Тюмень

Всем привет! Мы, команда Т|S, приглашаем всех на встречи в нашем городе Тюмени!
Множество дисциплин — от классического кубика 3х3 до нестандартных головоломок, таких как Иви-куб. Встречи проходят для всех желающих вне зависимости от возраста и умений!

Придя на встречу, вы:
  • Соберете свой первый кубик Рубика;
  • Познакомитесь с удивительным миром спидкубинга;
  • Встретите множество интересных людей;
  • Прекрасно проведете время.

Встречи проводятся каждое воскресенье в ТРЦ «Гудвин» (2 этаж, фуд-корт) с 12:00 до 15:00

Организатор встреч vk Андрей Радаев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №165 • 19 января • 18 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Березюк Михей 13.07 11.75 13.9212.6211.7512.6713.93
2 Кудряшов Максим 14.27 10.67 16.8010.6712.6014.6315.58
3 Буженицын Иван 16.69 15.06 16.2916.8215.0617.5616.97
4 Пугин Иван 17.77 16.04 16.0417.4917.8918.1617.93
5 Зиновьев Дмитрий 18.17 16.35 23.8119.3016.3516.4418.78
6 Каримов Марат 18.53 17.97 21.0718.7118.3817.9718.49
7 Сесюнин Илья 19.42 18.21 18.2119.5420.2019.6419.08
8 Лепарский Роман 21.74 18.46 22.9920.0631.9122.1718.46
9 Шептун Артем 27.98 25.12 28.6527.1425.1230.8528.16
10 Родионов Артур 27.99 23.59 29.8930.3423.5925.7128.38
11 Бажуков Артем 29.61 25.90 25.9031.3828.4229.0331.70
12 Соломеин Олег 32.74 28.94 33.0128.9436.7634.0331.17
13 Воеводина Карина 34.34 29.79 29.7937.8336.6630.4635.89
14 Андибирова Катя 37.82 32.74 38.1232.7440.4941.3734.84
15 Тимофеева Арина 41.82 39.15 43.8739.1542.4042.1740.88
16 Мокроусов Максим 46.78 34.76 34.7654.1943.7153.6243.01
17 Лашманов Тимофей 49.79 42.35 46.3552.5456.3242.3550.49

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Березюк Михей 4.58 1.51 6.044.934.201.514.60
2 Буженицын Иван 4.80 2.25 7.452.392.255.296.71
3 Зиновьев Дмитрий 4.92 1.47 5.845.785.581.473.40
4 Кудряшов Максим 5.40 2.46 6.396.325.712.464.17
5 Пугин Иван 5.58 5.12 5.845.626.635.295.12
6 Сесюнин Илья 6.35 3.12 6.577.239.393.125.25
7 Каримов Марат 6.35 4.66 7.547.067.174.834.66
8 Шептун Артем 8.66 7.07 11.879.027.079.497.48
9 Родионов Артур 8.68 7.40 7.689.76DNF7.408.60
10 Лашманов Тимофей 9.26 7.35 9.5310.329.878.377.35
11 Соломеин Олег 9.60 3.26 DNF9.6210.123.269.06
12 Воеводина Карина 9.77 7.76 11.137.768.7916.329.39
13 Бажуков Артем 11.12 7.33 11.097.3316.969.0013.28
14 Тимофеева Арина 16.21 10.17 21.5120.5310.1715.0113.09

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кудряшов Максим 52.19 41.21 58.5955.3941.21DNS42.59
2 Березюк Михей 55.07 47.66 52.3556.191:00.0147.6656.66
3 Буженицын Иван 1:12.59 1:01.58 1:01.581:09.491:12.001:16.271:16.50
4 Каримов Марат 1:37.68 1:29.73 1:38.041:29.731:40.081:36.801:38.20
5 Шептун Артем 1:59.36 1:54.63 2:00.421:56.422:01.241:54.632:02.51
6 Пугин Иван 2:10.56 1:52.24 2:00.832:20.232:20.351:52.242:10.61
7 Воеводина Карина 3:20.70 2:26.51 2:26.513:40.574:04.373:19.143:02.39

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кудряшов Максим 1:52.93 1:48.92 1:53.431:48.921:56.43
2 Березюк Михей 2:10.93 1:59.37 2:20.301:59.372:13.13
3 Буженицын Иван 4:45.86 4:33.46 4:33.464:55.414:48.70

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кудряшов Максим 29.36 25.42 26.9725.4234.2930.7530.35
2 Сесюнин Илья 55.82 51.55 55.8551.5559.6356.6954.91
3 Шептун Артем 1:11.14 1:00.89 1:00.891:10.541:02.231:34.191:20.66
4 Соломеин Олег 1:11.47 1:06.09 1:06.091:25.141:06.301:06.831:21.27

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Зиновьев Дмитрий 5.64 2.95 7.625.275.982.955.66
2 Буженицын Иван 6.66 5.71 6.995.985.719.427.01
3 Пугин Иван 7.58 6.34 6.928.196.347.927.91
4 Каримов Марат 9.14 7.08 10.737.649.047.0815.23
5 Лашманов Тимофей 10.41 8.36 11.3413.3210.539.358.36
6 Кудряшов Максим 10.60 9.31 9.879.3110.0511.8712.04
7 Воеводина Карина 11.63 11.29 11.2911.3311.7311.8320.33
8 Шептун Артем 12.57 10.30 13.6613.0512.5812.0710.30
9 Родионов Артур 15.12 9.54 19.3017.869.5413.0814.42
10 Мокроусов Максим 22.72 13.91 35.5919.4813.9122.9825.69
11 Соломеин Олег 22.81 16.16 25.8622.4616.1624.3321.65

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Лепарский Роман 5.98 4.67 5.686.976.704.675.57
2 Каримов Марат 6.52 5.22 9.236.486.885.226.20
3 Пугин Иван 13.27 11.99 15.2712.3812.8711.9914.56
4 Кудряшов Максим 13.95 10.57 18.1213.7814.1210.5713.94
5 Шептун Артем 16.54 7.88 7.8820.1018.7221.7010.80
6 Березюк Михей 17.32 11.07 12.8219.5911.0720.4019.56

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дудко Тимофей 14.64 13.24 15.6120.5914.1014.2013.24
2 Кудряшов Максим 34.60 27.56 29.9232.6741.2127.5642.59
3 Каримов Марат 1:00.00 39.17 58.261:05.9939.171:23.2955.76

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Воеводина Карина 3:24.94 2:54.67 2:56.184:23.962:54.67
2 Шептун Артем DNF 3:30.49 3:47.403:30.49DNS

2х2+3х3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Каримов Марат 1:03.37 57.22 1:11.35DNF57.2258.8959.86
2 Шептун Артем 1:33.81 1:30.16 1:30.491:37.891:50.691:33.061:30.16
3 Воеводина Карина 1:45.74 1:31.33 1:53.571:50.481:52.481:31.331:34.25

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сесюнин Илья 15.15 6.67 16.2417.6115.9513.276.67
2 Каримов Марат 16.67 7.81 19.2922.529.5121.217.81
3 Кудряшов Максим 23.28 15.99 15.9930.5024.6527.5917.59
4 Воеводина Карина 26.61 19.86 41.7924.2919.8632.5622.98
5 Шептун Артем 26.82 11.13 24.6245.1311.1333.2522.59

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Зиновьев Дмитрий 6.03 2.52 7.272.525.436.176.50
2 Шептун Артем 6.13 4.88 5.855.524.889.837.03
3 Лашманов Тимофей 8.31 5.63 5.63DNF6.697.8910.35
4 Соломеин Олег 9.27 6.54 10.8019.107.249.786.54
5 Воеводина Карина 9.38 7.03 14.137.039.0810.528.53
6 Кудряшов Максим 13.66 8.33 15.2115.0313.4212.538.33
7 Каримов Марат 16.28 8.34 11.818.3413.1723.87DNF

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Кудряшов Максим 1:13.73 1:13.731:25.90