Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организаторы встреч: vk Александра Вешкурцева, vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №173 • 22 марта • 7 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Буженицын Иван 17.22 16.26 16.6116.7916.2618.4918.26
2 Фелицын Станислав 17.52 12.36 12.3616.7616.5019.2919.52
3 Радаев Андрей 23.68 14.06 19.4614.0641.9223.3128.27
4 Арабский Максим 43.70 34.57 42.1649.1540.1234.5748.81
5 Першин Максим 49.07 41.72 53.8756.1148.5841.7244.76

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Буженицын Иван 6.08 5.16 6.426.148.355.675.16
2 Радаев Андрей 7.28 5.30 5.3012.067.248.096.50
3 Арабский Максим 14.68 11.12 15.3814.3811.1214.2918.53
4 Першин Максим 19.41 16.66 18.8323.8722.1917.2016.66

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Непушкин Сергей 47.98 42.37 51.4944.0452.7348.4042.37
2 Радаев Андрей 1:05.02 1:02.83 1:05.201:03.441:02.83DNF1:06.43

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 2:08.65 2:03.17 2:15.542:07.252:03.17
2 Буженицын Иван 2:25.76 2:08.08 2:27.542:41.652:08.08

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Фелицын Станислав 23.23 22.02 22.4022.4722.0224.8225.40
2 Радаев Андрей 42.15 31.96 31.9649.1435.1742.1550.90
3 Буженицын Иван 44.18 36.68 57.5444.5944.4643.5036.68

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Буженицын Иван 5.58 4.39 5.075.187.146.484.39
2 Арабский Максим 17.94 11.09 26.4717.5912.7623.4711.09
3 Першин Максим 22.27 11.20 11.2024.7223.9418.1635.07

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 15.35 12.61 20.4116.1315.6514.2712.61
2 Арабский Максим 29.17 20.74 25.9826.6420.7434.8838.62

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дудко Тимофей 13.22 10.94 10.9414.0113.4814.7712.16
2 Непушкин Сергей 13.75 12.72 13.2712.7213.2514.7214.79

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 14.15 12.14 15.6112.1413.5319.9913.32

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 5.84 3.20 6.986.983.203.578.00
2 Арабский Максим 6.31 3.71 5.235.673.7110.258.02

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Радаев Андрей 1:28.16 1:28.161:29.51

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арабский Максим 3:02.54 2:32.65 2:37.312:32.653:57.65