Москва: ТЦ Метрополис

Где: Москва, ТЦ Метрополис (м. Войковская), 3 этаж.

Когда: каждые две недели в воскресенье, с 11 до 17 часов

Дополнительная информация будет публиковаться в группе московских куберов: https://vk.com/moscowcubing 
Также дополнительную информацию можно узнать в группе магазина CUBIK SHOP: https://vk.com/cubik_shop

Хочу предупредить всех Москвичей о предстоящей сходке Метрополисе на Станции Войковская, на 3 этаже, у фудкортов.
Там будут контесты, то есть скрамблы, собрав по которым, я внесу результат на сайт федерации спидкубинга.
На сходке будет два достаточно ценных приза, один достанется победителю в определённой дисциплине, второй надо получить, как — я не скажу.
Сходка будет длится с 11 до 17 часов
В 17 часов я определяю победителя, хотя вы можете уйти в любое время, а ваш приз будет ждать вас в Шоуруме CUBIK SHOP
Вам понадобится:
1) Свои головоломки
2) Хорошее настроение
3) Ознакомиться с правилами https://vk.com/topic-172011655_39861733

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Михаил Антонов
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №8 • 27 июня • 21 участник

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 10.15 7.18 9.5310.6610.6810.277.18
2 Александр Башуткин 10.75 8.77 10.068.779.39DNS12.79
3 Дима Алексин 13.73 10.57 15.3514.4013.5913.1910.57
4 Владислав Сергунов 14.14 10.68 16.7414.6710.6813.7314.02
5 Павел Егоров 14.94 13.11 14.5315.7122.6514.5813.11
6 Данил Котенков 15.61 14.38 14.3814.6115.6216.6140.00
7 Влад Кшнякин 19.45 15.67 15.6719.6522.4119.9918.70
8 Даниил Смирнов 21.53 17.98 23.6822.5317.9827.9818.38
9 Антон Божнев 23.82 17.53 21.1929.3728.0822.1917.53
10 Максим Михайлов 26.82 21.67 21.6728.1927.0932.8925.19

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 11.74 10.01 10.2714.8613.2210.0111.73
2 Александр Башуткин 12.01 10.27 12.9610.4316.8412.6410.27
3 Дмитрий Алексин 13.12 10.83 15.2910.8312.5514.2812.52
4 Даниил Нестеров 13.84 11.15 15.2412.9813.3111.1517.65
5 Владислав Сергунов 14.49 11.42 13.0516.0916.0314.3911.42
6 Данил Котенков 15.77 10.80 14.9119.6018.8113.6010.80
7 Павел Егоров 16.48 14.05 16.8816.6819.0415.8714.05
8 Влад Кшнякин 17.29 15.90 17.3019.8518.5215.9016.06
9 Антон Божнев 20.15 17.88 22.0720.0023.0418.3717.88
10 Илья Зелькин 22.39 17.11 22.5524.56DNF17.1120.07
11 Даниил Смирнов 23.89 20.73 23.8523.9023.9120.7324.96
12 Максим Михайлов 28.15 23.86 29.1129.6928.0523.8627.30
13 Дарья Флексина DNF 18.19 18.1922.59DNSDNSDNS

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 2.38 1.70 1.862.423.072.861.70
2 Владислав Сергунов 2.87 1.71 2.382.943.284.261.71
3 Влад Кшнякин 3.22 3.00 3.203.363.104.533.00
4 Александр Башуткин 3.53 1.69 1.693.062.854.68DNS
5 Дмитрий Алексин 5.16 4.56 5.804.565.094.586.31
6 Даниил Нестеров 5.25 4.19 7.334.725.345.684.19
7 Данил Котенков 5.78 4.28 8.074.287.994.734.61
8 Илья Зелькин 6.35 4.65 4.65DNF7.015.226.82
9 Антон Божнев 6.65 3.36 5.627.376.967.743.36
10 Даниил Смирнов 7.46 3.66 DNF8.709.103.664.57

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дима Алексин 1:00.45 58.65 59.521:02.071:07.6359.7558.65
2 Владислав Сергунов 1:05.47 56.76 1:06.921:04.221:12.741:05.2756.76
3 Влад Кшнякин 1:24.88 1:07.33 1:14.991:23.201:07.331:36.451:36.82
4 Антон Божнев 1:31.89 1:29.00 1:40.081:36.301:29.081:30.301:29.00

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Егоров 1:53.52 1:42.98 2:04.621:53.791:42.981:48.751:58.01
2 Антон Божнев 3:06.66 2:27.57 2:49.743:09.442:27.573:21.763:20.80

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимур Иманов 15.24 14.13 14.1314.9415.9016.0614.87
2 Максим Ильин 16.11 14.49 21.4814.7018.0715.5714.49
3 Александр Башуткин 17.58 13.62 20.10DNF17.5913.6215.06
4 Лев Маслов 18.38 17.44 17.4418.3219.6419.0517.77
5 Дима Алексин 32.67 20.10 27.8140.3120.1032.5537.66
6 Владислав Сергунов 34.45 31.89 31.8947.5335.7833.8233.76
7 Даша Алексина 36.54 29.54 39.0138.4839.7129.5432.12
8 Влад Кшнякин 44.75 32.61 1:00.6132.6141.9240.6551.68

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Владимирова 10.10 7.11 11.247.1111.228.7910.29
2 Владислав Сергунов 10.57 5.47 12.859.6410.825.4711.24
3 Дима Владимиров 10.79 8.84 9.5712.7810.198.8412.62

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владислав Сергунов 8.17 4.52 8.1814.579.654.526.69
2 Даниил Нестеров 10.30 5.80 9.9911.719.2015.065.80
3 Дима Алексин 10.63 8.50 8.5012.2210.8010.6810.42
4 Илья Зелькин 11.82 7.66 7.6610.4812.5120.5212.48
5 Влад Кшнякин 19.07 6.16 19.0326.7311.6326.546.16

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Алексин 10.62 8.99 8.999.5412.331:18.679.98
2 Дарья Владимирова 17.12 12.49 18.0918.43DNF14.8512.49
3 Антон Божнев 20.29 18.34 21.6620.7018.5018.3423.07

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Афанасенко 14.61 12.92 15.1215.3812.9213.3216.33
2 Максим Ильин 19.86 18.54 19.4618.5423.3120.9219.21
3 Даниил Нестеров DNF 38.26 38.2639.77DNFDNSDNS

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владислав Сергунов 1:36.79 1:05.04 2:00.431:52.721:37.291:05.041:20.35

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ислам Китиев DNF 3:10.86 3:10.863:15.75DNS

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ислам Китиев 4:46.50 4:33.42 4:44.374:33.425:01.71

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Владислав Сергунов 3:22.81 DNF DNF3:22.81DNF

Магия Рубика
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Егоров 1.44 1.36 1.451.471.402.191.36