.3016.48

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кайгородов Роман 8.04 7.44 8.087.448.428.877.62
2 Дерингер Дмитрий 8.37 8.15 9.418.168.318.158.63
3 Попкова Дарья 11.90 5.34 17.5013.789.305.3412.62
4 Буженицын Иван 12.42 7.37 7.3711.8514.2111.2019.83
5 Каримов Марат 17.46 16.45 19.9616.4517.1118.5316.73

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дерингер Дмитрий 28.30 23.01 30.0129.1723.0128.4327.31
2 Каримов Марат 41.88 30.89 30.8932.6548.3744.61DNF

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дерингер Дмитрий 40.34 37.45 40.0140.3740.6541.3537.45

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Попкова Дарья 3:33.05 3:21.41 3:41.573:36.173:21.41

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Попкова Дарья 2:30.48 2:30.482:45.08

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Попкова Дарья 48.19 48.19

Три кубика 3x3x3
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Попкова Дарья 1:20.25 1:20.25
2 Вешкурцева Саша 1:26.02 1:26.02
3 Крупин Егор 1:30.00 1:30.00
4 Каримов Марат 4:38.03 4:38.03